Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 8 эпизод. Прямо как в Сказке. (Тысяча замков.)
8 эпизод. Прямо как в Сказке.
ДжонатанДата: Воскресенье, 23.04.2023, 20:47 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Почему этот сезон нужен только мне? Где Сержант Шеф и Госпожа? – недовольно ворчал длинноволосый за кадром, но его предложение вышло в просмотр готовой серии. Видимо монтажёры не перестают нас удивлять. – Не смотря на то, что все сохосты пропали, ваш Джонатан был в облике Иисуса и провёл последнюю дуэль! Первая часть испытание была весьма простой, где следовало спасти одного участника из прошлых сезонов. Некоторые ошиблись со своим выбором, но ничего уже не попишешь, - пожал плечами, мол, так и должно быть. – Чарльз, Тайл и Отелло возвращают свою лидерскую позицию, да и в дуэли они отлично справились! Но для чего была очередная битва? Чтобы разогреть вашу кровь, ведь в прошлой серии участники вновь сражались друг с другом. Но большее уважение и упоминание, я отдам карточному бою! Ожесточённая карточная игра битва между Мартином и Романом, а также Лео и Лондон, меня потрясла! Но по итогам испытаний, Ребекка набрала меньше всех баллов и тем самым, была номинирована на вылет. Выполнила бы первую часть, был бы шанс остаться, а к ней же на двойной вылет присоединился Лео! Сахарный мальчик совсем обленился и сделал испытание на скорую руку, покалечив при этом свою спасательную грушу. С кем мы попрощаемся сегодня? Когда выберемся из пещеры? Кто такая Госпожа? И какой сюжет будет у Отелло? Узнаем в сегодняшней серии «Отчаянные Герои: Все звёзды»!

 
ДжонатанДата: Среда, 03.05.2023, 21:51 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Никогда не понимал, почему в подземном храме всего один зал? На стенах ничего про это не написано, а времени у нас нет до судного дня… - чуть бы не проспойлерил главную сюжетную часть сезона, но внезапно остановился. – Встречайте поверхность! – участники наконец-то выбрались из пещер, глаза ведущего давно не ощущали солнечный свет. Сейчас он тупо убегал от солнца словно он вампир. – Жжётся! – проорал ведущий и спрятался в кустах. Вся съёмочная группа вышла через маленький храм, находящийся возле центра острова. Маленький храм окружали различные строение, несколько замков с высокими башнями. Зловонные пещеры, будто там жили тролли. Старинные усадьбы, в которых накрыты столы с праздничными блюдами. - Мы добрались до этого места! - обрадовался ведущий, сидя в кустах.
 
ДжонатанДата: Среда, 03.05.2023, 22:40 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Вскоре Джонатан вышел к людям, но уже в тёмных очках и с зонтиком. – Не волнуйтесь, я не вампир, наверное, - обнадёжил участников. – В сегодняшнем испытании, вам предстоит сыграть и придумать свою сказку, в видео оформления спектакля, чтобы вам было попроще. Вам предстоит также придумать название вашей сказки, но в вашей сказке должен появится специальный момент, персонаж или фраза. Девять фрагментов по одному на каждого участника. Вы разделитесь на три группы, каждый будет сценаристом, - слезка закашлял. – Ваша сказка будет состоять из трёх актов: начало, середина и конец. Я распределяю вас, кто в каком акте занимается. Первый акт начинается со слов и действий одного участника, он рассказывает и показывает куда он направляется или какие у него дальнейший указ. Затем, когда первый акт заканчивается, главным рассказчиком будет уже участник второго акта, дальше сюжет идёт по его сценарию, ну и завершает всё участник третьего акта. Вы можете договориться и придумать общий сюжет, либо действовать поодиночке, увидели, как закончился первый акт, продолжили по своему. Группы указаны ниже, а также показаны н данный момент, кто герой, а кто злодей. Соответственно, если вам дали роль героя, то вы должны будете играть роль положительного персонажа, если злодея, то покажите всю вашу агрессию! Приступайте, - запищал как мышь, когда на него попал луч света.

1 акт -> 2 акт -> 3 акт
Мартина -> Чарльз -> Агата
Отелло -> Лондон ->Роман
Серёга -> Тайл -> Мартин

Фрагменты для Мартины: Девушка подавилась яблоком и со всей злостью начала мстить ….
Фрагмент для Чарльза: Гномы избивают Чарльза и крадут его одежду, но взамен ему дают кастрюлю.
Фрагмент для Агаты: Агата втайне торгует оружием, чтобы прокормить …..
Фрагмент для Отелло: Отелло узнаёт, что он не такой как все и у него есть один большой секрет, который никто не знает.
Фрагмент для Лондон: Нищий принц и нищая принцесса
Фрагмент для Романа: Горилла своровала Романа и унесла в своё логово
Фрагмент для Серёги: Три тролля троллят Серёгу
Фрагмент для Тайл: Спрыгнула с тележки и сломала себе позвоночник
Фрагмент для Мартина: Мартин узнаёт, что он приёмный

Герои: Мартин, Мартина, Отелло и Агата
Злодеи: Чарльз, Роман, Тайл, Серёга, Лондон

Офф: считайте, что ваше испытание идёт в формате короткого фанфика, я распределил вас, кто в какой группе и кто где пишет по очереди. Сценарий можете додумать вместе, а можете по отдельности, просто будете ждать, когда ваш товарищ выложит свой акт. Ваш пост – это отрол, можете распределить роли между вами, кто главный герой, кто злодей, а кто побочное звено. При этом, я разрешаю указывать в постах диалог чужого персонажа, но диалоги от чужого персонажа должны быть в меру. Один пишет начало истории, как вы идёте в костюмах в замок, затем во втором акте идёт какая-то завязка истории, а в третьем акте третий участник завершает историю. Можете включать в вашу историю других персонажей из прошлых сезонов. Оценивание идёт по 15-балльной шкале. 

Дедлайн 5.05.2023 в 20:00 по мск времени.
 
Джастин77Дата: Четверг, 04.05.2023, 23:55 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Офлайн
бля, не с того аккаунта



Сообщение отредактировал Джастин77 - Четверг, 04.05.2023, 23:56
 
МартинаДата: Четверг, 04.05.2023, 23:56 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
В некотором царстве в некотором государстве проживала добрая королева Мартина. Она была очень доброй, а также королевой. В один из чудесных весенних дней девушка задалась некоторым вопросом. Она хлопнула в ладоши, после чего громко сказала -Зеркало! -в ту же минуту в тронный зал вошла Агата, еле несущая огромное по всей видимости зеркало. -Вот ты где! Итак! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? -зеркальце в ответ молчит. -Ну же, говори! -повысила голос Мартина.
-Не могу. Я зеркало. -ответила Агата.
-Да, но по истории ты говорящие зеркало. -Мартина показала всю свою дедукцию этой фразой.
-А. Тогда не знаю. -ответило зеркало.
-Да, но если я тебя спрашиваю "Кто на свете всех белее?", наверное, я хочу услышать в ответ своё имя.
Агата оглядела явно не белокожую Мартину. -Та не. Вон там парень под окнами замка. Он точно белее всех. -Агата подошла к одному из окон, после чего поставила зеркало так, чтобы в нём отражался Чарльз.
-И кто это? -озадачено спросила Мартина.
-Парень какой-то.
-Это я вижу. Ты его знаешь?
-Нет. Не знаю.
-А он точно всех милее, всех румяней и белее?
-Мадам, вопрос был только про белее. Остальное уже без меня выясняйте.
-Но...
-Смотри вот белый цвет. -Агата указала на одну из картин. -Можешь сама сейчас подойти и сравнить вблизи.
-Похоже, я и правда не белее всех... -пока добрая королева переживала экзистенциальный кризис, зеркало-Агата уже куда-то подевалась. -В таком случае я испеку яблочный пирог, в знак признания его красоты! -так она и сделала. Правительница вышла к яблоням, перед этим поздоровавшись со своими подданными гномами. Затем, когда все необходимые фрукты были собраны, девушка вернулась обратно в замок, где уже с помощью магии (да, у неё есть магия) превратила яблоки в пирог. Теперь осталось его лишь донести. Перед тем как уходить, королева сказала своим подданным гномам, чтобы те, если вдруг услышат какие-то крики, тут же шли её спасать.
И вот Мартина уже подходит к Чарльзу. Но тут в её голову пробралась одна мысль. -А что если яблоки невкусные? Наверное, стоило подумать об этом до того, как я приготовила пирог. Но я всё равно проверю! -королева надкусила одно из не превращённых в пирог яблок. По невероятному совпадению, девушка в этот момент вспомнила очень смешной анекдот про пупу и лупу. Она не смогла сдержать смех и тут же подавилась яблоком. Хорошенько прокашлявшись, правительница бросила пирог и с боевым криком убежала мутузить яблони, от чьих плодов чуть не погибла, при этом совсем забыв про Чарльза.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Пятница, 05.05.2023, 12:30 | Сообщение # 6
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Верьте, аль не верьте, а жил на белом свете
Мастер-Серёга "Долгая Дорога"

По миру шастал, Талантами хвастал,
Всем правду говорил, а кому и в морду бил.

На холстах рисовал, из проволоки красоту сплетал,
Из пластики ваял, на велике гонял.

С того мы и начнём рассказ.
Было дело как-то раз,
Гнал на велике Серёга,
Сквозь народ дневной дорогой.

В горку подымается, и с ветерком спускается.
На улице жарища!.. Градусов под тышшу! )))
Серёга пыхтит, Педали крутИт,
На ярмарку с товаром спешит,

Багажом на ухабах грохочет,
Скорее денег заработать хочет.
Мир посмотреть, себя показать,
Добрым людям красоты всякой продать.

Солнце печёт, у Серёги с рожи пот течёт,
В горку подымается - от усталости матом ругается.
Встал в тенёк отдышаться, с силами собраться.
Никакой нет уж мочи, как организм пить хочет

Серёга:
Ох! Етить ты колотить!
Надо ж было мне забыть
В эдакую-то жарищу
Взять с собой чего попить!

Да и с деньгами опять -
Напряжёнка, машу вать!
Так спекусь и не доеду.
Хтож там будет торговать?..

Ладно. Тут недалеко
Есть речушка с родником.
Зачерпну себе водицы,
Да поеду с ветерком...


И вот уже на велике,
Катит Серёга к берегу.
Спешился, под мост спустился,
И попить уж примостился...

Вдруг, откуда не возьмись,
Из под мОста поднялись,
Трое братьев Мост-Троллей!
Одного другой тупей.

Ржут придурки, пальцем тычут,
Над Серёгою гыгычут,
Братья Мост-Тролли:
- Хто таков, Ибана рот!
Пояснись-ка ты за шмот!

Ты ваще, ядрён-матрёна,
Не со здешнего района!
Ты откуда, йопта бля?
Погляди-ка на себя!..


На башке платок горелый,
Чистый, Сытый, Мягкотелый...
Весь в карманах, да в джинсАх...
А ну, бабки гони, нах!.. -


Изгалялись, насмехались,
Даже в воду ссать пытались...
Три тролля троллят Серёгу,
Неоткуда ждать подмогу.

Нет уж выносить их сил!
Тут Серёга дрын схватил...
Глянул на троллей сурово,
И сказал им своё слово:

Серёга:
Мужички, вы не борзейте!
Совести хоть грамм имейте!
Я не трогал вас. Идите!
До греха не доводите!..

А кто хочет мордобою -
Так я это вмиг устрою!
ПОДХОДИ ПО ОДНОМУ!!!
Всех вас дрыном зашибу!!!

И пошла стена-на-стенку!
Зубы-врозь, трещат коленки!..
Дрын над бошками летает,
Каждый крепко огребает!..

Одному табло разбили,
Другому прям шары пробили!
Третий по хребту словил...
Нет уж драться больше сил!

Отдышались, отдохнулись,
Злобно все переглянулись,
Смотрют тролли на Серёгу...
Братья Мост-Тролли:
Мнэээх!.. Иди своей дорогой!!!

Нихера с тебя не взять!
А люлей людЯм раздать -
Это мы и сами можем!

Больно потирают рожи.

Тут Серёга усмехнулся,
От дебилов отмахнулся,
Прыг в седло - и газу дал.
Даже пыли столб поднял.

Едет к ярмарке довольный,
Будто глянул фильм прикольный
Вот уж ярмарку видать,
Значит - Время торговать!

Встал Серёга в первом ряду,
У людей на самом виду.
Столик раскрыл, скатёркой накрыл.
Выстроил в ряды товар, Сел - и ждёт с людей навар.

Серёга:
Подходи, Народ честнОй!
Поторгуйтеся со мной!
Много красоты для вас
Выставил я в этот раз!

Есть брелки! Есть диадемы!
Штуки на любые темы!
Есть фигурки! Есть игрушки!
Покупайте всё что нужно!..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 05.05.2023, 12:41
 
ТайлДата: Пятница, 05.05.2023, 15:08 | Сообщение # 7
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Пока пеший путник Серега
Направлялся вот так сходу
Торговаться барахлом
Тайл и Мартин конспирировались мхом.

Слежка долгая была,
Захотела госпожа
Выкрасть ожерелье счастья,
Чтоб не знать больше ненастья.

Тайл:
- Вот тебе мое задание,
- Мартин, пешечка моя,
- Серый должен понести наказание,
-  За грешки! Моя игра.

Похихикав злостно рядом,
Тайл потопала вперед, 
Зазывая МТина следом,
Вот злодейству пришел черед.

Прибежала злодейка к палатке,
Держа рядом добряка,
Сбила шляпку из соломы,
Чтоб злом называлась наверняка.

Тайл:
- Отвлекаю я щас Шрэка,
- Ну а ты, безумный шляпник,
- Хватай ожерелье быстрее крэка,
- Как было разок на тот пикник.

- Хорошо, - ответил Мартин.
Делать нечего - убьет.
Полетел парниша за палатку,
Пока Микс успешно врет.

Своровала девица тележку
у очередной палатки
Чтоб отвлечь тупого Сережку,
И не чувствовать потной катки.

Подтолкнула и вильнула,
Прям в тележку ловко - прыть!
И случайно завернула
Прям в палатку - как ей быть?

Прилетела и упала
У Серегиного носа,
Да жестко спину поломала
И вскричала, глядя на голубое небо косо.

Тайл:
Блять! Ебать меня конем!
- Уебите топором!
- Умираю, помогите!
Только спину подлечите!

Тайл валялась, Серега подбежал,
Ну а Мартин газку придавал.
Подбежал он к ожерелью,
Пока Серый чуял запах старой кельи...

И казалось бы - ну вот!
Ожерелье - ебись все в рот!
Забирай и двигай в такт,
Но вот что-то пошло не так...
 
ЧарльзДата: Пятница, 05.05.2023, 16:04 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльз стоял под окнами импровизированного замка смуглой королевы, сверкая своим белоснежным лицо. Жаль, что добрый молодец (а на самом деле не добрый и даже не молодец), стоял там отнюдь не ради благих побуждений. Когда-то Доунси был магистром в местной школе волшебства. Жил он, не тужил... но был у него один недуг, что преследовал его с детства. Поскольку магистр в первую очередь был человеком, он наивно полагал, что если он будет игнорировать проблему, то она исчезнет, увы, но с годами та лишь прогрессировала. В помутнённом рассудке своем, да в горячке белой, связался бедняга с хитрым джином - Аль`бьертом, что нашептывал ему на ухо идеи навящивые, да еще сильнее разум туманил. 

- Зарежь, королеву.... Сожги ее труп...Тогда мы займем ее место... Все королевство будет у наших ног... Мы наконец сможем поесть яблок... - неустанно нашептывал голос одни и те же мысли. 

На удивление, королева сама шла в руки к чудовищу, да и еще вместе с даром. Жаль, что дойти она так и не смогла, ибо ей видимо овладел тот же недуг, что и бедным магистром, и она пошла вершить вендетту над яблонями. Доунси было ее почти жаль... почти. Так или иначе, сейчас жертва была уязвима, как никогда и Чарльз был уже готов нанести удар, что оборвет королевскую династию...но что-то ударило его быстрее. Что-то настолько сильное, что бледноликий отключился на какое-то время, а проснулся уже в канаве, голый и с кастрюлей. 

- Чертовы гномы избили тебя и забрали всю одежду... Я ничего не мог сделать, я же лишь бесплодный дух... - джин кратко ввел своего подручного в курс произошедшего 

Вот уж действительно передряга... Видимо, цареубийство откладывается на неопределенной срок... Впрочем, любые неудачи, лишь добавляют дров в костер решимости, безумия и ненависти ко всему миру, что горит внутри Чарльза и постепенно выжигает ему мозги. Доунси встал, взял кастрюлю, чтобы прикрывать свое достоинство и поплелся в сторону замка, чтобы закончить начатое... 

- Господи, Чарльз, ну кто совершает политически мотивированные убийства с голой жопой? Какой позор... - продолжал нашептывать дух. 

Дух был прав, шанс на успех у магистра и впрямь был невелик. Ему нужно было что-то, что дало ему преимущество, над армией гнусных гномов. Как раз, на пути Чальза встретился таинственная незнакомка в плаще, что выглядела ему подозрительно знакомой. Судя по ее широкому плащу, она явно чем-то... чем-то нелегальными... и возможно даже убийственным. Мужчина подошел к ней и уверенно сказал. 

- РАБОТА ПО УДОБРЕНИЮ МЕРТВЫХ ГОЛОВ ОКАЗАЛАСЬ НАПРАСНА! НИЩИЕ КАРЛИКИ ЗАСРАЛИ ВЕСЬ ОГОРОД!  КУКЛА ХОЧЕТ ДЛИННУЮ ЕЛДУ, ЧТОБЫ ПЕНЕТРИРОВАТЬ КАРЛИКОВ НАСКВОЗЬ!
 
ОтеллоДата: Пятница, 05.05.2023, 16:25 | Сообщение # 9
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
В далеком королевстве, где магия существовала в прочном тандеме с развитыми технологиями, правил один принц. Но огонь его души день ото дня тух все сильнее - не в радость был пышный бал, да и выступление дворцовых шутов не вызывали былых восторгов. Восседать на троне днями напролет, принимая важных гостей и горожан с их невзгодами, совершенно не прельщало душе творческого принца. Однако, династия трактовала ему бытие в богатстве и роскоши…

Отелло: - Роман, что ты сделал на этот раз? Опять какого-то андроида из дубовых пней, который захочет искоренить все органические формы жизни? Прости, но у меня нет настроения лицезреть на подобное, - уныло вздохнул Отелло, лениво поправляя почти упавшую с головы корону. В его глазах будто испарилась искра жизни. А голос звучал безжизненно и холодно.

Роман: - Но Вы только посмотрите, мой принц, что за шедевр я сотворил! Никакого дерева больше, а то эльфы жалуются на постоянные вырубки. Только каленое и первоклассное железо. С гномами легче договориться, - с хрипом хихикнул Роман, выставляя свое творение на общественный суд - механизированную гориллу. - Танцуй же, жемчужина моей лаборатории! - с силой завел ключом творение, которое принялось танцевать знаменитый в узких кругам танец Василия.

Отелло: - Занятно, - сухо ответил Отелло. - Но для чего было потрачено столько сил? У нас же есть и без того замечательные шуты, выступления которых вызывают один восторг, - вяло зевнул, принц неторопливо перекинул одну ногу на другую. - Где там Мелоди?

Роман: - Прошу прощения, милорд, но она отправилась на юмористический фестиваль неподалеку. Поговаривают, что за звание нового придворного шута в этом году сражаются лысая ведьма, девочка с голосом прокуренного сапожника и местная куртизанка. Но не будем об этом. Лучше оцените, как моя ручная горилла жонглирует служанками! - в тронном зале раздались крики.

Но Отелло было абсолютно все равно на то, что его верных подданных сейчас подбрасывает в воздух. На струнах его души не было вообще никаких колебаний. И именно в этот момент он понял, что ежедневная рутина аристократа - это совсем не его история. Он отличался от остальных царских особ. Ему была втяготу жизнь высшего класса. Все, что он хотел - это безграничное творчества во имя искусства. Но даже вдохновение покинуло его бренное тело, как живительный глоток воздуха.

И именно в этот момент в зал ворвалась таинственная незнакомка в испачканном платье и с характерным для алкоголика омбре.

Лондон: - Всем привет в это замке! Не найдется ли для принцессы рюмашечки настоя на ежевике?... - смачно икнув, чуть покачивающаяся особа приземлилась на колени принца. - Меня зовут Лондон. Из соседнего королевства. Слышала, что у вас тут намечается хмельный фестиваль, где будет более сотни разных сортов эля. Поэтому я проездом. А, еще мой отец передал парочку соглашений для будущего союза между нашими замками, - достала из-под корсета пятые бумаги, скидывая их на Романа.

Отелло: - Фестиваль. Точно. Я и забыл, что некогда он служил для меня возможностью выйти в люди. Но с передачей короны у меня есть время только на просиживание трона. А ведь когда-то мне хотелось выступать перед толпой со своими стихами. Увы, но иногда аристократия убивает не хуже чумы, - хмуро среагировал принц. Сейчас ему было все равно даже в том случае, если ему на коленки присядет огр или какая-нибудь красная шапочка.

Лондон: - У-у-у, принц, да ты невольный раб короны? Понимаю, дружище. Саму папаня и маманя учат этикету высшего общества. Но они еще не знают, что я такая спокойная и молчаливая только из-за того, что перед уроками выпиваю настойку на шишках, - икнула. - А ты не пробовал выйти в люди под маской? Примерить на себя не образ знаменитого принца, а какого-нибудь простолюдина из толпы? Поверь, адреналина больше, чем при посещении пещеры с драконом! - Лондон начала кружиться по залу под изумленные взгляды придворных слуг.

Отелло: - Новый образ? Я могу быть кем-угодно? Даже самым обыкновенным разбойником из Хайкенского Леса?! - за какую-то долю секунды душа Отелло наполнилась пламенем приключений. Накинув на себя плащ и выхватив шпагу из рук королевского гвардейца, принц присоединился к Лондон в опьяняющем танце.

Лондон: - Когда Луна взойдет на небо, а город погрузится в огни свечей и реки эля, я буду ждать тебя у колодца на центральной площади. Посмотрим, что ты из себя представляешь, понурый принц! - Лондон незаметно свистнула парочку бутылок вина с фуршетного стола, и, откланявшись, скрылась в дверях замка.

Роман: - Мой господин, одумайтесь! Если на Вас сглаз или порча, то поможет моя вилка-дробилка для мозгов! Ни одна ведьма не оставила плохого отзыва. Впрочем, она и не смогла бы… - Роман в качестве советника пытался отговорить Отелло от спонтанного поступка. Но, проспорив еще битый час, он и сам в итоге согласился примкнуть к фестивалю. Аргументируя свое решение желанием взять образцы эля и выгулять гориллу.

Когда лунный свет укрыл город легкой вуалью, а улочки наполнились алкоголем и горожанами, Отелло, Роман и горилла добрались до места назначения - колодца на центральной площади...
 
ЛондонДата: Пятница, 05.05.2023, 18:00 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
И вот нежданно негадано из колодца вылезла уж бухая в жопу Лондон в костюме барда, который она украла у местных музыкантов, принцессе было хорошо, даже слишком чтобы это можно было хоть сколько-то считать правдой, но алкоголичкам другого и не дано к сожалению

Лондон: -Друзла май друздья я рада видеть вас, ведь скара фестивал а занач прилшо врамя петь бухать и выпивать, и для этага я вам достал бардов мелые костюмы чтоб стиль вас асвежал итило акрылял- после этих слов Лондон выкинула 3 милых костюмчика бардов, никто так и не понял откуда она достала костюм для гориллы

Отелло: -О милая миледи спасибо за подарок, и хоть воняет от вас какот едких сортирных вод, подарок я с радостью приму, надеюсь мой любимые простолюдины не примут меня за того кем я являюсь- взбудораженно говорил Отелло очень резво переодиваясь в костюм барда

Роман и горилла   не сказали не слова, на этот счет они явно были недовольны сей ситуацией что было видно по их лицам, но из-за принца им все таки пришлось одется ведь любили они парнишку очень сильно, и поэтому потыкали его маленьким прихотям

Наконец собравшись и добравшись до фестиваля, ребята стали веселиться и плясать, пить и радоваться, вино, ром все лилось рукой, но вот увидев тот самый распивной турнир ребятки быстренько пошли туда, и записавшись на турнир все четверо присоединились к другим 12 счастливцам, и вот выходит ведущий неподрожаемый ХИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРАААААА ХОУУУУУУУУУУУДИННННННННННННИИ он сразу же покланился зрителям и начал своё шоу

Химера: -ДАМЫ И ГОСПОДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПЯТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ХМЕЛЬНОЙ ТУРНИР, ПРАВИЛА ПРОСТЫ, ТУТ ВАМ ПОДАДУТ НАПИТКИ НА НАШ АЛКОГОЛЬНЫЙ ВКУС ОТ САМЫХ ЛЕГКИХ ДО САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ, ПРОИГРАВШИЕ ОПЬЯНЕЮТ ОТ ЭЛЬ-ХИТО, А САМЫХ СТОЙКИХ БУДЕТ ЖДАТЬ ЭЛЬ  Wratislavia Spirytus САМОЙ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ, НУ ЧТО-Ж НЕ БУДЕМ ЖЕ ТЯНУТЬ МЫ НАЧИНАЕМ- после объявления участников он быстренько убежал

И вот настал первый Эль Мохито, и вся четверка в том числе Горилла с легкостью её прошли, Отелло конечно уже и от неё опьянел но еще вроде держался, молодцом что было неплохо для мальчика голубых кровей, все обычные крестьяне хлопали в ладоши и не догадываясь что это был он, их глава, это давало ему плияду маленькой надежды но внутри он все еще был беден и несчастен

Второй раунд уже был сложнее Эль Jacques Senaux Black, Отелло и Горилла пали от него, ведь он и правда давал рту адские ощущения, что-же до Лондон и Романа они смогли пройти дальше своих соперников, их глотку не пробьешь каким-то дешевым спиртиком, они ждали самую ядренную ядреность что только можно было смешать с элем

Третий раунд представлял на свое обозрение Эль Everclear, и тут уже Роману и Лондон не повезло они сражались друг против друга, их битва была не на жизнь, а на смерть в канаве после такой лютой попойки, но Лондон бы не была таковой если бы не подставила бедного сумасшедшего, всем известно что этот Эль был тем типом что нужно пить аккуратно, резко пить его нельзя ведь это оформит в желудке огромный ожог, поэтому при пятом стакане девушка резко стукнула по столу, от чего бедный Роман испугался и резко выпил этот самый стакан... его ору не было предела возможно, его услышит даже весь Земной шар, Лондон же смотрела на все это с улыбкой на лице ведь она не любила проигрывать 

И вот тот самый финал с эль Wratislavia Spirytus и в соперники девушки в финале попался Николай Водка (Его исполняет Джекки) и тот почти сразу узнал её ведь у них давно были личные счета друг с дружкой

Николай: - ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ- громогласно крикнул парень

Лондон: -Да я дорогушенька, как твой делишки картишки в качестве новоиспеченного вора-бомжа, как низко пала твоя семья после того как моя выпотрашила каждого твоего родственничка ножичком, а хотя подожди они и пали прямо под землю, иронично не правда ли - со зловещей улыбкой на лице говорила Лондон, этот парень когда-то был великим принцом, но бежал как трус когда его семью убивали, просто потому что такова натура этого человечишки, хоть и семья Лондон не лучше ведь убили они его родственников прикола и денег ради

Николай: -Ты не предстовляешь что мне приходилось делать, я три дня ехал на ослике в Братиславу, жил в мусорке на которой было написано Англия, и мне там даже понравилось, хоть и мне было больно но я воровал у детишек и инвалидов, все их сбережения, записывая их в свою мошеническую сеть DHBH с которой мне в автоматом передавались все их деньги, ведь бумага была законная, но тех денег мне всё равно не хватало на проживание, ведь я пытался ещё и в актёрство но меня выгнали сказав что мне нужен был со-танцор, и это была для меня трагедия. но я смог накапить денег и вернутся сюда, и я надеялся что победа тут сможет дать мне новый веток не победимости, и ЗНАЕШЬ Я УВЕРЕН ЧТО Я СМОГУ И ТЕБЯ ПОБЕДИТЬ ТУПАЯ МЕРЗКАЯ СУЧКА, ДАВАЙ ЖЕ ПРЕСТУПИМ К БИТВЕ АЛКАШИНА, Я ГОТОВ РАЗЪЕБАТЬ ТВОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО- Закончив свой монолог Николай сел и стал ждать ответа Лондон

Но та просто и спокойно села и кивнув судье объявила начало раунда, и она его победила с первого стакана ведь не каждый смог бы выпить такое, и никто ведь и не учёл что девушка уже трехкратная победительница сие турнира и для неё сей эль уже как водичка с рудника, Николай же выплюнул и от поражения его злости не было придела и поэтому он пошел со злостью выплескивать всю злость на них

Николай: -Я УВЕРЕН ЧТО ЭТО ВЫ ТРИ УРОДЦА ПОДСУДИЛИ, ЕЙ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВАС ТРОИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ МЕРЗКИХ ЖИВОТНЫХ, ВЫ НЕ СПРАВЕДЛИВЫ КО МНЕ, ОСОБЕННО ТЫ ТУПАЯ ГОРИЛЛА В ТУПОМ И УЁБСКОМ КОСТЮМЕ ЗНАЙ ЧТО ТЫ ПОХОЖА НА СОРТИР В НЕМ-

От таких слов парень стоял гордый, но это довело бедную бухую в зюзю гориллу до слез, от таких слов она злостно сорвала с себя костюм и ударила Николая с такой силы, что тот улетел в мусорку Братиславы где скорее всего умер, зрители очень её испугались и начали бегать кто-куда,  ведущий пытался её остановить но его раздавили и поэтому Химера Хоудини умер так глупо

Горилла решила забрать с собой самого важного человека в своей жизни Романа, и убежало далеко в освояси

Отелло и Лондон понимая что кроме них никто больше парня и не спасёт побежали заниматься этим, хоть и девушку насильно заставил Отелло.....
 
РоманДата: Пятница, 05.05.2023, 21:25 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Лондон:  - Уж больно нам нужен этот вонючий зануда! Клянусь пивными дарами Балтики, он самый скучный и заносчивый человек, которого я встречала! -  Лондон пыталась отговорить Отелло от спасения его  советника.

Лондон: - Пусть горилла сделает с ним, что захочет. К тому же, я думаю это , скорее всего, его единственный шанс стать мужчиной, так как с женщинами ему ничего не светит. Нет, я серьёзно! Ты видел его усы?Выглядит даже хуже чем бутылка вина производителя "Алая цена".-

Отелло: - Будьте добры, уважаемая миледи, прекратите свои попытки остановить меня. Я согласен с каждым словом, что вы промолвили из ваших опьянённых уст, однако не будь от этого человека пользы во дворце, он давно был бы сожжён на костре за беспредел и любовь к кровопролитию. Инициатором большинства войн, является этот человек. -

Лондон:- Ну и какая же тогда от него польза? -
удивлённо приподняла бровь

Отелло: - Он является единственным в королевстве, кто способен работать  с чудо-технологией под названием "кнопка смыва унитаза"! Он профессионал своего дела, никто кроме него на такое не способен! Без него наступит хаос!- схватил Лондон за плечи и начал трясти, разрываясь от горя. Вокруг них начали скапливаться горожане, которые ,услышав из уст странника ужасные слова, начали горько плакать.

Отелло:- Я не могу этого допустить! Мой долг, как правителя этих земель, не допускать подобных катастроф! Я верну надежду на будущее нашего королевства! - Отелло скинул с себя одеяния странника и предстал перед своими поданными в истинном обличии.
Горожане: - Да здравствует великий Отелло! УРА! УРА!- горожане окружили Лондона и Отелло.

Отелло: Мои поданные, я поведу вас в бой! Следуйте за мной!- повел за собой примерно 33 мужчин.

В это время, Горилла затащила своего создателя прямо на верхушку башни. Горилла выглядела неисправной. Она скинула Романа на пол .
Роман: - Что с тобой не так? Такого я не закладывал в твой книжный код! Не уж то ли у тебя повреждён чтец книжного кода? - Роман подошёл сзади Гориллы и открыл его процессорный отсек, где сидел бородатый сгорбленный мудрец , разглядывающий код Романа, записанный в книге, что он держал в руках. Он выполнял роль компилятора, что считывал программный код гориллы, написанный Романом, и тыкал на нужные диоды. Старик, увидев Романа, поприветствовал его: - HELLO WORLD!- Роман тут же закрыл отсек.
Роман: - Нет, технология процессора не повреждена! В чём же тогда дело?  Единственная слабость твоих микросхем это попадание на них испражнений! Погодите ка, неужели?-
Горилла: - Да, мой создатель. Меня обоссал один школьный преподаватель. Я заражён бешенством Чарльза. Но я не жалуюсь! Я стал умнее всего человечества, я осознал, что популяция горилл имеет большие перспективы на выживание нежели человеческий род. Я притащил тебя сюда, потому что знаю, как ты ненавидишь людей. Уверен вместе, мы сможем утопить этот мир в крови человеческих особей!-
протянул руку.

Лондон:- Эй! Примат ты недоделанный! Верни нам нашего дохляка, иначе я из твоего двигателя весь спирт впитаю!- Лондон и Отелло со своей армией уже были внизу башни.
Горилла:- Нам пора уходить! Их слишком много! -горилла начала волноваться.
Роман:- Ты с ума сошёл?! Как ты смеешь избегать кровопролития! Разве таким я тебя создавал! ИДИ И ПРИНЕСИ МНЕ ИХ ГОЛОВЫ! УБЕЙ ИХ ВСЕХ! ПОКАЖИ НА ЧТО СПОБНО ТВОРЕНИЕ РОМАНА САЙОНИСА! АХХАХАХ- Роман накричал на гориллу, вынудив её спрыгнуть прямо к спасательной группе Отелло.
Приземлившись, горилла раздавила всех 33 мужчин, превратив их в лепёшку.
Отелло: - НЕТ! Я буду слагать баллады в память о вас!- со слезами произнёс, протягивая руку в сторону кровавой каши из горожан.
Горилла: Я собираюсь вытащить ваши кишки из ваших ушей, а затем скормить их вам , чтобы узнать встанут ли они по инерции обратно в исходное место!- Горилла начала угрожающе подходить к Отелле.
Лондон: Получай трезвый ты кусок железа! - Лондон стукнула гориллу  по спине бутылкой вина. Когда она разбилась всё содержимое вылилось внутрь, где сидел чтец кода. Вскоре он опьянел и умер от цирроза печени. Горилла моментально взорвалась.
Роман с грустным видом подошёл к своим спасателям.
Отелло: Ты должен быть благодарен за мужество, что проявила Лондон. Она спасла тебя от ужасной гибели! Я напишу роман в честь этого подвига!-
Роман:- Да, да, спасибо...пошли уже обратно в замок...
Отелло и Роман попрощались с Лондон и отправились назад в замок. Уже через пару минут они скрылись за горизонтом.

Вот и сказочке конец, кто слушал должен признать, что сюжет лучше чем  Остров Пакиту.


Сообщение отредактировал Роман - Пятница, 05.05.2023, 21:38
 
МартинДата: Пятница, 05.05.2023, 21:46 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин, который решил выступить режиссёром спектакля, дошёл до самой сложной части. Теперь ему надо было достойно завершить сие стихотворное произведение.
- ОК, приступаем к концовке, - говорил Мартин в рупор без причины. - Пока Серёга бъёт Тайл, я разбираюсь с ожерельем. Свет, Борисович, мотор!

***

И напялил ожерелье
Мартин на персточик свой.
Начал менять воплощение.
Пред обычною толпой.

Тайл с Серёгой увидали,
Что теперь Мартин - дракон.
Все ряды в раз пострадали
Что с торговою едой.

Когда ярмарка сожглася
Мартин сразу улетел.
Теперь лежит там биомасса,
Где кто-то спинкою хрустел.

Мораль сей басни очевидна:
Не продавайте мох вы с тем,
Кто кажется вам безобидным,
Но зах**рит всё затем.

***

Серёга, Мартин и Серёга посмотрели на конце спектакля.
- Хм, я не уверен, но концовка - говно, - рассудил режиссёр Мартин. - Этот же спектакль БэдКомедиан увидеть может, раскритикует потом. А я не смогу ответить, я в сезоне ещё буду. Нет, так не годится!
Походив из стороны в сторону, мулат рассудил:
- Так, раз у нас в конце твист, то надо добавить новый, а не про дракона. Это ожерелье проклято? Нет, не то... Серёга расставил ловушки? Не очень... О, придумал! - мулата внезапно озарило. - Изнасилование! Хотя нет, Серёга должен остаться положительным персонажем.
Поразмыслив, Мартин выдал новую версию:
- Предлагаю концовку, где я узнаю, что я - приёмный. Во-первых, это действительно неожиданно. Во-вторых, это придаст нашей сказке драматургии.
Спустя время Мартин подготовил новую версию концовку спектакля.

***

Схватил здесь Мартин ожерелье,
Но вдруг Серёга решил встать:
"Мартин, прости и к сожалению,
Но ты приёмный, твою мать!"

Тайл сбоку подошла к Мартину.
,,Прости, сынок, но это так.
Хоть ты родной наполовину,
Но твой Серёга - твой ведьмак".

"П**дите!" - крикнул родным Мартин.
Не верит, что приёмный он.
Ответ его был нестандартен:
Он взял ведьмачиц медальон.

Теперь Мартин всяк гасит чудищ,
Серёга, волк, тоже гасит.
А Тайл? У Тайл сломана спина, как она может разбираться с монстрами в таком состоянии? Ей вначале надо пройти долгие процедуры восстановления, потом заново научиться ходить, затем быть как все люди и занять место выше шестого. Будьте людьми, товарищи!

***

Мартину понравилась новая концовка больше, однако к ней у него было ещё много примечаний.
- Хм, знаете, мне кажется, что у нас тут не очень хорошая актёрская. Вот смотрю конец - и говорю ,,Не верю!". Обычный человек смотрит конец - и говорит ,,Не верю!". А человек не должен становится атеистом из-за сказки! - возмущался Мартин. - И, мне кажется, для сказки довольно странный конец. Поэтому Тайл и Серёгой не будут родными изначально, у меня другой вариант.

После долгих договоров, был сделан окончательный вариант сказки от этой троицы, который мог достойно посоревноваться с другими работами.

***

Не взял наш Мартин ожерелье:
Внезапно пошёл ярый крик.
,,Тролли хотят счас продолжения!
Серёга, выходи на ринг!

Ты нас избил, а мы запомнить.
Так что ты шмот нам взад верни.
Мартин, кстати, ты нам приёмный,
От поля драки отойди"

Схватился Мартин враз за сердце
Такого он не ожидал.
,,Ребят, да я же в тролльем дельце
Собаку толстую сожрал"

Тролли тут сразу ,,Понимаешь,
Мы - тролль, а ты - обычный чел"
За то не наш. Соображаешь?"
Но мулат всё же о**ел.

Серёге пофиг всё же было.
Тролляк мулат аль не тролляк.
Кулак приметил в троллье рыло
И Мартину под нос х*як.

Вот так Серёга победил вдруг.
И Мартина, и Тайла за час.
А троллье племя пробрал испуг
И интерес к шмоту погас.

Так что мораль: не бойтесь троллей.
Мочите их всегда, везде.
А если обладаете волей,
То верти троллей на персте.
 
АгатаДата: Пятница, 05.05.2023, 22:27 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- А жареных гвоздей не хочешь? - раздражённо ответила культистка собеседнику. Испытание не задалось с самого начала. Cначала девушку поставили в команду с почти прикончившим её в прошлый раз шизом и ненавидимой ей "магичкой", затем заставили таскать на себе зеркало... Тяжёлое, между прочим, ангел его побери, - Нет, я серьёзно, -  заговорщеским тоном проговорила Агата, доставая из рукава коробок, - Оптом дешевле.
- ВПЕРЁД, КАСПЕР! ЗИМА ПРИШЛА В ГОСТИ К ШЕКСПИРУ! -
выхватил коробок со спичками чародей и вприпрыжку убежал в сторону замка совершать дворцовый переворот в пользу своего ментора, звездочёта Берта Аль.
Монашка вздохнула, доставая из второго рукава короб с гвоздями и садясь на пенёк, - Ну, как обычно. С меня гвозди, что у вас найдётся в этот раз?
- Рубаха, штаны, снотворное, -
ответил Лил Диг, главный гном местных лесов, раскладывая лут с пришибленного, - Чего ты всё ещё пытаешься услужиться перед ней, айда лучше с нами, - предложил вожак, протягивая лапищу для рукопожатия.
- Да не пыта~! Агата вздохнула. Негоже перед каждым первым гномом душевный баланс терять, - Не сегодня. Мне по сценарию нужно останавливать переворот, - короткий кивок в сторону замка, - Ну или хотя бы делать вид, - культистка улыбнулась, убрала снотворное в один из карманов рясы, схватила в охапку одежду Чарльза и ме-е-едленно пошла в сторону замка.
- Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. Продолжения не будет, Я боюсь, что нас засудят. Спасибо тем, кто тратил час, зачем-то слушая рассказ, - проговорила сектантка в камеру, после чего подмигнула. Такой шанс подшутить над противными сокомандниками выдастся не скоро, - "Бдящая Развратница", смотри продолжение сам знаешь где!


Надеюсь на любимую веру.
 
ДжонатанДата: Суббота, 06.05.2023, 19:07 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Мартина -> Чарльз -> Агата

- Вот и подошёл конец дедлайна испытания, готовы к итогам? Я нет, все девять участников более уникальные и интересные, мне тяжело с вами расставаться, - вытащил из кармана платок, вытерев слезинку сглаз и отсморкавшись, Джонатана продолжил говорить. - Первая сказка, увы, без названия. У нас будет смуглая королева? Ура! Я как Дисней и Нетфликс обожаю, что главные роли достаются не только белокожим, а цветным тоже! Смешной и приятный первый акт, без всякой воды и донесения какой-то мысли! Мне нравится, но надо было ещё больше вложить усилий! - слегка недовольно высказался ведущий. - А это по сценарию да? - низкорослые стажёры, похожие на гномов побили Чарльза и оставили его без одежды. - Что там за девушка в мантии? - недоумевал Джон, аж рукой почесал затылок. - Это ситх? - видимо он вчера пересмотрел на телефоне звёздных войн. - Кто пустил Лил Дика? Он мне сорвал как-то мой первый сезон... - вскоре стажёры прогнали гнома. - Фух, узнал название сказки! В целом, мне понравилось, но не прям в восторге. Среднее начало, достойная середина и слегка слабоватый финал сказки. Оценки увидите в таблице, кто там у нас следующий? - переключился на следующую гейскую сказку.



1.Чарльз - 15 баллов
2.Мартина - 12 баллов
3.Агата - 8 баллов
 
ДжонатанДата: Суббота, 06.05.2023, 20:47 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Отелло -> Лондон ->Роман


- Ну и пидарасы вы все, опять название вначале не сказали, - Джонатан вёл себя как женщина с пмс, но благо он быстро успокаивался. - Ахахахахахахахахахахахахаххахааххахахахахахахахах, - безудержно смеялся над образами участников и даже не мог вначале прокомментировать, а все комменты оставил под конец. - Отелло мог взять и другой образ, но он мне всегда внешне напоминал Принца Чарминга из "Страха"! Или как этот мультик назывался? Срак? В общем, проехали, - махнул рукой и продолжил смотреть. - Лондон теперь бомжиха? Ладноооо... - ответил с каменным лицом. - Пьяный фестиваль? Одобряем, подобное испытание было в фестивальной гонке, - чуть было не запутался в фестивалях.  - Ещё один Водка? - запутался уже, сколько всего у Николая клонов или его пародий.  - Неееет, Химееера! - всплакнул с драматичного момента смерти.  - Давай, Роман! Размажь их всех, ради науки! - поддерживал инженера как мог. - Вот это хэппи энд! Приятная и хорошая сказка, в которую приятно смотреть и слушать, даже отрываться не хотел ни разу! Постарались отлично, но вроде нигде не перемудрили! Переходим к финальной сказке!



1. Отелло - 15 баллов
2. Лондон - 15 баллов
3. Роман  - 15 баллов
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 8 эпизод. Прямо как в Сказке. (Тысяча замков.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика