Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Лизнул с земли. (4 season 9 episode.)
Лизнул с земли.
Луи_КресентДата: Суббота, 07.01.2023, 00:39 | Сообщение # 76
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Пока Лут пытался молится луне или аллаху или может жопе Клэр, Вася пытался высмотреть деревню или людей, чтобы направиться в их сторону, но всё было четно.- Ты там долго Луи?


- Но чем нам тогда питаться? Ты говорил, что живешь в столице всех геев, наркотиков и плохой погоды. Н-н-наверняка знаешь, как выживать в столь ужасных условиях, - звездочет уже десять минут пытался разжечь огонь силой мыслей, но ничего не получалось. Видимо, сегодня свет Луны был уж слишком тусклым... - И как я раньше не додумался воспользоваться этим? Татьяна мне подсунула одну из петард со спичкой для того, чтобы я мог подать сигнал бедствия. Честно говоря, я хотел использовать салют во время нашей первой б-б-брачной ночи с Клэр, но я лучше куплю для неё хлопушку с лепестками роз! - астролог с размаху воткнул петарду в основании кактуса. Искры. Спичка медленно подносится к фитилю и... 

Пустыню осветила яркая вспышка со взлетающим в небо кактусом, как во время испытания ракеты. - Но я д-д-думал, что он превратится в вегетарианский стейк!... - откашливался от дыма Луи.
 
ВасилийДата: Суббота, 07.01.2023, 01:17 | Сообщение # 77
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Чёрт, Седой, как так то, ты что не понимаешь что такое надо согласовывать и что на такое могу обратить внимание и прибежать кой... - не успел фем-бой договорить как услышал вопли и дикий лай койотов, звуки которых приближались к союзу "Антискорпион" всё ближе.

Вот манда ебанная - только такие слова Вася мог подобрать к ситуации

Надо было действовать быстро и решительно. Он взял ошалевшего и черного от взрыва Луи на спину и побежал что есть сил. Фем-бой хоть и не особо силён, но Луи очень худой, по ощущением килограмм 30 весит, поэтому первое время очкарику было норм, но видимо от волнения и слишком быстрого бега Вася с напарником упал и покатился кубарем. Это было очень больно, ведь он так вцепился в ноги звездочета, что все время что они летели вниз по песку, Луи оставался на спине Васи. Спустя несколько минут их падения кубарем они смогли где-то остановиться. 

Вася сбросил с себя седого и поднял взгляд вер. Перед собой он увидел несколько людей, человек 5, они были в серебряных мантиях, с звёздами на лбу. Кто-то был лысым, кто-то же наоборот, с длинными белыми волосами. За этими пятью людьми фем-бой смог разглядеть целое поселение подобных. 

Он обернулся к Луи - Давай Седовласик, жги, договаривайся с ними, вы явно из одной секты

После этих слов Вася устала лёг и просто надеялся что Луи порешает



йоу
 
РебеккаДата: Суббота, 07.01.2023, 01:48 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- У тебя есть какие-нибудь идеи? Я просто не очень ориентируюсь… - Ребекка, зажмурив глаза от яркого солнца, выдохнула, будто шла на каторгу - В пустынях особенно. Готова доверится тебе, так сказать.
Девушка неловко хихикнула. Ну, Клэр точно что нибудь да сообразит, один из основных персонажей сезона все таки.
 
Самурай_ДжебДата: Суббота, 07.01.2023, 01:49 | Сообщение # 79
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Самурай Джеб наконец-то очнулся. Он быстро похлопал своими ресницами, казалось бы, пытаясь убедиться, что вышел из забвения, куда угодил несколько испытаний назад. Интересно, заметили ли на шоу его отсутствие, или он ни для кого не имел значения, как и не имел в той прошлой жизни?
Дело в том, что несколько дней назад, Джеб обнаружил себя в некой подземной лаборатории. Там он сошелся в смертельной дуэли со своим противником по именем Джед-Ай - его двойником, но при этом полной противоположностью. Сие столкновение было бы описано во многих песнях и увековечено в поистине эпическом произведении, стоило бы кому-нибудь написать эту историю - но, увы, она никогда не будет дописана.
Важно то, что сейчас он обнаружил себя лежащим под палящим солнцем в двух верстах от выхода из лаборатории. Каким бы удивительным не было совпадение, но испытание заключалось именно в цели, которую избрал не ведающий Джеб - выбраться из пустыни, найдя ближайшее поселении, при этом не умерев от жажды и царившего зноя.
Но куда идти? Он был в этой пустыне совершенно один.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Суббота, 07.01.2023, 03:22
 
AshWilliamsДата: Суббота, 07.01.2023, 01:51 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Эй, Джеб, следуй за мной, я выведу тебя отсюда, - послышался едва уловимый, но грозный голос.
 
Самурай_ДжебДата: Суббота, 07.01.2023, 01:52 | Сообщение # 81
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб узнал его. Конечно, это мог быть только Брюс Кэмпбелл в образе героя серии фильмов Зловещие Мертвецы - Эша Уильямса. Вот он стоял перед ним во плоти. Джеб, вероятно, бредил из-за жары или свихнулся после схватки, однако глаза его не обманывали. Издав рев своей бензопилой вместо руки, Эш позвал самурая за собой.
Внезапный прилив сил охватил Джеба - его ведёт по безжалостной пустыне настоящий (а может и не настоящий) герой. Разве не сюжет для отличного роуд-муви?
Из-за того, что самурай находился не в том месте, что и другие, бутылку воды и компас он не получил. Соответственно приходилось ориентироваться случайным образом, а воды и пищи не было.
Эш привёл его к кактусу - перерубивший его своей деревянной катаной, Джеб испил освежающие дары растения. Жидкости хватило, чтобы избежать обезвоживания, но путь далек, а силы не вечны.
Самурай безуспешно считал в поисках дичи, однако наткнулся лишь на стаю свирепых койотов. Весь день и всю ночь длилась их схватка, и Джеб в итоге вышел победителем - таким образом он искусил чудеса корейский кухни, опробовав жаренного мяса собачьих родственников.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Суббота, 07.01.2023, 02:04
 
AshWilliamsДата: Суббота, 07.01.2023, 01:52 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Ну что за приключение! Я буду называть тебя JebGroovy.
 
Самурай_ДжебДата: Суббота, 07.01.2023, 01:54 | Сообщение # 83
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Подобная похвала была по душе Джебу. Его похвалил кумир. Брюс Кэмпбелл ведь был истинным самураем, человек непоколебимой чести.
Они брели еще почти сутки (а может и нет, дорога в пустыне тянется бесконечно - сложно сказать наверняка). Тут впереди он увидел несколько фигур. Индейцы. Их было трое. Джеб достал свой меч, не зная как на него отреагируют незнакомцы. Жители пустынь тоже не были рады встрече - один из них нацелил на него стрелу, а второй достал томагавк. Лидер, не сменивший своего положения, задал вопрос голосом, который, казалось, мог бы проделать трещину в земле:
- Европеец. Кто ты - друг или враг?
- Покуда мне неизвестны ваши помыслы, я не могу быть ни вашим другом, ни вашим врагом, -
спокойно проговорил Джеб. - Если вы замыслили зло по отношению ко мне, я могу быть страшнейшим врагом. Но если вы не имеете дурных намерений, я могу быть самы благодарным и верным другом, которого вы найдете в этой бескрайней пустыне.
Вожак жестом приказал своим людям убрать оружие.
- Я вижу в тебе человека честного, европеец. Ты не враг нам, а лишь путник, которому нужна помощь. Я вижу это.
- Так помогите мне выбраться отсюда. Я умею быть благодарным.
- Мы с радостью выполним твою просьбу. Но боюсь, сначала нам придётся попросить тебя о помощи.
- Я не уверен, что могу…
- Банда разбойников похитила мою дочь
, - перебил самурая вождь. - Грязный сброд, неведущий чести, банда Подлого Света. Этот прохиндей известен своими злодеяниями и абсолютной беспощадности к музыкантам. Помоги мне вернуть мою дочь из его скользких рук, и я не только выполню твою просьбу, но и одарю тебя в стократ выше.
Джеб совсем не хотел влипать в очередную передрягу. Но разве мог он оставить даму в беде?


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Суббота, 07.01.2023, 02:05
 
AshWilliamsДата: Суббота, 07.01.2023, 01:55 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Чего ты ждешь, самурай? Нам надо надирать зад нечисти!
 
Самурай_ДжебДата: Суббота, 07.01.2023, 01:55 | Сообщение # 85
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Индейцы дали Джебу лошадь. Вчетвером они скакали день и ночь. И тут они достигли логова Подлого Света - дочь вождя сидела связанная, неподалёку от шестерых бандитов. Свет о чем-то нечленораздельно ругался, пока его сообщники занимались своими делами со скучающим видом. Ждать нельзя - атаковать нужно сейчас, пока враг замешкался.
Джеб с громким клипом бросился в атаку. Бандиты не успели вовремя отреагировать - Свет остался стоять на месте, а его подручные пустились в схватку. На каждого хватило по одному противнику, Джебу, трем индейцам и Эшу Уильямс. Разделавшись со своим противником, Джеб кинулся ко Свету:
- Отпусти невинную деву, злодей!
- Сначала заделай дыру в стене в моей ванне! - ответил чем-то странным глава бандитов.
Свет схватился за револьвер, однако ловким движением катаны Джеб обезоружил его и повалил на землю. Схватка была окончена столь быстро.
После этого Джеб развязал девушку - красивая смуглая брюнетка, не старше двадцати лет - солнце ярко отсвечивало хрусталь ее глаз, делая ее взгляд еще пронзительнее и еще прекраснее.
После этого Джеб со своими новообретенными друзьями поскакал к ним в родное поселение. Празднество возле костра длилось до самого вечера - горластые юноши радостно орали и били в барабаны, пока девушки разносили пиршества, самурай разделил его с вождем.
- В благодарность тебе вот этот компас, золото и волчий клык - знак нашего племени. Это огромная честь. Но самое главное - ты пришелся по душе моей дочери, Гагегижигоквэ. Я хотел бы предложить скрепить ваш союз браком.
Это предложение ввело Джеба в ступор. Девушка скромно хлопала глазами, пока вождь ожидал ответа. Но самурай был вынужден отказать:
- Простите, но пока я не могу. У меня есть игра, в которой я должен выиграть, это мой долг. Я не свободен, пока не избавлюсь от него.
- Будь по-твоему добрый странник. Но знай, что в наших краях всегда будут тебе рады.
Джеб провел весь оставшийся день в радости, отплясывал с индейцами и беседуя с возможной невесткой. Он напоследок с улыбкой посмотрел на Эша Уильямса, который сидел в стороне и смотрел на празднество.
 
AshWilliamsДата: Суббота, 07.01.2023, 01:56 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Эш улыбнулся во весь рот, показал Джебу большой палец и растворился в ночи.

Сообщение отредактировал AshWilliams - Суббота, 07.01.2023, 01:56
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Суббота, 07.01.2023, 02:05 | Сообщение # 87
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- У тебя есть какие-нибудь идеи? Я просто не очень ориентируюсь… - Ребекка, зажмурив глаза от яркого солнца, выдохнула, будто шла на каторгу - В пустынях особенно. Готова доверится тебе, так сказать.Девушка неловко хихикнула. Ну, Клэр точно что нибудь да сообразит, один из основных персонажей сезона все таки.
Клэр тяжело выдохнула, поскольку блондинка надеялась на мозги Ребекки, но, видимо, очки были частью её образа и только. - Что ж, нам нужно как-то сориентироваться и найти кактус. В пустыне они обычно огромные и видно их сразу, я прочитала в книге, что Апорокактус относится к самому простому мексиканскому ветвистому виду кактусов, стебли которого образуют кусты. Данный вид растения отличается неустойчивостью к повышенным температурам. Его тонкие стебли, свисающие вниз, окрашены в яркий зеленый цвет. Они обильно покрыты иголками. Вдоль стебля расположены большие красочные розовые цветы. Цветение длится всего 4 дня.Думаю, что мы сможем его отыскать, будем просто двигаться впёред, а ты готовь бутылку для выжимки сока. Но я бы не отказалась от текилы, нежели от кактусного настоя. - Клэр закатила глаза.
 
РебеккаДата: Суббота, 07.01.2023, 02:24 | Сообщение # 88
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Кактусовый сок, класс! - Ребекка широко улыбнулась - Звучит как что-то, что я бы регулярно пила в своих любимых кафешках. Если он конечно правда вкусный, но скоро узнаем, видимо.
Девушка заметно воодушевилась и зашагала по золотистому песочку, следуя прямо за Клэр.
- Круто, что ты знаешь столько про кактусы. - девушка поразилась энциклопедическим знаниям подруги - Прям пригодилось. Может мы и победим такими темпами.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Суббота, 07.01.2023, 02:28 | Сообщение # 89
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Кактусовый сок, класс! - Ребекка широко улыбнулась - Звучит как что-то, что я бы регулярно пила в своих любимых кафешках. Если он конечно правда вкусный, но скоро узнаем, видимо.Девушка заметно воодушевилась и зашагала по золотистому песочку, следуя прямо за Клэр.
- Круто, что ты знаешь столько про кактусы. - девушка поразилась энциклопедическим знаниям подруги - Прям пригодилось. Может мы и победим такими темпами.

- Я выросла в семье врачей, поэтому знаю многое не только об этом. Иногда приходится поражать людей своими знаниями, когда ты блондинка, знаешь ли - Клэр хихикнула, а затем в её голове промелькнула мысль 
- А что если...Мы будем идти по чужим следам? Я уверена, что многие из других команд тут уже ходили и я вижу тут свежие следы. Судя по размеру ботинков, то это ножки любимого Луи - Клэр хитро улыбнулась Ребекке и стала медленно идти вперёд, отдавая пульт управления в руки подруги.
 
Луи_КресентДата: Суббота, 07.01.2023, 14:47 | Сообщение # 90
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Он обернулся к Луи - Давай Седовласик, жги, договаривайся с ними, вы явно из одной сектыПосле этих слов Вася устала лёг и просто надеялся что Луи порешает

Глазки Луи медленно раскрылись, предвкушая отлет прямо на райские облачка. И, кажется, это удалось, ведь прямо перед звездочетом стояли ангелы этой вселенной, сверкая астрологическими символами на лбах. - Я все-таки п-п-попал на Сириус? Или это обратная сторона Луны?... - протянув хрупкую ручку к своим крылатым спасителям, Луи ожидал, что сможет открыть новую звезду... Но вместо этого его бесцеремонно подняли с земли и отряхнули, как старую наволочку. 

- Северный брат. Мы ждали потерявшегося путника в пустыне по нашим индейским прогнозам, - один из индейцев положил на головушки Луи и Василия венки из колючек кактуса, подзывая остальных местных к пришедшим из пустыни. - Укажут же вам путь из дюн наши звезды под пение пустынного ветра! - послышался звук барабанов.

- Луи Кресент, Луи Кресент
- По жизни он лишь рудимент
- Он отрешенный, как Плутон
- А вместе с ним в очках гандон,
- не успел Василий огрызнуться в сторону наглых индейцев, как его тут же подхватили на руки вместе с Луи.

- Хиляк пришла пора тебе, найти путь отсюда вне
- Фем-бой, не бойся здешних дюн, не пострадает Луи тут
- Не пострадает Луи тут,
-
караван из индейцев-астрологов под звучные завывания и барабанные стуки шел по пустыне, ориентируясь по скачущей по небу звезде. Василий уже вовсю поддался песне и отчеканивал тверк под каждый отзвук барабанной дроби. А вот худощавый астролог с трудом терпел процесс набивания новой татуировки на его ключице, что делал "опытный" мастер с колючкой вместо специализированной иглы.

- А что ж тогда предскажут звезды им?
- Ведь победитель здесь один,
- Едва достигли мы конца, еще чуть-чуть, а там финал,
- Луи - теперь ты наш кумир. А твой дружок пойдет нам на гарнир...
- услышав последние строки песни, Луи решил воспользоваться празднеством и, схватив Васю за едва удерживающиеся труселя на булках, кое-как смог прошмыгнуть за песчаную дюну. Индейцы же, кажется, настолько поддались музыке, что не заметили исчезновения пленников. Поэтому, когда звуки совсем стихли, парочка рванула к границе и огням городка.

- Ау... Т-т-тауировку колючкой кактуса мне еще не делали... И что там вообще набили? - на бегу астролог заглянул под свитер, где на ключице была набита фраза: "Сучка Василия". Крик Луи разбудил всю бескрайнюю пустыню.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Лизнул с земли. (4 season 9 episode.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика