Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Почти FAQ по сезону TDC
Почти FAQ по сезону TDC
МакиДата: Вторник, 31.01.2023, 16:19 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Это тема создана на случай внезапных повторяющихся вопросов. На самом деле, сезон вполне простой, тема просто для объяснения сути.

Total Drama Comedy - сезон, по названию которого можно догадаться, что главным в испытаниях будет написать не просто хорошо, а как можно смешнее. Собственно, испытания сезона будут связаны с тем, чтобы сделать что-то смешное или смешным.
По планам, полностью онлайновых испытаний не планируется (если только ближе к финалу). По формату испы будут двух типов:
1. Оффлайн - надо написать определённый пост до определённого дня и времени.
2. Полу-онлайн - почти онлайн, но участник заранее должен сказать ведущему, что может прямо сейчас или в какое-то время выполнить испу. В таком формате будут испытания, связанные с импровизацией (придумыванием юмора на ходу).
Перед началом испы будет показан пример его выполнения. Нет, пример нельзя копировать полностью или использовать для выполнения испы. Пример просто нужен для того, чтобы примерно уловить суть выполнения. В примере возможны явное повторение или плагиат, что не будет одобряться в постах от участников.

Небольшой фишкой сезон будет Зрительный Зал. Простыми словами, туда входят люди, заинтересованные сезоном, но не принимающие участия + вылетающие участники. Зрительный Зал может оказать помощь в определённых испытаниях (об это будет говориться в самом испытании, а ЗЗ будет заранее предупреждён).
Если Зрительный Зал будет только в ВК, то для участников будет также отдельная тема, где они могут поролить друг с другом вне испытаний. Иногда ведущий будет вкидывать активности, чтобы люди общались между собой (например, "Сегодня у Васи День Рождения" или "В здании отключили свет на весь день"). В принципе, активность в данной теме не строго обязательная, но может помочь с раскрытием перса или даже даст повод для будущих шуток в сезоне.

Как будет проходить вылет? В конце испытания нужно распределить участников по выступлению в испе от самого смешного для вас до самого несмешного (кто был в музыкальном сезоне Артёма, тот примерно уже понял о чём я). Данным распределением будут заниматься:
1. Участники сезона (которые не вылетели, конечно же). Их суммированное мнение и будет оценкой от участников. Себя участник не может оценивать при распределении.
2. Ведущий сезона (то есть Маки).
3. Зрительный зал (тоже суммированное мнение).

При написании постов для испытания не стоит нарушать правила форума и законы страны. Понятно, что вряд ли таким стал бы кто заниматься, но лучше заранее предупредить.
Также в темах для испытаниях до оглашения итогов разрешены только посты, связанные с выполнением испы. Во время итогов можно уже активно комментить в данной теме. Про место для основного ролла уже было написано выше.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Почти FAQ по сезону TDC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика