Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Мнение о первом сезоне
Мнение о первом сезоне
MarshallДата: Пятница, 18.03.2022, 17:24 | Сообщение # 1
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
1. Есть ли у вас любимые персонажи? 
2. Кто по вашему мнению больше был достоин победы?
3. Есть ли у вас любимые локации?
4. Ваш любимый пейринг в сезоне?
5. Какое испытание вам больше всего запомнилось и понравилось?
6. Какой персонаж вам больше всего не понравился? 
7. Какое испытание вам не понравилось?
8. Хотели бы вы видеть остров в дальнейшем? 
9. Понравился ли вам сезон? 
10. Что вам больше всего не понравилось в сезоне?
 
GarrettДата: Пятница, 18.03.2022, 21:35 | Сообщение # 2
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Не могу оценить его, так как не участвовал в сезоне, но из-за некоторых моментов ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что меня тогда с вами не было.

 
7teenДата: Пятница, 18.03.2022, 21:39 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Поскольку я далеко не за всеми персонажами следил, а из тех, за которыми следил, далеко не все их посты читал, то ответы мои будут неточными, приблизительными и далекими от объективной оценки. Но постараюсь сформулировать свое мнение:
Цитата Marshall ()
1. Есть ли у вас любимые персонажи?
 
1. Одного не выделю, но есть ряд персонажей, которые понравились: Рэй, Роман, Джон (простите за мой эгоизм, хех) и Мэйсон. Возможно, еще и Мелоди, но я очень мало сообщений читал от нее.

Цитата Marshall ()
2. Кто по вашему мнению больше был достоин победы?

2. Сложно ответить, но если судить по количеству индивидуальных побед и полученных иммунитетов (во время командного периода), то однозначно Рэй.

Цитата Marshall ()
3. Есть ли у вас любимые локации?

3. Сейчас бы вспомнить все локации) Но в общем, все "островные" локации (пляж, джунгли, поляна и прочее). Часть с подземелью и последующие локации понравились чуть меньше.

Цитата Marshall ()
4. Ваш любимый пейринг в сезоне?

4. Джон/Джиджи :DD Ну если серьезно, то я плохо помню другие пейринги, либо попросту за ними не следил, так что по сути больше не за что голосовать. Но вполне допускаю, что выбрал бы Дрейка/Тайл, если б читал диалоги с ними.

Цитата Marshall ()
5. Какое испытание вам больше всего запомнилось и понравилось?

5. Из тех, что помню: Испа с парными боями, с растением и ловлей животного

Цитата Marshall ()
6. Какой персонаж вам больше всего не понравился?
 
6. Гёрд, Ронг и Анна. Последних двух толком не запомнил даже.

Цитата Marshall ()
7. Какое испытание вам не понравилось?

7. Первое, но только из-за длительности. Может быть, были еще такие испытания, но навскидку не могу ответить.
Цитата Marshall ()
8. Хотели бы вы видеть остров в дальнейшем? 

8. Я не против.
Цитата Marshall ()
9. Понравился ли вам сезон? 

9. Однозначно. Считаю данный сезон наиболее успешных из всех проведенных на форуме за последние годы ролевых игр (будь то канон, неканон или мультиверсы).
Цитата Marshall ()
10. Что вам больше всего не понравилось в сезоне?

10. Сложные испытания, строгое ограничение в количестве строк и, наверное, акцент на скорость. Но это было не во всех эпизодах, а лишь в некоторых.


 
Джастин77Дата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:04 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Офлайн
1. Есть ли у вас любимые персонажи? 
Дрю, ДжиДжи и Мейсон. Точно не потому что я дружу с людьми, которые за них играют.
2. Кто по вашему мнению больше был достоин победы?
Я
3. Есть ли у вас любимые локации?
Все локации были довольно однотипными. Не могу вспомнить ни одной запоминающейся не из-за испытания. Допустим поляна дурманов была концептуально интересной.
4. Ваш любимый пейринг в сезоне?
Роман/Мёртвый стажёр
5. Какое испытание вам больше всего запомнилось и понравилось?
Сложно вспомнить. Самое первое было неплохим. Ещё на удивление зашло испытание, где просто надо было ролить в группе. Парное испытание тоже было неплохим. Ну и те два с цветами и преодолением галлюцинаций в виде собственных страхов, наверное, мои любимые.
6. Какой персонаж вам больше всего не понравился? 
Дейзи. Даже про тех, кто вылетел в самом начале я могу хоть что-то вспомнить. Кроме того что она вечно злая надоедливая неинтересная готка про неё больше ничего не могу сказать.
7. Какое испытание вам не понравилось?
То в котором я вылетел, по понятным причинам. Ну и ещё то, где надо было стрелять по шарикам. Ведущей чего-то не досчитался и в итоге все очень долго тупили. Прямое доказательство того, что лучше не делать испытания с кучей цифр.
8. Хотели бы вы видеть остров в дальнейшем? 
Нет. Слишком простая тематика. Я теперь путаю этот сезон с сезоном на другом форуме, темой которого тоже были острова.
9. Понравился ли вам сезон? 
В целом да. Хотелось бы дойти до финала, но все, с кем я планировал строить союзы, вылетели.
10. Что вам больше всего не понравилось в сезоне?
Не могу выделить что-то конкретное. Вроде бы сезон и понравился, а вроде бы могу вспомнить кучу сезонов которые что-то делали да лучше. Возможно тут хорошо сошлось множество факторов.

P. S. Не смог много чего написать, так как почти всё забылось. Но, к счастью, сейчас заканчивается третий сезон, поэтому в рецензии на него сдерживаться не буду.


 
7teenДата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:32 | Сообщение # 5
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Джастин77 ()
готка

Она не готка.


 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Мнение о первом сезоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика