Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Таинственный Храм Острова. (на храме изображены узоры треугольников, но к чему это?)
Таинственный остров. Таинственный Храм Острова.
РэйДата: Суббота, 24.04.2021, 01:05 | Сообщение # 181
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй не собирался так просто отступать, после всего чего он прошёл за него. Он схватил жадно схватил ключи и побежал стремглав вперёд, выталкивая всех кто вталкивал на пути. Честно говоря, ему уже было без разницы победа будет или просто борьба за секрет, ведь он в любом случае пришёл за тем, чтобы разгадать главную загадку острова и прорекламировать своё агенство. Но азарт взял свою, сейчас он бежал вперёд, отключив голову, приблизился к двери вплотную, суматошно начал водить ключом в дверной проем и наконец смог открыть не, узнав что его ждёт за этим загадочным объектом.
 
ДрюДата: Суббота, 24.04.2021, 01:05 | Сообщение # 182
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
неполная
А ТЕПЕРЬ
 
РоманДата: Суббота, 24.04.2021, 01:05 | Сообщение # 183
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Вдруг в небе послышались звуки двигателя, что то быстро летело в сторону ведущего и финалистов. Это был Роман , летящий на них на реактивном ранце . Словно пуля он приземлился рядом с ведущим , из-за чего ведущий отлетел на пару метров. После чего Роман схватил выпавший из рук Джона чемодан и с ухмылкой на лице посмотрел в сторону финалистов.
- Не так я себе представлял победу! Но поскольку чемодан сейчас у меня в руках , а не у вас , я считаюсь полноценным победителем. Этих денег мне хватит на производство термоядерных ракет , совсем скоро ими я захвачу человечество!-гордо говорил Роман , но вдруг сзади послышался яростный крик и рычанье каких то зверей. Роман вздрогнул и аккуратно повернулся. Он офигел ещё сильней когда увидел призрака стажёра 33 в доспехах . Рядом с ним стояли два огромных дракона , взглянув на них, у Романа чуть ли не остановилось сердце.
- Или же я дам эти деньги более достойному существу .....- тихо выговорил Роман , дрожа и протягивая чемодан призраку стажёра 33 .
Однако стажёру не нужен был миллион , он схватил Романа за руку и потащил куда-то в неизвестном направлении.
Чемодан остался на месте.


Сообщение отредактировал Роман - Суббота, 24.04.2021, 01:15
 
ДрюДата: Суббота, 24.04.2021, 01:06 | Сообщение # 184
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Роман, уебал с вертухи
 
ДжонатанДата: Суббота, 24.04.2021, 01:09 | Сообщение # 185
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Побеждает Рэй!
 
ДжонатанДата: Суббота, 24.04.2021, 01:09 | Сообщение # 186
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Я ШУЧУ
 
ДрюДата: Суббота, 24.04.2021, 01:10 | Сообщение # 187
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
- Круто! - Джефф хлопнул Дрю по плечу.
- Йоу, Джефф, мужик! - Дрю все таки был не уебком вроде Юргена.

Добавлено (24.04.2021, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Джонатан ()
Побеждает Рэй!
- НЕТ! Нет! Нет! НЕЕЕЕЕЕТ! - Дрю стал прыгать на месте, как Скай в финале Пакиту.

Добавлено (24.04.2021, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Джонатан ()
Я ШУЧУ
Перестал прыгать
 
ДжонатанДата: Суббота, 24.04.2021, 01:11 | Сообщение # 188
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- аХАХАХАХАХ, ЕБАТЬ Я РЖЮ С ДРЮ, - бородач забежал первее Рэя в комнату и достал из под монумента один миллион долларов который был в руках Дрю. - Открывайте, проверяй! Ведь ты Дрю, одержал победу!  Дрю стал первым победителем нашего первого сезона, деньги твои! Ты сделал много усилий со своим характером не сдаваться и ты оправдал его! Ты боялся проиграть? Но ты выиграл! - повернулся к Рэю. - Тут двести тысяч долларов, сори за мелочь, но там всё чётко,  - отдал ему в руки баклашку и банку с мелочью, а также там были крупные деньги.
 
ДжонатанДата: Суббота, 24.04.2021, 01:12 | Сообщение # 189
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Рэй, ты мужик, - Джон пожал ему руку.
 
РэйДата: Суббота, 24.04.2021, 01:14 | Сообщение # 190
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Весь запыхавшийся Рэй пожал руку Джонатану:
- Ну, двести тысяч звучит неплохо... Даже останется прилично, после того, как оплачу долги за агенство...
Рэй вспомнил, что он на ТВ.
- Никаких долгов! Я потрачу деньги на развитие своего бизнеса! А вы приходите в мое агенство, дорогие зрители!... Ну так что там насчёт секрета?


Сообщение отредактировал Рэй - Суббота, 24.04.2021, 01:28
 
ДжонатанДата: Суббота, 24.04.2021, 01:19 | Сообщение # 191
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Рэй

- Скажу одно, теперь мы оттуда выберемся! Остров исчезает тогда когда ему не хватает смертей, но примерно около 7 смертей было достаточно после его исчезновения! Но это не всё, - ведущий до сих пор вздрагивал и подошёл поближе к Рэю, а остров начал вновь появляться.
 
ТайлДата: Суббота, 24.04.2021, 01:19 | Сообщение # 192
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Красава, Дрю, - где-то позади крикнула тайл.
 
ДрюДата: Суббота, 24.04.2021, 01:19 | Сообщение # 193
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- А, да?..
Дрю на секунду завис, медленно осознавая что вообще произошло. Финал в четыре часа немного затупил его восприятие мира и в последние моменты он вообще не понимал, что происходит. Но когда до него дошло...
- ДА! ДАААААА! - закричал Дрю как Байсон из мультика по Стрит Файтеру - Я победил! Наконец-то я победил! Безоговорочно!
Дрю конечно взял деньги, но внимания на них не акцентировал, говоря только о факте победы.
- Первое место! Слышали все?! - победитель посмотрел в камеру - Запомните меня как победителя! Потому что я! Наконец-то! Победил!

Добавлено (24.04.2021, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата Тайл ()
Красава, Дрю, - где-то позади крикнула тайл.
Дрю послал воздушный поцелуй своей подружке. Тупо дополнительный фактор успеха считай.
 
ДжонатанДата: Суббота, 24.04.2021, 01:35 | Сообщение # 194
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- А знаете как называется этот остров? Орандж! Потому что мы Тотал Орандж Драма!
 
ДжонатанДата: Суббота, 24.04.2021, 01:45 | Сообщение # 195
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Пока все радовались, стоял некий лайнер возле острова и некая женщина любовалась над всем. - Всё мне принес? - спросила Госпожа Юргена. - Да, - стажёр отдал все реликвии с острова, а так же важные кассеты Джонатана. - Пришло время начать сотрудничество с новым человеком, а дальше по щелчку пальца, меня уже будет не остановить, - девушка держала некий амулет в виде голов ацтеков, а в нём был красный камешек.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Таинственный Храм Острова. (на храме изображены узоры треугольников, но к чему это?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика