Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 13 эпизод. Dark Paradise Islands. (Джунгли острова.)
13 эпизод. Dark Paradise Islands.
ЛондонДата: Суббота, 17.06.2023, 18:46 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Осмотрев весь остров Лондон задумалась что она хотела бы забрать с собой, честно говоря она бы ничего бы никогда и не взяла так как лично для нее остров был самой гнилой клоакой на свете, но тут резко Лондон вспомнила о кристалле Лакрониата, что она видела на испытание зелий но не захотела его тогда брать поэтому она сразу побежала к той самой горе, после чего резво начала забираться на неё надеясь что то что она хочет найти там будет, на карабкание ей понадобилось 12 минут и вот когда она забралась она начала осматриваться в поиске того что ищет надеясь что никто на нее не нападёт
 
ОтеллоДата: Суббота, 17.06.2023, 18:48 | Сообщение # 17
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Отелло был уверен, что единственную вещью, которую он хочет забрать с собой в Люксембург, будет тот самый говорящий булыжник. Помимо миллиона долларов, конечно. 

- Водка Младший, ты где? Не бойся, та розоволосая сестрица Пэтти и Сельмы больше тебя не тронет! - трубадур радостно заглядывал под каждый кустик, пытаясь найти своего любимца. Пускай их знакомство и началось с цунами из мата, но в итоге именно этот камешек согревал его ночами и будил отборной порцией оскорблений по утрам.

- Ебать, хоть бы этот глист меня не нашел! Блять, я уже чую его пидорские духи рядом... Сука, мне от ментов так страшно не было, как от приближения этого неженки!... - молился Водка Младший, лежа под лопухом. - Уж лучше бухать и курить дурь с Тайл, чем слушать Монсеррат Кабалье с этим петухом, епт! - дрожит.
 
ТайлДата: Суббота, 17.06.2023, 18:48 | Сообщение # 18
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Минари как бы уже отпустила Рыбохвоста, но раз Джонатан не следит за сюжетными линиями в шоу, то приходится отказаться от этой затеи. Тайл долго думала, что же это могло быть. Именно здесь она впервые поцеловалась с Дрю, но это никак не относится к этому сезону, поэтому приходилось искать что-то иное. Например... Игральные карты майл литтл пони Ребекки, в которые они с Тайл рубились, параллельно общаясь. Было очень мило и комфортно тогда. Беки не раз помогала Микс с менталочкой, но тот момент розовласка ценит прям больше всего. Именно в тот вечер казалось, будто она вдали от шоу просто сидит со своей подругой и чиллит. Комедиантка побежала в сарай, ведь действо происходило там, вдали от всех участников, которые могли помешать их идиллии, и принялась искать картишки там, ведь на ее памяти, девушки оставили их именно здесь.
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 18:56 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Лондон

Пока она была на горе, Йети вышел из пещеры почёсывая свои яйца, а на шее у него висел кулон из того самого кристалла.
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 18:56 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Отелло

Абориген выскочил из кустов и взял Водку-младшего в руки из под лопуха, чернокожий кинул этот камень прямо в глаз поэта.
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 18:56 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл

офф: У Джонатана провалы в памяти, ведь он живёт прошлым.

Пока Тайл шуршала в сарае, девушка задела своей головой полку и на неё покатился шар для боулинга.
 
ТайлДата: Суббота, 17.06.2023, 19:02 | Сообщение # 22
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Нашла! - выкрикнула девушка и закинула их в кармашек, как резко услышала какой-то продолговатый шорох, который не заканчивался. Она развернулась и увидела, как на нее мчится огромный зеленый шар для боулинга. Розовласка сделала пару хороших шагов назад, но шар упал прямо на одну из разбросанных игрушек Ромчика, которая являлась увеличителем. В общем, шар ударился о него и увеличился в размерах буквально в раз семь. Теперь зеленоглазая была похожа на Индиана Джонса, что убегал в древнем храме, что рушился с огромной скоростью из-за увеличенного шара.
-  Мама-а-а-а! -  выбежала из сарая, который уже был похож на набор досок, пока за ней стремительно катился шарик с тремя дырками внушительных размеров. Не заметив, как подбежав к местному водоему, Броук резко остановилась и сделала приличный шаг в сторону, стоя уже у самого края, пока шар проехал мимо и, падая вниз, магическим образом(мы же в мультике) зацепил своими дырками руку Тайл.
-  А-А-А! - вскрикнула девица, находясь наверху шара, который плыл по воде.
 
ОтеллоДата: Суббота, 17.06.2023, 19:04 | Сообщение # 23
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Абориген выскочил из кустов и взял Водку-младшего в руки из под лопуха, чернокожий кинул этот камень прямо в глаз поэта.

- Сука, так тебе, прямо в ебальник твой накрахмаленный! - верещал булыжник во время полета, пока не влепился в ошарашенную физиономию поэта. 

- Ау, только не в глаз! Мне же еще нужно видеть им свое прекрасное отражение в зеркале и Лео в костюме латексного дьявола!... - принц завопил от боли, как испуганная девица из сказки. Схватившись за опухший и ноющий глаз, Отелло смог кое-как нащупать булыжник. - Водка, это ты?! Поверить не могу, что нашел тебя спустя столько времени! На тебе мох не появился? А огонь при помощи тебя вызывать не пытались? - трубадур начал ощупывать булыжник в поиске трещин.

- Ты мне еще в трусы залезь, блять! Хуйло тупое. Да без тебя было лучше в разы. Пусть и бывало скучновато без твоего слащавого пидорского голоска, но мне похуй, усек?! - камень угрожающе рявкнул в сторону аборигена. - Съебал отсюда, пидрила из джунглей, пока я тебя в музей не отправил! - от его слов абориген в ужасе скрылся в глубинах леса, оставляя Отелло наедине со своим трофеем с острова. - Педик! - корчится от поцелуем Отелло.
 
ЛондонДата: Суббота, 17.06.2023, 19:04 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джонатан

Увидев Йети девушка лишь глубоко вздохнула ей опять придется драться, она надеялась что хотя бы в финале этого не произойдет, но что поделать одним животным меньше и её репутаций уже так и так ничего не повредит, ведь она порушена в пух и прах,поэтому взяв самую большую палку что она могла только увидеть девушка долбанула со всей силе по ноге йети от чего тот завопил как ненормальный и поцарапал ей щёку, да так что скорее всего у неё останется шрам на всю оставшуюся жизнь, от боли у Лондон впервые даже потекла слеза, наверное это сказывалась усталость от двух сезонов подряд, но взяв всю волю в кулак Лондон разбежалась и кинула палку прямо в лицо йети, да с такой силы, что когда она прилетела йети сразу же вырублся и упал, благо на спину поэтому кристалл было снять легче легкого, но Джастин даже не стала мелочиться и забрала с собой и кулон, после чего мигом побежала слазить с горы и побежала к Джонатану, когда это всё было сделано она вытащила его прямо перед лицом мерзкого для неё ведущего и сказала

-Цель выполнена, кристалл найден-
 
ДжонатанДата: Суббота, 17.06.2023, 19:11 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ТайлОтеллоЛондон,

- Поиски произошли слишком хорошо. Первая часть храма и Вторая часть Джунглей пройдена, направляемся к поселению аборигенов! Самый короткий путь до оранжевого пляжа, там есть лайнер и мы отсюда выберемся! - как только все пришли в нужное место, ведущий дал следующее задание. – Третья часть будет решающей, ведь именно в ней мы узнаем того, кто получит коронное третье место! – ведущий не заставил участников долго ждать и перешёл к сути. Но внезапно аборигены выскочили из кустов и застали участников врасплох. – 3 часть – Борьба с песней! Стажёры будут играть на барабанах и на импровизированной гитаре из резинок, вы должны по очереди петь, одна строчка песни – один удар в аборигена. Если не успеете его побить, то я выстрелю в него из револьвера, был припасён с Дикого Запада. Я начинаю песню, а следующей человек по очереди продолжает и так далее. Я дам знать, когда пойдёт финальный круг, чтобы вы смог ли завершить песню.

Мне нравятся большие
Мне нравятся коренастые
Мне нравятся большие
Мне нравятся пухлые


Офф: каждый должен будет придумать и отписать песню по одной строфе в четыре строчки и больше ничего. Можете по желанию отписать, как бьёте аборигена, но очень коротко.

Очередь: Тайл -> Лондон -> Отелло
 
ТайлДата: Суббота, 17.06.2023, 19:16 | Сообщение # 26
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Большие, коренастые, пухлые - веселье,
Ведь сразу появляется хорни настроение,
- А если хоть один пункт будет пропадать,

- То сразу перестану в секс-извращенку я играть!
 
ЛондонДата: Суббота, 17.06.2023, 19:20 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-Я доминатор сильный, и гений я всесильный
-Я трахал робо-сучек и даже пылесос
-Воняю я отлично, особенно подмышки
-И имя моё Роман, я вундеркинд и гэнгста щит
 
ОтеллоДата: Суббота, 17.06.2023, 19:21 | Сообщение # 28
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Песенное испытание - это стихия Отелло, поэтому он резво выхватил свою золотую лиру, предупреждая остальных о неизбежном кровотечении из ушей.

- Люблю я честность и только правду,
- А сучка Тайл пусть съест петарду,
- Люблю я тех, кто друг со мною,
- Эй, Лондон, крошка, в финал с тобою! -
напоследок так близко подпрыгнул к ушам Тайл, что голос поэта ударил по её прокуренным барабанным перепонкам похлеще хлыста, которым её приструняет Дрю.


Сообщение отредактировал Отелло - Суббота, 17.06.2023, 19:24
 
ТайлДата: Суббота, 17.06.2023, 19:27 | Сообщение # 29
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Прости, Отелло, милый друг,
-  Затмил ты всех моих подруг,
-  А я была обычной тварью,
- От стыда вспыхну я гарью.
 
ЛондонДата: Суббота, 17.06.2023, 19:30 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-Обмазался я маслом, страпончик достаю
-Рекламлю я прекрасно, так папика нашел
-Танцую тоже классно, руками я вожу
-Фембоичик я что надо, Васёк меня зовут
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 13 эпизод. Dark Paradise Islands. (Джунгли острова.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика