Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » В прямом эфире (17teen...)
В прямом эфире
ДжонатанДата: Среда, 15.03.2023, 23:17 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Вот-вот скоро с порта отплывёт грузовое судно, находящееся недалеко от студии «Orange TV», расположенной в провинции Канады, Саскачеван! Загрузка проходит полным ходом, рабочий персонал уже отдыхал в своих койках, участники уже прибыли в пункт отправки. Ни один участник не был ещё назван. Внезапно случилась неожиданная трансляция от ведущего на телевизионных экранах. – Этот ящик точно работает? – бил кулаком по монитору, дабы экран компьютера начал хоть что-то отображать, кроме чёрной картинки толком ничего не было. – Мы уже в эфире? – кивнул стажёр без малейших слов. - Отлично! – небольшая сцена, освещалась светодиодными лампами, все прожекторы были уже загружены в контейнеры и были готовы к отправке.

 
ДжонатанДата: Среда, 15.03.2023, 23:30 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вы так долго этого ждали, ваше время не было потрачено зря! - ухмыльнувшись, встал с рабочего места и поближе подошёл к центру сцены. – Мы возвращаемся в новом сезоне, ведь семнадцать звёздных участников, готовы отправится в путь за денежным выигрышем в два миллиона долларов! Но помимо денег, нам суждено узнать, откуда берётся аномалия на острове? Как зародились местные покемоны? Кто построил храм и подземный город? И множество неразгаданных тайн, которые нам предстоит узнать, но самый главный вопрос, который меня всегда волновал. Кто посылал сигнал SOS на мой лайнер, в конце первого сезона? Неужели там остались люди, но почему мы их не нашли? С уверенностью могу сказать, что остров даже не изучен на 50%, пора время исправлений! – радостно крикнул ведущий и со своего кармана достал несколько карточек для анонсирования участников.

Стажёры подкатили ведущему тележку с портретами участников, все портреты были вложены в деревянную рамочку. Сами портреты были с размером головы ведущего, также легко крепился на деревянные доски с выдвижными колёсиками.

- Один из наших местных крыс, - посмотрел на Маршалла с призрением и продолжил. – слил каст участников всех звёзд, но не смотря на это быдло, анонс состоится, - ведущий выпил бокал пива, затем бокал вина и вскоре продолжил. – Описания карточек несложные, я думаю, что вы сами сможете догадаться, кто есть кто, без моих ответов. Как только я зачитаю полностью текст, сразу показываю нашим телезрителям картинку, которая описывает нашего звёздного перца! Анонс будет разделён на три части, ну для меня это пройдёт пару часов, а у вас три дня. В первом и в третьем анонсе, я прочту шесть карточек, а во втором пять! Знайте, что порядок выбирался не мной, а моим маленьким мохнатым ведущим! - показал в кадре своего нового питомца енота. Эмоционально реагировал на всё и пытался предать анонсированию, маленькую, но скромную изюминку.

 
ДжонатанДата: Среда, 15.03.2023, 23:35 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Ведущий начал зачитывать карточку. – Он мастер своего дела в создании механизмов! Зародил в шоу мемный, но провокационный момент! Ведь только из-за него случилось первое убийство в нашем шоу! - чтобы канал раньше времени не забанили, один из стажёров вырезал последнее предложение, но единицы фанатов смогли услышать. - Некоторые наши фанаты до сих пор считают, что у него были отношения с бледной задроткой, раздражающая многих участников. - первая карточка была откинута в мусорку.

 
ДжонатанДата: Среда, 15.03.2023, 23:43 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
– Как вы относитесь к вегетарианству? Не очень? А вот наш следующий участник предпочитает пищу растительного происхождения. Надо беречь жизнь каждого животного! Самый спокойный и адекватный игрок, испытывал дискомфорт от испытаний ведущего, время разломать ему психику! – весело и задорно улыбнулся ведущий.


 
ДжонатанДата: Среда, 15.03.2023, 23:44 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Если вы увидели что-то паранормальное, то я знаю в какое агентство вам стоит обратиться, - внезапно в кадре показал карточку агентства одного из участников. – Он пережил много тайн, любовных интриг, но все же он не смог победить, но зато узнал главную тайну сезона. Пытался даже вернуть свои деньги у одного нигера, смог? Не совсем…может теперь сможет отомстить своему сопернику и вернуть заслуженное баблишко.


 
ДжонатанДата: Среда, 15.03.2023, 23:50 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Персона, показавшая вначале сезона мощнейшее появление, а так же свои сильные стороны в качестве лидера. Но своё великолепие она не смогла долго сдержать, ближе к последним испытаниям, стимул и превосходная игра упали на самое дно. Заимевшая, самый кринжовый пейринг, время исправляться!

 
ДжонатанДата: Четверг, 16.03.2023, 00:10 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Бывший подросток-бунтарь, поборовший свой характер и изменившийся в лучшую сторону! Участвовал в каком-то помойном шоу с похожим форматом проведения сезона. Начинающий писатель, пытающийся дописать свою книгу. Отличился в своём сезоне первыми нетрадиционными отношениями, какие ещё тузы в его рукаве? Нам предстоит узнать! 

 
ДжонатанДата: Четверг, 16.03.2023, 00:13 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Да услышит вас бог, покайтесь в своих грехах! Ведь этот участник чист душой и готов идти на благие намерения, построил между собой интересную взаимосвязь с участниками своего каста. Ни разу никого не подводил и вовремя приходил на испытания.

 
ДжонатанДата: Четверг, 16.03.2023, 00:14 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Офф: завтра объявлю следующую пятёрку с 20:00-21:00 по мск времени.
 
ДжонатанДата: Четверг, 16.03.2023, 20:50 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Эй, красавицы! Я могу вам показать не только комедийного участника по внешности, но и драматичного, умеющего чувствовать страсть! Имеет превосходное желание свободы, а также хорошо умеет радовать девушек своим.... - ведущему не дали договорить, внезапно часть кадров с эфира вырезали.
 
 
ДжонатанДата: Четверг, 16.03.2023, 20:59 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Настоящая хищница в мире бетонных джунглей, никогда не сдастся без боя и просто так не проиграет! В ней  подобрано всё самое лучшее, включая хороший вкус моды и умение находит общий язык с душными суками. Никогда не отдаст свою корону, в качестве лучшей королевы сезона! Поберегите своё здоровье, ведь с ней лучше не связываться. У неё было два шанса на возвращение в сезона, свою возможность и опыт она не потеряла. 

 
ДжонатанДата: Четверг, 16.03.2023, 21:30 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вы тоже человек высокой поэзии? Нам будет интересно обсудить моё творчество, - без промедлений зачитывал карточку. - По опыту вам скажу, что если ему даже порвут штаны и достоинство, то он спокойно будет продолжать проходить испытание. Только не показывайте ему низких мальчиков с длинными волосами, а то он сойдёт с ума и защекочет его своими перьями! 

 
ДжонатанДата: Четверг, 16.03.2023, 22:13 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Несите карты таро, нам погадают! Почему в мои сезоны идут одни астрологи? Я думал, что кроме Луи никого нет или это он? - просматривал карточку глазами и через некоторое время вновь зачитывал. - Эта участница пережила ссору с лучшей подругой, бургерную и стажёрскую войну. Одна из самых достойных победителей своего сезона. Она обрела любовь, работу и вернула дружбу с лучшей подругой. Но всё ли она сделала? Может она что-то забыла?


 
ДжонатанДата: Четверг, 16.03.2023, 22:18 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вам нужен эксперт по брони? У меня один есть такой на примете, даже поможет вам принарядить вашу лошадку в нечто яркое, розовое и в ослепляющее.  Наш участник не зря к нам попал, ведь он заядлый любитель реалити-шоу.  Он нигде ранее не участвовал, первый сезон и уже с хорошим опытом. 

 
ДжонатанДата: Четверг, 16.03.2023, 22:19 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Офф: может позже начну 3 анонс и также добавлю картинки для первого и второго анонса. Ну или завтра продолжу в то же время или раньше. Позже отпишусь.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » В прямом эфире (17teen...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика