Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Призрачная сторона острова. (Ещё один пляж....)
Таинственный остров. Призрачная сторона острова.
РэйДата: Воскресенье, 04.04.2021, 00:20 | Сообщение # 91
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Ээээ.. я промолчу. Но лицо моё прекрасное ты больше не увидишь. Кому вообще сдался ваш миллион. Пойду лучше в ливию ,тестировать свои ракеты .Говорят там нету законов и можно взрывать даже больницы и жилые дома.

- Какой же он Миротворец все-таки, - смахнул скупую слезу.
 
ТайлДата: Воскресенье, 04.04.2021, 14:54 | Сообщение # 92
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- А я говорила, - сказала Тайл, которая до сих пор ждала свое такси. Она и додуматься не могла, что такси нет на островах.
 
ДжонатанДата: Среда, 07.04.2021, 22:09 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл умерла.
 
ДжонатанДата: Среда, 07.04.2021, 22:11 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Корабль подплыл к пляже и с призрачного судна спустились, этакие пираты призраки, расколотые головы, рванная одежда, а так же кто-то безрукий, а кто-то безногий. - АРРР, ГДЕ ОН? - к лицом к лицу показался стажёр 33, но он не был похож на себя, весь наряженный в капитана пиратов и его последователи были мёртвые стажёры из-за которых в большем случаи, пострадали из-за Романа и ведущего. - Ну я его выгнал, а чо проблемы? - пираты начали появляться сзади ведущего и неожиданно навешивая ему пинков под зад. - БЛЯТЬ, ХУЛИ ТАК БОЛЬНО??? ВЫ АХУЕЛИ? - призраки натравили на ведущего призрачных псов и стажёрку, которая занималась сексом с ведущим, но умерла из-за того, что Роман случайно включил бур, когда она стояла возле него и нагнулась, дабы завязать шнурки. - Вы пятеро, отныне Охотники на Призраков, - ведущий резкий повернулся к финальной пятёрке и выдал каждому разные приспособления для поимки призраков. - Коль забыли нас, толь отведай нашу боль! - ответил один из пиратов, а те уже пошли в атаку и никого не щадили на своём пути. - Ещё и рифмами выёбываются. Ваша задача поймать призраков используй приспособления, которые выдадут вам мои стажёры, а так же разговаривайте с пиратами рифмами! И сыграйте как-нибудь собственную мелодию поимки призраков! Справятся только лучшие!

офф: ваша задача отписать пост в десять строк как вы ловите призраков, как вы вжились в роль охотников на приведений. желательно пиши речь персонажа в виде РИФМЫ, НАПИШИТЕ РИФМЫ СВЯЗАННЫЕ С САМОЙ ТЕМОЙ ПИРАТОВ, УНИЖАЙТЕ ИХ, ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ. Так же скиньте в посте ваш саундтрек к поимке призраков. Так же скиньте картинку описывающий ситуацию которая происходит между вам и призраками пиратов. 

1) отписать десять строк, используя рифмы
2) скинуть саундтрек поимки
3) скинуть картинку описывающую ситуацию на данный момент

Рэй, Дрю - пылесосы на батарейках и кресты
Мелоди - водный пистолет и веер
Мартин, Джон - робот пылесос и пустая банка


дедлайн до 08.04.2021 - 22:00
 
МартинДата: Четверг, 08.04.2021, 15:54 | Сообщение # 95
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн


Сообщение отредактировал Мартин - Четверг, 08.04.2021, 15:55
 
ДрюДата: Четверг, 08.04.2021, 16:22 | Сообщение # 96
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дрю повесил крест на шею и крутанул пылесос в руке. Он не очень конечно угарал по ролевым, но в образ охотника за призраками готов был вжиться. Пару недель назад он вообще в призраков не верил, но этот остров такой дикий, что Дрю уже ничего не удивит на данный момент.
- Нас пятеро уже, есть шансы проиграть. -  заведя песенку, Дрю включил пылесос, надеясь хотя бы спугнуть призраков шумом - Ведь на каждой из исп, кто-то будет вылетать. Однако не сдамся я, победа ведь моя... Получайте, призраки! - Дрю примотал крест к пылесосу и отпугивал приведений от себя. Казалось бы, что он просто их отгоняет, но в процессе было видно, что он сгоняет их в определенную точку.
- Один встану я стеной, победа будет за мной. Я не отступлю назад, и... - Дрю задумался - И надеру всем зад! - загнав призраков в угол, Дрю переключил пылесос на другой режим и он, к удивлению парня, начал всасывать призраков внутрь, будто и правда оружие Охотников за Привидениями.
- Пиратов я поймал, испу я не засрал! - Дрю гордо встал в победную позу, крутанув пылесос в руке еще раз -  ПИРАТОВ Я ПОЙМАЛ, ИСПУ Я НЕ ЗАСРАЛ! - парень подошел к Джонатану и вручил ему пылесос, который разрывался от пойманых призраков.



Сообщение отредактировал Дрю - Четверг, 08.04.2021, 16:23
 
РэйДата: Четверг, 08.04.2021, 17:10 | Сообщение # 97
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй включил старенький с виду бумбокс (неизвестно откуда он вообще взялся на корабле, но есть так есть), после чего начался дикий бит.


Он надел на себя крест, взял в руки пылесосом и завёл его, после чего начал петь под мелодию:

Йоу, йоу, пираты!
Йоу, йоу, пираты!


Парень побежал на толпу призраков-пиратов, поочерёдно засасывая их пылесосом:

Рэй разбушевался,
Враг не поддавался.
Охотник на плаву,
Из игры я не уйду!


После он решил представить остальную команду Охотников на Призраков, которые как раз тоже пустили в ход свои оружия.

Мартин, Дрю, Джон взяли пылесосы,
С Мелоди покажем вам, молокососы!


Призраки пытались навредить Рэю, чтобы тот перестал их засасывать в пылесос, но видимо крест создал барьер вокруг него, отчего их попытки оказались тщетными.

Рэй разбушевался,
Враг не поддавался,
Можете бежать,
от охотника не удрать.
Пираты призраки,
Ваше время на исходе,
Рэй разбушевался,
теперь вы на подходе.
Прячетесь по каютам,
Хоть у Джона в тушке,
Вас тут же скрутят,
У Рэя вы на мушке.


Рэй лез в разные закоулки, напевая эти строки. Один из призраков даже попытался спрятаться за дверью, но Рэй его всего равно настиг и засосал сквозь дверной проем, под его истошные крики.



Пираты, вон, пираты!
Пираты, вон, пираты!
Пираты, вон, пираты!
Пираты, вон, пираты!
Йоу, пираты,
Не мужики вы, пираты!


Парень вошёл в рад, сейчас он правда был настоящим охотником на сверхъестественное, в не просто маркетологом, как в первом эпизоде. Вот это рост персонажа.

Рэй на охоте, йо,
Забудьте о свободе, йо,
Что вам делать, раз мы разбушевались?
Рэй,
Мелоди,
Джон,
Мартин,
Дрю,
Джонатан.
Покажут вам, пираты!
Нас не остановишь,
Нас не остановишь,
Вам конец, пираты!

Пираты, вон, пираты!
Пираты, вон, пираты!
Пираты, вон, пираты!
Пираты, вон, пираты!
Эй, йоу, пираты,
Не мужики вы, пираты!
Эй, йоу, пираты!

Вам пираты,
Не стоило являться,
Рэй разбушевался,
Вам конец пираты,
Готовьтесь вы прощаться!


Количество пиратов становилось все меньше, казалось, что бой близится к концу, как собственно и песня Рэя.

Мелоди огонь, хоть с веером,
И пушкой, вовсе не с игрушкой.
Мартин зверь, ты поверь,
Он вооружён, а ты предупреждён!
Дрю хоть не душка, но и не индюшка!
О нет! Это Джон, он у нас молчун!
Теперь главный! Рэй разбушевался,
Враг ему поддался, пираты, победить,
Даже не пытайтесь!
Вам не победить, пираты!
Рэя не сломить, пираты!
Кому не победить? Пиратам!

Пираты, вон, пираты!
Пираты, вон, пираты!
Пираты, вон, пираты!
Пираты, вон, пираты!
Эй, йоу, пираты,
Не мужики вы, пираты!
Эй, йоу, пираты!


Крутой бит закончился, и Рэй гордо встал, поставив руки крестом.


Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 08.04.2021, 17:12
 
ДжонатанДата: Четверг, 08.04.2021, 19:49 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл не умерла, а на самом деле лежала без сознания на пляже, а так же не было видно на ней одежды и волос.
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 08.04.2021, 20:25 | Сообщение # 99
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Офф: Тайл умерла, но она не умерла.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 08.04.2021, 20:33 | Сообщение # 100
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Услышав от ведущего задание и получив робо-пылесос и пустую банку в качестве оружия, Джон с привычной его не охотой приступил к заданию. - Не понимаю, каким образом эта штуковина засосет тех призраков внутрь?! Они же не тараканы, чтоб ползать по земле, да и не понятно, к чему эта банка... - разговаривал сам с собой Джон Кайл Смит. - А хотя... - мужчина призадумался. Кажется, у него появилась одна замечательная идея.
Крепко сжав в руке баночку и включив у себя в мыслях музончик со знакомым для парня мотивом, Иван Кузнецов принялся использовать свою песню в качестве отвлекающего маневра. Джон с решительным взглядом начал петь: "Взгляни вокруг, Оглянись назад, Пираты тебя связать захотят, Смит не такой, каким кажется вам, Баночками каждый окружён..." - на этих словах Джон метнул банку в одного бородатого пирата зеленого цвета, что все это время слушал песню Смита. Банка попала по голове, и бородач схватившись за лоб растекся по полу. Джон в свою очередь продолжил петь, заодно включив свой робо-пылесос: - "Золото тут подвластно тебе, Найти свой сундук должен ты сам, Покинь свою мечту... Быть Голандцем ЛЕ-ТУ-ЧИМ, Всех пиратов КА-ПИ-ТАН, Если ром твой крепооооок... Будь пиратом-кооооролем" - закончив песню Джон с ехидной улыбкой на лице наблюдал как робо-пылесос медленно, но верно засасывал несчастного капитана, который визжал о помощи до тех пор, пока его полностью не всосало.

 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 08.04.2021, 21:23 | Сообщение # 101
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Обычно, в этой ситуации, Мелоди заставила бы Рэя сделать всю работу за неё, но условия есть условия, тут уже ничего не поделаешь. Испытание ведь индивидуальное, а не командное. Девушка взяла в руки оружие, что ей досталось и по её лицу было видно, что она ему не рада. Как-никак, все остальные получили способы заточить призраков, а что ей делать с водяным пистолетом и веером? Тем не менее, пираты приближались и пришло время Мелоди отбиваться от них. Из ниоткуда заиграла музыка и фокусница запела.


Йо-хо-хо-хо! Тру-ля-ля-ля!
Я хочу победить, вы мне все не друзья!
Вам не покорить ни меня, ни моря!
Какие ж выыыыы пираты?!


Мелоди махнула своим веером что было дури, в надежде, что пиратов унесёт отсюда подальше, но это никак на них не подействовало. Ветер был бессилен против привидений. Пираты просто громко засмеялись над девушкой, что очень сильно её взбесило. Тот пират, что был капитаном, подлетел к Мелоди, ухмыляясь, и положил руку ей за плечо, после чего решил продолжить песню, начатую его соперницей, с поддержкой от остальных.

Ваш ведущий у нас! (У нас!)
И выигрыш ваш для нас!
Миллион достанется нам! (Нам!)
Не отдадим и гроша мы вам!
Вас заберём мы к себе! (К себе!)
Оставим кого-то на дне!
Тебя возьмём как раба! (Раба!)
И закричим "Ура!"!


Капитан стал плясать.

Йо-хо-хо! Тру-ля-ля!
Если полюбишь ты меня,
Бууууууудешь пиратом!


Мелоди аж кипела от злости. Она выстрелила этому наглому капитану в лицо из своего водяного пистолета. Тот аж подавился. Фокусница удивилась тому, что это сработало. Как оказалось, вода была святой, поэтому действовала на привидений. Как бы Роман не злился, но намокшие от святой воды пираты твердели, будто бы приобретая физическую форму. Мелоди стала стрелять в них всех.
- Свистать всех навееееееерх! - крикнул испуганный капитан, паникуя со всей своей командой.
Фокусниц же продолжила петь.

Йо-хо-хо! Тру-ля-ля-ля!
Никогда не полюблю я тебя!
Побью капитана, вас убью навсегда!
Какие ж выыыыы пираты?!


Как только все пираты намокли, Мелоди вновь достала свой веер. Её противники были беспомощны. Они не могли двигаться, поэтому были, можно сказать, пойманы. Ухмыльнувшись, Мелоди махнула веером сторону пиратов и те растворились в воздухе, погибнув во второй раз. В этот раз уже, наверное, навсегда, как фокусница и говорила.

Картинка будет отдельно.

Добавлено (08.04.2021, 21:42)
---------------------------------------------

 
ДжонатанДата: Четверг, 08.04.2021, 22:20 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вы все себя отлично показали, но теперь пора огласить итоги испытания, - ухмыльнулся и смотрел с довольным выражением лица на всех призраков которые сидели в банке, а среди них были и обычные призраки пираты которые не были связанны с Краком.  - Начну с Мартина, так как он справился быстрее, но скорость не показатель хорошего выполнения. Этот пылесос не на один раз, зачем ты это сломал??? - чуть бы даже не плакал. - Твои рифмы были склады и интересны, но мог бы получше, - выражение лица Джонатана была как у каменной головы истукана. - Ты мне сломал пылесос, молодец. Итоги за Рифмы, Изобретательность и за Оригинальность использования таковы, - показал Мартину бумажку с его оценками. - Не знаю пока хорошо это или плохо, переходим теперь к Дрю, - навострил свой взгляд на каратиста. 

Рифмы и посты - 4
Картинка - 5
Саундтрек - 2
Итого: 11
 
ДжонатанДата: Четверг, 08.04.2021, 22:24 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Дрю гонялся за призраками будто он этакий экзорцист, хотя хуй знает уже, кто он, - пожал плечами, мол, сам уже запутался какой человек на самом деле каратэ-пацан. - Рифмы были, ну нормальные, не шик, но сойдёт, но с остальным ты меня сильно порадовал, я поражён. Если ты даже не победишь, не суй в мою жопу трубу от пылесоса, а то ты можешь всякую хуйню вытворить, - добавил ведущий и показал листок с его оценками. 

Рифмы и посты - 2
Картинка - 5
Саундтрек - 5
Итого: 12
 
ДжонатанДата: Четверг, 08.04.2021, 22:30 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Рэй больше действовал рифмуя, не смотря даже на то, что один из стажёров призраков чуть не запустил в него пушку-бур изготовленную Романом, - Джон резко задумался. - А откуда у него эта хуйня? - его мозг не мог всё это осознать, поэтому забил и продолжил говорить. - Ты изобретательный малый, мне нравится, но ты можешь лучше, постараешься? - задал ему вопрос. - Постараешься, - не стал ждать его ответа и сразу показал ему его итоги.

Рифмы и посты - 5
Картинка - 2
Саундтрек - 5
Итого: 12
 
ДжонатанДата: Четверг, 08.04.2021, 22:36 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Джон справился тоже хорошо, как и все остальные, ну рифмы классные, действовал оригинально, - тоже говорил ему с каменным лицом, ибо не знал, что ему даже говорить. - Не вешай нос, а то и так грустный ходишь, - в голову ведущего стрельнула мысль. - А ты чего такой грустный? Хуй сосал невкусный? - спросил Джона у Джона.  - Твои оценки таковы, во, - показал лист прямо близко к его лицу. 

Рифмы и посты - 2
Картинка - 3
Саундтрек - 5
Итого: 10
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Призрачная сторона острова. (Ещё один пляж....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика