Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Лизнул с земли. (4 season 9 episode.)
Лизнул с земли.
РебеккаДата: Суббота, 07.01.2023, 15:15 | Сообщение # 91
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Я выросла в семье врачей, поэтому знаю многое не только об этом. Иногда приходится поражать людей своими знаниями, когда ты блондинка, знаешь ли - Клэр хихикнула, а затем в её голове промелькнула мысль - А что если...Мы будем идти по чужим следам? Я уверена, что многие из других команд тут уже ходили и я вижу тут свежие следы. Судя по размеру ботинков, то это ножки любимого Луи - Клэр хитро улыбнулась Ребекке и стала медленно идти вперёд, отдавая пульт управления в руки подруги.
- Ого, у него такие маленькие ножки... - Бекка присвистнула, смотря на следы и даже позавидовав немного - Но мало ли они зашли не туда случайно, всякое бывает.
Ребекка прищурилась, оглядевшись, авось найдет что-то. И нашла, неподалеку как раз виднелся одинокий кактус.
- Смотри! - вскрикнула Ребекка, побежав к кактусу - Вот он.
Девушки дошли до цели, после чего Ребекка задумалась.
- А Джонатан говорил, что с ним дальше делать надо? В плане, как сок из него выжать? - Бекка аккуратно коснулась пальчиком кактуса, несильно им уколовшись.
 
ДжонатанДата: Суббота, 07.01.2023, 15:45 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Кто бы мог подумать! - радостно и громко произнёс ведущий, а возле него стояли стажёры, которые плакали от счастья. - Рад, что Зак сьебался к хуям подальше, - зацензурили то, что произнёс ведущий.  - Я в шутку говорил, что поймайте стервятников и крыс, а потом съешьте...вы бы могли хотя бы найти менее грязное животное, - вздохнул с печалью и подходя вместе с остальными участниками, засели возле домиков индейцев. 

- Все вы хорошо справились, некоторые из вас действовали в паре, скажу в паре слов о вас всех и потом сразу объявлю, кто получает иммунитет. 

- Безумное приключение Серёги и Татьяны со стороны выглядело с одной стороны неадекватно, а с другой стороны, хорошая драма с экшеном, - размахнулся левой рукой и ударил ладонью одному подзатыльника и Татьяне досталось не меньше.  - Зачем? Зачем вы побили моих друзей? - разозлился слегка. - Вы чуть мирное соглашение не разрушили! - вскипел как чайник от злости, но продолжил. 

- Наркоманские похождения Доминионы тоже порадовали, но слабовато, - взгрустнул на миг.

- Одинокое путешествие Лондон было обычным, но в тоже время хорошим и даже чилловым? Респект, - показал большой палец. Джонатан не был в курсе про того индейца, который хотел поженится на Лондон, видимо его снабдили ложной информацией. 

- Голубые страстим между Зодик-гёрл и фем-боем показались от одной части нелепыми. Вася даже становится одним из общества Серёги. Луи благо и самостоятельно может что-то делать, - хлопнул по спине ладошкой со всей силы. Парень аж свернулся калачиком. - Ты в порядке? 

- Джеб поймал и белочку, вертолёту и золотую лихорадку. Ты видел Эша Уильямса? - схватил руками самурая и поднял его, словно тот льёвонок симба. - Где Эш уильямс?? Я его фанат,
 - вскоре он опустил мужчину. - Тоже хорошая работа. 

- Ребекка и Клэр в целом всё хорошо? Ваши знания поражают, более что-то значимого я не могу больше выделить.

- Бетти? Бетти? БЕТТИ?? -
искал девушку, но не нашёл. - Ладно..
 
ДжонатанДата: Суббота, 07.01.2023, 15:50 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Иммунитеты получают - Сорога, Дадьяна, Гондон, Дуи Крысень, Джет Грув a.k.a Ярослав Кузнецов, Река.

- Татьяна с трудом, с трудом заработала себе иммунитет. 

- Мне тут шепнули на ушко, что Бетти пропустила третье испытание подряд... - злостно посмотрел на чернокожую. - Мне жаль, малышка. Бетти - дисквалифицирована. 

- Кто полетит вместе с ней? Сейчас мы и узнаем. Попрошу всех на церемонию вылета! Голосуем только за одного,
- грустно проговорил ведущий, приготавливая позорную пушку.

- Это хорошие ребята, - позвал к себе поближе вождя, обнял его и продолжил. - Пока мы поживём у индейцев, ведь следующее испытание будет связана с ними!

офф:  Доминиона, Клэр, Василий - голосуем за кого-то из них, голосуют все.
 
ДжонатанДата: Суббота, 07.01.2023, 16:22 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Держите ваши зефирки, - раздал зефирки всем иммунщикам, а Серёга и Таня вместо зефирок получили пиздюлей от ведущего. 

- Начинаем.

- Один голос - Клэр.

- Второй голос - Клэр.

- Один голос - Доминиона.

- Один голос - Вася.
 
ДжонатанДата: Суббота, 07.01.2023, 16:23 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Второй голос - Вася.

- Третий голос - Вася.

- Четвёртый голос - Вася.

- Один голос - Доминиона.

- Один голос за Джеба.
 
ДжонатанДата: Суббота, 07.01.2023, 16:26 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Один голос за Джеба, Два голоса за Клэр, два голоса за Доминиону и четыре голоса за Васю.

- Прости, Василий. Сегодня ты вылетаешь из шоу, но есть одна хорошая новость, мы не будем тебя выстреливать из револьвера. Заходи в палатку,
- стажёры выкопали 10км яму, а когда падаешь вниз, можно случайно залететь в канализацию.
 
ВасилийДата: Суббота, 07.01.2023, 16:46 | Сообщение # 97
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Мда...рановато, не совсем понимаю кому я там не угодил, ну и ладно, может в следующий раз повезёт. Грустно остался ебанный Серёга, единственное о чем я сожалею, что не отправил его домой. В любом случае надеюсь что выиграет Таня или Луи, они нравятся мне, а значит они реально хорошие. Не знаю возьмут ли меня в сезон звёзд, но если возьмут, то берегитесь. Она своё уже получила! - С этими словами Вася повернулся, помахал в последний раз в камеру и прыгнул в яму.

йоу
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Суббота, 07.01.2023, 16:56 | Сообщение # 98
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн

 
Луи_КресентДата: Суббота, 07.01.2023, 17:19 | Сообщение # 99
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Мда...рановато, не совсем понимаю кому я там не угодил, ну и ладно, может в следующий раз повезёт. Грустно остался ебанный Серёга, единственное о чем я сожалею, что не отправил его домой. В любом случае надеюсь что выиграет Таня или Луи, они нравятся мне, а значит они реально хорошие. Не знаю возьмут ли меня в сезон звёзд, но если возьмут, то берегитесь. Она своё уже получила! - С этими словами Вася повернулся, помахал в последний раз в камеру и прыгнул в яму.

- П-п-прощай, Вася! Ради тебя я даже согласен не сводить эту татуировку. Пусть останется в моей памяти, как маленькая звездочка с Дикого Запада, - Луи помахал рукой фем-бою на прощание, наблюдая, как он полностью исчезает в черной дыре. Ему действительно было грустно от осознания того, что один из друзей отправился на расстрел. Кроме этого, астролог нарушил план Клэр, поэтому сейчас он чувствовал себя между молотом и наковальней. - Интересно, а он окажется на другом крае галактики?... - попытался поскорее скрыться от прожигающего его насквозь взгляда красотки.

 
ДжонатанДата: Суббота, 07.01.2023, 18:19 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Василий

Яма оказалась намного глубже и так получилось, обратная сторона ямы была в России, возле дома Владимира Владимировича Путина.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Суббота, 07.01.2023, 23:19 | Сообщение # 101
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Лизнул с земли. (4 season 9 episode.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика