Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Daily Crimes... At Night
АрнольдДата: Вторник, 15.11.2022, 11:54 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Когда шоу началось, то зрители тут же увидели урбанические пейзажи. Уже вечерело, так что ведущий сезона, стоя на фоне красивого заката, уже был готов начинать сезон.
- Здорова! - смуглый ведущий поправил солнцезащитные очки - Меня зовут Арнольд "Глыба" Джексон и я буду вести ЧЕТВЕРТЫЙ сезон шоу! 
Арнольд пошел дальше по улице, вкратце объясняя всем знакомый концепт.
- Все относительно так же, как мы и привыкли! Две команды, куча различных испытаний и конечно же жестокие и неожиданные вылеты! В эпоху популярности комиксов как широкого медиума, я, начинающий актер и претендент на пару--тройку значимых ролей в блокбастерах, с радостью готов популязировать жанр и провести целый сезон об истории комиксов, собрав дикий каст из 12 человек!
На этих словах как раз подъехал автобус, из которого вышла вся дюжина игроков.
- Смотрите новые безумства, фриказойдное поведение и настоящий трэш на Total Drama Comics! Погнали! ЕЕЕЕЕЕ!
 
МэйсонДата: Вторник, 15.11.2022, 12:01 | Сообщение # 2
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэйсон прибыл.
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 15.11.2022, 12:29 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ну наконец-то мы доехали, черт побери! Я уже заколебался торчать в этой духоте! - проворчал Роб с недовольной миной выходя из автобуса. - Ну и где мы?
 
АрнольдДата: Вторник, 15.11.2022, 12:31 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ворчун_Роб ()
- Ну и где мы?
- Мы в неблагополучном районе Города *хз какого* - Пояснил Арнольд Робу - Самое то для первого испытания, но об этом чуть позже! - Арнольд широко улыбнулся белоснежной улыбкой.
 
МэйсонДата: Вторник, 15.11.2022, 12:57 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэйсон стоит.

Сообщение отредактировал Мэйсон - Вторник, 15.11.2022, 12:59
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 14:07 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил вышел из автобуса, ничего не сказав и осматривая вокруг своими мёртвыми невыразительными глазами. Глаза кажутся ещё мертвее, чем на фото.
 
Дед_ГерольдаДата: Вторник, 15.11.2022, 14:22 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Внезапно из глубин автобуса вылетели ходунки. Послышались хрипящие  звуки истинной оторвы
- ЭЭККХКХКХКХХКХКЭАккккккхеееееееееееееХххххрхррхХХАААТЬФУЙЙ- с этими словами Дед Герольда спрыгнул со ступенек автобуса и побежал за ходунками, которые спрятались в кустах.
 
Владислав_СтовбунДата: Вторник, 15.11.2022, 15:39 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Привет
 
АрнольдДата: Вторник, 15.11.2022, 15:54 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Владислав_Стовбун ()
Привет
- Здорова, чел, ты разве из этого сезона? - Арнольд не заметил данного парня в списке участников - Тебе наверное надо было в другой город, тут мы уже всех набрали.
 
ТимДата: Вторник, 15.11.2022, 16:15 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим выйти из автобуса. Тим долго не кататься на шайтан-машинах. Тим выйти с палкой, к которой привязать мешочек с вещами.
- Тим озадачен. Тим не знать где он.
 
АрнольдДата: Вторник, 15.11.2022, 16:18 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Поняв, что уже стали собираться какие-то сомнительные личности, Арнольд решил поторопиться с анонсом испытания и с собственно его началом.
- Рад, что вы все наконец-то здесь. Прежде чем мы прибудем на место, где будет проводится основная часть сезона, вам предстоит пройти одно испытание. Поскольку мы идем по истории комиксов, то начнем с чуть ли не с самых ранних жанров. Нуарные комиксы сороковых - мрачная атмосфера темных улиц, детективы с кирпичными подбородками противостоят гангстерам.... но помимо этого был один из самых ранних форматов комиксов - комикс стрипы! Их вам и предстоит придумать и напечатать, только вот доступ к печати будет только на трех заброшенных складах, до которых вам предстоит добраться среди ночи. Следовательно порядок такой - вы всей командой добираетесь до склада, там печатаете стрип, затем направляетесь ко второму складу, печатаете там второй стрип, после чего уже на третьем складе печатаете последний стрип, и там уже будем разбираться, кто победил, а кто проиграл.
Офф: Поздравляю всех со стартом первого испытания. Оно будет длиться три дня и на самом деле не окажется сложным. Я сейчас по факту поясню общую структуру:
Сначала команда собирается и отписывает три круга ролплея по очереди. В рамках одного круга можно ограничиться четырьмя-пятью игроками, но в ЦЕЛОМ за три круга должен отписаться каждый из команды. Разумеется, от постов ожидается полноценная смысловая нагрузка, а не просто пост в одну строку для галочки. Отписав три круга вы постите сюда стрип (о них подробнее ниже), только помните, что стрип будет засчитан, когда ВСЯ команда отпишется. И так еще пару раз, пока не запостите все три стрипа.
Что такое комикс стрипы, вы наверное помните как минимум по примеру Гарфилда - это небольшой комикс примерно в три кадра, в данном случае персонажами комикса должны быть сами участники. Жанр стрипа должен быть так же нуарным, как и тематика испытания. Я не прошу именно рисовать эти комиксы, в данном случае рекомендую использовать референсы персонажей, так как все равно в первую очередь я смотрю на диалоги. Я помню, что у двух персонажей еще не готов реф, но в их случае я прощу, если используете какие-нибудь стоковые изображения, это не критично. Срок проведения испытания с этого момента до 17.11 до 23:59, но если закончим раньше, то и результаты раньше. Оценивать буду чисто по качеству ролплея и стрипов вкупе, испытание совсем не на скорость, так что играйте в таком темпе, в котором вам удобно.

 
АрнольдДата: Вторник, 15.11.2022, 16:24 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ах да, команды! - Арнольд открыл у себя в телефоне заметки с этой информацией - Поприветствуйте своих новых товарищей!





- У меня не получилось придумать командам подходящее название, поэтому выберите себе сами! Я не хочуу ждать, пока вы миллион лет мусолить будете, поэтому кто первый скажет название, так и засчитаю!
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 16:29 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Пофиг. - сказал Рил.
 
АрнольдДата: Вторник, 15.11.2022, 16:31 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
- Пофиг.
- Хорошо, вы будете командой "Пофиг"! - торжественно объявил Арнольд новое название.
 
АаронДата: Вторник, 15.11.2022, 16:34 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-ХыхыхыХЫХЫххыхыых, -Аарон вспомнил смешной анекдот про медведя в машине.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика