Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Игровые правила
Игровые правила
ДжонатанДата: Вторник, 21.03.2023, 23:06 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Правила оформления постов:

1.Игровое сообщение, пишется от третьего лица в настоящем времени.
2.Перед прямой речью персонажа ставится тире, также она выделяется жирным шрифтом.
3.Чтобы написать мысли персонажа, достаточно их выделить курсивом и заключить в кавычки.
4.Речь другого персонажа выделяется жирным шрифтом с подчёркиванием.
5.Поделиться мыслями персонажа, можно с помощью «Внезапное мнение/Попутная дорога», которое оформляется с помощью спойлера.

Виды испытаний:

1. Онлайн испытание – в назначенное время, приходят все участники, выполняют стандартное испытание «отписать n-ое кол-во строк, поиск информация в интернете, редактировать фотографии в фотошопе, сфотографировать что-то указанное по заданию и тд».

2. Полуоффное испытание – вам даётся на выполнение испытание, грубо говоря день, точно такие же испытание, как и в онлайне, но при этом, вам будет дано 6-10 часов, чтобы вы выполнили испытание. Ведущий будет в режиме онлайн постоянно, после того, как вы выполните первую часть, отпишитесь ему, чтобы он скинул вам итог вашего задания, справились вы с ним или нет.

3. Оффное испытание – вам даётся определённое кол-во дней, перенос или о том, чтобы его продлить, не будет идти и речи. Ведущий заранее обговаривает все моменты с участниками, проводит голосование и выставляет окончательный день начала/конца и время. Принципе выполнения такой же, но испытания могут быть идти по сложнее, заворачивая в более творческий формат «Нарисовать, снять видео, записать голосовую».


Правила вылетов:

1. Вылет определятся по результатам испытания.
2.Вылет по голосованию. Сам метод вылета, будет использоваться редко или будет вообще не применён, если на испытание не пришло несколько человек, то будет проводится открытое голосование между всеми участниками.

Правила оценивания испытаний:
15 баллов
- Ведущий оценивает посты участников на испытании, баллы формируются исходя из критериев: оформление, подача, грамотность (иногда могу уступить), интересная задумка, соблюдение пояснений испытания. В процессе, я Проверяю пост и выстраиваю оценку, используя систему 15 балльной шкалы.

Выиграл/Проиграл - оценка идёт так, если начинается дуэль между двумя игроками, я просто отписываю пост о том, кто лучше справился. Так же может быть и в обычных испытаниях, выполнили испытания и ваш пост соблюдал все критерии, то вы выигрываете в испытании.

Выбор Лузеров - если в номинации двое и более  игроков, то они могут выбрать как им определить проигравшего.

Выбор - первый выбор - это мнение ведущего, он оценивает то, как он проявлял себя за весь сезон, также учитывается текущее испытание. Второй выбор - голосование. 

Уточнение - номинации из двух игроков происходят тогда, когда они могли получить одинаковые баллы или получить ничью в дуэлях.

Голосование - происходит между всеми участниками. 

Дополнительное задание - встречаются тогда, когда двое участников набрали одинаковое количество баллов в последних местах.  Ведущий скидывает испытание и они его выполняют. Потом между двумя  и более игроками, определяется лузер.

Бонусная программа: 

1. Билет бумеранг - позволяет одному участнику отправить другого на одну часть испытания назад.
2. Билет спасения - если испытания будут состоять из двух частей, то есть вероятность, что игрок показавший хорошо себя на первой части, может получить билет спасения (он же иммунитет) и освободить его от второй части. 


 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » Игровые правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика