Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Поcеление Мертвецов. (Тебя тут могут съесть....)
Таинственный остров. Поcеление Мертвецов.
ДейзиДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:41 | Сообщение # 46
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Абориген не стал передвигаться медленно и аккуратно, как это делают главные герои в фильмах ужасов. Он быстро побежал на звук, а девушка просто хихикнула.
Подойдя ближе к кусту, парень не заметил, как что-то тяжелое ударило его по голове, при чем несколько раз, и он упал на пол. Крейзи выдернула из места укрытия и начала победно выговаривать:
- Ура! Новый друг! Да ещё какой крутой! Покажу своим товарищам по команде. Просто офигеют! - она подхватила его и без того низкое, худое тело, и потащила на руках к стене. Перебросив через неё, Нельсон стала ждать дальнейшие указания ведущего, хотя сама очень хотела вновь встретиться с чудиком.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:42 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Аристократы справились с тремя этапами. 

офф: ща проверю все ли строки на месте.
 
ДрюДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:42 | Сообщение # 48
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
Прошел первое испытание
Видите, я прошел испытание, так что можно дальше мне не давать задание
 
РоманДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:44 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Инженер несколько минут искал нцжные материалы. Он даже заходил в лагерь аборигенов. И вот найдя достаточное количество материалов Роман начал делать очень травмоопасные ловушки:брёвна-тараны,способные выбить все кости из жалких тел аборигенов, ямы с колами, сеткомёт и тд. Роману запретили убивать на месте, однако наносить травмы несовместимые с жизнью , ему никто не запрещал. Роман не остановился на достигнутом и продолжил ставить ловушки в различных местах. Его ловушки были достаточно смертельными и были поставлены в незаметных местах.

Сообщение отредактировал Роман - Воскресенье, 07.03.2021, 22:45
 
Мелоди_СаммерсДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:45 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди, громко крича для возможного испуга своих противников, побежала на них, размахивая чьей-то костью от ребра. Девушка была довольно хрупкая, но её громкий крик таки сработал и один из аборигенов упал на землю, когда увидел выпрыгнувшую фокусницу. Рассчитывая на то, что её сокомандники справятся со всеми другими, блондинка связала своего оппонента выданной ей верёвкой и усадила его у стены.

Сообщение отредактировал Мелоди_Саммерс - Воскресенье, 07.03.2021, 22:46
 
РэйДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:45 | Сообщение # 51
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй встретил одного из аборигенов и подозвал его: - Эй ты, бездельник, чего слоняешься, мух считаешь? Ну-ка за мной! Абориген побежал за парни, не то чтобы поймать, не то просто послушался без раздумий, но в итоге он угодил на заготовленную заранее ловушку. Рэй довольный взял из рук его оружие и оставил свою беззащитную жертву у стены.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:46 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Хватит, я дальше сам, - ведущий накинулся на аборигенов и связал оставшихся, сломав всем остальным ноги.  - Аристократы справились в первом этапе.
 
ДрюДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:48 | Сообщение # 53
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Хватит, я дальше сам
Дрю уже было нарядился как ебучий коммандо, готовясь сражаться следом за Рэем, но ведущий резко остановил испытание, так что парень просто пожал плечами и пошел за дерево переодеваться в повседневную одежду обратно.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:49 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Аристократы оказались вполне сильнее, а Шуты подкачали, но, - не успев ведущий договорив, как костёр вспыхнув иоттуда вылез призрак и бывший хранитель острова, абориген призрак сам ничем не
отличался.  – ВЫ СХВАТИЛИ МОИХ ТОВАРИЩЕЙ И ПРЕРВАЛИ НАШ ПРАЗДНИК, ДУХИ ПОГИБШИХЭТОГО ОСТРОВА РАЗГНЕВАНЫ И ВЫ ПРЕРВАЛИ ОБРЯД МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЩАНИЯ! МЫ ВАС
ПРОКЛЯНЁМ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИМ СВОЁ! СПОЙТЕ НАМ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ НА ОСТРОВЕ ИЛИ ЧЕГО
ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ,
 - ведущий ворвался в беседу.  –Ну мне нечего уже бояться, я и так проклят, - пожал плечами.  –По одному участнику с каждой команды, продемонстрируйте своё умение!

ОФФ: сначалаотпишитесь кто готов участвовать, а я затем напишу вам окей, мол, я вас принимаю, а  дальше сочините песню в 2 строфы по 4 строк. Побеждает качество. 20 минут.

аристократом время на песню 25 минут.
 
ДрюДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:49 | Сообщение # 55
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Я готов!
 
AnantaДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:50 | Сообщение # 56
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Я готов.

Услышав что Дрю его опередил, он лишь пнул ближайший камешек от гнева. Он полетел куда-то в сторону. Наверное Джонатана.


Сообщение отредактировал Ananta - Воскресенье, 07.03.2021, 22:53
 
ДрюДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:51 | Сообщение # 57
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн


Добавлено (07.03.2021, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Ananta ()
Я готов.
- Сорри, милочка, я был первым. - Дрю видимо толком не знал о половой принадлежности Ананты, да и особо не задумывался - Джонатан разглядит настоящий талант. - недаром Дрю похож на Киркорова, ну.
 
МартинДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:54 | Сообщение # 58
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Из угла внезапно вышел Мартин.
- Эй, про меня не забыли ещё? Если что, то подумать могу
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:55 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин

- ты точно готов? трусы чистые?
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:57 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Дрю и Мартин! Погнали!

офф: А ВОТ ТЕПЕРЬ 4 СТРОФЫ ПО 4 СТРОЧКИ. 20 МИНУТ ШУТАМ И 25 МИНУТ АРИСТОКРАТАМ.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Поcеление Мертвецов. (Тебя тут могут съесть....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика