Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Daily Crimes... At Night
ДжaстинДата: Четверг, 17.11.2022, 21:55 | Сообщение # 121
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- Хотя, если Он не может даже принтер нам найти, какой от Него прок?
-Он мягкий и тёплый. -ответил Джастин, всё ещё обнимая деда.
 
Ворчун_РобДата: Четверг, 17.11.2022, 21:59 | Сообщение # 122
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб скрестив руки наблюдал за процессом, он всячески подходил к каждому работающему и стоял над душой, наблюдая за происходящим и делая от себя 100500 поправок. В итоге получилось более-менее подобие нуарного стрипа с очень средним качеством.
 
РилДата: Четверг, 17.11.2022, 22:04 | Сообщение # 123
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Тим
Рил всё же не упал в обморок, но шишка осталась.
- Пофиг.
Ворчун_Роб
- Тогда побежим в следующий склад. Хайку, ты идёшь?
 
Ворчун_РобДата: Четверг, 17.11.2022, 22:07 | Сообщение # 124
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Осталось последнее задание. Поднажмите, иначе ваша смена закончится! - крикнул Роберт Ворчливый, указав свернутой бумагой в строну последнего склада, а затем, тяжело дыша от усталости, побежал к финальному месту назначения.

Сообщение отредактировал Ворчун_Роб - Четверг, 17.11.2022, 22:08
 
МэджикДата: Четверг, 17.11.2022, 22:11 | Сообщение # 125
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик послушно побежал вместе с сокомандниками к последнему складу, однако последний стрип вызвал у него вопрос к Ворчуну Робу.
- Молчун Боб? Имечко и лицо знакомые, вы как-то связаны?
 
ТимДата: Четверг, 17.11.2022, 22:16 | Сообщение # 126
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим бежать в сторону склада. Тим вбежать в сторону склада. Тим застрять в двери склада.
- Тим хочет помощи люди! - Тим застрять посреди двери посреди своего тела. Тим ждать, что его вытащить, пока охрана не сделать больно.
 
РилДата: Четверг, 17.11.2022, 22:25 | Сообщение # 127
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ворчун_Роб, - Как скажешь. - побежал Рил к следующему складу.
Мэджик, - Брат-близнец, может быть повар, которого Роб призирает. Это просто предположение. - пожал плечами Рил.
Тим, Рил сильно пнул Тима и тот прошёл через дверь, умудрившись без увечий... себе, а вот про Тима хз, но Рилу как-то пофиг на здоровье Тима, главное, что проход в склад открыт.
- Такая же схема? Я за печатью, Хайку рисует, вы командуете, а Мэджик льстит всем? - спросил Рил у Роба, уже став у машинки.


Сообщение отредактировал Рил - Четверг, 17.11.2022, 22:28
 
Ворчун_РобДата: Четверг, 17.11.2022, 22:35 | Сообщение # 128
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- Молчун Боб? Имечко и лицо знакомые, вы как-то связаны?

Роб посмотрел на него как на дебила, он хотел было ответить, но Рил перебил...
Цитата Рил ()
- Брат-близнец, может быть повар, которого Роб призирает. Это просто предположение. - пожал плечами Рил.

Роб подозрительно на него посмотрел. "Уж не ЖУРНАЛЮГА ли он часом?" подумал он про себя, а не деле лишь сказал. - Все верно, я терпеть не могу этого БИОЛОГИЧЕСКОГО брата-халтурщика, который к тому же и имя мое умудрился украсть! - Роб был зол как не в себя. Впрочем, как и всегда, когда речь заходило о его брате-близнеце.
Цитата Рил ()
- Такая же схема? Я за печатью, Хайку рисует, вы командуете, а Мэджик льстит всем? - спросил Рил у Роба, уже став у машинки.

- Когда нужны будут кадровые перестановки, дам знать, - огрызнулся он, сочтя вопрос Рила риторическим.
 
МэджикДата: Четверг, 17.11.2022, 22:39 | Сообщение # 129
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
- Такая же схема? Я за печатью, Хайку рисует, вы командуете, а Мэджик льстит всем? - спросил Рил у Роба, уже став у машинки.

- Именно, ты прекрасно уловил принцип нашей работы, - щелкнул пальцами и подмигнул Рилу. 
Цитата Ворчун_Роб ()
Роб подозрительно на него посмотрел. "Уж не ЖУРНАЛЮГА ли он часом?" подумал он про себя, а не деле лишь сказал. - Все верно, я терпеть не могу этого БИОЛОГИЧЕСКОГО брата-халтурщика, который к тому же и имя мое умудрился украсть! - Роб был зол как не в себя. Впрочем, как и всегда, когда речь заходило о его брате-близнеце.

- Ого, а как так получилось, что у вас одинаковые имена? Ваши родители назвали вас Роберт и Боберт? - с остроумничал Мэджик.
 
ТимДата: Четверг, 17.11.2022, 22:50 | Сообщение # 130
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим хотеть поблагодарить людя за помощь! Но Тим перестараться и пульнуть на бегу Рила в потолок. Тиму не пофиг, Тим просто иметь большой разбег!
- Тим спасти друга! - Тим пытаться достать Рида из потолка. Тим шатать потолок склада сильно, начать крошиться часть крышы.
 
ХайкеДата: Четверг, 17.11.2022, 22:56 | Сообщение # 131
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Лучше бы моя жизнь на этом моменте закончилась, - уныло и устало проговорила девушка, все руки были в мозолях из-за множественных набросков. - на парашу, - то, что ей не нравилось, сразу выкидывала на мусорку. - Не подходит, - комки бумаги летели в разные стороны. - Матерь божья, - оглянулась по сторонам, ибо всё это время была занята рисованием и ни на кого не обращала внимания.
 
РилДата: Четверг, 17.11.2022, 22:59 | Сообщение # 132
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Тим, Рила всё же вытащили и каким-то образом Рила это ни капли не смутило и он сохранял бесчувственное каменное лицо с мёртвыми глазами. Он встал и отошёл от Тима.
- Хайку, Роб хочет узнать скоро будет готов стрип?
 
Ворчун_РобДата: Четверг, 17.11.2022, 23:04 | Сообщение # 133
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- Ого, а как так получилось, что у вас одинаковые имена? Ваши родители назвали вас Роберт и Боберт? - с остроумничал Мэджик.

- Очень смешно! - рявкнул толстяк. - Это мутная история, но этот псевдо-Роберт попал в приемную семью, и там "по его словам" его назвали точно так же, как и меня назвали наши родители. Ага, ЩАС, так я поверил, он совсем меня за дурака держат? Такие совпадения не происходят, это не какая-то "санта-барбара"! - выпалил мужчина брызжя слюной и громко дыша носом словно паровоз. - Так, хватит уже об этом недоумке, что там у вас? Закончили наконец?
 
МэджикДата: Четверг, 17.11.2022, 23:08 | Сообщение # 134
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Ворчун_Роб ()
- Очень смешно! - рявкнул толстяк. - Это мутная история, но этот псевдо-Роберт попал в приемную семью, и там "по его словам" его назвали точно так же, как и меня назвали наши родители. Ага, ЩАС, так я поверил, он совсем меня за дурака держат? Такие совпадения не происходят, это не какая-то "санта-барбара"! - выпалил мужчина брызжя слюной и громко дыша носом словно паровоз. - Так, хватит уже об этом недоумке, что там у вас? Закончили наконец?

- Ты совершенно прав, весьма гнусно с его стороны было так поступить и манипулировать твоими чувствами, видимо природа обделила его какими-то уникальными качествами, вот он и отрывается на тебя, - начал заливать Мэджик. - Иными словами просто пустышка... 
После этого Мэджик отошёл посмотреть, как там продвигается процесс работы.
 
АрнольдДата: Четверг, 17.11.2022, 23:45 | Сообщение # 135
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
C минуты на минуту должны были уже прибыть команды. Арнольд ждал их у входа в последний склад, готовясь оценивать работы участников.
- Что-то я не всех вижу. - Арнольд достал бинокль, выглядывая отстающую команду. Но их что-то совсем не было видно.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика