Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 8 эпизод. Прямо как в Сказке. (Тысяча замков.)
8 эпизод. Прямо как в Сказке.
ДжонатанДата: Суббота, 06.05.2023, 21:15 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Началась церемония вылета, а у ведущего уже был поднос с 8 золотыми зефирками и с 1 зефиркой со снотворным. - У меня всего восемь золотых зефирок и одна зефирка для лузера! Кто же её получит? - прошла минута молчания. - Пятеро победителей - Серёга, Чарльз, Отелло, Лондон и Роман! Также вы получает абонемент в МакДональдс на бесплатное питание пожизненно! - ведущий ловко кинул участникам золотые зефирки. - Тайл встрою! - шестая зефирка полетела в руки иронии. - Последние зефирки припасены для Мартинов! - седьмая зефирка улетела в руки шляпника, а последняя в руки бывшей стажёрки. - Мне жаль, Агата, - упал на колени. - Но сегодня ты вылетаешь, - кинул особенную зефирку в руки девушки. - Ты внесла в шоу большой вклад, похвально. Твоя мольба о победе не была видимо услышана. Ценный экспонат в виде монашки покидает сегодня нас, можешь попрощаться! Твоя уточка неудачника тебя ждёт, не задерживайся главное, - специальные стажёры для церемонии вылета, уже приготовились проводить девушку до берега и были в режиме ожидания.
 
СерёгаДата: Суббота, 06.05.2023, 21:20 | Сообщение # 17
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Пятеро победителей - Серёга, Чарльз, Отелло, Лондон и Роман!




No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТайлДата: Воскресенье, 07.05.2023, 20:16 | Сообщение # 18
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн

 
РоманДата: Воскресенье, 07.05.2023, 21:22 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн

 
ЛондонДата: Среда, 10.05.2023, 20:19 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
После победы в испытаний Лондон просто спокойно лежала на траве и думала об игре, да конечно она дошла до топ восьми сезона, но всё равно это не особо радовало её, потому что из всех игроков она была ближе всего к победе в своем первом сезоне и это удивляло что, она имею такую мишень всё равно была до сих пор в игре, в отличие от того же Рэя который уже давно оказался вне игры

Также она думала о том что её ждет после шоу, типо ей было похуй на деньги она имела их столько что хватит на три следующие жизни, но она также понимала что после окончания этой помойки она не найдет чего-то более драйвового, да её вырезали на Западе, но оставили момент с убийством индейца так что и много чего другого, так что да ей тут было весело, а ради этого она и приходила (ну и ещё потешить своё эго побеждая глупых людишек дважды)
 
ОтеллоДата: Среда, 10.05.2023, 20:27 | Сообщение # 21
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
После победы в испытаний Лондон просто спокойно лежала на траве и думала об игре, да конечно она дошла до топ восьми сезона, но всё равно это не особо радовало её, потому что из всех игроков она была ближе всего к победе в своем первом сезоне и это удивляло что, она имею такую мишень всё равно была до сих пор в игре, в отличие от того же Рэя который уже давно оказался вне игрыТакже она думала о том что её ждет после шоу, типо ей было похуй на деньги она имела их столько что хватит на три следующие жизни, но она также понимала что после окончания этой помойки она не найдет чего-то более драйвового, да её вырезали на Западе, но оставили момент с убийством индейца так что и много чего другого, так что да ей тут было весело, а ради этого она и приходила (ну и ещё потешить своё эго побеждая глупых людишек дважды)


- Лондон! - в последнее время остров становился все более пустым, учитывая, что звездный состав поредел вдвое. А после отбытия Лео, принц экстренно нуждался в порции общения и поддержки. - Я был так удивлен, когда мы смогли сработаться с Романом, что едва ли не сочинил новую поэму о нашем театральном представлении! Нужны будут доработки, но, в целом, грядет новый шедевр, - Отелло все еще помнил тот не слишком приятный разговор с девушкой, но где-то в глубине души он надеялся, что Лондон чуть успокоилась.

- Прошу меня простить, миледи, за те слова. Я стал жертвой обмана, но и, будем честны, сам виноват в аристократической наивности. Я мог ранить тебя, но ты одна из немногих, кто действительно может понять мое высокодуховное сердце. Возможно, что ты и не дашь мне шанс на искупление, но… - трубадур с наигранным горем медленно и заманчиво достал из рукава бутылочку вина, что он стащил из бара для победителей. Тайл научила этому, сказав принцу, что так он "собирает дань".

- Хряпнем по глоточку хотя бы в честь нашего удачного выступления? Не каждый день удается поставить складный спектакль в компании острой на язык алкогольвицы и повернутого на железяках чудаке, - строит глазки Кота из Шрэка.
 
ЛондонДата: Среда, 10.05.2023, 20:53 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Лондон! - в последнее время остров становился все более пустым, учитывая, что звездный состав поредел вдвое. А после отбытия Лео, принц экстренно нуждался в порции общения и поддержки. - Я был так удивлен, когда мы смогли сработаться с Романом, что едва ли не сочинил новую поэму о нашем театральном представлении! Нужны будут доработки, но, в целом, грядет новый шедевр, - Отелло все еще помнил тот не слишком приятный разговор с девушкой, но где-то в глубине души он надеялся, что Лондон чуть успокоилась.- Прошу меня простить, миледи, за те слова. Я стал жертвой обмана, но и, будем честны, сам виноват в аристократической наивности. Я мог ранить тебя, но ты одна из немногих, кто действительно может понять мое высокодуховное сердце. Возможно, что ты и не дашь мне шанс на искупление, но… - трубадур с наигранным горем медленно и заманчиво достал из рукава бутылочку вина, что он стащил из бара для победителей. Тайл научила этому, сказав принцу, что так он "собирает дань".

- Хряпнем по глоточку хотя бы в честь нашего удачного выступления? Не каждый день удается поставить складный спектакль в компании острой на язык алкогольвицы и повернутого на железяках чудаке, - строит глазки Кота из Шрэка.

Лондон смотрела на парня как на дурака, потому что была до сих пор обижена на него за всё недоверие что Отелло наговорил их в последний разговор, но раз они были в финальной восьмёрке то и ругаться ей не хотелось, потому что в такое время один неловкий разговор мог разрушить связи, да и тем более он пришел извиняться, поэтому улыбнувшись Джастин сказала

-Я с ним пересекаюсь уже во второй раз в испытаний, и могу сказать одного Роман может быть и супер-ебнутый, но ради победы он сделает вообще любую хуйню, будь это обычная сценка, или же супер кровавая бойня, ему будет плевать, а я такие вещи очень даже ценю такое отношение к игре, ибо он знает что ему действительно нужно в отличий от некоторых-  во время беседы Лондон также расматривла природу, и она считала её прекрасной, несмотря на всю опасность местной флоры и фауны

-Всё хорошо, раны затягиваются и превращаются в красивые шрамы, поэтому можешь считать что я тебя простила на полшишечки, и конечно я рада что информация о лжи Васи смогла дойти до твоего мозга, правда жаль что она шла долго и ты понял это слишком поздно, но главное что ты смог это сделать, так что могу поздравить тебя некой победой - после чего Лондон стала хлопать и делала она это примерно минуту пока Отелло не достал вино, это удивило девушку ибо она не могла даже догадаться откуда он ее достал

-И не забудем о принце, который потерял все внутри себя, и который при этом имел чуть ли не всё что он мог пожелать, Выпьем же- сказав это она взяла бутылку Отелло и сделала три больших глотка

 
ОтеллоДата: Среда, 10.05.2023, 21:10 | Сообщение # 23
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Я с ним пересекаюсь уже во второй раз в испытаний, и могу сказать одного Роман может быть и супер-ебнутый, но ради победы он сделает вообще любую хуйню, будь это обычная сценка, или же супер кровавая бойня, ему будет плевать, а я такие вещи очень даже ценю такое отношение к игре, ибо он знает что ему действительно нужно в отличий от некоторых-  во время беседы Лондон также расматривла природу, и она считала её прекрасной, несмотря на всю опасность местной флоры и фауны

- Он на удивление оказался вполне разговорчивым. И даже не пытался пропихнуть в мой мозг какой-нибудь жучок для считки данных. Но меня пугают его очки. Он что-то там ими сканировал, а потом неодобрительно покачал головой. Видимо, смог как-то считать тот момент из детства, когда я случайно соснул мухомор вместо моей бриллиантовой соски!... - принц слегка смутился от того, что сам же и выдал один из секрет его юности. - Кстати, он пообещал мне сделать что-то впечатляющее для будущего испытания. Что бы у него попросить? Может быть ложечку, которая сама будет класть сахар и размешивать его в чае? Это ведь поможем мне пройти на этап дальше? - бесцеремонно плюхнулся рядом с Лондон, как только увидел её улыбку.

- Вероятно, что и мои слова о Ребекке и Лео отозвались болью в твоем сердце. Уже в момент вылета Лео я понял, что он действительно морально вырос. Пускай я все еще и считаю, что где-то внутри него сидит бесенок, но может быть это и есть его неотъемлемая часть? Я буду его любить даже с рогами на голове. А Ребекке я послал вслед слова о прощении моего ядовитого языка. Вряд ли она, конечно, это услышала, но мне так будет спокойнее, - услышав похвалу от Лондон, Отелло заметно приободрился и, зажмурившись, сделал несколько глотков пойла.

- Если честно, то я все ищу свой потерянный булыжник!... - будем честно - в голове принца Лондон также была потенциальным воришкой. Да и кто знает, что у неё скрывается под шапкой? - Думал, что Ребекка могла забрать его для медитации и сушки на нем марихуаны, но это оказалось не так. Тайл была последней, кто его видел. Она и дала мне направление в сторону Романа, но зачем ему камень? Чтобы давить им москитов? А теперь я вижу, что и у тебя его нет. Может быть это Чарльз его свистнул? Он же на своей волне - наверняка мог найти в булыжнике собеседника, - Отелло вычерчивал детективное расследование на песке, выводя все линии к подозреваемым от ехидной мордашки Тайл.
 
ДжонатанДата: Среда, 10.05.2023, 23:11 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Последние слова Агаты - это молчание, ну что же, - скорчив недовольную гримасу, ведущий решил продемонстрировать участникам второй режим позорной утки. - У нас был причал позора с унизительной уткой, но до берега долго идти и не выгодно теперь отправлять стажёров, так что... - прямиком возле замков, на рыхлой земле стоял воздушный шар в форме утки. - Тут корзины нет, есть только печка с мешками углям, я думаю, что тебе этого хватит! Отправить девушку в свободный полёт! - монашку привезла к воздушному шару, тот на горючем начал взлетать и ведущий вдогонку крикнул. - Не забудь подкидывать топлива! - яростно кричал ведущий. - Кто вылетит в следующей серии? Кто наконец станет Чадом сезона? Узнаете в следующей серии Всех Звёзд! - под конец серии, ведущего начало дико трясти, а замки начали пропадать и вновь появлятся, но в конец пропали. - Что происхо...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 8 эпизод. Прямо как в Сказке. (Тысяча замков.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика