Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Отведай, Американского Пирога! (4 season 12 episode.)
Отведай, Американского Пирога!
AshWilliamsДата: Пятница, 20.01.2023, 18:46 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Видение Эша Уильямса неодобрительно смотрело на бывшего товарища.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 20.01.2023, 18:53 | Сообщение # 17
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр осталось сделать только вкусный мясной пирог, но с этим было сложнее, поэтому блондинка решила обратиться за помощью к своим коллегам. Элин Линд увидела Доминиону и подошла к ней, брюнетка как раз стояла возле своего мясного творения.
- Привет, Доминиона, это твой пирог? Выглядит фантастически! - Клэр улыбнулась.

Добавлено (20.01.2023, 18:56)
---------------------------------------------
Клэр также показала Доминионе на своего попугайчика, который стал ей другом и помог пережить утрату Луи.
- Кстати, познакомься, это мой питомец, Элвис. Элвис, поздоровайся! - Клэр погладила птенца по пузику и дала ему чуть зелени.
- Здрааа....Здрааа...Здрасте - протянул пернатый друг Элин Линд.

 
ДоминионаДата: Пятница, 20.01.2023, 18:56 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Клэр_Элин_Линд
- А? - Доми пыталась понять кто говорит и смотрит, кто под своей грудью - О, привет, большегубая блондинка, чьё имя я не утрудилась запомнить, и да, это мой пирог, и он действительно шикарен, ибо Я ДОМИНИОНА САМСОН!

Добавлено (20.01.2023, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр также показала Доминионе на своего попугайчика, который стал ей другом и помог пережить утрату Луи.- Кстати, познакомься, это мой питомец, Элвис. Элвис, поздоровайся! - Клэр погладила птенца по пузику и дала ему чуть зелени.
- Здрааа....Здрааа...Здрасте - протянул пернатый друг Элин Линд.
- Приветствую, тебя мелкий зверь. Недавно я встретила стервятника, что помог мне раздобыть мясо, правда я так и не увидела, как он выглядит, - пожала она плечами.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 20.01.2023, 18:58 | Сообщение # 19
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
- А? - Доми пыталась понять кто говорит и смотрит, кто под своей грудью - О, привет, большегубая блондинка, чьё имя я не утрудилась запомнить, и да, это мой пирог, и он действительно шикарен, ибо Я ДОМИНИОНА САМСОН!
- Выглядит вкусно, ты крутая! Не могла бы поделиться рецептом, что ты туда добавила? А то у меня совсем нет идей, как делать этот пирог - Протянула расстроенная Клэр.
 
ДоминионаДата: Пятница, 20.01.2023, 18:59 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Клэр_Элин_Линд
- Всё легче лёгкого, делаешь тесто, сверху рубленное мясо в фарш, солишь, перчишь, сверху накладываешь тесто и вуаля.
 
Самурай_ДжебДата: Пятница, 20.01.2023, 19:05 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Orange Productions представляет
Джебедая Грубер в фильме "Кулинарный путь Самурая: Дело о потерянной чести: Часть вторая. Новолуние"


Джебу оставался ещё один пирог, на этот раз мясной. В былые дни он бы сам поймал бы дичь и освежевал бы, чтобы блюдо получилось по-настоящему особенным. Однако Джебедая Грубер и Самурай Джею был разными людьми, поэтому мясо Джеб... купил в магазине.

Как и все остальные продукты.

Джеб не подумал, что необходимые продукты уже предоставляются участникам.

Как бы то ни было, карманы его теперь были пусты, как и его душа. Джеб принялся месить новое тесто, но дело это так, без энтузиазма. В само тесто он накидал яйца там, дрожжи, чета там еще, он особо не вникал в процесс, поскольку готовить особо не умел. Макароны только.
Дальше он подготовил фарш. Но не самурайскими способами, а скучными, общечеловеческими. Мясо он аккуратно, опять-же очень скучно, засунул в тесто и направился к индейцам. Выпекать.

Но на этот раз вождь не был так добр.

- Прости, человек с Запада. Но мы не можем потакать тебе, в тебе умер дух воина. Если так пойдет дальше, боюсь я не смогу доверить тебе дочь свою, Гагегижигоквэ.
Это весьма опечалило Джеба, ведь девушка ему приглянулась. Хотя он и без того сильно себя жалел.

Направившись с пирогом, куда глаза глядят, Джебедая размышлял - а как ему следует поступить дальше. И тут его взор устремился на пещеру. Вероятно, в ней есть великий источник. Когда-о в пещерах его научил разбираться его мастер - старый сэнсей по имени Кантакт.
Джеб направился вглубь пещеры - действительно в ней был горячий источник, а само пространство было объято паром. Джеб скинул с себя одежду и погрузился в горячую воду. На руках он держал пирог в посудине. Нежное тепло воды охватило кинокритика - а пирог начал печься прямо у него на руках. Испытанием для Джеба быо выдержать жар пещеры и раскалившегося пирога.

Тем не менее - эти посиделки в замкнутом пространстве и воде слегка пробудили Джеба. Он испытал внутреннее перерождение. А пыл в его сердце запекся как пирог на руках.

Хотя он всё ещё не самурай - может быть не всё потеряно? Может он еще сможет найти свой путь?

Но для этого ему нужно будет получить реванш.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Пятница, 20.01.2023, 19:06
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 20.01.2023, 19:09 | Сообщение # 22
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
- Всё легче лёгкого, делаешь тесто, сверху рубленное мясо в фарш, солишь, перчишь, сверху накладываешь тесто и вуаля.
- СпАСИБО огромное, Доминиона! Я безумно тебе благодарна! - Клэр обняла брюнетку и в восторге убежала делать свой пирог
 
ДоминионаДата: Пятница, 20.01.2023, 19:15 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Клэр_Элин_Линд, - Не благодари, это пустяки, ибо всё пустяки, пока это делает Я, ДОМИНИОНА САМСОН!
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 20.01.2023, 19:21 | Сообщение # 24
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр быстренько побежала к духовке. Она начала с замеса теста, затем растопила маргарин и остудила его, перелив в миску. К маргарину добавила немного соды и тёплого молока. Небольшими порциями начала подсыпать пшеничную муку, одновременно добавляя соль. Начала замешивать тесто для пирога, сделав его достаточно эластичным, а потом оставила его в стороне, накрыв пищевой плёнкой. Клэр приступила к начинке, очистила картошку и нарезала в виде кубиков, тоже самое проделала с курицей, которая была чуть подморожена. Добавила лук и укроп, а также соль и перец, интенсивно всё перемешивая. 
Включила духовой шкаф, разогрела до 180 градусов.
Тесто для пирога поделила на две неравные части. Большую часть - это основание мясного пирога - раскатала в круглый пласт и укладывает на противень. Затем Клэр распределила мясную начинку. Также раскатывает вторую часть теста. Накрывает начинку. Защипывает края пирога с мясом, в центре сделала отверстие, взбила яйцо и смазала поверхность пирога, а затем поставила в разогретую микроволновку на выпекание, осталось подождать 30 минут. Клэр засекла время и стала болтать с Элвисом, который уже привык к блондинке.

Добавлено (20.01.2023, 20:10)
---------------------------------------------
Клэр вытащила пирог и положила на стол, готово.

Добавлено (20.01.2023, 20:15)
---------------------------------------------
Стоит подчеркнуть, что пока Клэр и Доминиона беседовали между собой, блондинка запланировала план, который успешно был реализован. Элвис, пернатый друг Элин Линд, по приказу девушки, насрал в пирог Доминионы. Но брюнетка этого даже не заметила, видимо, настолько была увлечена компанией Клэр.

 
ДжонатанДата: Пятница, 20.01.2023, 22:25 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вы что тут натворили? - когда Джонатан зашёл в таверну, то увидел одну разруху и полумертвых стажёров. Ведущий отходил по делам из-за дегустации пирогов. - Многие пироги не прошли тест-драйв моего желудка, - стажёры продолжали блевать от пирога Лондон и Доминионы. Благо Крак вообще не пробовал пирог Лондон, а пирог силачки был с одной стороны в птичьем молоке. Благо он откусил кусок поменьше. - Многие из вас справились плохо, благо Джеб вас всех уделал с тем фактом, что он разбит и подавлен. До него хорошо справились Сосалка, Серёга наливающий кофе в мешки, Бекка, - резко закончил и уставился на блондинку и силачку. - Вы справились хуже, - косо посмотрел на Клэр. - Будь сегодня двойной вылет, - отдавал первой четвёрке зефирки для сохранения жизни, а так же выделил пакет овощей. - Ты бы вылетела, - уставился на блондинку. - Но бог на твоей стороне, - посмотрел на качиху. - А на твоей нет. Мне очень жаль, Доминиона. Но сегодня ты справилась хуже всех, а тем самым, - кинул последнюю зефирку Клэр. - Самсон вылетает. Можешь попрощаться со всеми. 


Цитата
Цитата Серёга
Кофе холодный - 200 мл - Тут проблем не возникло. Вся съёмочная группа пила его регулярно, так что этого добра - нашёлся целый мешок;

Серёга был словно маленьким поваром, колдуя на своей кухне с руками-клешнями, множество продуктов летало из сторону в сторону. Большая часть ингредиентов попало в пирог, тем самым обошлись минимумами потерями.


Серёга:
1 пост - смутило построение предложения, но в целом обычный пост. Легко читался, но без каких-либо запоминающихся и забавных моментов. Да, фразы были в духе Серёги, но слабовато по сравнению с остальными коронными фразами. 3 балла.
2 пост - описание приготовление мне в целом понравилось, простое написание с перечислением этапов приготовления. Просто хорошо описан и ничего более, какие-либо моменты, я здесь не выделю. 4 балла.
Общий балл Серёги - 7 баллов из 10 баллов

Цитата
Цитата Лондон
ром попутно сося его как соску

. Цитата Лондон
Когда смесь загустела Лондон сначала блеванула а затем, убавила огонь

Цитата Лондон
После чего начала все это перемешивать правда было не понятно кто кого перемешивает, она мессиво или наоборот.


1 пост - тоже были проблемы с текстом, но этот лучше и вполне читаем. Затянутость от предложения, я практически не чувствовал. Даже с такой вялым испытанием, Даник смог вполне хорошо выложится. Были смешные сценки от которых можно усмехнутся. Пост - хороший. 4 балла.

2 пост - не лучше первого поста конечно, но мне в целом тоже всё зашло. Были те же ошибки, но выполнено оно достойно. 4 балла.
Общий балл Лондон - 8 баллов из 10 баллов.

Цитата
Цитата Доминиона
Доминиона начала на ощупь трогать всё, роняя и сбивая с ног, включая стажера, что не раз подвергся страданием от Доми.- Что на кухне делает швабра? - распознала в стажёре швабру Доминиона.

Цитата Доминиона
Доминиона стажера как олимпийское копьё.


1 пост - не в обиду Мазу, а он хороший ролевик, но уже в какой раз чувствует то, что игра идёт на отъебись. Пост похуже остальных, был один весёлый момент, но и он его не вытянет. 2 балла.
2 пост - слабоватый пост на самом деле, но лучше прошлого за счёт описания и взаимодействия. 3 балла.
Общий балл Доминионы - 5 баллов.

Цитата
Цитата Клэр_Элин_Линд
малыша был частый стул и он обсирал все стены в доме,

Цитата Клэр_Элин_Линд
Всё дошло до того, что Клэр научила попугая срать по команде

1 пост - было бы неплохо, чтобы целиковый пост был оформлен в одном посте. Я просто пост Вики искал словно как какой-то клад, собирал паззлы по частям. Пост без каких-либо изысков, я против каловых описаний. По оформлению и качеству пост слабоват. 2,5 балла. 
2 пост - вы там сговорились? не в обиду Вике, но мне и этот пост совсем не понравился. Стараний в целом вообще не было. 3 балла.
Общий балл Клэр - 5,5 баллов. 

Цитата
Цитата Ребекка
део "Готовим со Скорпионом" из Крипта игры Мортал Комбат Дедли Альянс

Цитата Ребекка
Маленький мышекрыс


1 пост - вполне смешной пост, мне не о чем сказать о посте Ребекки. Простой, грамматически правильно оформлен, но это не предел написания хорошего поста. 3 балла.
2 пост - уже намного лучше, но не предел возможной. Я сам забыл про существование соевого мяса, но благо Ребекка и с таким заданием всё обыграла. 3,5 балла.
Общий балл Ребекки - 6,5 баллов.

Цитата
Цитата Самурай_Джеб
- Да-а, я та еще... <ик>... Акула пера! - бормотал он что-то невнятное спьяну.

Цитата Самурай_Джеб
Пьяный кинокритик

Цитата Самурай_Джеб
Внешний вид бывшего (самозванного) самурая сейчас представлял собой жалкое зрелище. Самурайское кимоно сменилось обычной рубашкой и брюками, на подбородке заросла длинная борода, а в мешках под глазами можно было утонуть.


Цитата Самурай_Джеб ()
Тем не менее - эти посиделки в замкнутом пространстве и воде слегка пробудили Джеба. Он испытал внутреннее перерождение. А пыл в его сердце запекся как пирог на руках.

Цитата Самурай_Джеб ()
Тем не менее - эти посиделки в замкнутом пространстве и воде слегка пробудили Джеба. Он испытал внутреннее перерождение. А пыл в его сердце запекся как пирог на руках.

1 пост - рад, что Малайк продолжает развивать Джеба и подкидывает хоть какие-то идея для его развития. Пост охуенный, понравилась подача и сам исход выполнения, да и сам пост улыбнул несколько раз. 5 баллов.
2 пост - темп написания такой же, история самурая идёт потихоньку. надеюсь, что она приведёт его к чему-то хорошему. Предыдущий пост мне понравился сильнее, чем нынешний, но он всё же хороший. 4 балла.
Общий балл Джеба - 9 баллов.

Места за испытание:
1 место - Джеб (9 баллов)
2 место - Лондон (8 баллов)
3 место - Серёга (7 баллов)
4 место - Ребекка (6,5 баллов) 
5 место - Клэр (5,5 баллов)
6 место - Доминиона (5 баллов)

офф: чтобы не было потом разговоров в духе Зелени, задание пресное, но посты у некоторых и вправду никакие. Я уже некоторым старался давать дополнительные оценки. Оформление и подача у многих тоже никакая. Тут не мне пытаемся понравится, а я стараюсь объективно оценить ваши посты от лица другого человека. я не самый лучший ведущий, но я не стараюсь никого обидеть и не хочу кого-то из вас обижать. отнеситесь с пониманием.
 
ДоминионаДата: Пятница, 20.01.2023, 22:33 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Ха, ДОМИНИОНА САМСОН не прощается, а говорит до скорой встречи! Но увижу я остальных это не мне решать, так что Я, Доминиона Самсон, так и быть уподоблюсь и попрощаюсь. Серёга, Джеб, мне нравиться ваш дух воина, жаль, что мы так и не сразились, может быть вы мне оставили бы один синяк на бедре. Ребби, ты ни чё так, но имей больше воли, хотя бы 0,001% моей воли. Губастая блондинка, Шляпка... я про вас ничего не знаю, так что мне всё равно на вас, - пожала она плечами и прыгнула на своего коня - Но, Зевс!
И поскакал Зевс. Так они уходили в закат и к ним присоединился Чак Норис на своём коне.
 
Мастер_ШаолиняДата: Пятница, 20.01.2023, 23:19 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 60
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Самурай_Джеб

Когда Джеб скрылся от всех и гулял в полном одиночестве по техасскому городку, выскочил низкий китаец и повалил самурая подножкой. - 你不配被稱為武士 (Ты не достоин зваться самураем), - Мастер держал в одной руке телефон, а во второй бинокль из-за плохого зрения не видел, что в телефоне. Всю речь мастера переводил гугл ассистент. - 你是新的希望 (Ты новая надежда), - мастер устал пользоваться приложением и попытался поговорить по-английски.

- Твоя жопа не думать головой, как победить противника! Ты противник, стань противником и одолей противника! - множество слов он перепутал и неправильно выражался .
 
Самурай_ДжебДата: Пятница, 20.01.2023, 23:29 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб вяло привстал и отряхнулся. Несмотря на победу в испытании - путь его еще был долгим, и он совсем не был уверен в своих силах:
- Оставь меня в покое, мастер. Мне не нужна помощь, я должен пройти этот путь в одиночку… Тем более шаолинь это китайское направление, а я выбирал путь самурая.
Джеб отмахнулся от странного незнакомца и пошел дальше.
 
Мастер_ШаолиняДата: Пятница, 20.01.2023, 23:41 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 60
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Самурай_Джеб

- Я не просто Мастер Шаолиня, - оголил свой тело из огромного слоя одежды, виделись две катаны с ножнами. - Я Мастер Мастеров, - китаец сначала встал в боевую позу, а позже показал самураю японский паспорт. - Я уметь созидать в себе два наследия, наследия Китая и Японии. Огонь и вода, противоположны друг другу, - начал напрягать свой пресс настолько, что он аж засветился. Всё тело мастера было в шрамах.  - Я проходить путь самурая. Но я сбился с пути, но вонь цветков зигозиса помогла мне осознать мои ошибки! - сказал нечто непонятное. - Ты - это ты, а я это я. Стань лучше меня и себя! - мужчина встал в боевую позу и решил показать один приём на мимо проходящей стажёрке. - Смотреть на работника, - встал в боевую стойку. - Дыхание Омара, - сделал глубокий вдох, а потом выдох. Закрыв резко глаза и открыв, на глазах китайца пропал градиент и появились на их месте чёрные кольца. - Штиль, - мгновением ока китаец своей катаной разрезал всю одежду стажёрки, при этом он её не поцарапал. Вся порезанная одежда повалилась на землю, а она убежала с криками и прятала ладошками свои интимные места.
 
Самурай_ДжебДата: Пятница, 20.01.2023, 23:50 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Эта речь привлекла внимание Джеба. Он окинул Мастера Мастеров испытывающим взглядом, словно готовясь отклонить его наставления, но… внезапно упал на колени и взмолил его, протянув руки навстречу к мастеру:
- Научите меня.
Джеб вовсе не хотел возвращаться к своей старой жизни сноба и кинокритика, он жаждал дорогу приключений.
- Я хочу снова стать самураем.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Отведай, Американского Пирога! (4 season 12 episode.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика