Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » 13 способов как унизить коня. (4 season 2 episode.)
13 способов как унизить коня.
Самурай_ДжебДата: Пятница, 02.12.2022, 23:21 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Берегите себя, это явно было какое-то химическое оружие. Вероятно, он как-то связан с правительством и его разработками.
Джеб подозрительно оглянулся, но после внезапно вспомнил, о чем он изначально хотел сказать.
- А я просто хотел сказать, что остался в восхищении от вашей актерской игры на испытании, столь чувственностей перфоманса редко увидишь в наше время студийных поделок и общего упадка кинематографа, - Джеб слегка поклонился. - Я Джеб. Самурай Джеб. Если понадобиться моя помощь, мой клинок всегда к вашим услугам.
Парень указал на свой деревянный меч, а сам при этом был весь красный от осознания, что говорит с живой девушкой (нет, с мертвыми он тоже не говорит).
 
РебеккаДата: Пятница, 02.12.2022, 23:24 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Самурай_Джеб ()
- Берегите себя, это явно было какое-то химическое оружие. Вероятно, он как-то связан с правительством и его разработками.Джеб подозрительно оглянулся, но после внезапно вспомнил, о чем он изначально хотел сказать.
- А я просто хотел сказать, что остался в восхищении от вашей актерской игры на испытании, столь чувственностей перфоманса редко увидишь в наше время студийных поделок и общего упадка кинематографа, - Джеб слегка поклонился. - Я Джеб. Самурай Джеб. Если понадобиться моя помощь, мой клинок всегда к вашим услугам.
Парень указал на свой деревянный меч, а сам при этом был весь красный от осознания, что говорит с живой девушкой (нет, с мертвыми он тоже не говорит).
- Спасибо! Мне тоже понравилось, как все отыграли. - Ребекка засмущалась такой красноречивой похвале - Жаль конечно, что мы не выиграли, но с другой стороны, есть ли в этом смысл? Победители же не получили никаких бонусов, так что на деле сути не меняет, так что я более менее спокойна.
Ребекка довольно улыбнулась.
- Но если в следующий раз мы прям выиграем-выиграем, то будет очень круто!
 
НайджелДата: Суббота, 03.12.2022, 00:02 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока все сделали передышку новую остановку, а про фильмы с прошлого испытания ещё мало кто знал, Найджел продолжил и дошёл до соседнего городка. Там тоже никто ничего не сказал по Гэвину. Явно скрывают, гады.
Когда Найджел пошёл в обратный путь, его остановил нищий бродяга.
- Парень, не подашь ли ты монетку бедному человеку?
- Это вы бедный?! - Найджел был возмущён. - Это я бедный! Я не могу найти своего друга Гэвина, а вы так про себя говорите! Кстати, а вы не видели Гэвина?
- Я не знаю видел или не видел, - нищий почесал репу. - А чего ты так его ищешь?
- Мы с ним вместе приехали из Лондона, а потом он внезапно пропал в одно утро.
- Так это что, вы... больше чем друзья?
- В смысле?
- Голубки вы, любители заднего прохода, трубочисты?
Найджел схватил нищего за шкирку.
- Как ты смеешь такое говорить?! Когда мы начали дружить, первое, о чём мы договорились - это о том, что мы друзья и не будем трахаться друг с другом! Так делают все истинные друзья!
Найджел бросил нищего на землю и пошёл обратно к остальным.

Когда Найджел вернулся к группе, он нюхнул пердёж и упал в обморок .


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
Самурай_ДжебДата: Суббота, 03.12.2022, 00:22 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Ребекка,

Джеб многозначительно кивнул и согласился с девушкой.
- Думаю все дело в том, что мы ещё не знаем друг друга как следует. Когда наши командные бонды разовьются, тогда уже и можно будет говорить о мало-мальских шансах на уверенную победу. А так, держим марку и устремляемся к новым горизонтам естественно.
Про себя самурай лишь думала как ему повезло со столь прекрасной во всех отношениях командой.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Суббота, 03.12.2022, 00:51
 
РебеккаДата: Суббота, 03.12.2022, 00:50 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Самурай_Джеб ()
- Думаю все дело в том, что мы ещё не знаем друг друга как следует. Когда наши командные бонды разовьются, тогда уже и можно будет говорить о мало-мальчика шансах на уверенную победу. А так, держим марку и устремляемся к новым горизонтам естественно.
- Может быть ты и прав.... - задумалась Бекка, как вдруг...

Цитата Джеффри ()
- АУФФФ! - внезапно явился Джеффри Баковски и сделал воздушное сальто. - Дратути!

Ребекка услышала зловещий волчий вой и аж подпрыгнула от страха.
- Ты тоже слышал это?! - спросила она у Джеба.
 
Самурай_ДжебДата: Суббота, 03.12.2022, 00:53 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата
Ребекка услышала зловещий волчий вой и аж подпрыгнула от страха.
- Ты тоже слышал это?! - спросила она у Джеба.


- Какой-то протяжный вой. Я думал, это мне показалось, - заметил Джеб.
 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 12:12 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона пешком топала и ей хоть бы хны. А спала она на улице, ибо палатка тесная и придавила она остальных со-командников.
 
Луи_КресентДата: Суббота, 03.12.2022, 12:27 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Доминиона пешком топала и ей хоть бы хны. А спала она на улице, ибо палатка тесная и придавила она остальных со-командников.

Луи всю ночь провел около общих палаток, заметив под утро, как в одной из них будто проснулся огромный медведь. - П-п-помогите, в палатку одной из команд проникла чупакабра! Я слышал, что такое чудовище обитает на Диком Западе и пьет кровь девственниц и коров. Я с Доминионой в опасности! - начал отмахиваться от идущей к нему навстречу палатки при помощи телескопу из игрушечного набора.
 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 12:30 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Чудище?! - восторженно удивилась она, выйдя на показ всем, вытащив меч Доми - Где зверь или монстр, Я ВСЕХ ОДАЛЕЮ! Где мой славный бой?
 
Луи_КресентДата: Суббота, 03.12.2022, 12:35 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
- Чудище?! - восторженно удивилась она, выйдя на показ всем, вытащив меч Доми - Где зверь или монстр, Я ВСЕХ ОДАЛЕЮ! Где мой славный бой?

- А, это ты... Лучше бы там и вправду скрывалось чудовище, - астролога на самом деле пугала эта гора мышц, которая могла бы с легкостью перепутать его с протеиновым батончиком и откусить голову. - И-и-извини, в этих землях нужно быть осторожным и готовым к любым опасностям. И звезды этой ночью светили уж как-то блекло, будто предупреждая о грядущей угрозе. Может быть нас заставят искать золото в шахте? Хотелось бы мне отыскать хоть кусочек звездного сапфира, - парнишка отряхнулся и дрожащими руками сложил свой телескоп, через который кубики великанши выглядели еще более угрожающе.
 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 12:45 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - А-ха-ха-ха! - гулко посмеялась она, задрав голову - Понимаю, я чудовищно сильна и ВЕЛИКОЛЕПНА! Легко спутать. Не извиняйся, ты не ВЕЛИКАЯ Я, поэтому твоя трусость простительна. А звёзды? Может это я слишком ярко сияю, А-ХА-ХА-ХА! Да и зачем сапфир, я сама самая драгоценная драгоценность. Потрогай меня и поймёшь, что значит золото.
 
Луи_КресентДата: Суббота, 03.12.2022, 12:50 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
- А-ха-ха-ха! - гулко посмеялась она, задрав голову - Понимаю, я чудовищно сильна и ВЕЛИКОЛЕПНА! Легко спутать. Не извиняйся, ты не ВЕЛИКАЯ Я, поэтому твоя трусость простительна. А звёзды? Может это я слишком ярко сияю, А-ХА-ХА-ХА! Да и зачем сапфир, я сама самая драгоценная драгоценность. Потрогай меня и поймёшь, что значит золото.

- У тебя буквально Марс вписан в орбиту твоего созвездия, из-за чего твой эгоизм настолько плотно завладел разумом, что ты взаправду считаешь себя центром галактики, - Луи открыл свой блокнот на странице с гром-бабой, сделав несколько пометок к сотне тех, что он сделал о Доминионе ранее. - Ты похожа на огромный метеорит - грубый, холодный и разрушительный. Несешься сквозь просторы космоса, снося все на своем пути. Неужели тебе никогда не хотелось стать более нежной и мягкой, как скопление облаков? - трогать звездочету орчиху может быть и хотелось, но он побоялся пораниться о её бицепсы, которые, кажется, вытачивали из скал.
 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 12:58 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, - Ты уже второй кто говорит о нежности. Как выражается эта нежность? Ума не приложу.
 
Луи_КресентДата: Суббота, 03.12.2022, 13:06 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
- Ты уже второй кто говорит о нежности. Как выражается эта нежность? Ума не приложу.

- З-з-значит я не первый заметил, что за такой толщей телесной брони может скрываться ядро нежности и чувственности, как у любой планеты, - Луи достал из широкого рукава несколько ароматических палочек и принялся выбирать наиболее подходящую для громадины. - Хм, может быть жасмин с сосновой шишкой? Нет, не сочетается с твоихм знаком зодиака и лунным циклом. Давай попробуем шиповник и спелый гранат. Его зернышки напоминают кубики на твоем прессе, - в миг в руках астролога появилась палочка феи с наконечником в виде звезды. Взмахнув ею и треснув по лбу Доминионы, Луи принялся расхаживать вокруг неё с дымящей палочкой. - Вкушай эти ароматы, закрыв глаза. Выкинь все мысли о тренажерном зале и молочном коктейле, подумав о том, что такое для тебя нежность. И поделись со мной словами, наполненными искренностью звезд, - каждый раз подпрыгивает, чтобы дотянуться до ноздрей Доминионы, которые выглядят, как два лунных кратера.
 
ДоминионаДата: Суббота, 03.12.2022, 13:10 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, Доминиона понюхала ароматы.
- Блин, классные духи. Алисия оценила бы. Есть ещё, хочу ей подарить такие?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » 13 способов как унизить коня. (4 season 2 episode.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика