Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » All-Morons. (Special Series.)
All-Morons.
ДжонатанДата: Понедельник, 16.01.2023, 00:07 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Студия и само мероприятие проходило в Канаде, Торонто - главная студия всего шоу. К металлическим заборам подъезжали такси у частниками прошлых сезонов.  - В честь 50 серии и к грядущим звёздам, мы скромно проведём небольшую тусовку со всеми участниками, прошлых сезонов и с вылетевшими участниками из недавних сезонов! - незнакомый мужчина стоял в тени и ожидал участников. - Собирайтесь за стол, выпивки и нелегального кино хватит на всех! - смеялся мужчина, прикрываясь стажёрами.
 
 
ТайлДата: Понедельник, 16.01.2023, 00:39 | Сообщение # 2
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Пока лимузин медленно подъезжал к ковровой дорожке, розовласая особа, сидя внутри, просматривала одно из своих последних стендап-выступлений.
- Знаешь, Игорь, почему я считаю это самым лучшим с..своим выступлением? - водитель из России уже вполне мог понимать и разбирать местами "битую" речь комедиантки, пропуская мимо ушей проглатывания буквы "с" и очень тихие окончания слов. - Индивидуальность. Столько комиков, шутящих о том, как женя устала пахать на двадцати работах и двадцать первую в постели с мужем выполнять уже не хочет; как р-р-ребята вспоминают свое прошлое и различные потешные моменты из детства, рассказывая об этом забавным тоном, - посмотрела на своего водителя, медленно водя взглядом по салону, как через секунду встретилась с ним взглядом в зеркале заднего вида. - Но оригинальность быстро улетучиваец-ца, поэтому я придумала гениальную идейку, сладкий, - повернула голову в бок, рассматривая в окошке ковровую дорожку и толпу людей. - Но об этом, когда увидишь меня в журнале "Дрю", Игорек. Жене "привет", детям "Салам". Я не помню кто из них конкретно подсел на историю ислама, - девушка одним легким движением руки открыла дверцу и вышла из машины, помахав Игорю рукой на прощание.

Народ только собирался, поэтому на улице не было толкучки. И хорошо. Девушка гордой походкой подлетела к столику с выпивкой и присела в ожидании остальных.
"Интересно, он приедет?" - оглядывалась по сторонам, заприметив только странного мужчину, походящего на ведущего и пару стажеров.
 
ВасилийДата: Понедельник, 16.01.2023, 23:22 | Сообщение # 3
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Парень выходил из такси уже раздраженным и очень не довольным. Да, этого мольца уже успело что то взбесить, и судя по всему это было связано с таксистом, ведь когда он выходил из машины и шёл по красной дорожке он показал фак таксисту.




Парень подошёл к столу и начал понемногу подъедать вкусняшки со стола, паралельно гроздно смотреть на ведущего сквозь интернов и в надежде что хоть кто то подойдёт к нему чтобы познакомиться.


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Понедельник, 16.01.2023, 23:23
 
ТайлДата: Вторник, 17.01.2023, 20:59 | Сообщение # 4
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Василий, - Ты стажер? Очень похож на стажеров, которых обычно нанимает Джонатан для своих утех. Принеси стакан какой-нибудь. Тут есть выпивка, но вот бокалов и стаканов не наблюдается. Все стекло припасли на следующие сезоны, - закинула ногу на ногу, пристально всматриваясь в женоподобное личико паренька. Раз остальные участники опаздывали, до докопаться до кого-то нужно было.
 
ВасилийДата: Вторник, 17.01.2023, 21:07 | Сообщение # 5
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл

Парень окинул оценивающий взгляд на розововолосую мадам

- Стажёр? Неплохо, обычно бывает хуже, мне говорят что я девушка, а стажёр это что то оригинальное

Повернул голову чтобы посмотреть на стол с выпивкой

- И нет, я не пью, ведь я хоть в чём то не должен разочаровать маму


йоу
 
ТайлДата: Вторник, 17.01.2023, 21:15 | Сообщение # 6
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Василий

- Есть куча других способов разочаровать маму. Например, переспать с отцом или покрасить волосы в розовый,  - типичное проглатывание шипящих звуков мог услышать и Василий, который мог иногда не до конца правильно воспринимать слова, исходящие из уст розоволосой клиптоманки. - А на девушку ты не похож. Но стажеринессы, -  усмехнулась, чуть наклонив голову и закрыв глаза, но через секунду подняла вновь. - Стажерки здесь не доживают и до середины сезонов. Тенденция, хуле, - съежила как-то забавно лицо, немного высунув язык. - Поэтому я и прикинула, что парень-стажер.
 
ВасилийДата: Вторник, 17.01.2023, 21:32 | Сообщение # 7
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл

Парень усмехнулся со слов и поведения его собеседницы

- Да, я прекрасно знаю как разочаровать маму, да и родителей в принципе,  тем более когда речь идёт о покраске волос, ты не представляешь до какого пика можно довести отца-типичного мужчину всего лишь покраской в синий цвет

Парень с усмешкой закатил глаза давая понять что проходил через такое и это явно был не лучший опыт. Чтобы не выдерживать паузу, парень вернулся к теме стажёров

- Не шарю за то, на сколько долго тут можно остаться в стажёрах, но я хотел вернутся в качестве него на шоу, но ебучий гомофобный кусок дерьма не разрешил мне этого сделать

Фем-бой взял со стола канапешку и закинул себе в рот


йоу
 
ТайлДата: Вторник, 17.01.2023, 21:39 | Сообщение # 8
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Похуй, пляшем, -  прошептала себе девица, уставившись на бутылку какого-то дешманского шампусика, параллельно выслушивая собеседника. Микс открыла бутылку под яркий хлопок от вылета пробки и сделала смачный глоток из бутылки.
- Джонатан - гомофоб что ль? Да не смеши, -  махнула рукой. - Он латентный, -  проглотила окончание слова, влив в себя еще немного шампанского. -  Дрочил на Дрю и на того крупного Рэмбо до того, как это стало мейнстримом. Благо, первый не вернется. Наверное, - повернулась назад, чтобы присмотреться, приехал ли кто-нибудь еще.
 
ВасилийДата: Вторник, 17.01.2023, 21:50 | Сообщение # 9
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл

Вася заметил не особо уважительное поведение собеседницы, он был всё ещё раздражён от таксиста и подставы Джонатана, поэтому не стал молчать

- Выискиваешь кого то, чтобы слиться, ну ладно, твоё право, тебя никто не держит

Парень не особо хотел чтобы уже чуть подвыпившая подруга уходила, но и гордость тоже надо было сохранить


йоу
 
ТайлДата: Вторник, 17.01.2023, 21:53 | Сообщение # 10
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Выискиваю одного додика дискотечного, который всюду и везде первым старается быть, - резко повернулась к Васе и с какой-то усмешкой покосилась на лицо парня. -  Ты смешно нахмуриваешь брови, когда возникаешь. Тебя выкинули из шоу из-за того, что ты слишком часто возникал и хмурил бровки?
 
ВасилийДата: Вторник, 17.01.2023, 22:06 | Сообщение # 11
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Развалившись на стуле и углубившись в неприятные воспоминания продолжил диалог

- Не удивлюсь если это так, но это был явно не самый справедливый слив, Доми сдулась под конец, а у меня было и рвение и азарт и чего только не было, но может и нет, хочется думать о себе хорошо, но может я и не особо конкурентно способен, но не будем обо мне, а то я уже похож на какую нибудь Клэр, которая скорее всего после этих слов будет говорить что я пытаюсь ярчить за счет неё - Парень рассмеялся вспоминая белобрысую - Что на счёт тебя, тебя убрали за чрезмерно розовые волосы?  
 
Фей- специально чуть ближе нагнулся к собеседнице чтобы услышать её историю, в надежде что в процессе своего рассказа она на него не блюванёт


йоу
 
ТайлДата: Вторник, 17.01.2023, 22:21 | Сообщение # 12
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  В душе не чаю, что за Доми и что за Клэр. Но по крэ-аткому опис'анию похожа на героя одной некудышной писательницы Виктории Лисовой, - пожала плечами, подключив свои фирменные "танцы" бровями. Что-то, а брови у девушки при разговорах и выражении эмоций всегда ярко двигались.

- Меня? - поджала губки, попутно делая еще глоток. -  Меня выкинули из игры два союза по два человека, когда нас оставалось восемь. Причем мой пар... Э, на тот момент кореш был со мной в союзе, но по итогу неприкосновенность получили все враги, а те, с кем у меня было сотрудничество тусовались на церемонии. И они решили выкинуть самую классную, крутую, веселую, умную, привлекательную, -  остановилась, показывая ручками на себя. -  Меня, как ты уже понимаешь. Ничего такого интересного. Банальный слив. Возможно меня не взлюбили за то, что я появилась на шоу не с самого начала.
 
ВасилийДата: Вторник, 17.01.2023, 22:32 | Сообщение # 13
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл

- Хм, ну это да, новички всегда огребают больше всех, очень жаль, ведь я считаю ты достойна победы, ведь ее достойны все обладатели розового оттенка у своих волос 

Парень отвлекся от диалога чтобы посмотреть на бутылку с шампанским, ведь думал что ему стоит немного выпить, чисто для веселья и свежести


йоу
 
ТайлДата: Вторник, 17.01.2023, 22:41 | Сообщение # 14
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Василий
-  Розовый оттенок, хм, -  о чем-то задумалась и сразу же принялась доставать какой-то блокнотик с ручкой из кармана своего плаща, а после что-то быстренько записала.
- Да ты милашкин-с,  - снова "с" прозвучало как симбиоз всех шипящих звуков. - Но я все равно помогла победить человеку. Хотя бы так, - тараторила, параллельно прибирая к рукам на автомате какую-то мини-бутылочку, даже не понимая что делает.
С легкостью проанализировав желанный взгляд фембоя, шутница покосилась на бутылку шампусика и засияла в улыбке.
- Держи, амиго. Поднимем бутылки за святых мамаш,  - закинула маленькую бутылочку в карман.
 
ДжонатанДата: Вторник, 17.01.2023, 22:46 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
После слов Тайл, внезапно по социальным сетям разлетелись интимные фотографии девушки, сделанные в 1 сезоне из-за действия пыльцы дурмана.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » All-Morons. (Special Series.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика