Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » 13 способов как унизить коня. (4 season 2 episode.)
13 способов как унизить коня.
Луи_КресентДата: Суббота, 03.12.2022, 13:14 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Доминиона понюхала ароматы.- Блин, классные духи. Алисия оценила бы. Есть ещё, хочу ей подарить такие?

Луи заинтересованно посмотрел на наглухо отбитую великаншу, которой даже ароматическая терапия не дает возможность потерять концентрацию хоть на мгновение. - Если ты п-п-подумала в первую очередь об Алисии, то может она и есть твоя нежность? Кто это? Если расскажешь, то дам для неё бесплатный купон на составление гороскопа на весь 2023 год, - звездочет затушил ароматическую палочку об пресс Доминионы, ведь она и так ничего не почувствует.
 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 13:20 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - О, Алисия самая лучшая, достойна меня. Она... не то что бы сильная и не то чтобы большая... В общем, она как кукла фарфоровая. Она моя лучшая подруга. - расплылась она нежной улыбке - Я даже не знаю какова была бы жизнь без неё. Мы с ней готовим и смотрим сериалы вместе. Помниться, как-то раз она уснула на меня и из рта вытекала слюна на мой пресс. Она была.... даже не знаю какое слово больше всего подойдёт. - была в раздумьях Доминиона - Милой? Да, милой! С ней я очень бережно обращаюсь.
 
Луи_КресентДата: Суббота, 03.12.2022, 13:26 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
- О, Алисия самая лучшая, достойна меня. Она... не то что бы сильная и не то чтобы большая... В общем, она как кукла фарфоровая. Она моя лучшая подруга. - расплылась она нежной улыбке - Я даже не знаю какова была бы жизнь без неё. Мы с ней готовим и смотрим сериалы вместе. Помниться, как-то раз она уснула на меня и из рта вытекала слюна на мой пресс. Она была.... даже не знаю какое слово больше всего подойдёт. - была в раздумьях Доминиона - Милой? Да, милой! С ней я очень бережно обращаюсь.

- Так ты все-таки умеешь быть нежной, чувственной и робкой рядом с важным для тебя человеком. И ты впервые за свою речь ни разу не упомянула о своем превосходстве над кем либо, - Луи присел на накаченные коленки Доминионы, как куколка на ниточках. - Получается, что твое сердце отдано в объятия Венеры? Та чернокожая девчонка, похожая на пирожное картошку, тоже приняла присягу и отдалась полностью на служение планете с самой сильной женской энергетикой. Но твое сердце занято, как я понимаю. А жаль, вы бы могли составить союз столько яркий, как и само Солнце! - качает ножками, как маленькая ляля.
 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 13:31 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Знаешь, ты сам внешне похож на Алисию. Мелкий, бледный и беловолосая. - неосознанно начала гладить Луи - Да звёзды Алисия тоже любит, только она в астрологии не разбирается.
 
Луи_КресентДата: Суббота, 03.12.2022, 13:41 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
- Знаешь, ты сам внешне похож на Алисию. Мелкий, бледный и беловолосая. - неосознанно начала гладить Луи - Да звёзды Алисия тоже любит, только она в астрологии не разбирается.

- Т-т-только не заставляй меня надевать платьица и делать вид, что я та самая Алисия, пока настоящей нет рядом. Я не люблю подсадные спутники у основных планет - они отбрасывают тень и мешают лучше разглядеть небо, - несмотря на то, что Доминиона только и делала, что говорила о ВЕЛИЧЕСТВЕННОСТИ её натуры, внутри неё все же было место некой рассудительности и чувственности. Эти Луи, пусть и без особо желания, намеревался воспользоваться ради выживания.


- Доминиона, я понимаю, ч-ч-что мы в разных командах, но вдруг наши планеты смогут столкнуться рано или поздно своими осями? И тогда я бы мог положиться на твою сильную, неприступную и крепкую спину. А ты могла бы положиться на звезды, что обязательно помогут тебе стать еще нежнее. Ведь Алиссии это понравится, правда? - Луи смотрел на громилу своими яркими и невинными глазками, что напоминали две луны на ночном небе.
 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 13:51 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, Доминиона думала, даже подозрительно и вызывало опасения, особенно когда находишься на её коленях.
- Ладно. Моё Я ныне твой щит, а ты научишь меня быть нежной. Чёрт, даже волосы нежные как у Алисии. - продолжила гладить Луи.


Сообщение отредактировал Доминиона - Суббота, 03.12.2022, 13:55
 
Луи_КресентДата: Суббота, 03.12.2022, 14:01 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Луи_Кресент, Доминиона думала, даже подозрительно и вызывало опасения, особенно когда находишься на её коленях - Ладно. Моё Я ныне твой щит, а ты научишь меня быть нежной. Чёрт, даже волосы нежные как у Алисии. - продолжила гладить Луи.

Луи покорно сидел на коленях громилы, как ручная мартышка, принимая резкие и бесцеремонные поглаживания. - Её лапы по размерам похожи на ковши от бульдозера. Еще чуть-чуть и она сорвет мне скальп, - любезно прикрыв рукой макушку при попытки в очередной раз его погладить, астролог совершил прыжок веры с высота ног Доминионы, чтобы наконец-то подкрепиться и подготовиться к следующему испытанию. Необходимо было составить гороскоп для всех участников его команды. Особенно сильно волновало предназначение усов Найджела в космическом пространстве.

- О-о-обязательно еще поработаем над твоей мягкой стороной. Я как раз подберу небесные светила для гармонизации твоего состояния. И удачи тебе на испытании. Постарайся меня не придавить, если нам придется устроить скачки, - заика помахал рукой на прощание и скрылся в палатке своей команды.

 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 14:03 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - До скорого... Погоди, а зовут-то как тебя? - встала на его пути она с высокой скоростью.
 
ТатьянаДата: Суббота, 03.12.2022, 17:49 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка храпела так громко, что мощные звуковые волны трясли ее и ближайшие палатки.

Сообщение отредактировал Татьяна - Суббота, 03.12.2022, 17:49
 
ДжонатанДата: Суббота, 03.12.2022, 20:56 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии, ведущий разделил участников на три команды. Первая команда – Крутые девки, в которых участвуют бесстрашный Самурай Джеб, феминистка Бетти, главная героиня фильма «Крутая девка» Ребекка, пердящая Доминиона, а также спокойная и тихая Джоди! Вторая команда - Омерзительные золотоискатели, где нас встретил душегуб Серёга, нюхающий пердёж Зак, фембой Вася, адекватная девушка в команде Тамари, алкаш Николай! Третья команда – Бессмертные индейцы! Астролог Луи, еб@нутая Таня, ищущий своего друга Гэвина Найджел, красивый Марсель и сексуальная Клэр! Все они участвовали в съёмках собственного кино, много экшена, драмы и крови прошло через них, но проиграли – Омерзительные золотоискатели. Вся команда, а именно за исключением Николая выполнила испытание, но при этом он подвёл свою команду. Он вообще жив? Сколько он там водки глушил? После церемонии вылета, ведущий вместе с участниками направились в сторону Техаса! Доберутся ли они в этой серии? Что же будет их ждать на пути? Узнаем в сегодняшней серии «Отчаянные Герои: Американский Старый Запад»!
 
ДжонатанДата: Суббота, 03.12.2022, 20:57 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Прекращаем идти, остановитесь! – ведущий отобрал у одного из стажёров громкоговоритель, и объявил участникам о новом испытании. – Вечно на своих двоих вы не сможете идти, а поэтому я решил сжалиться над вами, - съёмочная группа подходила к одинокому ранчо посреди пустыни, но благо ведущий и вся группа знала про его существование. – Мой знакомый по службе имеет при себе ранчо, заранее договорился с ним и он нам выделит десять лошадей, но вам придётся их заслужить.. – грустно проговорил ведущий, Джонатан продолжал пахнут как заплесневелый сыр, надеясь поскорее добраться до города и помыться. – Заходим в амбар, - ведущий повёл участников в амбар и перед ними была безумная картина. Все лошади дрались с друг другом и почти разрушили всё то, что находилось внутри амбара, даже деревянные колоны с трудом держались. – Вот это нихуя себе, - даже ведущий удивился с этой ситуации. – Выходим быстрее, - Джонатан обратно повёл участников на улицу, чтобы он всем спокойно объяснил, чтобы никто не пострадал.
 
ДжонатанДата: Суббота, 03.12.2022, 21:51 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Суть второго испытания такая, вам надо приручить лошадей, но это не так просто вовсе, - сделал минутную паузу. – Одна из лошадей может вас спокойно отпиздить, и не будет даже сожалеть об этом, бить животных тоже неправильно, но это ваше решение. Все лошади гордые и высокого о себе мнения, надо обуздать их гнев и успокоить, вам надо показать кто здесь доминатор, а кто подданный.

Вам нужно придумать способ, который унизит коня и тот поменяет своё мнение о вас. Можете попробовать его задобрить яблоками, но это вряд ли поможет…Используйте самые неоригинальные идеи, даже те идеи, которые бы не пришли в голову нормальному человеку. Ваше испытание будет поделено на 5 раундов, где участвуют по одному участнику с каждой команды. Искателей меньше на одного человека, а поэтому один участник из их команды выступит два раза. Серёга настоящий мужик и он выступит два раза! В каждом раунде будут даваться по две лошади, задача такая, приручить и обуздать лошадь.

В каждом раунде будет всего по два победителя, всем всё понятно? Соответственно, что в одном раунде два участника получат по одному баллу, а третий просто ноль баллов. Победит та команда, которая наберёт больше всех баллов. Команда получившая второе место, получит просто иммунитет и их команда избегается от вылета, а дальше уже вы сами всё знаете.
– на минутку вспомнил самое важное.

– Преимущество Ребекки, Бетти, Найджела, Татьяны, Серёги будет следующим, лично им даётся да выбора. Первый выбор заключается в том, что вы продумываете всё до мелочей и унижаете лошадь. Второй выбор вам надо спеть песню про то как вы пытаетесь подружится с конём, либо как оскорбляете его, либо подкатываете к нему в костюме лошади! И я обещал дать преимущество команде Золотоискателей, но именно его получит ещё Вася! Мы не угнетаем женщин, фембоев и цветных, лишь китайцы пидарасы! Приступайте, - дав участником добро на выполнение испытания, Джонатан пошёл отрабатывать свои будущие удары и фразочки для роли ковбоя.

ОФФ: испытание максимально простое и не должно вызвать никаких трудностей. Вам надо отписать длиннопост о том, как вы пытаетесь обуздать гневную лошадь, которая бьёт всех подряд своими копытами. Перед тем как начинаете пост, укажите название вашего способа, например, способ «Удушение Гэвина». Дальше пишите о том, как вы применяете ваш способ на подчинение лошади.

ТЕПЕРЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО РЕБЕККИ, БЕТТИ, СЕРЁГИ, НАЙДЖЕЛА, ТАТЬЯНЫ И ВАСИЛИЯ. Вы можете написать средний/длинный пост на ваше усмотрение, либо вы можете написать песню с 4 строфами по 4 строчками. В песне должно быть содержание того, как вы приручаете лошадь и каким способом. Название способа тоже указываем.

Всё оцениваться будет честно, всё будет зависеть от оригинальности вашей идти и то, какой будет способ. Самые необычные способы, скорее всего, будут одобрены.
В каждом раунде будет по два победителя, которые будут получать по одному баллу, а третий участник получит просто 0 баллов.

1. Доминиона vs Марсель vs Тамари
2. Бетти vs Татьяна vs Зак
3. Джоди vs Луи vs Серёга
4. Самурай Джеб vs Найджел vs Вася
5. Ребекка vs Клэр vs Серёга

Офф: в общем, Серёга может один и тот же пост кинуть в один раунд и во второй раунд, где он участвует.
 
Дедлайн испытание до 04.12.2022г в 21:00 по мск времени.
 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 22:28 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Метод "Взятия нежностью"

Лошади мутузили друг друга, играла весёлая мелодия из фильмов из вестернов (его играл конь?). Всё было ничего, но тут в амбар ступает огромный силуэт, громко топнув ногой. Мелодия резко останавливается. Все лошади вдруг прекращают драку. Все взгляды обращены на гостя. Силуэт делает шаг вперёд и это была ДОМИНИОНА! Она зыркает на всех, как крутой ковбой из фильмов. Кони в недоумении смотрят на неё. Она излучала аура силы и никто не думал подойти. Однако из стада вышел особенный конь. Это был самый большой, сильный чёрный жеребец. Король коней.
Доми делает шаг. Король тоже. Доми ещё два, а конь повторяет. Так они подходили друг к другу постепенно и медленно. Так они упёрлись друг к другу. Оказывается в близи конь был ещё больше. Он был высок как она. Мышцы такие же громоздкие. В глазах читалось высокое самомнение. Они смотрят друг на друга. Суровые гляделки. Конь фыркнул, демонстрируя своё пренебрежение к ней, но Доминиона ничем не ответила. Она щурилась и оценивала коня снизу до вверху и она... расплылась в мимишней улыбке.
- Боже, ТЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! - обняла Домиониона коня - Самый лучший конь в мире! Ты достойна меня! Ты такой большой и сильный, а твоя шёрстка и грива... ЧУДЕСНЫЙ!
Король коней был в полном растерянности, в глазах читалось "Чего...".
- Всё, решено. Теперь ты мой конь навеки! - подняла коня двумя руками и выбежала из амбара. Кони были в афиге. Минуту, две, три... и они снова начали мутузиться.
Доминиона вынеся коня, поставила на ноги и села на него. Тот не ожидал, но всё же удержался на ногах.
- Ты даже держишь меня. Ты такой классный. Кто лучший конь? Кто лучший конь? Ты, конечно, ты... - гладила и обнимала коня Доми.



- Теперь тебя зовут... Зевс! Да, ты будешь Зевсом. Скочи мой конь. Пожалуйста.
Конь сначала хотел огрызнуться, но "пожалуйста" и то как мило выглядела Доми, он всё же подыграл.
Так Зевс и Доми скакали вокруг амбара.
- Лучший день в жизни! - выкрикнула Доминиона на весь мир.


Сообщение отредактировал Доминиона - Суббота, 03.12.2022, 23:35
 
НайджелДата: Суббота, 03.12.2022, 23:59 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Метод ,,Давление на жалость"

Когда Найджел услышал условия задания, он хотел взорвать к чертям разбитый лагерь, так как это не было помощью по находке друга. Но Джонатан успокоил его, сказав, что с лошадью будет проще найти Гэвина, чем без неё. И ведь верно, усталость от недавней ходьбы сильно чувствовалась в ногах.
Найджел зашёл в амбар, когда драка лошадку внутри прекратилась. Он, среди всей кучи животных, приметил одного коня, который стоял от всех в сторонке. Может, этот будет его шанс?
- Здравствуй, конь. Скажи, ты не видел Гэ... - Найджел не успел закончить вопрос, так как получил мощный удар по лицу копытом. Дач лошадка стояла в стороне, но это не означало, что она не даст сдачу.
- Тихо, тихо, - Найджел встал и проверил рукой лицо. После он повернулся к коню. - Тихо, я не причиню тебе вреда.
В качестве доказательства Найджел достал из кармана пистолет и отбросил в сторону. Но это не помогло успокоить коня. Когда Найджел также выбросил карту сокровищ, коллекционную монету, двухстороннюю головоломку, бандану, колоду игровых карт и 12 наборов сигаретных карточек, лошадь наконец хоть чуточку успокоилась и повернулась лицом к странному мужику в шляпе и с усами. Найджел посмотрел в глаза коня и будто бы увидел всю жизнь которую он прожил до этого времени.

Первые минуты жизни коня. Он видит лицо своей благородной матери-лошадки.
Далее воспоминания туманны, но конь оказывается на продаже в конюшне. На него обращает внимание рыжий парень в богатой одежде. Судя по всему, он что-то организует и ему нужны кони.
Далее конь оказывается возле арены. Он думает, что будет катать людей на себе, что он принесёт веселье. У его мамы-лошади было такое же прошлое, поэтому он верил, что тут будет также. Как же он ошибался.... Далее он услышал слова, которые запомнил на всю жизнь:
- Пятый раунд! Провести кастрацию нашим очаровательным лошадкам! Вперёд, ребята!
Ужас и смятение пронеслись в глазах коня, когда его привели на арену вместе с сородичами. Неужели он жил ради ЭТОГО? Были те, кто пытался остановить это безумие, но безуспешно - организатор (ублюдок!) сказал, что людям пригодится данная практика. К нему подошла девушка, которая не хотела, но которую заставили сделать ЭТО.
Далее внизу коня началась ужасная боль. Будто заболел зуб, будто сломал руку, будто решил зарегистрироваться с телефона на форуме... Эти боль и ужас нельзя описать словами.
После произошедшего конь не стал нужен организатору и тот теперь оказался в Техасе. Да, хозяин сменился, место - тоже, но жизнь коня уже не могла смениться. Теперь он не мог смотреть в глаза своих сородичей, чувствуя, что его жизнь уничтожена и что у него не будет потомства. А ведь его мама-лошадь так хотела внуков... Так хотела
...

Закончив смотреть в глаза коня, Найджел нагнулся вниз.
- Ё*ушки-воробушки, да ты же кастрированный! - после услышанного конь быстро отошёл в сторону, надеясь, что глупый людишка не будет подходить к нему. Но Найджел не умел читать лошадиный мысли, поэтому не отстал от животного.
- Послушай, я понимаю твою боль. Я потерял своего друга Гэвина. Уже долгое время я не могу найти него, а ведь мы вместе прибыли в Америку... - Найджел сравнил друга с конским хреном. Конь, внезапно, повернул голову и, вроде как, заинтересовался.
- Я понимаю, что тебе уже не восполнить утрату. Но ты ещё можешь помогать другим. Если ты будешь помогать другим, то у тебя на душе станет легче и ты будешь понимать, что сделал хоть что-то полезное в жизни. Ты согласен со мной?
Кажется, конь проникся речью Найджела. С глаза потекла крупная лошадиная слеза. Конь подошёл к Найджелу и разрешил себя погладить.
- Вот и славно. Я назову тебя... Сазан! Красивое имя, Гэвин бы оценил.
Найджел смог сесть на спину коня. Раньше он уже сидел на лошадях, но эта будто была создана под него. Найджел выехал на лошади из амбара и начал проверять как она скачет, пока остальные справлялись с испытанием.


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
ЗакДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:55 | Сообщение # 45
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак услышал условия задания, и они ему очень понравились, в прошлом у него была ферма с семьёй, как только мама и папы не стало, он стал ухаживать за скотом:Корова Бэсси, свиньи с поросятами, куры, петухи, утки, собака, кошка, а также у него была лошадь, звали её бонни, она было молодая кабылка, белая шёрстка, серая грива, глубокие чёрные глаза. Он ухаживал за каждым животным, одинаково, и он точно знал, что делать.
Зак заприметил точно такую же белую лошадку, и сделал первый шаг :он всю дорогу проносил связку морковки и пару яблрк+в пустыне он нашёл кустики сена, перекатиполе 1 и колючки. Он подошёл к лошади и начала её гладить.
-Привет, милая, твоя грива потрепалась, надо исправить.
Зак достал из кармана гребень, которым расчесывал животных на ферме, и начал расчёсывать гриву лошадке.
А лошади то нравится! И она этого не скрывала.
-Да, да, я знаю, никто тебе так давно этого не делаю, всё хорошо я рядом.
Лошадь легла на землю, Зак снял свою майку и накрыл ею лошадь и отправился искать воду.
-Подожди здесь, Джуди, я сейчас водички тебе поищу и принесу, скоро буду, отдыхай.Зак дал лошадке имя Джуди, видимо из за того что он давно сока, лимонада и воды не пил.
-Слава богу!!!! Я нашёл воду!!!!!
Спустя полчаса, Зак нашёл воду и ведро, налил воду в ведро и принёс ведро Джуди.
-Всё, малышка, попей, тебе нужны силы.
После этого Зак сел рядом с лошадкой на землю, а Джуди, как напилась воды, положила свою голову ему на колено и уснула.
-Видимо оскарблять животных я не умею, зато дружить у меня с ними получается.
Вот и всё.


alexvas2132
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » 13 способов как унизить коня. (4 season 2 episode.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика