Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Гора Бабуина. (Самое высокое место на этом острове...)
Таинственный остров. Гора Бабуина.
ДжонатанДата: Суббота, 20.03.2021, 23:10 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Скалистая гора с небольшими зарослями, а так же много деревьев встречается на вашем пути.
 
ДжонатанДата: Суббота, 20.03.2021, 23:11 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Рэй и Мелоди как-то оказались возле обрыва горы, но даже ведущий не знает как они здесь оказались.
 
РэйДата: Понедельник, 22.03.2021, 19:24 | Сообщение # 3
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй и Мелоди в клешнях у зверя.
Часть 1

Рэй и Мелоди мистическим образом оказались на странной горе. Двинувшись в сторону спуска (который взмахом своей волшебной палочки выбрала Мелоди) в поисках живности, они вдруг услышали из-за кустов странные звуки. Оттуда выскочило нечто: это было огромное ракообразное с большими клешнями и двумя ногами, на которых он стоял, словно человек: - Привет, придурки!, - закричало оно. Рэй не мог поверить своим глаз: - Йоу, омар-мужик! Он не знал, что поражало его больше - огромный размер, человеческая речь или скверный характер зверя. Рэй пульнул в него святой водой, но это не оказало никакой должной реакции: - Водичка меня только освежает, придурок! Тогда Рэй использовал последнюю вещь в своём магическом арсенале, зарядив ему по голове сковородой. Зверь был побережёт, а Рэй в очередной раз доказал свои навыки охотника.

Часть 2
Рэй с Мелоди потащили мужикомара в пещеру: - Удивительно, как наши сплоченные навыки смогли одолеть это сверхъестественное существо! Однако оно начало рыпаться с криками: - Придурки, отпустите меня! Вы делаете не благое дело! Еще раз огрев его сковородой, они донесли его до пещеры, где Рэй сказал: - Вот балбес, надоел обзываться.



Сообщение отредактировал Рэй - Понедельник, 22.03.2021, 19:26
 
Мелоди_СаммерсДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:37 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Очнувшись, Мелоди поняла, что её лицо покрыто пляжным песком и тиной. Девушке удалось найти маленькое озеро неподалёку. Пока она умывалась, фокусница увидела в воде своё отражение. Её душа ушла в пятки. Весь макияж был смыт с её лица. Её образ был испорчен. Мелоди схватилась за свою голову и стала безумно и нервно смеяться. К испытанию она приступила с подавленным настроем и не хотела чтобы Рэй смотрел на неё. Однако, как оказалось, невесёлый настрой помог ей в поимке животного. Грубый омар напомнил девушке её школьных задир. Одна лишь фраза "Эй, придурки!" разбудила в Мелоди воспоминания о том как популярные девушки в школе обращались к ней и её подругам из кружка фокусников. Дабы омар не выпендривался, Мелоди взяла ту самую святую воду и плеснула ею своему оппоненту в глаза, что его ослепило. Фокусница затем сфокусировалась на том, чтобы повалить его.

Мелоди помогла эта драка. Она выпустила пар и к пещере топала уже с позитивным и гордым настроем. В пещере, когда омар начал брыкаться, Фокусница пнула его ногой, в то время как Рэй огрел его сковородой. Блондинка показала большой палец вверх своему напарнику. Как только зверь утих, Мелоди скрестила руки на груди и уверенно посмотрела Джонатану в глаза. "Кушать подано!", сказала она, в ожидании вердикта.



Сообщение отредактировал Мелоди_Саммерс - Понедельник, 22.03.2021, 20:43
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Гора Бабуина. (Самое высокое место на этом острове...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика