Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Поcеление Мертвецов. (Тебя тут могут съесть....)
Таинственный остров. Поcеление Мертвецов.
ДейзиДата: Суббота, 20.03.2021, 14:05 | Сообщение # 406
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Роман посмотрел на Дейзи , повернув к ней своё безэмоциональное лицо. -Ясно, я понял, ты у нас тихоня! Да ещё и капризная . Мне не нужны дружба с тобой как и дружба с кем  либо вообще, так что не ставь тут передо мной условия, поняла?- яростно воскликнул Роман
Девушка с оскалом взглянула на Романа, которому она совсем недавно сказала просто молчать, но в итоге получила предъявления со стороны парня.
- Почитай в какой-нибудь энциклопедии значение слова "Каприз", я просто монотонно и спокойно попросила закрыть тебе свой рот, - Дейзи закатила глаза, сложив руки крест-накрест, - Мне совершенно все равно будешь ли ты со мной или с кем-либо дружить, но лучше держи язык при себе. И жаркий пыл свой остуди, - девушка собиралась уйти, перед этим цокнув, но вспомнила, что не может из-за наручников. Нельсон посчитала бесполезным делом ругаться с Романом, так как спор казался ей слишком нудным, и на самого парня было пофиг. Никаких эмоций он от нее не получил.


Сообщение отредактировал Дейзи - Суббота, 20.03.2021, 14:12
 
Джон_СмитДата: Суббота, 20.03.2021, 21:16 | Сообщение # 407
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Чем Джон занимался все это время? Он успел всплыть на берег, собрать дрова, развести костер и устроить себе ночлег в виде пальмовых листьев. Правда осуществить все это ему было крайне проблематично, поскольку мужчине приходилось тащить с собой груз в виде еще одного человека, связанного с ним наручниками. - Хорошо, что она до сих пор не пришла в сознание, а то пришлось бы слушать ее самовосхваления и лекции по поводу необходимости союзов, - произнес себе под нос Джон, разогревая на костре маршмеллоу на палочке.

 
ДжонатанДата: Суббота, 20.03.2021, 23:06 | Сообщение # 408
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии, - начали показываться разные забавные и интересные моменты с нашими героями, начиная от действий как они едят, а позже как они блюют от еды шеф повара или от дьявольских плодов этого острова. - Участники вновь остались в поселении, но погода на острове начала резко ухудшаться, ужасный ливень так лил не прекращая, да и поселение могло затопить в любую секунду, но круглая стена окружающая деревню задерживала потоп! Ведущего данная погода не остановила и он приготовил участник изысканный ужин! Ведь его отведали все, кроме самого ведущего, но ему больше всех досталось, ибо большинство участников блевали в его сторону! Героям следовало выбрать цифру от 1 до 66, которая означала номер блюдо предстоящее для уплетания в обе щёки изысканных блюд! В первом туре вылетели все 7 человек, но в полуфинале остались такие люди как Тайл, Дрю, Джон и Дейзи! Дрю и Дейзи потерпели крах от своих блюд, лицом к лицу в финале седьмого испытания встретились Тайл и Джон! Их задачей являлось в приготовлении блюдо дня из предоставленных неизвестных дьявольских плодов острова! Джон приготовил шоколадный торт и одержал победу, ну Тайл приготовила член в тесте, ничего интересного! Шуты проиграли испытание и изгнали со своей команды Ананту, который в последствии стал ещё одним стажёром Джонатана. Ведущий объявил слияние и начал подготавливать участников к потопу, сделав из десяти парочек по два человека и каждые были в наручниках, чтобы хотя бы большинство игроков не терялись по одиночке! Пройдёт ли сегодня ливень? Где же остальные участники? Соблазнит ли Инженер Дейзи? Вытерпит ли Дрю свою напарницу? Спалит ли жена Джона, что он потрахивает Джиджи? Это мы узнаем в сегодняшней серии Отчаянных Героях: Тайна Бермудского Треугольника!

- Наконец-то я вас нашёл!
- к каждой паре подлетел трон, но к счастью вся погода успокоилась, а потом сбавлялся, большинство мест пострадали где были низкие участки земли, такие как поселения и тропа в джунглях. - Ваша задача добраться до пещеры, сами вы находитесь в жопе мира, а вам предстоит добраться до пещеры страданий, вот вам карта, - дал участникам карту острова и в центре был красный круг. - Разберётесь как ей пользоваться сами! Я очень сильно проголодался и вы должны мне достать таинственного зверя, я его зажарю и съем, всё поняли? Вперёд! Ловите прибамбасы. - дроны скинули посылки участникам. - Можете поймать одного и того же зверя в паре, а так же разных! Победить самое необычное животное!

офф: Вы должны сами придумать вашего зверя и за подобная смесь джонатана с каким-нибудь зверем штрафуется, либо не допускается для рассмотрения. Можете всё писать в одном посте, вот пояснения:

1) 7 строчек - как вы занимаетесь охотой и находите вашего зверя, а так же его поймали.

2) 3 строчки как вы добираетесь до пещеры и показываете своё зверьё Джонатану.

3) Можете нарисовать, сделать из лего, слепить или как-то по другому изобразить ваше животное, но данное изображение вы должны будете скинуть в своём посте.

4) Рольте в указанных темах, я лишь подведу итоги в пещере.

5) Можете не использовать инвентари, а ловить руками.

Инвентари:

Молодожёнов - хлыст и голые фотки Джиджи.

ЭоК -  Бутылка со святой водой и Сковородка.

ПиД -  удочка и нож.

ССССКП - копьё и водолазный костюм.

Бесстыжих - металлическая дилдо  труба и нашатырный спирт.

"Молодожёны" Джиджи и Джон. - тема - Оранжевый пляж
"Потаскуха и Деревенщина" Тайл и Мартин - тема Саграссовое море
"Экзорцизм от Клоунов" Мелоди и Рэй. - тема - Гора Жопа Бабуина
"Самая самая самая самая красивая пара" Маркиша и Дрю. - тема Саграссовое море
"Бесстыжие" Дейзи и Роман.  - тема Оранжевый Пляж


Срок до завтрашнего дня, а именно до 23:00.

ОЦЕНИВАЁТСЯ ВСЁ ПО КАЧЕСТВУ ПОСТОВ И ПО ОРИГИНАЛЬНОСТИ.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Поcеление Мертвецов. (Тебя тут могут съесть....)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика