Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Omarman in... Terror of Dr. Grandma
Omarman in... Terror of Dr. Grandma
АрнольдДата: Пятница, 25.11.2022, 22:51 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн


Двенадцать разношерстных участников прибыли в сезон, что бы посоревноваться за один миллион долларов. Теперь две команды будут сражаться друг против друга, жить в заброшенном здании издательства и выполнять кучу разных диких испытаний ради заветной победы

На испытании с хоррорами командам предстояло сообща сочинить свою жуткую историю, а потом.... уже неважно, потому что мы задержались по дороге и Аарон решил уйти по собственному желанию, чем всех и шокировал.


 
АрнольдДата: Пятница, 25.11.2022, 23:13 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
В этот раз участники без приключений добрались до места сегодняшнего испытания. Арнольд привез ребят на заброшенную киностудию, похожую на оную из мультика Город Отчаянных Актеров.
- Поздравляю, мы прошли Золотой Век Комиксов и теперь настало время Серебрянного Века, который не менее важный. Основной чертой этой эпохи была.... весьма веселая и несерьезная атмосфера, скажем так. Комиксы были веселым чтивом, даже те онгоинги, которые были направленны на экшн. Эту тенденцию популязировал популярный сериал 60-ых, но наш бюджет позволил нам посетить съемочную площадку только похожего сериала... - Арнольд указал на съемочную площадку, которая уже напоминала скорее полосу препятствий - Сериал про Омармэна 60-ых годов! Днем обычный бизнесмен Омар Нельсон - ночью несокрушимый супергерой Омармэн! В детстве я очень любил этот сериал, и однажды мечтаю сам спродюссировать полноценный фильм про Омармэна, где сыграю главную роль, говорят, я похож... - Арнольд прослезился - Но не будем о грустном, будем о веселом! Сегодня вам предстоит пройти эстафету-полосу препятствий по тематике Омармэна и особенностей Серебрянного Века в целом:

1. Фантастические гаджеты и Человек-Туча!
- В сериале у Омармена была куча разнообразных гаджетов, и они все разбросаны по первому этапу эстафеты. Вы должны откопать их в куче хлама и одолеть первого злодея на этапе - Человека-Тучу (его роль играет стажер).

2. Таинственный пришелец с планеты Амангалтрон.
- Серебрянный век был эпохой фантастики, поэтому Омармен часто имел дело с пришельцами с Алиханцами (их роль играют стажеры). Вам надо отловить всех пришельцев на представленном участке, что бы пройти дальше.

3. Братья наши меньшие в сражении с Королем Панков.
- Король Панков и его банда (их роли играют стажеры) терорризируют город, но их слабостью были животные, что позволило ввести Омармену своего сайдкика-животного, а это тоже частый троп того века. Вам надо выбрать любое животное из вольера, выдрессировать его и спугнуть панков.

4. Огромная Горилла уничтожает город!
- В те времена так же была огромная популярность у обезьян, от чего их постоянно добавляли в комиксы. И Омармен не упустил шанс заиметь такого врага. Но причинять вред животным нам нельзя, так что ваша задача - поймать Гориллу"

5. Погоня за Доктором Бабушкой!
- Доктор Бабушка - Злейший враг Омармена! И в финальном акте эстафеты Вам надо будет догнать ее (роль играет стажер) на самом настоящем Омармобиле (специально стоит в двух экземплярах)!

- Поскольку это эстафета, то каждый из команды проходит один этап и в конце по баллам сравним, кто победит!

Офф: Оффное испытание на два дня, начиная с сейчас и заканчивая 23:59 воскресенья. Каждому надо отписать большой, интересный и увлекательный пост в одном из заданий, то бишь вы между командой уже распределите, кто что возьмет. Обратите внимание, что порядок выполнения менять нельзя. Если Ваша команда сделала, скажем, два этапа, то выполнить пока что можно только третий, а не сразу прыгать к пятому. Но опять же, вы можете выбрать себе в конфе команды удобный по занятости этап.
Поскольку на каждый этап приходится по одному с каждой команды, то это и будет сопоставляться, возможно я буду сразу оценивать даже, если смогу уследить за эти два дня, так что итоги должны быть быстро.
 
ТимДата: Суббота, 26.11.2022, 18:50 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим должен победить Человека-Тучу. Тим не представлять как выглядеть злодей, но Тим не бояться дождя, Тим привык к неожиданному дождю, Тим укры...
- Ага! - перед Тим внезапно выскочить людь в кучкообразных тряпках. Тим подумать, будто его одежду спёрли, но Тим мало носить одежду, чтобы ей быть.
- Я Человек-Туча, ты не сможешь одолеть меня! - Тим понять, что это и есть его враг. Тим получить от Человека-Тучи лейкой по башке, а затем Тим стать мокрым...от лейки, от воды в лейке! ТИМ НЕ ИСПУГАТЬСЯ, ТИМ НЕ ТРУС!
- Тим не сдаваться! Тим победить Тучу-Хрючу! - Тим встать и прыгнуть в кучу хлама. Тим озадачить Гуманоида-Облако. Тим вылезти из кучи хлама и поднять вверх вентилятор.
- Тим сдуть Человека-Тучу! - Тим нажать на большую красную кнопку, но вентилятор не работать. Тим понять спустя время, что для работы его надо включить в розетку. Тим разозлиться, Тим швырнуть вентилятор и сбить им Человека-Тучу с ног.
- Тим не хотеть, Тим нечаянно! - Тим подбежать, чтобы проверить жив Людь-Туча или нет. Тим хотеть проверить его душением, но Человек-Туча проснуться и ударить по лицу Тима кулаком.
- Ахахахаха! Слабак, ты повёлся на минутную слабость! Получи по заслугам! - Тим получить по заслугам большим количеством воды... из ведра, именно из ведра! ТИМУ НЕ ОЧЕНЬ ЭТО НРАВИТЬСЯ!
- У Тима лопнуть терпение! Тим уничтожить тебя! - Тим быть мокрый, но Тим не смутиться этого! Тим снова залезть в хлам, Тим найти всё что нужно.
- О нет, неужели это... - Тим показать Человеку-Туче баллон с жидким азотом и спрей с сухим льдом.
- Тим не сдаваться, Тим найти оружие против тебя!
- Нет, ты не посмеешь!..
- Тим победить на этапе, Тим изгнать Человека-Тучу!
- Придурок, это может нанести серьёзную травму! Найди нормальную вещь, нас же засудят! - Тим не понять, что Человек-Туча выйти из роли.
- Тим сделать это! - Тим пшыкнуть из баллона и спрея. Человек-Туча закричать и упасть из-за Тима.
- Тим победить Человека-Тучу! Тим есть молодец! - Тим радоваться победе, будто Тим попасть в финал. Тим потом не видеть, как стажёра отвезли в клинику с сильным обморожением.
 
Ворчун_РобДата: Суббота, 26.11.2022, 23:02 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ворчливый участник по имени Роберт со все той же недовольной миной неохотно принялся за второй этап. Вернее, он просто вступил на участок и, скрестив руки на груди, озадаченно-скептично оглядывался по сторонам.
- Какого хрена, Арнольд?! Что значит "отловить" пришельцев? ЧЕМ ИМЕННО я по-твоему должен их ловить, а? И как их нужно набирать?! Откладывая в корзину с пирожками? В мешок Деда Мороза?! КАК?! - не переставал ворчать Роб. - Испытание еще не началось, а уже знаю, что оно полностью провалено! СТЫД И СРАМ! - пока негр трындел, к нему наконец подошел один из стажеров в костюме пришельца.
- Эээ сэр, Вы будете выполнять задание?... - неуверенно спросил стажер, боясь получить от вышибаллы-ведущего звездюлей за провал испы.
- О, ты как раз мне пригодишься, - с неожиданной деловитостью начал Роб, обращаясь к еще одному возможному подчиненному. - У меня есть для тебя одно выгодное предложение, но только если будешь выполнять мои поручения, - на этих словах ворчливый начальник, не дав ответить стажеру, достал из-под пиджака довольно крупную пачку свеже пахнующих долларовых купюр. У стажера округлились глаза от такого поворота. Роб принялся объяснять условие:
- Я хочу, чтобы ты подошел к трем своим соратникам и раздал им половину этой суммы за то, чтобы каждый из них в свою очередь раздал половину полученного трем СВОИМ соратникам. Затем вы все, 13 человек, должны вернуться ко мне. Понятно?
- Что?! Но ведь это же самая настоящая взя...
- Это аутсорсинг, сынок. Деловая сделка, соглашение, договор. Ничего лишнего, - холодно отрезал Роб.
- Но ведь все-таки... однако... - стажер, казалось бы, совсем запутался в своих возражениях, а затем его внезапно озарило, отчего его глаза широко раскрылись. - Погодите... Вы хотите заключить между вами, землянами, и нами, пришельцами, ВРЕМЕННЫЙ ПАКТ О ПЕРЕМИРИИ? Гениально! И очень оригинально! Я в деле! - стажер с энтузиазмом побежал выполнять поручение своего нового, пусть и временного, работодателя.



Через 10 минут "завербованная" часть стажеров-пришельцев вернулась к Робу.
- Что дальше, босс?
- Теперь двигайтесь вместе со мной вдоль участка. И поймайте остальных сотрудников, умудривших побездельничать тут. А затем вместе с ними возвращайтесь ко мне. Возражения? Нету? Вот и славно, - сам себе ответил на вопрос Роб.
- Есть, капитан! ПРЕДАТЕЛЕЙ нужно вывести на чистую воду! - воскликнул стажер конкретно вжившийся в роль представителя инопланетной расы.
- Не время болтать, ЗА РАБОТУ! - заорал Роб, и все 13 алиханцев побежали ловить своих уже бывших союзников.

Через 15 минут гражданской войны среди инопланетной расы Алиханцев, все 26 стажеров-пришельцев молча вернулись к боссу и зачем-то каждый из них смиренно склонился перед ним одно колено.
Роб посмотрел на них с лицом как в меме "Pathetic".
- Приемлемо, - сухо произнес он.
Так Роб закончил свой этап.
 
ХайкеДата: Воскресенье, 27.11.2022, 14:30 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Кто? - недоумевала про кого шла речь. - Что? - не поняла несколько слов сказанные Арнольдом, но через некоторое время девушка отдуплилась. - Но какое ему больше подойдёт животное? - призадумалась девушка и вела себя менее шутливо, но подойдя к вольерам, начала выбирать животное. - Ну п*здец, опять со мой выбирать, - опечалены сказала девушка и продолжила свои осмотры. - ПОПУГАЙ, - обрадовалась девушка, когда увидела свою первую цель. - Приветик, красавчик, - поздоровалась с попугаем. - При-вет, - попугай умел нормально разговаривать. - Скажи ж-о-п-а, - последнее слово читала по буквам, чтобы тому было проще. - Ты жопа, - девушка была в шоке. - Я не жопа, надо было просто сказать жопа!  - попугай плюнул в девушку и улетел. 

- Попадись мне, Пиммель! -  от злости достала из кармана конфету и попыталась кинуть в улетавшего попугая, но конфета отскочила от крышки вольера и отрекошетила на девушку. - Ай, - конфета попала в девушке глаз, сделав её небольшой синяк под глазом. Расстроенная с синяком в глазу, пошла в вольер к гориллам.

Испугалась гориллу, которая на неё пристально смотрела и тот даже начал бить кулаками об землю, Хайке сразу же убежала. Пробегала те вольеры, которые сразу не подходили, а именно вольер скунсов, бабуинов, быков и волков. - А можно кого-то менее безобидного? - и на минуту приметила большой вольер, в котором плавал метровый Омар. - Ты пиздец вкусный, - замечталась об жареном омаре и после щелчка клешней, Хайке сразу же пришла в себя. 

- Вылезай, подлюка, - Хакку надела на себя две варежки и в одной руке держала рыбку, дабы задобрить нового друга. Омар сразу же отобрал рыбку и начал уплетать мгновенно, но этого было недостаточно. Девушка бегала туда сюда и носила ему рыбу, он ел и просил ещё, даже на десятой круге, Омару было мало. Когда вся рыба из рабочего инвентаря закончилась, девушке пришлось заказывать рыбу на заказ со своих денег. - Прощайте деньги на одежду и еды, - заплакала горькими слезами. - Клац-клац, - Омар начал издавать одобрительные звуки клешнями уже на 50 съеденной ему рыбе. 

- Обожрался? Доволен? Раздел и унизил меня! - продолжала рыдать, но со слезами на глазах, открыла вольер и омар сразу же выбежал. Длина омара вместе с клешнями была около одного метра, а высота туши около полметра. Счастливый друг бегал возле девушки и  никак на неё не нападал, правда пытался сдёрнуть клешнями её шорты. 

Когда девушка успокоилась и собралась духом, начала продумывать дальнейший план. - Мы с тобой подружились, засранец  прожорливый. Осталось тебе найти костюм и на всякий случай, какой-нибудь арсенал, - плащ отлично подходил младшему омару, а в качестве арсенала, девушка дала омару в клешню бейсбольную биту.
 
- Назову тебя Буржи, - радостно со слезами на глазах, пожала клешню Омару и направились к королю панков.  Подбежав к центру города, который терроризировали панки, девушка выпустила в атаку Буржи, да и у неё самой была бита, но в бой она боялась ступать, вдруг правила нарушить. - Кроши им еб@льники, Буржи, - злая и со слезами на глазах орала девушка. 

- Бац, - щепнул за ногу первого панка, что тот аж упал.
- Клац.
- Бац, - яростно держал одной клешней за жопу панка, и вскоре его отпустил, и дал битой по голове.
- Клац.
- Бац, - панки сами убегала от бешеного питомца, который был со всеми беспощаден, кто-то получал битой по голове, кому-то держали клешнёй за причиндалы, а некоторых и вовсе чуть не убили. 

- ГАСИ ЕГО! - король панков стоял на крыше первого этажа, девушка подняла Буржи и закинула его к королю. - Лови подарок, пиммель! - омар сразу же зажал нос королю панков, тот пытался как-то убежать, но Буржи вырубил битой ударив его по голове. - Умница! - хвалила питомца, хоть его яро ненавидела. Омар прижался к груди девушки и они на радостной ноте, закончили свой этап.
 
МэджикДата: Воскресенье, 27.11.2022, 18:18 | Сообщение # 6
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджику выпала доля поймать разъярённую гориллу. Парень готовился связать Ворчуна Роба и отдать властям, но тут он заметил, что город в киностудии громит реальное животное. Горилла была поистине огромная, такую просто так не одолеешь.
- Что же мне делать? Я не пригоден для прямых столкновений, а такую махину просто так не поймаешь!
Но попробовать стоило. Мэджик воспользовался своей магической тростью и выпустил из неё веревку, чтобы связать обезьяну. Но горилла с легкостью разорвала ее и двинулась в сторону недогероя. Она готовилась раздавить Мэджик своими ручищами, но тут парню пришла в голову идея:
- Стоять!
Горилла остановилась.
- Я никогда не видел горилл такой комплекции как у тебя! Ты же просто находка, я сделаю из тебя настоящую звезду.
Горилла не понимала, но была заинтригована.
- Ты будешь Кинг-Конгом нового времени, только ты и я, представления сначала по всему городу, потом по всей стране, а потом и миру! Мы станем настоящими богачами!
В глазах у гориллы загорелись звездочки. Двое пожали друг другу руки и двинулись колесить по городу. Мэджик искал площадки и устраивал выступления, представляя гориллу как настоящего Кинг-Конга. Вместе они разыгрывали сценки и на улице, создавая пародии то на Donkey Kong, то на Планету обезьян. Это стало испытанием товарищества, и к концу дня дуэт связали братские узы.

Но ничто не длится вечно.

Приехала полиция. Как оказалось, их навели владельцы площадок - оказывается, что они выступали без надлежащей оплаты, суммы по чекам просто не проходили. Более того, у Мэджика и гориллы не было разрешения на уличные выступления. Они даже не оплатили подоходный налог.
Горилла подготовилась, что Мэджик как-нибудь выкрутится, и они смогут избежать уголовной ответственности. Однако он указал на неё пальцем. Оказывается, все бумаги были предварительно оформлены на гориллу, соотвественно привлечь можно было только ее.
Горилла смотрела за Мэджиком из отъезжающей полицейской машины, но тот даже не смотрел в ее сторону. Наконец автомобиль отъехал. Мэджик взглянул на фотографию с их сегодняшних выступлений и провёл по ней рукой:
- Прости, но я должен был сделать это ради испытания.
Он сжал фотографию в кулаке и выкинул ее за плечо.


Сообщение отредактировал Мэджик - Воскресенье, 27.11.2022, 18:33
 
ЭллиотДата: Воскресенье, 27.11.2022, 18:36 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Сцена, которая предстала перед глазами телезрителей началась с того, что Эллиот с грохотом отлетел в стену, сделанную из говна и палок стажерами на скорую руку. Оставив на тонком слое штукатурки значительного размера дырку, через которую Эл пролетел в другое посещение. Парень зло взглянул на своего противника.
-Тебе никогда не победить меня,- процедил брюнет.
-Никогда? Я уже одолела тебя, о великий и могучий Омармен!- с насмешкой взглянул на супергероя Туча.
-Эта битва ещё не окончена,- бросив себе под ноги кусок отваливается штукатурки и тем самым создав облако белой пыли, механик рванул в сторону кучи мусора, коими была завалена вся комната, в которой он оказался. Пока человек-туча пытался перестать чихать из-за огромного количества строительной пыли, парень начал рыться в куче хлама, в которой по сюжету этой сцены должны были валяться его супергеройские гаджеты. Конечно, ввиду ограниченности бюджета, хлама было больше, чем реально нужных приспособлений, поэтому окажись он перед реальной опасностью, его бы уже успели несколько раз прикончить, пока бы он что-то тут нашёл.

Раскидывая в разные стороны какие-то обёртки и обломки арматур, парень наконец-то достал из кучи мусора электрошокер.
~Ну, что же, была не была,~ пронеслось в голове у черноволосого, после чего он, сделав кувырок тем самым уворачиваясь от поддуваемых сильным ветром летящих в его сторону автомобильных покрышек, инстинктивно спрятался за ближайшей кучей мусора.
-Просто признай свое поражение!- злорадствовал злодей, подходя к той самой груде хлама, за которой сидел Омармен.

Райт и не думал, что тут хоть что-то вообще работает, поэтому решил просто бросить свою находку в противника только потому что она казалась более увесистой по сравнению с остальными. Но все было не так просто. Послышался электрический треск, который явно не предвещал для стажёра ничего хорошего.
-Ты повержен! Просто сдаваааа.. Постойте. Это не входило в условия контракта! Откуда здесь настоящее оружие!? Садистыыыыы!!!- дергаясь в конвульсиях от нехилого удара током так и застыв в не очень удачной попытке убежать, стажёр упал на пол. Повисла неловкая пауза.
-Ээээ... Во-первых, это не я. Во-вторых, я случайно,- с этими словами парень, ловко перепрыгнув через кучу мусора, понесся к выходу.
 
Дед_ГерольдаДата: Воскресенье, 27.11.2022, 18:44 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
  • Тьма. Слышно только, как где-то вдалеке бьется сердце. Тук. Тук. Тук.
    - ЭАААХхх, - вынырнуло из бездны сознание Деда Герольда. Отдышавшись и осмотря окрестности, Дед понял, что находится на обочине дороги. Рядом лежала записка и пластиковый пакет : "Твое задание : Поймать всех пришельцев с планеты Аманагали. В пакете лежит то, что может тебе помочь"
    В пакете лежал сачок.
    - Как же мне все это надоело. Мои СТАРЫЕ кости не выдерживают, - зачем-то прокричал в пустоту Дед Герольда, как будто бы хотел сделать акцент на чем-то.

    Встав и отряхнувшись, он отправился прямо, потом направо, затем налево и пришел на детскую площадку. Она вся была изрисована какими-то убогими корявыми бесталанными рисунками, рядом с каждым стояла подпись Я гей.
    Дед был восхищен. Он был приверженцем мировоззрения, которое провозглашало любовь в уродству и содомии.
    Дедольду (как любила его называть дочь, потому что ненавидела полное имя своего сына, земля ему огнем) захотел рассмотреть эти мини-шедевры. Но как только его нога ступила на резиновую поверхность площадки ужасный ушеломающий писк оглушил всех жителей в радиусе 100км. К счастью, у Деда было все хорошо только с носом, уши начали вянуть еще лет 30 назад, поэтому как говорил его знакомый англичанин "vashe poxyu." Какие-то синие мухи повылетали из укромных мест и начали кидаться в Деда мини-футболками с надписью Bruh.
    Это мешало наслаждаться художествами, поэтому Дед попытался пострелять всех мух к чертовой бабушке. Не вышло, слишком юркие. Потом только вспомнил про сачок в пакете, который засунул за шиворот. Пришлось знатно побегать. Дед Герольда только закончив, вспомнил о своем ревматизме.

    Отловив всех мух в пакет, Дед продолжил восхищаться местной культурой, наслаждаясь вкусом хрустящих мушек. Как раз забыл пообедать.

    Минут через 15, когда мух осталось штуки 3, Дед решил, что надо бы приняться за испытание. Как вдруг подъехал Арнольд с полицией и все начали орать что-то отдаленно похожее на "Зачем ТЫ СОЖРАЛ всех СТАЖЕРОВ"
    Но Дед ниче не понял, мысленно повторил в голове слова знакомого англичанина и просто стоял, смотря в пустоту, пока разум снова не прыгнул во тьму, а сердце не начало биться вдалеке. Тук. тук. тук (ред.)
 
РилДата: Воскресенье, 27.11.2022, 18:55 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Стажёр сел в свой автомобиль и в зеркале поправлял свой парик.
- Так, у меня вроде есть время на...
- А ну руки вверх! - появился мужик в маске и с настоящим пистолетом.
- А! Ты кто?
- А ну пересядь живо!
- Но...
- ЖИВО ИЛИ ПУЛЯ В БАШКЕ ОКАЖЕТЬСЯ! - наорал бандит на стажёра и тот попятился на соседнее сиденье.
Бандит надавил на газ и машина поехала на высокой скорости. Они мимо проехали Рила, что сидел в машине.
- Пора. - сказал он монотонно, заведя машину.
Бандит гнал на скорости, пока Стажёр мог только плакать, умоляя пощады и о помощи.
- Заткнись, сука! Хватит реветь, тебе никто не поможет! - наставил дуло на висок стажёра, но заметил на боковом зеркале самую странную машину в мире.
Это был Рил на Омармобиле и он догонял его. Бандит дал газу, но и Рил не отставал.
- Что за хер ко мне прицепилась? - он пытался убрать хвост, делая резкие повороты, но Рил как зеркало копировал все движения.
- Без колёс ты не поедешь! - начал стрелять бандит в шины Омармобиля. Рил пытался уворачиваться и сделал казалось бы невозможное, он поехал по стене и оттуда завис в воздухе, делая бочку. Рил всё это время имел каменную рожу и в моменте выпрыгнул с тачки и приземлился на крышу угнанной машины.
- Что за... - недолго думая бандит начал стрелять по крыше, но по стуку понятно, что Рил каким-то образом уворачивался. Пока Бандит был отвлечён, Рил открыл дверь со стороны Стажёра, взял его самого и прыгнул на привезённый матрасы для рекламы, который должен был сделать Арнольд.
"САМЫЕ УДОБНЫЕ ДЛЯ ЭПИЧНОГО СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ С УГНОНАНЫХ МАШИН!!!"
Бандит был в растерянности, но когда он посмотрел вперёд он увидел здание, в которое он врежеться.
- АААААААА!!!
БАЦ!
Машина в лепёшку врезалась о стену, а поскольку она старая она обрушалась на машину, похоронив его. А поскольку это был склад взрывчатки...
БУМ!
Так Рил держал в свадебном стиле стажёра одетую в старуху и Рил шёл к Арнольду на фоне взрыва с невозмутимым лицом.
 
МэйсонДата: Воскресенье, 27.11.2022, 19:12 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэйсон приручил сибульку и ушёл.
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 27.11.2022, 19:13 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Все трое сокомандников отлично справились со своей задачей, поэтому настала очередь Джастина. -О, круто, гориллы и тигры же друзья! Оба хищники джунглей! Я с ним легко договорюсь! -с этими словами фанат тигров направился к животному.
Зверь злобно крушил декорации города, пока к нему не подошёл Джастин. Парень легонько дотронулся до плеча гориллы. Тот недовольно повернулся к парню, чтобы его выслушать. -Простите, Горилла, не могли бы вы перестать крушить город? Это было бы... -Джастин не успел договорить, так как зверь одним ударом отправил его в окно какого-то здания. Непонятно как шатен оказался внутри офисного кулера. Оттуда его достал один из стажёров, налив Джастина в большой стакан.
Выжимая мокрые волосы, фанат тигров разозлился. Он злобно потопал к горилле, после чего снова дотронулся до его плеча. -Эй, приятель! -но тут он вспомнил, что нельзя было причинять вред животному. -Подожди, можно мы заново начнём? -шатен нервно улыбнулся, после чего получил очередной удар. В этот раз он оказался внутри почтового ящика, из щели которого виднелись лишь его глаза. Джастин попытался позвать на помощь, однако стажёры его игнорировали, поэтому на них не приходилось рассчитывать. -Ладно! Я ещё ему покажу, кто тут сильный! Только выберусь отсюда и тогда! -парень начал вылазить из ящика сам, но это было тщетно. Теперь шатен был заточён в коробке из металла на какое-то время. Поняв, что выхода нет, Джастин принялся наблюдать за гориллой, на которую как раз открывался прекрасный вид. Он заметил, что зверь крушит декорации, которые связаны с любовью. Магазин цветов, рекламный щит с влюблённой парочкой и даже двух обнимающихся стажёров. Хотя последние возможно обнимались не потому что парочка, а потому что боялись за свою жизнь. -Оуу, ему не хватает любви. А я побить ещё его хотел. Ну ничего, я всё исправлю! -Джастин каким-то образом ускакал в почтовом ящике за экран.
Камеры уже застали фаната тигров в огромном не самом правдоподобном костюме гориллы. На голове был бантик, а на губах розовая помада, чтобы все поняли, что это женская горилла.
-Я искала тебя, годами долгими
Искала тебя, дворами темными
В журналах, в кино, среди друзей
И в день, когда нашла, с ума сошла
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах,
Где я рисовала тебя гуашью

Парень начал петь медленно приближаясь к одинокому зверю. Тот обратил на новоприбывшую красотку внимание. Дальше был монтаж того, как эти двое романтично проводят время, пока на фоне всё ещё играла песня, спетая Джастином.
-Дальше были звонки, ночные больше
Слезы, нервы, любовь и стрелки больше
Но не мои, и старые зазнобы
Куришь каждые пять
мы устали оба
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах,
Где я рисовала тебя гуашью

Горилла силой забрал у какого-то стажёра шарик в виде сердечка и подарил Джастину.
-Годами долгими,
Ночами темными,
Годами долгими
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах,
Где я рисовала тебя гуашью

Они оба каким-то образом смотрели романтический фильм из машины на экране открытого кинотеатра.
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах,
Где я рисовала тебя гуашью
Я искала тебя, годами долгими
Искала тебя, дворами темными
В журналах, в кино, годами долгими
Искала тебя, ночами-чами-чами

Теперь же обезьянки были в каком-то итальянском ресторане. Настоящий горилла немного нервничал. Он внезапно встал на колени, после чего достал кольцо, готовясь сделать Джастину предложение. Но не тут то было. На зверя упала огромная клетка, оставив того в недоумении. Шатен же расстегнул костюм, после чего подошёл к клетке и показал животному язык. -Тупой горилла! Никто тебя не полюбит! Ты только и можешь, что разрушать! А я крутой, всё сделал правильно! -фанат тигров начал радостно танцевать рядом с очень злым зверем. Вот только он не учёл, что горилла вполне может дотянуться до него через прутья. Животное резко схватило Джастина за шею, после чего принялось заслуженно избивать шатена. Тот молил о помощи, но стажёрам было пофиг, потому что задание по сути было сделано, а за спасение грубых участников им не доплачивали.
 
АгатаДата: Воскресенье, 27.11.2022, 23:55 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата даже не успела спросить, зачем ей нужно сразу два Омармобиля, как её уже посадили, пристегнули и отправили ловить бабку. -Хоть бы объяснили как управлять этой штукой, - Девушка потянулась за педалями, но не смогла их нащупать. Последующий осмотр подтвердил опасения монашки. Омаркану явно нравились Флинтстоуны. Чтож, выбора не оставалось, монашка положила перед собой фонарик вместо иконы и, прочитав молитву Борисовичу, отправилась в погоню.
... Дома проносились один за другим быстрее чем выходят серии ТОД, но стажёр всё не унывал, продолжая держать дистанцию. Агата бежала вслед со скоростью ЗИЛа с советскими номерами, пытаясь фонариком привлечь внимание полицейских. На очередном повороте стажёр достал из машины коробку с пиццей и начал швырять в Агату кусочками пиццы барбекю
Барбекю? - Но четыре сыра же дешевле! - прокричала девушка животрепещущий вопрос. -Разве? - Машина доктора остановилась, пока сама Бабушка лихорадочно пыталась загрузить сайт на своём кнопочном телефоне, пока монашка сокращала дистанцию.

Так и повязали.


Надеюсь на любимую веру.
 
АрнольдДата: Понедельник, 28.11.2022, 12:22 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Итак, наконец-то эстафета пройдена. Теперь посмотрим, как были оценены ваши перформансы и выясним, какая команда победила!
Арнольд достал бланк с подсчетом голосов.

Тим -  Эллиот 1:0
Роб - Дед 1:1
Хайке - Мейсон 2:1
Мэджик - Джастин 2:2
Рил - Агата 3:2

- Получается, что в напряженной борьбе против команд и злодеев побеждает Пофиг!
Арнольд довольно улыбнулся. Избитые стажеры, правда, не оценили всего этого мероприятия.
- Жду голоса от хыхыхыХЫХЫХЫхыхыхы в ближайшее время, скоро будет вылет!
 
АрнольдДата: Понедельник, 28.11.2022, 13:40 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Участники приехали обратно на склад, после чего началась церемония с проигравшими.
- Ладно, в этот раз вы постарались не проиграть, так что ругать вас не буду. - Арнольд пожал плечами, перебирая голоса - Один из вас сегодня покинет игру, но в этот раз не по собственному желанию.
Арнольд оглядел участников, что бы протянуть интригу, но никто, кажется, не волновался.
- Мейсон, ты вылетел.
 
МэйсонДата: Понедельник, 28.11.2022, 15:07 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ОК.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Omarman in... Terror of Dr. Grandma
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика