Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Stories of Evil
Stories of Evil
АрнольдДата: Воскресенье, 20.11.2022, 23:45 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн


Двенадцать разношерстных участников прибыли в сезон, что бы посоревноваться за один миллион долларов. Теперь две команды будут сражаться друг против друга, жить в заброшенном здании издательства и выполнять кучу разных диких испытаний ради заветной победы.



В испытании про Супергероику командам предстояло придумать себе суперспособности, после чего в умелых руках Рила и Мейсона, способности были использованы против друг друга. Однако Мейсон одержал сокрушительную победу, а Команда Пофиг на церемонии избавились от Зака, который не успел особо ничего сделать на испытании.
 
ТимДата: Понедельник, 21.11.2022, 15:22 | Сообщение # 2
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим ждать испытание. Тим откладывать кучу в стороне от остальных. У Тим это быть любимый момент дня.
 
Ворчун_РобДата: Понедельник, 21.11.2022, 15:28 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ФУУ! Что за мерзкий запах! Кто это тут развонялся?! - Роб был в ярости!

Сообщение отредактировал Ворчун_Роб - Понедельник, 21.11.2022, 15:28
 
Дед_ГерольдаДата: Понедельник, 21.11.2022, 15:35 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дед Герольда не выносил мерзких запахов, поэтому ушел продышаться на крышу.
Он стоял у края, ветерок обдувал его шелковистые волосы. Наблюдал за тем, что происходит внизу и начинал жалеть, что вышел, потому что тьма снова потихоньку царапала мозг - "Прыгни. прыгни. прыгни. прыг." Что-то сзади с грохотом упало и отвлекло Деда.


Сообщение отредактировал Дед_Герольда - Понедельник, 21.11.2022, 15:36
 
РилДата: Понедельник, 21.11.2022, 15:42 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил от запаха очнулся и подумал про себя "Я что, дома?". Рил осмотрелся и понял, что он не в родном городе, а запах от наложенной кучи Тима. Рил пожал плечами и лёг обратно спать.

Сообщение отредактировал Рил - Понедельник, 21.11.2022, 15:43
 
АрнольдДата: Понедельник, 21.11.2022, 23:55 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Сезон шел оперативно, поэтому третье испытание не заставило себя ждать. Арнольд собрал участников вокруг себя, готовясь пояснять за задание.
- Надеюсь, вам понравилось геройствовать, потому что в этот раз мы к такому не вернемся. В 50-ых супергероика пошла на спад, и в комиках стали преобладать другие жанры - романтика, вестерны и хорроры. О последних сегодня и пойдет речь, потому что у нас сегодня Ужасное Испытание! Не в плане, что оно страшное. И не без вашей помощи, потому что первый этап - сочинить мне историю для хоррора! Мне потребуются четыре добровольца, по двое от каждой команды.
Так уж вышло, что первыми под горячую руку попали Роб, Мэджик, Дед Герольда и Эллиот. Арнольд пригласил их в комнату, где раньше проходили собрания авторов.
- У издательства ранее был свой хоррор-онгоинг, Tales Of Deadmen, сокращенно TOD. и поскольку он был антологией, то и трудились над ним несколько авторов, но мы пойдем противоположным путем - вы напишете общую историю, бутербродным методом! Не забывайте только, что главными героями должны быть остальные персонажи сезона. 
Офф: Ваша задача - не сговариваясь, написать хоррор-историю. То бишь, первый участник пишет длиннопост со страшилкой про участников, но не заканчивает ее, после чего историю подхватывает тот, кто собрался писать испытание следующим. И последний само собой заканчивает. Порядка строгого нет, кто как сможет, тот свою часть и напишет. Не забывайте, что это будет значимым фактором для второй части испытания, хоть вас на ней и не будет. Дедлайн до 23.11 до 13:00.
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 22.11.2022, 23:56 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн

«Не душни»

Четверо молодых ребят ехали на небольшом фургончике, чтобы провести отдых на природе. Это были Джастин, Хайке, Элиотт и Рил.
- Ю-ху! Мы просто улетно проведем время! Потрясно! - радовался водитель фургона в костюме тигра, то бишь Джастин.
- Джастин, смотри на дорогу, иначе ты свернешь не туда, - упрекнула Хайке.
- Что-то мы долго едем, уже вечереет, - заметил сумерки Элиотт. - Братан, ты уверен, что мы едем куда надо?
- Маршрут не проработан,
- прокомментировал Рил с каменным лицом и мертвыми глазами. - Но мне пофиг.
- Да не переживаааайте, все путем, ребзя,
- успокаивающе произнес тигран. - Вон, как раз впереди чей-то дом, у них и спросим как добраться до холма Орандж-Хилл.
И правда, неподалеку с левой стороны от дороги виднелся одиноко стоящий посреди скал огромный темный мрачный и серьезный особняк в готическом стиле. И как на зло, именно в этот момент фургон путников начал барахлеть.
- О нет! Машина в хламину! - обеспокоился Элиотт, когда их машина остановилась как раз перед особняком.
- Ну класс! "Спасибо" тебе, Джастин Севен-Севен! - недовольно покосилась на весельчака Хайке.
- Спокуха, мы можем переночевать в этом доме, а завтра на свежую голову попытаемся починить, - ответил Джастин.
- Резонно, - кивнул Рил, сохраняя спокойствие и невозмутимость.
Четверка двинулась к двери особняка, надеясь на гостеприимство хозяев.
- Вы уверены, что дом не заброшен? Свет в окнах везде погашен, - задумчиво произнес Элиотт.
- Я только что видел силуэт в окне, так что все-таки в доме кто-то есть, просто, наш хозяин не любит освещение, стереотип такой, - монотонно произнес Рил.
Они постучались в дверь и начали ждать отклика.
Через минуту дверь медленно открылась и из порога также медленно выглянул низкорослый старикан в огроменных очках и огромной бородой, из-за чего его лица не было практически видно.
- Хмфмфммф вввы к-к-кто такие? - с трудом произнес дед Герольда.
- Хай! У нас тачка сломалась и мы бы хотели у Вас переночевать, если вы не против, - попросился Джастин.
- Ладно, заходите хмфхмхф, - дед отошел на шаг, впуская гостей в дом. - Комнаты найдете на в-в-в-втором э-э-этаже. Ток не шумите в коридоре! - рявкнул он и ушел к себе.
- Заметано! Говорил же вам, что все путем, - улыбнулся Джастин.
Ребята принялись занимать спальни. Кроме Элиотта, он проголодался и решил отыскать кухню.
- Я скоро вернусь, - крикнул он остальным и спустился на первый этаж.
Однако кухню он все никак не мог отыскать, парень как будто застрял в этих не понятных коридорах. А чуть позже, за поворотом он перед собой увидел ЭТО...


Сообщение отредактировал Ворчун_Роб - Вторник, 22.11.2022, 23:57
 
ЭллиотДата: Среда, 23.11.2022, 12:20 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Свернув в очередной коридор и так и не сумев отыскать кухню, Райт и опрмниться не успел, как на него выскочил ещё один обитатели этого дома. А обитатель ли? Молодая девушка-монахиня, которая соединив ладошки на уровне груди и прикрыв глаза, молча стояла около какой-то старинной картины.
-Хей?- окликнул её черноволосый, но в ответ получил лишь молчание. Неимоверно хотелось есть, поэтому он хотел узнать у неё ответ лишь на один вопрос и после оставить её продолжать настраивать миндальную связь с картиной.
-Я ищу кухню. Твой дедушка впустить нас впустил, но толком и не объяснил где что находится. Блуждаю тут уже минут двадцать,- неловко почесал затылок Эллиот. Только тогда Агата открыла глаза, окинув пустым взглядом заблудившегося.
-Дедушка? Но у меня нет никакого дедушки,- холодно отозвалась монахиня.
-Лучше уходите отсюда пока Всевышний не забрал вас с этой грешной земли, как и ваших предшественников,- коротко бросила она, после вновь перевела взгляд на картину, больше не пророков ни слова. Проследив за направлением взгляда девушки, Эл тоже взглянул на картину. Оттуда на него смотрела... Его ещё недавняя собеседница... Решив проверить сходство и не кажется ли ему, парень перевёл взгляд на то место, где ещё недавно стояла Агата, но её уже и след простыл.

Есть больше не хотелось, но почему-то очень сильно захотелось в туалет. Искать его парень уже не рискнул, чтобы не нарваться ещё на что-то более непонятное в этом доме. Спешным шагом вернувшись обратно к спальням, в которых остановилась компания, Райт принялся тарабанить в двери, даже не думая о том, спят ли они или нет.
-Ну, что, что?- Хайке сонно потерла глаза, недовольно взглянув на ночного гостя.
-Мой сон прервали. Класс,- с неизменным монотонным тоном выглянул из комнаты Рил.
-О, Эллиот! Надеюсь ты подумал на пару шагов вперёд и захватил нам тоже еды! Я просто умираю с голоду!!- казалось, Джастин был одним единственным, кто даже не смыкал глаз после их прибытия сюда.
-Я думаю, сейчас есть проблемы посерьёзнее отсутствия еды...- все ещё будучи в непонятном состоянии после той встречи ответил брюнет.
-Тут по дому... Монашка с картины бродит!
Хайке окинула его недоверчивым взглядом.
-Эллиот, иди проспись. После дороги ночью может и не такое показаться,- чтобы вновь не уснуть и не свалиться прямо в дверном проходе, девушка облакотилась об дверной косяк.
-Ну, ходит и ходит... Как-то пофиг,- безразлично пожал плечами Рил.
Лишь Джастин, у которого после слов Эллиота загорелся огонёк в глазах и явно не предвещал ничего хорошего. Все же по закону классических хоррор фильмов, когда главные герои видели в старом доме силуэты или слышали странные звуки по ночам было самым лучшим решением просто смываться от туда, пока целы. Но кому нужен здравый смысл, когда энтузиазм явно перевешивает?
-Ух ты! Неужели самый настоящий дом с привидениями? Никогда таких не видел,- почесал подбородок парень в костюме тигра.
-Ладно, кэп, веди нас! И прихватить кто-нибудь камеру. Вдруг их даже заснять удастся,- даже не спрашивая хотят ли остальные туда идти, Джастин пошёл по направлению к месту происшествия.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 23.11.2022, 12:51 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Эллиот и Джастин пошли к месту происшествия, Хайке с Рилом даже и не думали идти за ними, тем более вдвоем можно заняться чем-нибудь поинтереснее.
- Вот, это было здесь... Хм, ничего не понимаю, - в смятении сказал Эллиот, глядя на пустую стену.
- Огого! - приговаривал Джастин, снимая стену, постоянно меняя ракурсы.
Эллиот потянул Джастина  попробовать поискать картинку в других комнатах. 
Внезапно они услышали шарканье и кряхтение, которое надвигалось с другой стороны коридора. 
Герои не придумали ниче получше, кроме как просто застыть на месте и не дышать. Из тьмы, освещенный лунным светом, вышел Дед, неся в руках картину, он разговаривал с самим собой. -  Любовь моя, ты в последнее время очень бледна, тебе надо больше питаться. Я же не хочу жить с "призраком" хе-хе.
Дед прошел мимо, не заметив двух уже задыхавшихся фигур. Эллиоту пришлось поймать Джастина, который чуть не грохнулся в обморок от недостатка кислорода.
- Ты это заснял? - спросил Эллиот красного тигренка.
- Пф оф корс, - Джастин показал ему запись, на которой ни черта не было видно, зато слышно было отлично. Прослушав весь монолог Деда до конца, ребята услышали в конце записи совсем не дедячьий голос : "They must die."
 - И что это значит, я не шпрехен зе дейтч, - Джастин спросил почему-то побледневшего Райта.
- Они должны умереть. Они должны умереть. Они должны умереть. Доброе утро. Они должны умереть, - заладил Эллиот. Его зрачки как-то слишком сильно расширились, скрывая радужку. 
- Эй, что с тобой, Элл.., - забеспокоился Джастин, но не успел договорить, как собеседник вырубил его одним ударом.

- Ты слышал? Какой-то шум. Кажется, что-то упало. - спросила Хайке Рила с некоторым негодованием, ведь они только начали развлекаться. 
- Хз, мне пофиг, - сказал Рил, зачем-то пытавшийся побить карты Хайке, хотя они не играли в дурака, а раскладывали пасьянс.
- Твое безразличие до добра не доведет,- оставив попытки нормально провести время, Хайке пошла в душ освежиться.
 
МэджикДата: Среда, 23.11.2022, 13:20 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Хайке открыла дверь, чтобы зайти в душ, но вместо этого оказалась в странной комнате - белые стены, белая мебель, а за белым столом за белым компьютером сидел упитанный лысый человек в белой одежде. Неподалёку от неё отжимался брюнет в солнечных очках, сидел какой-то неандерталец и неподвижно стоял третий парень, смахивавший на бармена.
- Где я оказалась? - спросила Хайке, но незнакомцы даже не обратили на неё внимания.
Тогда девушка осторожно подошла к человеку за компьютером и спросила:
- Простите, вы не знаете, где я?
Мужчина медленно посмотрел в сторону девушки, а потом закричал:
- ВКЛЮЧАЙСЯ ТЫ!
Хайке в страхе отринула прочь:
- А ЕЩЁ ЭТОТ БЕЛЫЙ ЭКРАН! НЕНАВИЖУ! ПОКАЖИ ЯНДЕКС! ГУГЛ ХРОМ!
Хайке попыталась открыть дверь, но безрезультатно. Тут ее схватили за плечо. Перед ее глазами был парень в леопардовой майке:
- Хочешь стать моей девушкой?
Послышался крик.

Рил услышал шум. Нет, не Хайке, он услышал крики Джастина. Рил вышел в коридор и увидел, как он от кого-то убегал: - Что случилось, - безразлично спросил Рил.
- Что-то нашло на Эла, он попытался меня убить!
- Убить! - слышался голос Эллиота из-за угла.
- Бежим!
Двое парней побежали прочь и оказались на кухне. След Эллиота простыл.
- Вроде оторвались, - сказал Рил и подошёл к шкафчику со столовыми приборами.
- Да, мы засняли того деда и посмотрели запись, а потом на Эллиота что-то нашло, и он ударил меня. Надо срочно сматываться из этого особняка! Рил? Зачем тебе нож?
Рил держал в руках нож и зловеще смотрел на Джастина.
- А с тобой-то что?
- Убить!
Джастин выбежал в коридор, но путь ему загородил Эллиот. А сзади подходил Рил. Джастин решил, что вот и все, его заколют ножом, однако вдруг помещение заполнила странная пыльца. Он свалился на пол и увидел, как Эллиот и Рил тоже упали. Тут перед его глазами появились ноги деда и платье монашки.
- Я знаю, что прошлым летом это вы насмерть сбили моего внука! За это вы будете принесены в жертву, ха-ха, - слышался стариковский голос.

Открыв глаза, Джастин обнаружил себя в странном коконе. Хайке, Рил и Эллиот висели неподалёку рядом с чьими-то останками. Парень попытался высвободить руки, но вдруг перед ним появилась морда огромной бабочки:
- КУДА, Я ТЕБЯ НЕ ОТПУСКАЛ, ВИСИ И ОКУКЛИВАЙСЯ, ХСС!
Особняк заполнил крик Джастина.

Конец.


Сообщение отредактировал Мэджик - Среда, 23.11.2022, 13:34
 
АрнольдДата: Среда, 23.11.2022, 18:53 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд наблюдал за рабочим процессом участников, после чего хмыкнул и захлопнул дверь, заперев всех четверых на замок. Заметили они или нет - он не знал, и интересно ему это не было.

Арнольд вышел на улицу, где ожидал остальных участников, которых заранее вызвал сюда примерно к этому времени.
 
АгатаДата: Среда, 23.11.2022, 19:07 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата пришла на испытание с тубусом в руках. В тубусе находился постер Desperate Comics с одним из местных супергероев - Мох Джуниор.

Надеюсь на любимую веру.
 
РилДата: Среда, 23.11.2022, 19:08 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил пришёл. Судя по всему недавно проснулся, но есть одно постоянное - глаза всегда мёртвые.
 
АрнольдДата: Среда, 23.11.2022, 19:47 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд поприветствовал участников.
- Добровольцы на написание сценария все еще заняты, скажем так. Поэтому сегодня мы не в полном составе.
К входу подъехал стажер на небольшом фургоне, после чего Арнольд продолжил.
- Забирайтесь внутрь, сегодня выездное испытание.
Офф: Сегодня одна из тех исп, где надо будет просто ролить, реагируя на происходящее и следуя указаниям от меня. Будем так же отписывать по кругу, но я продолжу только после пяти постов от разных игроков.
 
ДжaстинДата: Среда, 23.11.2022, 19:49 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тут.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Stories of Evil
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика