Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Superpower Fight
Superpower Fight
АрнольдДата: Пятница, 18.11.2022, 16:15 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн



Двенадцать разношерстных участников прибыли в сезон, что бы посоревноваться за один миллион долларов. Теперь две команды будут сражаться друг против друга, жить в заброшенном здании издательства и выполнять кучу разных диких испытаний ради заветной победы.

После деления на команды, участником предстояло обойти складские помещения и напечатать собственные нуарные комикс-стрипы. Команда Пофиг оказались единственными, кто вообще с этим справился, так что они были спасены от церемонии вылета. Из другой команды, впрочем, тоже никто не вылетел, так как в этом эпизоде вылет не планировался изначально.
 
АрнольдДата: Пятница, 18.11.2022, 16:26 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд собрал участников в главном зале, так как пришло время нового испытания.
- Если вы осматривали склад, то наверняка заметили, что в соседнем складном помещении осталось огромное количество нераспроданного мерча по супергероям. Это я к тому, что они пригодятся на испытании.
Арнольд открыл заметки.
- Мы дошли до эпохи, когда архетип супергероя получил огромную популярность в комиксах. У них были суперспособности, одна или несколько, зачастую они повторялись, зачастую нет, но теперь вам предстоит придумать свои способности самим. Пять из шести человек от каждой команды должны приготовить выступление, где вам предстоит каким-нибудь образом продемонстрировать способности. Потом выберете себе по капитану, которые выйдут на вторую часть. Что делать на ней, я расскажу позже, пока с первой частью разберитесь.
Офф; Пять человек из команды пишут длиннопосты, в которой они придумывают способность, ищут на складе штуки, которые помогут вам в воплощении этой способности, и выступаете с ней перед Арнольдом. Срок будет с этого момента до субботы 23;59, после этого будем выбирать сроки второй части, на которую уже пойдут оставшиеся два человека. На вопросы по ходу дела буду отвечать в конфах команд.
 
ДжaстинДата: Суббота, 19.11.2022, 02:00 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин тут же зажёгся идеей обрести какую-нибудь крутую способность. Казалось, выбор очевиден - кошачьи суперсилы, которые были так хорошо эксплуатированы различные персонажи по типу Женщины Кошки, Гепарды, Кота Нуара и прочих животных. Вот только, это противоречило всему, за что шатен боролся. Использование труда друзей из семейства кошачьих без их разрешения порицалось им в любом виде. Это понятие в голове парня также включало неправильную репрезентацию котов в медиа. Так что идея об обычной фурсоне тут же отпала.
Фанат тигров тщательно думал над уникальной силой, и вскоре его осенило. Нет, он не придумал способность. Его осенило пойти на склад и посмотреть, что есть там, дабы не придумать что-то слишком уж невозможное.

Когда Джастин пришёл в нужное место, то сразу приметил какие-то весёлые гипно-очки. -Отлично! Будет у меня гипно-взгляд! -шатен довольный надел их, после чего нажал на кнопку, которая заставила линзы в крутиться. Постояв так немного, фанат тигров вскоре снял очки. -Ну как я могу показать гипно силы без супергеройского образа? Это же будет совсем не эффектно! -немного разозлившись, Джастин пнул ближайшую коробку. Но переоценил себя, поэтому на пол из неё посыпалась куча барахла то ли из хот топика, то ли с хеллоуинской распродажи. Окинув взглядом беспорядок, фанат тигров кажется что-то да придумал.

Джастин завязал волосы в хвост, после чего принялся перевоплощаться. Он снял с себя майку и кофту, а затем стал мазать тело оранжевой краской. Почему-то он не ожидал, что ей нужно будет время, чтобы высохнуть, поэтому ему пришлось провести около часа в т-позе. Когда оранжевый цвет впитался в кожу, парень принялся добавлять образу детали. Шатен нарисовал на своём лице тигриный грим, а телу добавил немного чёрных полос. Далее Джастин нашёл пару кошачьих ушей, накладные когти, а также тигриный хвост. Поискав ещё немного, фанат тигров обнаружил обычные штаны чёрного цвета с ремнём. Не став думать, к мерчу какого супергероя они относятся, парень надел их, и закрепил на поясе сзади тигриный хвост. Уши и когти он тоже надел, да. Оставалось лишь найти правильную обувь. Порыскав немного, парню попались на глаза большие оранжевые тапочки в форме лап Гарфилда. Обрадовавшись такой удаче, Джастин тут же их обул. Казалось бы, образ был завершён.

Вот только этого было недостаточно. Парень дополнил лук вампирским плащом и вставными клыками. Возможно было слишком натянуто, но Джастин теперь стал кошачьим вампирюгой. Осмотрев себя в зеркале, фанат тигров решил, что нельзя оставлять такой образ без ещё пары боевых техник. Он нашёл бетеранги, которые вроде как подходили по тематике, а также гроб на колёсиках, который попал сюда, видимо, с похорон ведущего прошлого сезона. Кажется, всё было готово для выступления.

Под дымовую завесу на сцену выехал гроб. После пары секунд ГРОБОВОЙ тишины, крыша резко распахнулась. Сначала из него появилась пара кошачьих ушей, затем глаз, а вскоре весь остальной Джастин начал вылазить из гроба в очень неодназначной кошачьей позе. -Древнее добро пробудилось! Сто лет назад здесь был похоронен вампирский тигр! И имя ему Тигроб! -парень был очень серьёзен.
Когда он наконец, полностью вылез из гроба, то продолжил. -Вампирские тигры обладают множеством способностей. -к парню подбежал единственный стажёр, который осмелился принимать в этом участие. -Острые когти даны нам от природы! -Джастин ударил по лицу бедного стажёра так, что у него аж след остался.
Тогда несчастный стал пятиться назад, дабы по-тихому свалить отсюда. Но не тут то было. -Мы способны призывать наших фамильяров летучих мышей! -фанат тигров запустил в стажёра очень острыми бетагрангами, которые чудом не убили его, а прицепили к стенке.
Супергерой продолжил двигаться к своей жертве. -И наконец! -стажёр зажмурился от страха. -Самое сильно тигро-вампирское оружие! -несчастный закрыл своё лицо руками. -Вампирский гипноз! -стажёр посмотрел краем глаза, и увидел как кото-вамирище в странных мигающих очках делает нелепые движения руками. Он облегчённо выдохнул, после чего начал притворятся, как будто гипноз на него и правда действует. Вот только зря он расслабился. Джастин тут же оторвал беднягу от стены, оставив на ней висеть пару клочков одежды. Затем он стал кружить несчастного вокруг его же оси, после чего тот отлетел прямо к гробу. Шатен собирался одним ударом запихнуть стажёра во внутрь, но тот в страхе сам спрятался под крышкой.
Тогда Джастин дошёл до гроба, после чего начал снова говорить. -И последняя сила, которая помогает бороться со злом! Сверхтигриная мощь! -герой с небольшим трудом гордо поднял гроб над собой. Простояв так несколько десятков секунд, тигриное тело не выдержало. Импровизированное средство передвижения со стажёром внутри рухнуло на тигра, оставляя торчать из-под себя лишь его "лапы" и хвост. Впоследствии его потом отдирала пара менее смелых стажёров.


Сообщение отредактировал Джaстин - Суббота, 19.11.2022, 02:02
 
Дед_ГерольдаДата: Суббота, 19.11.2022, 16:53 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Способности? Хм, - Дед Герольда достал пистолет из кармана и шмальнул по стакану, стоящему на столе, - Наверное, это не подойдет. - Убрав пистолет, Дед пошел попить водички из кулера. Битое стекло приятно хрустело под ногами и напоминало ему о детстве. По пути к кулеру он случайно задел ходунками миски для животных, лежавшие на полу. Видимо, это для Джастина. Всегда любящий экзотику Дед поднял миску и налил туда воды. Хлебая, Дед Герольда был приятно удивлен тем, что по телевизору шел его любимый мультсериал "Дядя Деда". Закончив смотреть серию, которая заставила его местами похохотать, он вдохновился и захотел быть не только Дедом, но и Дядей. Неплохая суперспособность. Вот только как ее приобрести. Поковылял на склад.

Пока Джастин гонялся за своим хвостом, Дед Герольда примерил шапку-вертолет. Но в итоге они с уборщицей Паулой, которая помогала ему создавать образ, сошлись на том, что это какая-то эпидерсия. Родная Гавайская рубашка вполне подходила и под образ Деда, и под образ Дяди. Дед решил просто заказать пиццы.

Ради своего выступления, Дед Герольда притащил еще каких-то левых людей с улицы, в качестве подопотн..кхмкхм в качестве зрителей.
На сцене, которая похожа на колизей, в неровных стопках стояло по общим подсчетам где-то милльен коробок из-под пиццы. Ко всем были прикреплены глаза, которые следили за каждым движением того, кто на сцене.  Пока никого не было они, конечно, выглядели как растерянные идиоты.
Внезапно свет погас. Все охнули и ахнули.
Издалека послышался рев. Что-то с ужасающей скоростью неслось к месту выступления. У чего-то было не менее пятнадцати лап! Ладно, может быть, только четыре. Вместе с ревом слышались слова. Это были слова, способные зажечь сердца людей надеждой, добротой, голодом, страхом, желанием учиться, желанием убиться, в общем, мы не в курсе чем.. - Д....у....ДДДДре.. Урр... Дббб утт, - Из-за каменной стены выпрыгнул Дедяда Герольда верхом на тигре. Желая почтить дружбу, Дед Герольда заранее надел на тигра маску с лицом Джастина. У тигра из задницы вырывался радужный огонь, который, пока тигр с Дедядой скакали, наворачивая круги по сцене, начал подпаливать пиццевые коробки.
Все это время, держа громкоговоритель в руке, Дедяда с сумасшедшей улыбкой орал - ДОБРОЕ УТРО! ДОБРОЕ УТРО! ДОБРОЕ УТРО! - стало заметно, как кукуха зрителей начинала улетать. Кто-то принялся целоваться, кто-то обсираться, кто-то просто застыл на месте. Судя по всему действия Дедяды влияли на людей по-разному. И нельзя было предугадать, как именно. Дядеду это не особо волновало.

Как удачно, Дед Герольда пульнул в Паулу непонятным порошком, когда они играли в догонялки на складе. Теперь, правда, организаторам придется искать новую уборщицу, но зато у него есть тигр как у Дяди Деды.


Сообщение отредактировал Дед_Герольда - Суббота, 19.11.2022, 16:56
 
ТимДата: Суббота, 19.11.2022, 17:47 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим слабо знать супергероев и придумать новую суперспособностть. Но Тим помнить некоторых. Тим вспомнить Халка Хогана , который быть силач. Тим почти не искать реквизит, у Тима почти всё быть готовым.
- Тим есть Халк... Эээ, Тим иметь в виду, что быть Халк! - Тим надеть штаны и встать в стойку. Тим рычать, как мотоцикл, Тим показать свою силу.
- ТИМ КРУШИТЬ! - Тим стукнуть по центру зала. Тим вызвать трещины в полу. Тим быть рад, что он не древняя белка, иначе Тим вызвать мировую катастрофу ударом.
- Тим не хотеть разрушать. Тим играть... есть... быть Халк! - Тим злиться, что он злить других. Тим становиться больше из-за того, что Тим злиться. Тим быть Халк, Тим начать быстро бегать по залу.
- Тим иметь крепкая кожа! - Тим на бегу снести дверь и пару стульев и столов. Тим не почуять повреждения, так как он быть Тим, но почуять занозы в коже.
- Тим не бояться болезней, ведь Тим быть Халк! - Тим подбежать к стажёру, который звать себя Омар. Тим не хотеть задавать вопросы про рост и жопу, так как Тим уметь адаптироваться.
Тим закончить представление суперсилы, Тим делать позы, как бодибилдер. Тим закончить быть Халком и пройти обратно в зал сквозь дверь, где Тим сломать дверь.
Тим не знать хорошо он сделать или нет, Тим теперь не Халк, Тим теперь иметь плохой интеллект.
 
Ворчун_РобДата: Суббота, 19.11.2022, 18:10 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ворчун Роб внимательно выслушал условие от своего брата по расе и пробубнил себе под нос: - Этот негр совсем с катушек съехал со своим заданием? Как можно сымитировать "сверхспособность" на основе какого-то хлама?! Да еще и за такой короткий срок! Испытание крайне не продумано, ужас! - проворчал мужчина, но все же решил пойти в складское отделение. - Ладно, попытаться все же стоит, если я не хочу вылететь, - добавил он чуточку спокойнее.

Зайдя в помещение Роберт начал осматривать обстановку, оценивая свои потенциальные возможности. - Как же тут пыльно... - бубнил он. - И почему тут такой бардак?! Почему вещи не рассортированы в нормальном порядке?! Ну и с чего я, по-вашему, должен начать??? - продолжал ворчать он. - Эй ты! Да-да, я к тебе обращаюсь, лимоно-головый! - позвал он стажера, что стоял рядом. Парень с озадаченным видом подошел к Робу. - Отыщи для меня три ненужных обогревателя, две катушки с проводами, фольгу и пачку батареек! Кажись у меня наконец возникла приемлемая идея, - распорядился Роб.
- Но, сэр, я не могу...
- Никаких "но"! - рявкнул ворчун. - Не выполнишь - не получишь выплату. Можешь прихватить с собой коллегу, если хочешь потом поделиться оплатой. Я ясно выразился?
Стажер хотел было возразить тем, что тот не является его работодателем, чтоб для чего-то платить, но вспомнил, что работает на крайне мизерной зарплате, а Роб, как ему показалось, явно не был настроен на аферу, так чего же упускать такой случай, подумал парень и, недолго думая, согласился.
- Вот и славно. Жду вас здесь, не облажайтесь только! - сказал Роб, а сам направился к полкам с ненужной одеждой.

- Хмм... мне нужно сменить имидж, на более подходящий под это испытание... - задумчиво потер двойной подбородок Роб и начал осматривать различные элементы одежды.
Но поиски соответствующего прикида не увенчались успехом: Роб то и дело жаловался на те или иные недочеты того или иного костюма/одежды... пока не нашел подходящий стиль.
Через десять минут Роб встал перед зеркалом и гордо взирал на собственное отражение: он был одет в белый пиджак и белые классические брюки, под ней рубашка того же цвета с завязанным ярко-красным галстуком. Образ дополняла серебряного цвета трость, на которой он опирался обеими руками. - Превосходно, - монотонно произнес он.

Чуть позже подошли два стажера вместе со всем необходимым, которое попросил для них Роб. - Что-то вы долго, а теперь слушайте, мне нужно...
- Но...
...Авансом наперед, - перебил его Роб, дав обоим стажерам по 5 долларов, и тем самым убедив их задержаться. - Вот и молодцы. Так вот, мне нужно, чтобы вы... - далее Роб в подробности объяснил, что ему нужно для осуществления "супер-способности" на основе того, что собрали для него его новые подручные.

Спустя пол часа все было готово: из-под пиджака вокруг туловища Роберта была обмотана фольга, а на ней батареи от обогревателей. Сами батареи в свою очередь соединялись проводами, которые восходили к его горлу, где были прикреплены мини-батарейки (все это было скрыто под воротником рубашки).
- Протестируем-ка мое изобретение, - Роб встал в центр комнатушки и громко изо всех сил раздал истошный крик, да так что его лицо побагровело, а на висках, лбу и шее начали вздуваться вены. Это в свою очередь дало определенный заряд энергии в области горла, который (заряд) пошел по проводам и тем самым включив батареи обогревателя. Через минуту температура в комнате начала повышаться и стажеры быстро это заметили.
- Отлично! - злорадно улыбнулся Роб. - Вот тебе и супер-способность: повышать температуру в помещении! Ни один из этих болванов не додумался бы до этого, хе-хе!
 
МэджикДата: Суббота, 19.11.2022, 21:45 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик расстроился, когда увидел, что Джастин уже занял вампирский образ, поскольку сам хотел стать самым супергероем в истории человечества. В чувствах он оперся на свою трость, после чего ему в голову пришла идея:
- Не время грустить, ведь мое имя само по себе заучит как супергеройское прозвище!
Мэджик побежал искать барахло в складе, которое помогло бы ему улучшить его трость. Он начал разбирать ближайшие ящики:
- Так, это мне понадобиться… пружина отлично… перцовый баллончик? Может пригодиться…
Немного терпения, скотча и мастерства рук, и парень закончил работу.

Мэджик вышел на сцену, подготовив своё выступление.
- Леди и джентельмены, перед вами Мэджик Кейн собственной персоной, а в руках у меня волшебная трость!
Аферист нажал на кнопку на трости, после чего из неё вылезла ручка как у самоката и подставка для ног. Мэджик залез на трость и начал скакать по сцене:
- Благодаря встроенной пружине я могу быстро попадать на места преступлений.
Он остановился и нажатием кнопки убрал ручек.
- Против преступником у меня припасена волшебная пыльца!
Мэджик нажал на другую кнопку и куда-то в сторону Ворчуна Роба отлетел дымок от содержимого перцового баллончика из пасти черепа на трости. Пока за кадром раздавался чей-то кашель и истошные крики, Мэджик продолжил демонстрацию.
- При прикосновении он бьет током!
Трость издала электрические звуки.
- По этой же причине ее не смогут украсть - она ударит вора током! В неё даже встроена сигнализация на случай кражи!
Юна всю местность раздались ужасные громкие звуки. Когда аудитория вдоволь покормилась от боли в ушах, Мэджик сказал:
- Как вы видите - моя трость как швейцарский-нож! И я не шучу, ведь в неё встроен швейцарский нож!
Из трости в этом момент и правда вылезли различные виды ножей.
- Ну, а теперь я исчезаю!
Мэджик ударил тростью о пол, после чего по сцене разошёлся дым. Когда он рассеялся парня уже не было на сцене. Впрочем как и кошельков наблюдавших.
 
ЭллиотДата: Суббота, 19.11.2022, 22:45 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Сделать какие-нибудь супергеройские штучки которые будут давать суперспособности? Что ещё может быть проще для механика со стажем? Довольно улыбнувшись своим мыслями, черноволосый направился к кучи рухляди, лежащей в самом углу комнаты. Судя по её состоянию и нельзя было сказать, что когда-то это был мерч к популярным супергеройским фильмам.
-И на это уходят сотни миллионов бюджета...- Эл с некоторым разочарованием посмотрел на мусора, из которого ему предстояло смастерить что-то дельное. Единственное, что радовало, это обилие разных механизированных штуковин, запчасти от которых могли очень даже пригодиться в создании его небольшого проекта.

Взяв с полки ближайшего стеллажа упаковку с нераспакованной супергеройской маской, скрывающей все лицо нероя, Райт ловко вскрыл упаковку, после завершения сей процедуры, отбросив её в сторону как более ненужный элемент. Слегка надавив на стекла и вытолкнув их из отверстий, брюнет отложил их на стол, стоящий неподалёку от него. К ним же направились ждать своего часа самые разные игрушки, среди которых были пара роботов при при включении наводящих на цель лазер и несколько машинок на радио управлении. Вместе с этим он ещё и откуда-то ростовую фигуру какого-то супергероя притащил, которая при запуске мотора приводила конечности в движение.
-Ну, что же. Пора сделать из этой вещицы шедевр!- с горящими глазами Эллиот достал из кармана штанов небольшой кейс с инструментами принялся за работу.

Во время работы и без того небольшое загроможденное помещение превратилось в самую настоящую мастерскую, в которой не то что находиться, заглядывать было опасно. Туда-сюда летали инструменты и обломки становившихся ненужными по ходу работы вещиц.
Достав из чемоданчика пару микросхем и предварительно отсоединив от игрушек лазеры и моторчики, Райт принялся припаивать их к глазным отверстиям маски, перед этим соединяя все отдельные детали в более полные конструкции.

Когда же работа над его "суперспособностью" была завершена, нужно было найти что-то подходящее к дизайну маски. Дизайнером умело подбирающим образ Эллиот не был от слова совсем, поэтому схватив первый попавшийся костюм, состоящий из обычного чёрного плаща, потрепанных чёрных штанов и какой-то синтетической фигни, коей являлось некое подобие водолазки. Кое-как нацепив все это на себя, брюнет вышел к ведущему, чтобы представить свой образ.

-Хэй-йом, с вами Гром. И сегодня я бы хотел представить вам свою новую экспериментальную разработку супергеройской маски! - слегка постучал указательным пальцем по маске.
-Не буду многословен. Лучше все увидеть своими глазами, чем услышать очередную заумную речь. И сейчас я продемонстрирую вам на что она способна!

Потянувшись к поясу, на котором висели какие-то шарики, парень схватил один из них и кинул об пол. Тотчас вся комната заполнилась белым туманом, который перекрывал обзор к происходящему на представлении. Выставив руку вперёд, парень создал столбы молний, коими являлись ничто иное как голограммы созданные все теми же лазерами из детских игрушек.

Одно легкое нажатие пальцами на ладонь и из глаз маски прямо в сторону предварительно натянутого бумажного экрана устремились лазеры, прожигая его насквозь. В один момент кто-то из стажеров заменил лист бумаги на какую-то доску. С помощью синхронных покачиваний головой, черноволосый выжигал на ней какие-то символы, сгруппировав которые можно было понять, что на доске красуется имя ведущего. Окружённый туманом, в котором были видны лишь горящие ярко-синим неоновым цветом, парень поклонился, после чего растворился в тумане также незаметно, как и вышел на это представление.
 
ХайкеДата: Суббота, 19.11.2022, 23:36 | Сообщение # 9
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Данная новость об испытании очень сильно взбудоражило девушку, Хайке буквально прыгала от восторга, ведь придумывание способностей очень захватывает. - Да-да! Я говорила всем, что я стану супергероем, ХА!  - зажала свои ручки  в кулачки, начала от радости прыгать и бить воздух. Разгоняла всю пыль, которая накопилась по складу и летела в разные стороны, аж сама закашляла. - Стоп-стоп-стоп-стоп, - заставила саму себя перестать прыгать и начал разговор самим собой. - Способность надо воссоздать из тех материалов, которые найдутся на складе?! Так? Так, - задумалась, смотря на потолок.  - Не всю же способность можно сделать таким способом! И как мне продемонстрировать контроль и усиление на патронами снарядов?! - мозг девушки начал перекипать и чуть сам не задымился через несколько минут. - Я тупая, - сказала в слух и не понимала какую лучше способность ей взять, но гениальная мысль пришла к ней через какое-то время.

- У меня хорошая самооборона, владею боксом в лёгком весе и есть умение к огнестрельным оружием, дааа! - радостно закричала Хай. - Я Арсенал - уличный герой! Вперёд за поиском приспособлений и запчастей, - бегая по складу, девушка натыкалась разную кучу мусора, где могли валяться полезные детали.

- Ищем очки! - гора мусора и хлама не останавливали девушку, та запрыгивала туда, словно это бассейн с наполненной горячей водой.  Полностью сделать как задуманное, бывает очень сложно. Девушка смогла найти только оправу для очков, найдя несколько крепежей для линз, а также скрепки, осталось раздобыть линзы от бинокля. Возле разбитого туалета валялся бинокль и различные механизмы от телескопа. Сидя на туалете, Ханке соединила линзы от бинокля к крепежам, а так же зафиксировала и сделала маленький механизм для приближения стекла. К основной линзе добавлялась дополнительная линза, а красным маркером нарисовала прицел. Нашла в мусорном баке рентгеновские очки и 3д очки, сделала для них специальный крепёж. К очкам были приделаны пару фонариков, чтобы они ослепляли врагов.  - Ой, мамочки, - упала в обморок после того, как напялила на себя очки и через какое-то время продолжила искать.

- Целиковый костюм не надо создавать так что, бронежилет мне пока не нужен, главное чтобы сегодня меня без него здесь не грохнули, - вздохнула и продолжила поиски. - Мне надо оружие для ближнего и дальнего боя. Для ближнего боя у меня есть моя раскладная металлическая дубинка, нужен щит! Нужен щит! - что-то наподобие металлического щита не было ничего, но самое подходящее была лишь металлическая крышка из под мусорного ведра.

- Для дальнего боя у меня есть два пневматических пистолета, но этого мало....игрушечных винтовок здесь нет, да и пейнтбольных автоматов ничего нету, а поэтому.... - выбежала на улицу и сломав длинную прочную ветку, подготовила основание для лука. Продолжила ломать ветки и собрав нужное количество веток, забежала обратно на склад, старательно искала верёвку и вскоре приделала его к основанию. Готовые ветки начали точить канцелярским ножом, придавая стрелам острый перед, а конец порезала и сделала из них что-то вроде кончиков веника, а за место колчана взяла сумку и напихала туда стрелы. - Пора продемонстрировать свою способность! Ессс!

- Моя способность - прицел/сверх зрение, была бы это настоящей способностью, то у меня не было бы этих дурацких очков. Очки позволяют  приближать и отдалять фокусировку зрения. Для вас, я этакий меткий стрелок, сейчас вам покажу свою способность... - взяв свой лук со стрелами, нацелилась на мягкие игрушки. - Хопа, - чуть сбилась и стрела отрикошетила от стены и попала в ногу Хайке. - Mir ist es scheißegal! Verdammte Scheiße! - данную сцену вырезали и вскоре ей помогли вытащить стрелу, завязали рану.

- Я из лука плохо стреляю, cмотрите сами. - включив свои очки и взяв два пневмата, начала стрелять по окнам выбиваю всё стекло окон изнутри. Выбирала объекты поменьше и метко попадала по щелям. - В очках есть функция рентген, - осмотрела ведущего на наличие переломов. - Есть 3д режим для просмотра кино, а так же я могу пускать из глаз свет! - включила фонарик и начала слепить Рила. - Ну как? Пойдёт? - сказала после тех слов, когда чуть не угробила Рила.

Прозвище: Арсенал.
Позиция: Добро.
Настоящее имя: Хайке Ханке.
Род занятий: супергерой, герой по найму, продавец.
Команды и организация: отсутствует.
Союзники: ещё не нашла.
Враги: ещё не нашла.
Особые силы:
*Прицел
*Рентгеновское зрение
*Меткость
*3д глаза
*Пускает из глаза лазерные лучи
*Владение рукопашным боем
*Навык управления огнестрельным оружием.


Сообщение отредактировал Хайке - Суббота, 19.11.2022, 23:39
 
АрнольдДата: Воскресенье, 20.11.2022, 15:18 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд вдумчиво отсмотрел все выступления и пометил что-то в тетради.
- Все выполненные выступления засчитаны. Теперь поприветствуем Рила и Мейсона, которые представят свои команды на втором этапе! И тут уже посмотрим, какая команда победит!
 
РилДата: Воскресенье, 20.11.2022, 15:33 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил проснулся, когда понял, что все остальные уже приоделись. Он осмотрел их и пожал плечами. Он подходит к Арнольду, ожидая разглашения испытания для него.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 20.11.2022, 15:36 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Я оценил все выступления, и так же присвоил каждому свой порядковый номер. Ваша задача, Рил и Мейсон, совершенно проста. Вы, словно в карточной игре, называете номер, выпуская одну из суперсил, которую сделали (или не сделали) ваши товарищи, после чего эти две силы сопоставляются, и та сила, которая сильнее... - Арнольд осекся - даст вам балл. Поскольку испытание сделали не все, то дуэль будет в трех раундах.
Офф: Я в лс вышлю, какой номер присвоен каждому посту. Ваша задача назвать НОМЕР (не имя персонажа, чей пост вы выдвигаете, а именно НОМЕР), после чего два этих поста будут сравниваться по качеству, задумке и в принципе пиздатости. У Пофиг на один пост больше, поэтому больше вариантов на выбор, но понадобится всего три поста, УВЫ. Испытание начинается, так что уже можете писать пост с номером
 
МэйсонДата: Воскресенье, 20.11.2022, 15:41 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэйсон постоял и пошёл выполнять задание. Затем пришёл его выполнять и назвал цифру 1, после чего стал ждать.
 
РилДата: Воскресенье, 20.11.2022, 15:42 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
4
 
АрнольдДата: Воскресенье, 20.11.2022, 15:47 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн

- Тигроб против Мэджика Кэйна!

Анонсировал Арнольд, словно матч в рестлинге, после чего включил на проекторе записи выступлений обоих участников.

- Тигроб побеждает в этой схватке, так что хыхыхыХЫХЫХЫхыхыхы получают первый балл! Успеют ли отыграться Пофиг? Или же следующий ход будет последним на испытании? Сейчас узнаем?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Superpower Fight
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика