Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Savage Troll #2
Savage Troll #2
АрнольдДата: Суббота, 21.01.2023, 18:13 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
 
ДжaстинДата: Суббота, 21.01.2023, 19:27 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пришёл раньше, но не сильно.
 
ТимДата: Суббота, 21.01.2023, 19:28 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим ждать своего спасения. Тим томиться в очень высокой башне и чесать свои волосы рукой.
 
МэджикДата: Суббота, 21.01.2023, 19:29 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Пришел сильно раньше
 
АрнольдДата: Суббота, 21.01.2023, 19:34 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Финальная пятерка собралась в пригороде, где уже было уготовано все для испытания. Полоса препятствий представляла из себя дорогу из кучи шипов, огненных колец, трамплинов, ям, бомб и стажеров, которые караулили их с оружием.
- Ну что, команды, готовы к очередному испытанию? - Арнольд читал текст так, будто произносил его впервые, как ни в чем не бывало - Простите за небольшую задержку, надо было решить пару вопросов по контракту,  а теперь ощущение, что последний раз испытание было аж в том году. Кстати о нем, сегодня мы дошли до Девяностых в нашей истории, а для комиксов настало время мрачности, жесткости, мускулистых антигероев, кучи огнестрела и эпика! Именно в таких условиях вас ждет гонка! Вам предстоит на мотоциклах доехать через полосу препятствий, которую тут любезно установили стажеры за ноль рублей. Но это только начало сегодняшнего вечера, следующая часть будет как проедете первую. И да, байк один на команду, ну ничего, в тесноте, да не в обиде!
Офф: Что бы сильно не нагружаться после праздников, начнем с простого испытание на рол. Нас ждет несколько кругов (не скажу точно сколько, потому что многое от ситуации зависит), в которых должен отписаться КАЖДЫЙ, после чего я перейду к следующему кругу и так далее. Оцениваться будет опять же качество, так что несмотря на гоночное испытание, сильно уж не гоните.
 
МэджикДата: Суббота, 21.01.2023, 19:37 | Сообщение # 6
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик был в растерянности, чего нельзя было сказать по его внешнему виду - перед остальными он показывал поразительную энергичность. Он сказал Ворчуну Бобу, который попросил его придумать что-нибудь:
Придумать что-нибудь? Всенепременно! Залезай на мотоцикл - ты будешь вести! Почему не Тим? Потому что… - Мэджик перешел на шепот. - Я бы не доверил ему роль.
После этого парень продолжил громко:
- Тим залезет на тебя, поскольку вы двое весьма… крепкие ребята. Я же пристроюсь как-то, буду помогать своей палкой-выручалкой.
 
ТимДата: Суббота, 21.01.2023, 19:38 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим сесть в коляску для мотоцикла. Тим натянуть шлем на волосы.
- Тим хотеть знать: ты уметь двигать эту штуку? - Тим спросить людь в очках и с дредами.
 
ДжaстинДата: Суббота, 21.01.2023, 19:40 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин оглянулся в поисках Агаты, но той нигде не было. Тогда парень устало вздохнул, после чего сел на мотоцикл. В этот раз не будет Элиота, который его достанет из-под железного коня, что заставляло шатена нервничать. А да, у него с прошлого раза появился страх мотоциклов.
 
АрнольдДата: Суббота, 21.01.2023, 19:44 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Где Агата?! - Рявкнул Арнольд, увидев, что на Байк сел один Джастин, в то время как Пофиг уселись полным составом (ведь было упомянуто в посте, что Роб залезет на байк) - Стратегия конечно хорошая - Арнольд стал заметно спокойнее, усмехнувшись - Ведь одному будет проще ехать. И я это учитываю, НО теперь отдам приказ стажерам атаковать мотоцикл твоей команды в первую очередь!
Потом Арнольд оглядел другой байк, где уселись все трое и с одобрением кивнул.
А теперь ПОЕХАЛИ!
 
МэджикДата: Суббота, 21.01.2023, 19:48 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Роб однако не выспался по всей видимости, из-за чего за руль пришлось садиться Тиму. Мэджик еле держался рядом с тучными напарниками на одном байке, и грустно наблюдал за стараниями дикаря вести транспорт.
Не любишь ты Тима, - сказал Мэджик и неодобрительно поцокал. Впрочем иначе бы он скорее всего вылетел бы с мотоцикла - транспорт итак сильно трясся.
 
ДжaстинДата: Суббота, 21.01.2023, 19:49 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин уже был научен горьким опытом прошлого раза, поэтому не поехал сразу. Он дождался, пока Пофиг стартанут, чтобы скрыться за ними, дабы избежать атак стажёров. Поездка была на удивление спокойной, поэтому парень решил исполнить пару крутых трюков на своём мотоцикле (даже несмотря на свой новоприобретённый страх). Шатен смог проехать на переднем колесе, сделать тройной кувырок вокруг своей оси и даже станцевать стоя на сидении мотоцикла. Это впечатлило стажёров, которые отвлеклись на такие трюки. Что было с командой Пофиг Джастин не знал, так как был сконцентрирован на акробатике.
 
ТимДата: Суббота, 21.01.2023, 19:50 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим удерживаться на спине большого ворчуна, хотя Тим хотеть сидеть в коляске. Тим так крепко держаться, что Тим изменить осанку своему другу.
Тим надеяться, что втроём они быстро доехать вперёд.

Добавлено (21.01.2023, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Мэджик ()
Роб однако не выспался по всей видимости, из-за чего за руль пришлось садиться Тиму. Мэджик еле держался рядом с тучными напарниками на одном байке, и грустно наблюдал за стараниями дикаря вести транспорт.
- Не любишь ты Тима, - сказал Мэджик и неодобрительно поцокал. Впрочем иначе бы он скорее всего вылетел бы с мотоцикла - транспорт итак сильно трясся.

Тим резко осознать, что теперь он вести эту штуку.
- Тим крикнуть ТВОЮ МАТЬ! - Тим начал учить управление, Тим раньше не вести транспорт.
 
ДжaстинДата: Суббота, 21.01.2023, 19:54 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Закончив перформенс, Джастин оглянулся на другую команду, которая едва справлялась с управлением. -Ого, у меня есть шанс? Круто!
 
Ворчун_РобДата: Суббота, 21.01.2023, 19:56 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб вел мотоцикл. Опять. - Держитесь крепко, ленивые клерки! - скомандовал он Тиму и Мэджику, которые были позади
 
АрнольдДата: Суббота, 21.01.2023, 19:57 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
Закончив перформенс, Джастин оглянулся на другую команду, которая едва справлялась с управлением. -Ого, у меня есть шанс? Круто!
Стажеры открыли огонь по Джастину моментально. Пули прокололи шину в байке, от чего участник тут же упал с ним в одну из ям.
Из-за указаний целиться в Джастина Стажеры совсем забыли про другую команду, которые спокойно доехали до финиша.
- Чтож... - Арнольд со злобой в глазах посмотрел на команду Пофиг, а потом на придавленного байком Джастина в яме - Я не вижу особого смысла продолжать, и это обидно, потому что над этим испытанием я долго думал. Мне надоело, что такая недисциплинированность происходит в сезоне, будто это мне надо заставлять вас побеждать. Поскольку у ХыхыхыХЫХЫХыхыхыхы не пришел игрок, то они проигрывают автоматически. Однако голосование вне состоится, так как в команде осталось всего двое. Поехали домой. Команду Пофиг поздравляю, наверное.
Арнольд пошел к автобусу.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Savage Troll #2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика