Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Как не повесится в фургончике от скуки. (4 season 13 episode.)
Как не повесится в фургончике от скуки.
ДжонатанДата: Среда, 18.01.2023, 00:05 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии... - внезапно закадровый голос приглушался и по итогу, кто-то вырезал голос ведущего, который озвучил предыдущую серию. В некоторых минутах был пустой чёрный экран с приглушённым звуком, а потом появлялись моменты действий с прошлой серии.

 
ДжонатанДата: Вторник, 24.01.2023, 00:49 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
С утра до ночи, ведущий вместе с участниками исследователи заброшенный город, но никакие тайники не были найдены. - Золото должно быть тут! – ведущий разозлился и начал колотить всех подряд, но вскоре успокоился, ибо понимал, что его гнев ничему хорошему не приведёт.

 
ДжонатанДата: Вторник, 24.01.2023, 00:52 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Вскоре, ведущий решил провести вновь испытание для участников. Всё оставшееся мясо он позвал в фургончик, повозка тронулась, а вся группа сидела в тепле и в закрытом транспорте. – Заброшенный город нам не принёс никаких плодов, а что это значит? Домашние посиделки в фургончике! – радостно крикнул ведущий и продолжил, усаживаясь вместе со всеми участниками, создавай кружок из шести человек. В центре было разное барахло, игрушки, диски, один ноутбук на всех и тетрадка с ручками.

– Испытание потребует от вас максимум умственных усилий. Вы же хорошо дружите с головой? – посмотрел на Серёгу, а потом на Джеба. – Потрудится стоит, ведь будет двойной вылет. Вы вылетите из сезона, но останетесь в повозке, просто мы вас привяжем к лошадям, - утешил участников. - Испытание будет связано с кино и с другими телевизионными передачами , - кратко описал суть заданий.

– Первая часть. Вам предстоит сравнить трёх любых участников Дикого Запада с персонажами из фильмов, мультфильмов, сериалов. Один участник – один фильм, дальше пишите, чем они схожи. Какая схожесть? Вдруг кто-то связан со смешной сценкой, вдруг участник похож на какого-то персонажа, но скажите чем и почему! – ведущий начал писал на листе пример.

- Участник – Серёга. Мультфильм – Ральф. Оба постоянно что-то и разрушают, даже бессознательно, то что-то да портят. Менялись оба в характере и так далее, - ведущий остановился. – Надеюсь, что вы поняли задумку.

- Вторая часть. Какой/какие фильм(ы), смогли бы описать, весь сюжет Дикого Запада по вашим впечатлениям и почему? Можете назвать от одного до трёх фильмов, но главное скажите почему. Распишите некоторые моменты, некоторую схожесть. Хотите тотальную победу? Возьмите один фильм с одним моментом, качественно распишите схожесть эпизода из фильма или самого фильма. Даже один фрагмент сможет разъебать всех, зависит от ваших умений.

- Трое участников останутся на шоу, а двое вылетят. Как будет проходит оценивается? По пятибалльной шкале с каждой части. Дальше складываю результаты с двух этапов и выясняем проигравших по самому низкому баллу.

- Надеюсь, что лишних вопросов не будет, приступайте,
- лёг спать.

Офф:

Первая часть. Вам предстоит сравнить трёх любых участников Дикого Запада с персонажами из фильмов, мультфильмов, сериалов. Один участник – один фильм, дальше пишите, чем они схожи. Какая схожесть? Вдруг кто-то связан со смешной сценкой, вдруг участник похож на какого-то персонажа, но скажите чем и почему! Оценивается качество поста, идея, смешные моменты и интересное описание того, почему тот или иной персонаж похож на какого-то участника.

Вторая часть. Какой/какие фильм(ы), смогли бы описать, весь сюжет Дикого Запада по вашим впечатлениям и почему? Можете назвать от одного до трёх фильмов, но главное скажите почему. Распишите некоторые моменты, некоторую схожесть. Главное не пишите слишком много, не сосите с одного фильма все моменты. Вдруг у вас будет переизбыток и некоторые моменты, могут показаться ненужными и неуместными. Отписывайте хороший пост с подачей и я оцениваю.

Будут вопросы, пишите в лс.

Дедлайн в четверг в 21:00.
 
СерёгаДата: Вторник, 24.01.2023, 09:33 | Сообщение # 4
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Первый Этап

Получив задание, и уточнив у ведущего пару вопросов, Серёга принялся за дело. И через полчаса раздумий - состряпал такое описание:
- Участник – Татьяна. Мультфильм – Пингвины из Мадагаскара. Персонаж - Рико.
И Таня, и Рико любят творить хаос и устраивать локальный РИКнарёг. Оба любят взрывчатку, и так или иначе хранят за пазухой целые арсеналы инструментов, взрывчатки, и устройств для ТАНЯгеддона. Оба крайне непредсказуемы, но вполне сговорчивы и дружелюбны. К обоим можно найти подход через их бездонные желудки. Оба неплохо работают в команде, хоть и не без весёлых инцидентов.
- Участник – ДОМИНИОНА. Франшиза – Астерикс и Обеликс. Персонаж - Обеликс.
Оба крайне физически сильные персонажи. Оба умеют и любят пользоваться своей мощью. А так же - оба любят покушать. У обоих чуткая душа, И временами - они бывают даже трогательными. У обоих есть маленький друг, и они отлично с ними ладят.
Участник – Вася. Мультфильм – Отель Хазбин. Персонаж - Энджел Даст.
Оба любители черноходного пихания. Оба смазливые и до крайности пошлые. При этом - временами бывают очень даже человечными и интересными. А моментами - даже смешными, хоть и редко.


Добавлено (24.01.2023, 09:44)
---------------------------------------------
Второй Этап

Вот тут Серёга малость призадумался, но через полчаса бурления серого вещества в своём котелке - таки нашёлся.
- Я думаю, самый близкий по смыслу к этому шоу фильм - Комедия начала нулевых "Крысиные Бега"
И там и там отбирают несколько счастливчиков, и дают им задание проследовать по жарким южным штатам из точки А в точку Б, чтобы в конце - получить крупный денежный приз. И по пути, участники этой гонки попадают в разные забавные передряги, из которых не менее забавно выпутываются. Учитывая что во время шоу мы так же часто путешествуем с места на место, а в конце кого-то будет ждать огромный денежный приз - Сходство очевидно есть! Да и персонажи что в фильме, что у нас на шоу, попадаются крайне колоритные! Хех... Вот будет весело. если в финальной серии будет аналогичный сюжетный поворот!.. ))) -



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 25.01.2023, 05:04
 
РебеккаДата: Среда, 25.01.2023, 14:23 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Likeness.ru - Забавные Сходства


Ребекка долго копошилась, вспоминая всех участников и прикидывая различных персонажей в медиа, что бы их сопоставить. Первый кандидат пришел на ум практически моментально. У Бекки всегда было ощущение, что они слишком уж похожи, что бы пройти мимо.
- Я очень долго была в команде с этим участником и часто замечала, что они ну очень похожи, так что...

- Бетти очень похожа на последнюю интерпретацию данного персонажа. Помимо очевидного сходства во внешности, у них плюс минус похожее телосложение и, что самое главное, идентичные взгляды по различным темам, особенно социальным. Да и только по социальным, если так подумать. Тем не менее персонажи буквально одно лицо.
Ребекка показала изображение на листе бумаги, после чего достала уже другое. Со вторым сравнением пришлось сложнее, но хорошенько подумав, девушка нашла еще одно сходство.

- Я надеюсь, что если объект сравнения фигурировал в документальном фильме, то его можно засчитать? Просто Лондон очень похожа на знаменитого Перформера Александра Зеленцова, который светился в одном документальном фильме. Как и Лондон, Зеленцов очень увлечен игрой в подобных играх, всегда думает о стратегии, а так же различных блансайдах, твистах и прочей игровой ерунде. Лондон будто Зеленцов, который сменил пол.
Ребекка достала последний лист со сравнением. В нем она была уверена меньше всего - ощущение, будто совсем уж натянуто. Но ничего лучше она не нашла, так что ничего не оставалось. Ребекка не хотела вылетать в шаге от финала, но она сделала все, что смогла.

- Мне кажется, что Серега очень похож на Крейвена Охотника, персонажа комиксов Марвел, по которому, кстати, готовится весьма интригующий фильм от компании Сони. Что Серега, что Крейвен - оба мастера на все руки в вопросах самодельного оружия из ловушек, оба охотники в каком-то смысле, внешне они оба усатые патлачи, оба русского происхождения. Их даже зовут одинакого, так как Крейвен тоже Сергей!
Ребекка закончила свою презентацию и поклонилась слушателям.
- Не расходитесь, после небольшого перерыва я выйду уже со второй частью испытания.


Сообщение отредактировал Ребекка - Среда, 25.01.2023, 16:08
 
Самурай_ДжебДата: Среда, 25.01.2023, 22:49 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Несмотря на то, что Джеб потихоньку шел по долгой и доселе неизведанной им дорожке восстановления своей чести, сейчас на испытании был нужен не самурай. Для этого дела мог пригодиться только кинокритик и настоящая акула пера по имени Джебедая Грубер с его знанием всевозможного контента современной поп-культуры. Прежде чем начать свою речь (он сделал пометки в тетрадке и считывал с помятой бумажки, вырванной из тетради в клеточку) Джеб снял повязку с головы и надел очки:

- Прежде всего - участница намбер уан, то есть Клэр. Своим внешним видом и характером она напоминает персонажа книжного цикла Песнь льда и пламени, по которому был снят известнейший сериал под названием Игра престолов. А именно - на Серсею Ланнистер. Внешне эта представительница богатого красива, а волосы ее отливают золотом. При этом с ней надо было осторожным - она весьма хитра, любит манипулировать людьми, мстительна, а также весьма похотлива. Если вы перешли ей дорогу, не сносить вам головы, как Эддарду Старку, ну или Василию.


Своё описание Джеб сопровождал распечатками с иллюстративными материалами, на которых можно было увидеть представленных персонажей. Откуда он достал для этой демонстрации принтер - не было известно.

- Участник намбер ту - Серега. Он будет Масл Мэном у нас из Обычного мультика. Большой, шумный трудяга, который может очень громко орать. Он зачастую очень ответственно относится к своей работе. Что Серегу, что Маслмэна лучше не злить из-за вспыльчивого характера, оба могут врезать, если что (я бы не рисковал). У обоих также есть любовный интерес - у Сереги - Татьяна, у Маслмэна - Старла.

Остался последний участник. Может Джеба и обманывали глаза насчёт сходства этих двоих персонажей, но нос его обмануть не мог.
- Наконец, участник намбер сри. А именно - Зак. Он похож на персонажа из Мортал Комбат - Бо’Рай Чо. Оба пердят не в совесть и воняют, но зато никто не поспорит, что у них весьма доброе сердце.



Джеб выбросил очки, надетые для создания умного вида, после чего он вернул обратно на голову бандану, и пошел размышлять над второй частью, попутно тренируясь с Мастером Шаолиня.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Четверг, 26.01.2023, 11:58
 
РебеккаДата: Четверг, 26.01.2023, 02:10 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Второе испытание поставило Ребекку в ступор. Вся эта вакханалия, которая творилась на шоу, была поистене уникальной, и вряд ли великие умы кинематографа смогли бы воспроизвести на экране что-то подобное. Да и Ребекка смотрела фильмов меньше нормы.
Тем не менее хоть какие-то фильмы Ребекка же смотрела. Она глянула на остальных участников, которые тоже готовились к испытанию. И тут ее осенило.
Девушка быстро набросала схему и пошла выступать со второй частью перед Джонатаном.
- Я считаю, что наше шоу и наш дружелюбный состав очень похожи на серию фильмов Шрек. Позвольте перечислить основные моменты - Бекка достала список с совпадениями.
- Серега очень похож на титульного героя своей нелюдимостью, но при этом все равно находит свою любовь, такую же, как и он. Прямо как Фиона/Татьяна.
- Лондон умна и расчетлива как Крестная Фея, а Энджел же очень похож на Принца по характеру. А ведь оба этих участника вступили в шоу не с начала, как все!
- В первой части всех волшебных существ выгнали на Болото Шрека, прямо как всех нас сюда.
- Леха навязчивый как Осел. Причем если Осел стал встречаться с Драконихой, то у Лехи был похожий экспириенс с Доминионой.

- Саундтрек, который играл в начале первой части, схож по названию со следующим сезоном этого шоу, понятия не имею, откуда я это знаю.
Ребекка глянула в список поближе. Это были все совпадения, которые она смогла наскрести. Но ближе чем Шрек она ничего не нашла из просмотренных ей фильмов.
- Спасибо за внимание!
 
ЛондонДата: Четверг, 26.01.2023, 11:29 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Услышав суть задания Лондон моментально стала вспоминать фильмы которые она успела посмотреть за свою жизнь благо их было достаточно для того чтобы хоть кого-то но описать, она старалась вспомнить весь каст сезона чтобы прийти к идеальным по её собственному мнению сравнениям она не стала обходиться идеей что можно возвести пример только к трём участникам и досконально прошлась по всем, но всё таки найдя те самые три конфетки о которых она могла бы рассказать, Лондон вышла уверенно и с улыбкой на лице начала перечислять те самые идеальные примеры:

- Итак без лишних предисловии думаю мы сразу начнём, скажем так наш парад двойников, и я хотела бы начать его с Марселя, думаю многие кроме Клэр уже забыли это парад самовлюбленных помоев но не суть, и на кого же он похож вы скажете мне, а я вам отвечу, в нём есть все 100% от Джоуи Доннера из "10 причин моей ненависти" и вот почему, также как и Доннера его волнует только его внешность, и с другими он также общаться только о том какой он ахуенный, во всëм остальном он пустышка которая моментально забывается, что и произошло с бедненьким Марселем которого все так резко забыли и оставили его не с чем уже давно, также видно что в отношениях его интерисует только секс, а это ещё одно доказательство того что они очень похожи, а ну и ещё обоих ждала участь остаться не с чем вот в принципе и всё, а мы переходим к другому игроку-

Джастин сделал странный жест крутящего барабана после чего продолжила свою долгую речь:

- И следующим на очереди у нас Найджел который имеет несколько интересных сходств с Келлером Довером из фильма "Пленицы" многие возразят, а почему именно он, характерно ведь они не особо, то и похожи и да я даже отчасти с этим соглашусь ведь Келлер был очень жесток в своём фильме, ну а Найджел таким не казался, ноо.. Их объединяет страсть в поиске близких людей которых они потеряли, для Келлера это была дочь, для Найджела это его друг, и в обоих случаях они пойдут на всë чтобы помочь им, я даже могу сказать что Найджел был бы комейдиной версией Довера, ибо мне кажется он мог бы даже убить человека ради него, как-то так-

Для третьего сравнения Лондон зачем-то встала в позу из всяких дурацких фильмов о Кунг-Фу после чего зачем-то крикнув представила третье сравнение:

- Ну и последнее сравнение я припосла для Джеба, и мне кажется он очень похож на Броди Брюса из «Тусовщики из супермаркета», в нём прям чувствуется запах гика который каждый день проводит в супермаркете где только и делает что покупает различные комиксы, фигурки, игры, фильмы и тому подобные штуки вообщем ведёт бесполезное существование классического гика который не имеет никаких целей кроме того что жить отсылками ради отсылок и просмотра всякой бесполезной шняги которая в будущем ему никак бы не пригодилась и именно поэтому он просто решил что чтобы это имело хоть какой-то смысл он будет цитировать эти самые фильмы, вообщем жалкое бессмысленное существование, единственное их отличие в том что у Джеба имеется странная дрочка на наряжение самураем, но и у Броди была странная дрочка на прятание своей девушки под кровать от матери, так что даже этим они похожи, что грустно-

Закончив первую часть Лондон покланилась и начала готовиться ко второй части испытания

Добавлено (26.01.2023, 12:18)
---------------------------------------------
Подготовив всё что нужно Лондон была готова рассказать о своём видений на то как выглядит шоу по её экспертному и совершенно не подкупному мнению, да и фильм она подобрала достаточно подходящий:

-Так на какой фильм похоже это шоу, я долго думала какой-же подойдет сначала я хотела сказать "Пила 2", но потом подумала что нет тут ведь никого не реабилитируют через пытки, это шоу не достойно такой великой почести, и тут я вспомнила идеальный фильм тот что точно сможет прям идеально описать эту клоаку, и это " Королевская Битва " 2000 года и сейчас я постараюсь почему они так похожи. Конечно тот фильм азиатский, но как же много у них схожести, гнятущая обстановка безысходности, которая начинается с локаций, да конечно там был заброшенный остров, но знаете от Дикого Запада, каких то супер восторгов тоже не возникает, даже больше скажу он добивает ещё более морально, участники также приходится выживать самим в ужасных условиях, да конечно мы тут не умираем как в фильме, но многие вылетившие тут достаточно колечились и получали травмы перед вылетом, да даже те кто остался тут достаточно страдали, и я в удивление как никто блять не умер после всего что было. Далее ведущий игры Джонатан невероятно похож на Китано, такой же беспринципный, безжалостный человек, которому плевать почти на всех, ну кроме того что Китано было плевать даже на себя, а вот Джонатану нет я думаю. Далее схожесть заключается в рандомно выданых вещей для испытания тебе могло попасться что-то классное, а кому то какая то бесполезная херня, да конечно там выдавалось на три дня всей игры,но опять же суть та же. О чём говорить у нас даже двое игроков и я в их числе но не об этом, присоединилось вообще случайно к игре, и в фильме было точно также, два парня там вообще никак не относились к тому классу но им дали играть и всё. Также многие персонажи фильма похожи на нас, Мицуко Сома это вылетая Клэр, такая же самовлюбленная девушка которой плевать на всех и она готова убить любого если ей это будет нужно, Кадзуо Кирияма это Я, которая пришла в игру чисто развлечения самой себя, и убийства парочки тупых "школьников", Хироки Сугимура это Найджел, тот тоже весь фильм кого-то искал весь фильм, правда когда нашёл он сдох, но не суть важно, Найджел правда вообще никого не смог найти но да ладно, Сёго Кавада это Серëга который когда-то уже участвовал в шоу, и вернулся чтобы отомстить наверное, Норико Накагава это Реббека такая же добрая и безобидная, но если надо она долбанет ещё так, Сюя Нанахара это Луи странный чел, но который многим нравиться непонятно почему, жаль только не гг. Хироно Симидзу это Таня такая же энергичная девушка. И думаю я привела достаточно примеров чтобы вы могли понять огромную схожесть двух этих так скажем проектов, на этом всем спасибо с вами была Лондон-

После этих слов Лондон ушла ждать результаты испытания

 
Самурай_ДжебДата: Четверг, 26.01.2023, 12:36 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб был в недоумении от второго этапа, поскольку слабо представлял, как фильм может вместить события 13 серий с разным сюжетом - от зомби-апокалипсиса до «Лизнул с земли». Тем не менее один фильм все же пришел в голову самураю, по совпадению тоже работа студии Дримворкс:

- Мне кажется это шоу весьма и весьма похоже на работу анимационной студии Dreamworks - Кунг-фу Панда. Посудите сами: в центре истории самый обыкновенный парень, который не отличается особенными навыками. Он мечтает стать героем, сам по себе тот еще гик, вдохновляется историями и собирает фигурки. То есть По - это я. Его мечте суждено стать явью, когда он попадает под обучение Мастера Шифу. Я долго думал, кому дать эту роль, но пусть это будет Серега. Он так же меня вдохновляет, к тому же они оба те еще Ворчуны, хоть и обладают недюжинными навыками.
Дальше главный герой учится и сражается бок о бок с легендарной Неистовой Пятеркой - моих сокомандников в игре тоже было пять. В мультфильме это Тигрица, Обезьяна, Журавль, Богомол и Гадюка, на шоу - Ребекка, Бетти, Джоди, Доминиона и Энджел. Особенно хочу подметить сходство Тигрицы и Ребекки, потому что они обе классные.
Главный герой живет хорошо, пока не появляется Тай Лунг, то есть Джонатан, то есть бывший зек, который вышел на свободу, чтобы унизать других. Он унижает всех воинов, и По, то есть Джеб, в конечном итоге теряет себя. Он не уверен в себе, слоняется без дела, все его Хайтстрит, потому что у него банальная сюжетная линия, и вообще зачем ему дали первое место в испытании с готовкой пирогов.
Однако вскоре ему дает мудрое наставление Мастер Угвэй, то есть Мастер Шаолиня - мудрый учитель, известный своими странностями. После тренировок и обретения уверенности Джеб снова обретает силы и отправляется бить Джонатана еще раз. Он сходится в схватке с бывшим зеком еще раз и уничтожает его при помощи своего мастерства и силы мизинчика, но это уже спойлер к финалу сезона.


На этом вольный пересказ сюжета Кунг-фу Панды был окончен. Джеб учтиво свел ладони вместе и в знак уважения поклонился слушателям - его рассказ закончился, как и это испытание.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Четверг, 26.01.2023, 14:29
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Четверг, 26.01.2023, 15:59 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр вышла в наряде сексуальной учительницы в латексной юбке и белоснежной блузке. Её светлые волосы были распущены, а хитрые глазки так и сверкали из-под строгих очков. — Сегодня Клэр Элин Линд проведет для вас разбор участников в формате… — нагнувшись своей попкой перед лицом Джонатана, красотка нажала на кнопку проектора и, по велению его хозяйки, он раскрыл разбор тройки.



— Первый участник — это Луи. И наиболее соответствующий ему образ — Майло Джеймс Татч из мультфильма «Атлантида: Затерянный мир». Оба превыше всего ценят знания и бесконечно увлечены нечто недосягаемым. Луи всматривается в звезды, стараясь раскрыть и докопаться до их истинной природы. А Майло хочет отыскать Атлантиду и отыскать ключ ко всем загадкам этого потерянного осколка человечества. Они — мечтатели, что готовы пойти на страх и риск ради своих грез. И пусть Луи иногда меня откровенно выводил своими бесконечными рассказами о звездах, но в душе я восторгалась его увлеченностью чему-то… недосягаемому. Лично я так подсела в последний раз только на «Сплетницу» и «Алису в Пограничье», — Клэр сексуально провела указкой по мордашке астролога на доске, прикусывая кончик. — Но не будем только об их увлечениях. Давайте поговорим и о характере. Луи и Майло — добрые, спокойные, где-то неуверенные и даже рассеянные. Никогда бы не подумала, что мне понравится парень за такой характер, ведь мне всегда нравились горячие мальчики по типу Тимоти Шаламе, но Луи… с этим карапузом я чувствую себя такой горячей и желанной, что невольно все пуговки на моем пиджаке расстегиваются от одного его взгляда. Ах, да, чуть не забыла упомянуть, что Майло и Луи не отличаются физической силой — они вечно витающие в облаках зануды, которые полагаются на свои умственные способности. И как только этот коротышка будет меня нести на руках во время свадьбы? Но зато с ними обоими не будет скучно. Один всю ночь будет рассказывать о нераскрытых тайнах человеческой расы, а второй поведает о бескрайних пространствах космоса, не забыв еще и назвать какую-нибудь звездочку в честь меня. Кстати, как там твоя идея переименовать Солнце в Клэр, малыш? Позвони мне, когда сможешь уговорить астрологов хоть чему-то в нашей звездной системе дать красивое и элегантное название, — плохая училка сделала рукой жест «позвони мне» и кокетливо улыбнулась.



— Вторая на очереди – Джоди. Наша спящая… Хотела сказать красавица, но таковая здесь только одна, — несколько раз показала с помощью проектора свою милую мордашку. – В общем, она та еще соня, что никоим образом не любит физическую активность. И мне кажется, что ей идеально подходит Дарья из одноименного мультсериала. Давайте на чистоту, Джоди и Дарья – максимально душные персоны, которые только и ждут момента, когда смогут кольнуть своим язычком и отпусти саркастичную шуточку. А еще они обе любят анализировать людей со стороны и выносить им определенный вердикт. Нет, вы видели мою репутацию? Эта четырехглазая сучка назвала меня типичной королевой бала школы! – Клэр была явно обескуражена. – И в чем она не права? Точное попадание. Я во всем должна быть лучшей, но Джоди лучше не связываться со мной. Я не какая-нибудь дурочка с хвостиками и сиськами наперевес. У меня есть мозг и умение им пользоваться. А еще этот ковбой не первый раз заглядывается на мою попку, — красотка подмигнула Джонатону, который пытался скрыть розовые щечки за шляпой. – Но продолжим о нашей Джоди. Она, как и Дарья, не радовала нас эмоциями. Она все время пасмурная, тоскливая и максимально унылая персона, что при заходе в комнату будто забирает весь свет в себя. Но не становясь лампочкой, радующей теплом, а наоборот, поедая все положительные эмоции. Не зря команда девчонок её быстро отправила на скамейку запасных. И следом еще раз. Уж, извини, Дарья, ой, Джоди, но в классе вы обе не пользовались популярностью, как и на шоу! – Клэр залилась злодейским смехом и сожгла появившуюся фотографию девушки для выпускного альбома.



— И перейдем к нашей третьей кандидатке на разбор – Татьяне! Эта чокнутая, своенравная и неконтролируемая особа, которая уж очень напоминает Пауэр из аниме «Человек Бензопила». Никто не может предугадать, что у обеих сейчас в голове, ведь там находится бомба замедленного действия, что разорвется в любой момент! Мне и самой было страшно находиться с Таней в одной команде. Особенно в те моменты, когда она спала со мной в одном номере, повиснув вниз голов, как летучая мышь. Она говорила, что к утру к её мозгу приливает достаточно крови для бодрости, — Клэр сморщилась от одного упоминания этой бешеной. Но где-то в глубине души ей было до сих пор грустно от того, что Таня вылетела. Она уж точно была роднее какого-то там самурая без трусов и предательницы, жрущей сорняки. – Татьяна и Пауэр бывают грубы, неухоженными и невероятно опасными для общества. Но все же они обе могут проявить свою доброту к наиболее близким для них участников. Мне кажется, что у этой психопатки была искренняя любовь ко всем индейцам. Только проявляла она её в перерывах от бесконечной череды взрывов, истязаний местных и вылазок с Серегой. И давайте на чистоту – они оба те еще штучки с горячей кровью. Даже кипящей. Иногда мне кажется, что голова Тани могла закипеть, как чайник. Или не кажется? – учительница выключила проектор и, усевшись на стол, закинула ногу на ногу. – Если хотите еще таких разборов от Клэр, то оставайтесь на дополнительные задания. Эй, Луи, а тебя я попрошу остаться со мной в классе после звонка… — прикусила губу и чутка припустила чулочек на своей ножке.

Добавлено (26.01.2023, 16:04)
---------------------------------------------
Клэр приглушила свет, чтобы все смогли насладиться её сценарием к будущему шедевру. Она была готова пройти в тройку любой ценой. И даже продать свой будущий фильм со статуэткой Оскар – тоже.

— У меня есть одна подружка, которая пересмотрела ОЧЕНЬ много фильмов. И как-то раз мы с ней смотрели один фильм, который своей концепцией подходит к этому сезону. Это… — проектор зашипел и выдал постер фильм одного знаменитого вестерна – «Омерзительная восьмёрка». Почему именно он? Потому что я так решила и это не обсуждается, — Клэр взмахнула волосами и шлепнула Джонатана указкой по попе.

— «Омерзительная восьмёрка» — это вестерн, поэтому тематика фильма схожа с нашим сезоном. И вся эта ковбойская и техасская атрибутика там сполна присутствует. Только там была холодная и снежная зима, но будем считать, что с появлением такой горячей красотки, как я, здесь всю растаяло, — Клэр дико сексуально поправила чулочек. – Начнем с того, что одном доме собираются самые разные личности со своей мотивацией, интересами и жизненной позиции. Кто-то лжет, а кто-то все вываливает на стол. Кто-то пришел сюда за деньгами и не скрывает это, а у кого-то единственная мотивация – новые впечатления и эмоции. И пускай в фильме было 8 главных героев, но у нас тут гораздо больше, — Клэр включила перечень действующих персонажей.

— Джонатан – старый ковбой, к которому путники прибывают в его бар в Техасе. Он опытный и ворчливый старик, желающий найти приемника. Но из всех встречающихся еще не было ни одного, кто не получил бы пулю в лоб. Каждый в чем-то для него не подходит, поэтому Джонатан устраивает проверки пришедшим. В итоге он хочет найти идеального кандидата на роль наследника бара. Поэтому он и разослал по всему Техасу приглашение на экспедицию за золотом, которая на самом деле является проверкой для пришедших.

— Николай Виски – местный гопник. Пришел пьяным в бар и пытался украсть алкоголь. Получил пулю в голову.

— Зак – вонючий бродяга с недержанием. Ходил в шкуре леопарда и постоянно пукал. Застрелен Джонатаном, т. к. ему не хотелось чувствовать что-либо, кроме запаха алкоголя и сигар.

— Джоди – критик из города, которая постоянно хочет спать. Застрелена Джонатаном, когда уснула посреди бара.

— Марсель – красавчик в ухоженном костюме. Отказался присаживаться за стул, не постелив на него платок. Застрелен Джонатаном за брезгливость, что в Техасе недопустимо.

— Тамари – грузинка с чебуреками. Застрелена по причине… А должна быть причина, чтобы пальнуть в Зеленцова?

— Найджел – чокнутый, пришедший в поисках Гэвина. Постоянно называл Джонатана Гэвином, поэтому и был застрелен.

— Бетти – активистка женского сообщества. Заставляла Джонатана установить женский туалет, за что и была застрелена на унитазе.

— Энджел – хитрый и коварный красавчик из города. Приехал поживиться золотом, но Джонатан сказал, что он и так дырявый, поэтому вторая дырка от пули ему не повредит.

— Василий – переодетый парень в девушку. Думал, что так он сможет вскружить голову Джонатану, но тот быстро раскусил и застрелил очарика.

— Луи – тронутый астролог, который во всем полагался на звезды. В одно утро его прогноз не понравился Джонатану, поэтому он его застрелил. Успел переспать с Клэр во время метеоритного дождя.

— Доминиона – сильная и боевая девушка из индейцев. Пришла забрать золото силой. Но Джонатану настолько надоел её треп о самой себе, что он её застрелил.

— Татьяна – сумасшедшая пироманка. Пыталась сжечь весь бар, поэтому Джонатан застрелил из-за опасности.

— Обаятельная и сексуальная авантюристка Клэр, вегетарианка, сидящая на марихуане, Ребекка, одинокий шаман и охотник Серега, выходец из династии самураев Джеб, а также мастерица карточных дел Лондон все еще борются за то, о чем даже не подозревают…
- на этом моменте Клэр поклонилась и выключила проектор. Она готова была получать предложения от продюсеров по съемке ремейка этого фильма.

 
ДжонатанДата: Четверг, 26.01.2023, 22:02 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Так-так, - Джонатан был этаким портативным компьютером, который глазами сканирует текст и анализирует его на наличие дефектов. Внезапно глаза Джонатана засветились зелёным цветом, возможно это из-за эффекта облучения радиации, которую он получил на острове. - Все вы отлично справились, но лишь трое пройдут в финал, - осматривал глазами каждого участника и вскоре выдал. - Первым финалистом становится Лондон, ждём тебя в финале, - кинул зефирку и дал ей пакет с едой из кфс. - Следующей, к сожалению становится Клэр, - взгрустнул. - А присоединится к ним в финальный бой.... 

- Ребекка и Серёга хорошо справились, но чего-то не хватило, - достал из кармана платок и заплакал. - Серёга и Ребекка вылетает,  - рыдал по-мужицки, самый потерянный кандидат в финал. Очень сильно расстроился вылету Серёге, но внезапно выдал. - Если кто-то из участников откажется участвовать в финале или не придёт, то их заменит Серёга. Я не буду тебя привязывать к лошади, да и Ребекку тоже. Вы хорошие ребята, поэтому сидите тут и думайте о своей жизни. 

Цитата Серёга ()
- Участник – Татьяна. Мультфильм – Пингвины из Мадагаскара. Персонаж - Рико.И Таня, и Рико любят творить хаос и устраивать локальный РИКнарёг. Оба любят взрывчатку, и так или иначе хранят за пазухой целые арсеналы инструментов, взрывчатки, и устройств для ТАНЯгеддона. Оба крайне непредсказуемы, но вполне сговорчивы и дружелюбны. К обоим можно найти подход через их бездонные желудки. Оба неплохо работают в команде, хоть и не без весёлых инцидентов.

Позабавило сравнение с Рико, наверное вот этого я вообще не ожидал. 

Цитата Серёга ()
Комедия начала нулевых "Крысиные Бега
Тоже хорошее сравнение.

Первый пост Сергея - сравнения могут показаться обычными, но я тут больше смотрел на развёрнутость сравнения участника с персонажем. Описания можно было доработать, извернутся и дополнить пост. С одной стороны пост показался слишком сухим.  Оценка - 3 баллов.
Второй пост Сергея - в посте допускается порою уйма ошибок, но если не обращать внимания на них, то в целом нормальный пост. Расписал как надо, но пост не дотягивает до прежнего уровня Серёги, который ебашил посты как не в себя, радуя меня своей игрой. Ещё один плюс того, что Серёга не стал расписывать каждого участника, он расписал именно то, что подходит для сезона. 4 балла. 
Итоговая оценка: 7 баллов.

Цитата Ребекка ()
- Бетти очень похожа на последнюю интерпретацию данного персонажа. Помимо очевидного сходства во внешности, у них плюс минус похожее телосложение и, что самое главное, идентичные взгляды по различным темам, особенно социальным. Да и только по социальным, если так подумать. Тем не менее персонажи буквально одно лицо.Ребекка показала изображение на листе бумаги, после чего достала уже другое. Со вторым сравнением пришлось сложнее, но хорошенько подумав, девушка нашла еще одно сходство.

Посмеялся и обрадовало, спасибо.

Цитата Ребекка ()
- Я надеюсь, что если объект сравнения фигурировал в документальном фильме, то его можно засчитать? Просто Лондон очень похожа на знаменитого Перформера Александра Зеленцова, который светился в одном документальном фильме. Как и Лондон, Зеленцов очень увлечен игрой в подобных играх, всегда думает о стратегии, а так же различных блансайдах, твистах и прочей игровой ерунде. Лондон будто Зеленцов, который сменил пол.Ребекка достала последний лист со сравнением. В нем она была уверена меньше всего - ощущение, будто совсем уж натянуто. Но ничего лучше она не нашла, так что ничего не оставалось. Ребекка не хотела вылетать в шаге от финала, но она сделала все, что смогла.

Пиздец.

Цитата Ребекка ()
- Я считаю, что наше шоу и наш дружелюбный состав очень похожи на серию фильмов Шрек. Позвольте перечислить основные моменты - Бекка достала список с совпадениями.

Первый пост - написано очень хорошо, подобраны сравнения отлично, было приятно и легко читать. По поводу замечаний, хотелось бы чуть-чуть расширенную версию описаний увидеть у всех. Расписано у двоих по чуть-чуть конечно, но знаю, что мог бы лучше. Оценка 4 балла. 
Второй пост - я вроде от всех просил разборку именно моментов, но по итогу получал Оценка 3 балла.
Итого: 7 баллов.

Цитата Клэр_Элин_Линд ()
— Первый участник — это Луи. И наиболее соответствующий ему образ — Майло Джеймс Татч из мультфильма «Атлантида: Затерянный мир». Оба превыше всего ценят знания и бесконечно увлечены нечто недосягаемым. Луи всматривается в звезды, стараясь раскрыть и докопаться до их истинной природы. А Майло хочет отыскать Атлантиду и отыскать ключ ко всем загадкам этого потерянного осколка человечества.

Первый пост - в общем, скажу сразу, пост намного лучше прежних постов Клэр. В тексте чувствуется как раз таки много воды, можно было сократить текст и убрать воду. При этом наконец-то взяла и отчасти разьебала постом. Оценка 5 баллов.
Второй пост - как и проблема с остальными, я просил расписать схожие моменты, а не схожих персонажей попутно расписывая каждого. Да, можно расписать, но кратко. Оценка 3.5 балла.
Итого: 8.5 баллов.

Цитата Самурай_Джеб ()
- Прежде всего - участница намбер уан, то есть Клэр. Своим внешним видом и характером она напоминает персонажа книжного цикла Песнь льда и пламени, по которому был снят известнейший сериал под названием Игра престолов. А именно - на Серсею Ланнистер. Внешне эта представительница богатого красива, а волосы ее отливают золотом. При этом с ней надо было осторожным - она весьма хитра, любит манипулировать людьми,
Цитата Самурай_Джеб ()
Главный герой живет хорошо, пока не появляется Тай Лунг, то есть Джонатан, то есть бывший зек, который вышел на свободу, чтобы унизать других. Он унижает всех воинов, и По, то есть Джеб, в конечном итоге теряет себя. Он не уверен в себе, слоняется без дела, все его Хайтстрит, потому что у него банальная сюжетная линия, и вообще зачем ему дали первое место в испытании с готовкой пирогов.
Первый пост - подобрано и расписано тоже хорошо, даже один уровень повествования с Ребеккой. Двое участников в принципе хорошо написаны, но третий будто на отьебись. 3.5 баллов. 
Второй пост - я рад, что у Малайка минимум расписаны сходства по персонажам, ибо это не особо Важно. В принципе расписал как надо и некоторые моменты тоже порадовали.  Грамотный пост, как и ожидалось. 4 балла. 
Оценка: 7.5 баллов. 

Цитата Лондон ()
- И следующим на очереди у нас Найджел который имеет несколько интересных сходств с Келлером Довером из фильма "Пленицы" многие возразят, а почему именно он, характерно ведь они не особо, то и похожи и да я даже отчасти с этим соглашусь ведь Келлер был очень жесток в своём фильме, ну а Найджел таким не казался, ноо.. Их объединяет страсть в поиске близких людей которых они потеряли, для Келлера это была дочь, для Найджела это его друг, и в обоих случаях они пойдут на всë чтобы помочь им, я даже могу сказать что Найджел был бы комейдиной версией Довера, ибо мне кажется он мог бы даже убить человека ради него, как-то так-
Цитата Лондон ()
-Так на какой фильм похоже это шоу, я долго думала какой-же подойдет сначала я хотела сказать "Пила 2", но потом подумала что нет тут ведь никого не реабилитируют через пытки, это шоу не достойно такой великой почести, и тут я вспомнила идеальный фильм тот что точно сможет прям идеально описать эту клоаку, и это " Королевская Битва " 2000 года и сейчас я постараюсь почему они так похожи. Конечно тот фильм азиатский, но как же много у них схожести, гнятущая обстановка безысходности, которая начинается с локаций, да конечно там был заброшенный остров, но знаете от Дикого Запада, каких то супер восторгов тоже не возникает, даже больше скажу он добивает ещё более морально, участники также приходится выживать самим в ужасных условиях, да конечно мы тут не умираем как в фильме, но многие вылетившие тут достаточно колечились и получали травмы перед вылетом, да даже те кто остался тут достаточно страдали, и я в удивление как никто блять не умер после всего что было.
Первый пост - подобраны очень хорошие и колоритные персонажи, описания сравнений на хорошем уровне. Залпом прочитал, всё по качеству и по оформлению прям отлично. Написано как раз таки всё и без нудятины, но была вода, но она не так сильно повлияла на чтение. Оценка 5 баллов.
Второй пост - самое лучшее выполнение второго испытания, всё расписано по делу и это пожалуй превосходный пост Лондон. Старание и проложенная душа в игру, в принципе почувствовалась. Грамотно, и всё по делу. Оценка 5 баллов. 
Итого: 10 баллов. 

1 место - Лондон (10 баллов)
2 место - Клэр (8.5 баллов)
3 место - Самурай Джеб (7.5 баллов)
 
4 место - Серёга (7 баллов)
5 место - Ребекка (7 баллов)
 
СерёгаДата: Пятница, 27.01.2023, 00:21 | Сообщение # 12
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ну что ж. Значит вот оно - Мой вылет. Но сначала... - Серёга достал из рюкзака пакет с короной, и вручил его ведущему. - ...Отдай это победителю в финальной серии! - Затем накинул рюкзак и помахал в камеру. - Бывайте, народ!!! )))

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТамариДата: Пятница, 27.01.2023, 02:04 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Я надеюсь, что если объект сравнения фигурировал в документальном фильме, то его можно засчитать? Просто Лондон очень похожа на знаменитого Перформера Александра Зеленцова, который светился в одном документальном фильме. Как и Лондон, Зеленцов очень увлечен игрой в подобных играх, всегда думает о стратегии, а так же различных блансайдах, твистах и прочей игровой ерунде. Лондон будто Зеленцов, который сменил пол.Ребекка достала последний лист со сравнением. В нем она была уверена меньше всего - ощущение, будто совсем уж натянуто. Но ничего лучше она не нашла, так что ничего не оставалось. Ребекка не хотела вылетать в шаге от финала, но она сделала все, что смогла.
wow, thats rude

Добавлено (27.01.2023, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата Клэр_Элин_Линд ()
— Тамари – грузинка с чебуреками. Застрелена по причине… А должна быть причина, чтобы пальнуть в Зеленцова?
wow, thats rude x2


არის ბალახი?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Как не повесится в фургончике от скуки. (4 season 13 episode.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика