Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 13 эпизод. Dark Paradise Islands. (Джунгли острова.)
13 эпизод. Dark Paradise Islands.
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 20:19 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Отелло

- Размечтался, я отбираю твой балл, ведь обе девушки попадают с тобой в финал! В 3 части - Лондон и Тайл получают по баллу. Тем самым у вас ничья...
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 20:20 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вот и настало финальное задание! Подтяни свои штанишки и вытрите губки, ведь у нас психологический финал! – финалисты уже были прямиком у оранжевого пляжа, все гости уже бежали на лайнер, оставаться в этом дурдоме было небезопасно. Ведущий уже стоял с кейсом с одним миллионом долларов и с одним золотым слитком, которым можно будет уебать участнику. – Вот и настало финальное испытания для Вас, ведь сейчас вы будете рассказывать друг другу свои страхи. – на пляжу был ринг, который был похож на прошлые арены, чисто из круг выложенный из камней. - Вам предстоит рассказать свой страх или психологическую травму, которая у вас имеется. Рассказали – можете ударить боксёрскими перчатками по вашему оппоненту, но главной задачей, предстоит отобрать флаг у друг друга и добежать с этим флагом до лайнера, где мы узнаем имя победителя! Отелло защищает флаг с его изображением Лео, у Тайл влаг с изображением Дрю, а у Лондон флаг с лицом Романа и Джеба, - стажёры снарядили участником шлемами, а также перчатками, посмотрим кто тут крепкий орешек. – Излейте всю вашу боль и душу участнику! Ну и сами выбираете кого будете бить, можете ударить самого себя.

Офф: вам надо отписать качественный пост, где ваш персонаж изливает душу и пишем всё в одном посте. Большой и приятный пост, где местами может быть драматичным и понурым. Пишите пост о том, как изливаете душу. Один страх? Пишите один страх – один удар и о том, как отбираете флаг и бежите к лайнеру.

30 минут на всё
 
ОтеллоДата: Суббота, 17.06.2023, 20:22 | Сообщение # 48
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Размечтался, я отбираю твой балл, ведь обе девушки попадают с тобой в финал! В 3 части - Лондон и Тайл получают по баллу. Тем самым у вас ничья...

- Мы снова вместе! Лондон и Тайл, вы сможете воочию увидеть, как я получу заветный сундук с золотыми дублонами! - принц от радости запрыгал на месте, когда обе девушки получили путевку на последний этап.
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 20:28 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Отелло

Лео был в гипсе из-за одного странного инцидента и сидя в кресле наблюдал за своим поэтом.
 
ЛондонДата: Суббота, 17.06.2023, 20:39 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Взяв свой флаг Лондон глубоко вздохнула, за два сезона она сделала так много боли многим участникам, она лишила жизни многих животных и даже одного человека, всю свою жизнь она доминировала и доминировала и наверное пришло время ей стать, той самой  кого надо побить посмотрев в даль Лондон со всей силы заехала себе прямо по лицу после чего начала рассказывать

-Я очень сильно боюсь свою грёбанную мать, будучи самой богатой сукой во вселенной она всегда давила на меня победами и что я должна доминировать во всем и всегда, и я это делала она вобрала в себя все самое худшее что было в таких людях как Клэр,ДжиДжи и Вася, именно поэтому я ненавидела их напыщенность ибо они были такие же как она, в них тячёт кровь этого бесмысленного пафоса, и я знаю что лучше их, и лучше ее ведь выиграла кучу турниров, но при этом она всё равно остается единственной кому я могу посмотреть в глаза и они меня напугают, потому что она сожеет тебя ими, и как ты не старайся, ты от них не спрячешься, но я дала себе легкость и обеспечила себя сама на долгие годы, и дала себе то что я хочу счастливую бухающую жизнь и как бы я не боялась её тоталитарного контроля, я знаю что мою свободу она уже никогда не заберет-

Все подумали что это всё но после этого последовал ещё один удар после которого она продолжила:

-Я также боюсь что мой достижения очень резко изчезнут, я их ДОБИВАЛАСЬ КРОВЬЮ И ПОТОМ, НО СЕЙЧАС ВЕДЬ ВСЕМ ПРИ КУЛЬТУРЕ ОТМЕНЫ ПЛЕВАТЬ НА ЭТО, ПОХУЙ СКОЛЬКО ТЫ ТРУДИЛСЯ ЕСЛИ СЛУЧАЙНО ТЫ СКАЗАЛ ТО ЧТО ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ВСЕ, ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ЭТО НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛА, И МНЕ СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ ВСЕ МОЙ НАГРАДЫ, ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ НА РЕПУТАЦИЮ, И ВООБЩЕ НА ВСЁ НО УЖ ТОЧНО НЕ НА ЭТО И Я ГОТОВА В ЭТОМ ПРИЗНАТСЯ, Я МРАЗЬ КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ОТДАСТ СВОЙ ГРЁБАННЫЕ МЕДАЛЬКИ-

После этих слов  девушка разбежалась и выхватила флаг Отелло, после чего напрямик побежала прямо к лайнеру с надеждой на лучшее, хоть она и считала Отелло своим другом, но всё равно победить ей до сих пор хотелось несмотря ни на какие погодные условия, такова была её жизнь, судьба и все прочее с чем можно это было связать
 
ОтеллоДата: Суббота, 17.06.2023, 20:41 | Сообщение # 51
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Выйдя на ринг, Отелло попытался собраться с мыслями, ведь в его пустой голове было столько сомнений и внутренних страхов. Но за внешней гримасой неунывающего клоуна и трубадура всего этого просто не было видно. Да и сам поэт не всегда понимал, что вся его напыщенная и аристократическая реальность - всего лишь жалкая калька на жизнь истинных королей. С этим он и решил поделиться со всеми, намереваясь нанести решающий и сокрушающий удар соперницам.

- Еще с пеленок у была золотая фамильная ложечка во рту, которая награждала меня привилегиями. Простолюдины в Люксембурге падали в ноги своему будущему правителю, который гордо носил титул принца. Мне были доступны лучшие блюда со всего мира, а кузнецы и художники творили во имя меня свои шедевры. Я чувствовал себя абсолютным божеством в глазах крестьян, поэтому со временем этот яд тщеславия начал все глубже проникать в мою душу. Золотые цепи буквально сковали мои руки, превратив в беспомощное дитя, неспособное на какую-либо самостоятельность. И ведь я думал, что так будет длиться вечно - один щелчок пальцев заставлял любые преграды на моем пути рассыпаться в пыль. Но, когда я решил показать всему миру свой безграничный поэтический талант, подав заявку на фестивальную гонку, то я сразу же столкнулся с тленной реальность. И передо мной возник страх беспомощности, слабости и никчемности перед суровыми реалиями. Лишь поэмы спасали меня в то время, а потом появился Лео, что возвысил мою душу до уровня невесомых облаков. Но снизу все еще таился гнетущий страх того, что я на самом деле никчемен и бесполезен в этом мире. Я чувствовал себя обузой для своих родителей. Мне казалось, что я никогда не смогу найти себе верных последователей. И это меня сжигало изнутри. Но... - Отелло смахнул хрустальную слезку. - На моем пути повстречалось так много людей, которые помогли мне вернуть веру в себя. А с наступлением звездного сезона я поставил себе цель стать лучше того Отелло, что был ранее. И теперь, не без помощи огромного количества людей, что встретились мне на пути, я могу с гордостью сказать - я поборол свой страх! Тайл и Лондон, у нас были споры, недопонимания и, безусловно, дружба, которая помогла мне дойти до самого конца. Я очень надеюсь, что и за пределами этого острова мы останемся рыцарями круглого стола. Но сейчас, мои миледи, я прошу у вас прощение за то, что намереваюсь свистнуть сундук с золотом прямо у вас из-под носа! - Отелло своим дивным пением на мгновение оглушил своих соперниц, вырывая первый попавшийся флаг - коим был флаг... самого Отелло? - Увидимся на моей коронации в Люксембурге! - побежал к Джонатану со скоростью черепахи, надеясь, что он защитит Лео от чужих нападок.



Сообщение отредактировал Отелло - Суббота, 17.06.2023, 20:47
 
ТайлДата: Суббота, 17.06.2023, 20:43 | Сообщение # 52
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Мой главный страх - стать такой же как и мой отец. Точнее, получить его главную "фишку", - взяла слово в кавычки, опустив взгляд вниз. - Очень долгое время мой отец изменял моей матери, а я узнала об этом. Узнала и пожалела, ведь мы с ним очень сильно поссорились. Узнала я об этом в шестнадцать лет, когда максимализм бил из груди. Я объявила протест, потому что мама его простила, а я же... - на секунды две замолчала. - Я решила больше не иметь ничего общего с именем, которое он мне дал при рождении, и с фамилией, которую он носил. Тогда я и стала звать себя Тайл Микс. У меня возникает жуткий диссонанс в голове, как можно сделать настолько больно человеку, но однако в моей жизни происходили моменты, когда я ловила сходства со своим отцом. Вечеринки, гулянки и прочее. И даже сейчас. Я настолько паниковала быть одной, вдалеке от Дрю, что невольно у меня появлялись темные мысли, говорящие, что я абсолютно такая же. Семнадцать лет. Тусовка у друга после экзаменов, пока парень параллельно собирал вещи в колледж и собирался уезжать навсегда из города, ни сказав мне ни слова. Уже тогда у меня появились мысли: что в этом такого? Ты такая же, отец не осудит. Девятнадцать лет. Парень уехал в поход с друзьями на несколько дней. В голове очередные мысли: он навсегда. Сделай, он не узнает. Что в этом такого? Папа не осудит. И вот сейчас. Его нет рядом уже несколько месяцев, но я... Скучаю... У меня опять были мысли, но я не хотела. Я никогда не изменяла. Просто я... На самом деле... Боюсь... Что меня бросят? Оставят одну? И что все закончено? - Тайл округлила глаза, так глубоко она еще не залазила в своем сознании. Она буквально только что доперла до этой мысли. Она стояла молча и смотрела ошеломленно вниз. Будто бы шок навис над ней, но буквально через секунд десять резко прошептала самой себе:
-  Но я все равно не ты, - после чего резко подбежала к Лондон, прописала ей хук левой и подпрыгнула вперед, сгруппировавшись, и выхватила нужный флаг, после чего с ехидной усмешкой полетела к финишу. Несмотря на приятные мысли в конце и такой удар в сторону Лондон, Микс бежала немного понурая, ведь настолько масштабное осознание пришло к ней только что.
- Дрю, я бегу к тебе. Я... Тебя... Люблю, -  шептала она и бежала в надежде, что это действительно последнее испытание в этом шоу, которое станет для нее путем к богатству. Или, по крайней мере, тут она вновь встретит Дрю, по которому так соскучилась.
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 20:59 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Двое участников у нас получат 2/3 место, миллион долларов они конечно не получат, но оба смогут получить по пятьдесят тысяч долларов и норковые трусы из норок! Есть ещё шуба из феминистки, но я не думаю, что вам такое надо. Ваши истории меня тронули до слёз, но все ваши истории меня тронули, но победит тот, кто порвал свою жопу в клочья ради победы!  Я не твой папочка, но ты молодец, - мужчина кинул девушке мешок с деньгами в размере пятьдесят тысяч рублей. - 2/3 место за Тайл! Ты была превосходна, было тяжело выбирать, но ты хорошо постаралась, но вместе с тобой 2/3 место ещё кое-кто возьмёт! 
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 21:06 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Лондон - участница антигерой, которую было тяжело определить в герои или в злодеи. Будь моя воля сильнее, я бы тогда сделал третью команду - антигерои! И туда бы её добавил. Мне нравились её взаимоотношения с Джебом, а затем с Романом! Но я так и не понял, кого она любит? Милочка, когда дашь свой ответ? Ты устранила йети, Васю и некоторых вражин. Да-а-а-а? Как вернёшься в свой любимый город, тебя будет ждать машина с докторами. Пора тебя вылечить от алкоголизма! 

- Отелло - участник детский герой, хоть ему в душе 4 года, но он знает, что правильно, а что вовсе ужасно! Иногда к нему возвращается здравый смысл и он не вытворяет всякую дичь! Помните ту часть с тараканами в колесе фортуны? Там он вовремя остановился. Я не проводил фестивальную гонку, но мне пришлось её пересматривать и Отелло себя хорошо показал, давился молоком и овсянкой. Даже его любимая одежда пропахла овсянкой и бедный Лео просыпался ночью, чтобы проблеваться от запаха.

 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 21:07 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- И победителем сезона становится...
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 21:20 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
-  И победителем сезона становится первый гей и самый интеллигентный человек за всю историю шоу - Отелло! Игра была достойной и ты не мало потрепался, даже видно дырку от штанов до трусов, - слегка осмотрел дырку и вскоре продолжил говорить. - Я вручаю тебе кейс с одним миллионом долларов, отдав тебе кейс, я заканчиваю шоу и выхожу на отпуск! Остров ошибка и прожив здесь, он для меня как наркотик, но благо мне есть теперь к кому возвращаться, - вспомнил про Марту, которая спала на лайнере и про Бетти, которая набивала свою пузо тортиками. - Лондон получает своё 2/3 место, девушка взорвавшая систему шоу и участников! Получает свой мешочек с деньгами! - ведущий случайно кинул девушке мешок с пятьдесят тысяч рублями. Все уже были на лайнере, а остров начал идти на дно, остров никогда не пропадал с радаров, ведь он всегда был на дне, либо был поглощён аномалией треугольника и густой туман его скрывал.  - В этом сезоне мы испытали унижение над фембоя, увидели на яростные записи и трагичное отступление во имя бизнеса Рэя, свирепых трахателей Татьяну и Серёгу, глупое падение и вылеты ДжиДжи с Клэр, воровство вещей, угнетение Лео к Отелло, таинственные записи Лео и множественные публичные унижения! Милые посиделки Ребекки, Рэя и Мартина за костром, а также весёлые взаимодействия в команде героев! Вы смотрели Отчаянные Герои: Все Звёзды, до скорых встреч! 
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 21:23 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Ведь однажды у нас будут Все Звёзды 2, где встретятся участники прошедшие в финал и самые лузеры вылетевшие почти вначале шоу!

В лайнере устроили дискотеку, а также были накрыты столы с различной едой и бухлом, даже была чья-то свадьба, но её зацензурили. Джонатан начал играть в боулинг, швыряя мячи в стажёров, словно они мишень и ряд стажёров тупо отлетал с лайнера.
 
ОтеллоДата: Суббота, 17.06.2023, 21:33 | Сообщение # 58
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
-  И победителем сезона становится первый гей и самый интеллигентный человек за всю историю шоу - Отелло!

- Матушка и папочка, я стал богатым собственными силами! Теперь вы не сможете меня попрекать в том, что я выживаю на казну Люксембурга. У меня хватит денег на целый месяц! - Отелло схватил кейс с долгожданными деньгами и, крепко обняв Джонатана, запрыгнул на загипсованные коленки Лео. - Теперь ты сможешь пойти на свои курсы по журналистике, чтобы взять интервью у победителя звездного сезона! И тот латексный костюм с рожками чертика мы тоже купим... - принц пошло подмигнул парнишке и следом наградило его смачным поцелуем в то место, что не было покрыто гипсом.

- Спасибо всем, кто поддерживал меня на это непростом пути! Теперь можете прилетать в Люксембург на мою коронацию! Тайл и Лондон, для вас выделю места около меня в качестве важных персон. Мартина сделает бесплатный расклад, а Джереми угостит своим фирменным бургером - чумным яблочком, - так и закончилась история принца-дуралея, который на этом длинном и интересном пути смог сломать себя и найти кучу друзей. Но самое главное, что он нашел любовь и, конечно, получил миллион долларов!

- Где мои деньги за сказки, тварь?! - неожиданно на причале показалась недовольная Лекса, размахивающая чеком.

- Джонатан, где там твой пистолет из Дикого Запада?... - на этих словах Отелло камера прервала свое вещание.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 19.06.2023, 17:17 | Сообщение # 59
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Лео был в гипсе из-за одного странного инцидента и сидя в кресле наблюдал за своим поэтом.
Клэр сидела рядом.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 13 эпизод. Dark Paradise Islands. (Джунгли острова.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика