Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Дом комедиантов (Место, где живут участники вне исппытаний)
Дом комедиантов
ГрегориДата: Четверг, 18.05.2023, 23:34 | Сообщение # 91
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
- Привет, как насчет союза в Камеди?

-И зачем мне заключать союз с тобой? тут же задал вопрос парень. -Особенно учитывая тот факт, что ты что угодно ради победы сделаешь. -Грегори был бы и рад согласится, учитывая, что он в последнее время сам не так уж и хорошо выступает. Вот только ему было интересно, как именно Трейси будет пытаться его уговорить.
 
ТрейсиДата: Четверг, 18.05.2023, 23:38 | Сообщение # 92
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-И зачем мне заключать союз с тобой? тут же задал вопрос парень. -Особенно учитывая тот факт, что ты что угодно ради победы сделаешь. -Грегори был бы и рад согласится, учитывая, что он в последнее время сам не так уж и хорошо выступает. Вот только ему было интересно, как именно Трейси будет пытаться его уговорить.
- Я просто поняла, что мы вообще-то можем ставить низкие оценки не тем, кто плохо выступает, а тем кто представляет опасность. Так-то конечно все они плохо тут выступают, но некоторых публика хавает на ура, поэтому всех этих любимчиков мы можем просто занижать специально. - Трейси поиграла бровями - Никто не проверит, ведь нас не обязуют пояснять свой выбор от лица персонажа. - девушка коварно потерла руки.

 
ГрегориДата: Четверг, 18.05.2023, 23:45 | Сообщение # 93
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
- Я просто поняла, что мы вообще-то можем ставить низкие оценки не тем, кто плохо выступает, а тем кто представляет опасность. Так-то конечно все они плохо тут выступают, но некоторых публика хавает на ура, поэтому всех этих любимчиков мы можем просто занижать специально. - Трейси поиграла бровями - Никто не проверит, ведь нас не обязуют пояснять свой выбор от лица персонажа. - девушка коварно потерла руки.


-А да? Я об этом даже не подумал. -Грегори старался звучать удивлённо, но Трейси застала его врасплох. Дело в том, что он давно уже пользовался этой стратегией и был причиной , по которой девушка ниже чем должна быть.
-А что если все остальные узнают? И тогда занижать уже будут нас.
 
ТрейсиДата: Четверг, 18.05.2023, 23:59 | Сообщение # 94
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-А да? Я об этом даже не подумал. -Грегори старался звучать удивлённо, но Трейси застала его врасплох. Дело в том, что он давно уже пользовался этой стратегией и был причиной , по которой девушка ниже чем должна быть.-А что если все остальные узнают? И тогда занижать уже будут нас.
- Надо, что бы они не узнали...
Трейси осторожно огляделась по сторонам, проверяя, нет ли поблизости никого из остальных участников.
- Хотя я сомневаюсь, что им есть дело до происходящего.
 
ГрегориДата: Пятница, 19.05.2023, 00:01 | Сообщение # 95
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
- Надо, что бы они не узнали...
Трейси осторожно огляделась по сторонам, проверяя, нет ли поблизости никого из остальных участников.
- Хотя я сомневаюсь, что им есть дело до происходящего.

-А что если я всё равно откажусь? -Грегори продолжал быть намеренно несговорчивым.
 
ТрейсиДата: Пятница, 19.05.2023, 00:02 | Сообщение # 96
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-А что если я всё равно откажусь? -Грегори продолжал быть намеренно несговорчивым.
- Похуй
 
ГрегориДата: Пятница, 19.05.2023, 00:07 | Сообщение # 97
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
- Похуй

-Ладно, я буду занижать всех остальных. -отчасти нехотя согласился парень -Вот только всех на последнее место поставить не получится.
 
ТрейсиДата: Пятница, 19.05.2023, 00:10 | Сообщение # 98
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Ладно, я буду занижать всех остальных. -отчасти нехотя согласился парень -Вот только всех на последнее место поставить не получится.
- Надо просто выводить всех по очереди. - Трейси достала список как Кортни в Звездах - Сначала идет Зимас, потому что он мерзкий и его "юмор" -  Трейси сделала кавычки пальцами - оскорбление для любого юмориста, затем Вероника, у которой тоже юмор мерзкий, но она хотя бы ведет себя нормально. Дальше Лорен, она не мерзкая, но из тех, кто остался это самый сильный участник, и нельзя затягивать с ее сливом. Дальше неважно, останемся мы и серая масса, которых и без союза можно будет обойти спокойно. - Трейси аккуратно свернула список и убрала в карман.
 
ГрегориДата: Пятница, 19.05.2023, 00:19 | Сообщение # 99
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
- Надо просто выводить всех по очереди. - Трейси достала список как Кортни в Звездах - Сначала идет Зимас, потому что он мерзкий и его "юмор" - Трейси сделала кавычки пальцами - оскорбление для любого юмориста, затем Вероника, у которой тоже юмор мерзкий, но она хотя бы ведет себя нормально. Дальше Лорен, она не мерзкая, но из тех, кто остался это самый сильный участник, и нельзя затягивать с ее сливом. Дальше неважно, останемся мы и серая масса, которых и без союза можно будет обойти спокойно.

-Звучит просто.


Далее наступила тишина, так как Грегори вообще не знал, что ещё сказать.
 
ТрейсиДата: Пятница, 19.05.2023, 00:22 | Сообщение # 100
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Звучит просто.
- Значит у тебя не должно возникнуть сложностей, что бы следовать этому плану. - Трейси улыбнулась.
- Увидимся на церемонии вылета Зимаса. - Трейси помахала ручкой и ушла спать.
 
ЛоренДата: Пятница, 19.05.2023, 15:19 | Сообщение # 101
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен смотрела на Трейси и Грегори со стороны (но разговор их не слышала) и восхищалась тем, что участники на этом шоу наконец-то начали общаться и дружить. А эти двое ещё и такие фиолетовые, наверняка они станут очень близкими друзьями.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Дом комедиантов (Место, где живут участники вне исппытаний)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика