Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x06. Голливуд (Once Upon a Time in... Hollywood)
04x06. Голливуд
Booster_GoldДата: Суббота, 23.03.2024, 15:55 | Сообщение # 1
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн


Район Лос-Анджелеса, где Рик Далтон провёл большую часть своей богатой кинокарьеры.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 23.03.2024, 15:56 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
По зову сигнала Бустер Голд переместился прямо в архиве с киноплёнками некой студии. Участники тем временем вышли из портала где-то на улице, перед самым входом. Перед глазами Голда появилась та самая тёмная фигура в плаще – он как раз портил катушки с плёнкой, уничтожая их части.
- Остановись, своими действиями ты вызываешь аномалии в межвселенском пространственно-временном континууме!
 
Mystery_PersonДата: Суббота, 23.03.2024, 15:57 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Фигура развернулась, но лица её не было видно.
- Глупый герой, тебе не остановить меня! Своё дело здесь я уже сделал!
Бустер Голд попытался выстрелить в него лучом, но злодей испарился в воздухе.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 23.03.2024, 16:00 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
К Бустер Голду подбежали охранник и несколько людей в костюмах.

- Какой кошмар! У нас два дня до кинофестиваля с лучшими работами Рика Далтона! Мы не успеем достать новые копии к этому сроку, наше мероприятие обречено! Что же нам делать?

Супергерой приложил ладонь к глазам – появилась ещё одна проблема, которую требовалось устранить, пока отклонения в истории этого мира не стали слишком большими.

***

После некоторого ожидания Бустер Голд явился перед участниками. На лице его сияла улыбка – так он старался не выдавать, что происходит что-то не по плану. Изначально они должны были попасть в совсем другую вселенную.

- Ребятки, добро пожаловать в Голливуд 1970-го года! Ваша задача на сегодня такова: на днях прямо на студии будет проходить кинофестиваль лучших работ актёра Рика Далтона. На нём будет множество гостей, включая Романа Полански и его жены Шерон Тейт! Но возникла проблема, некоторые копии плёнок на студии были испорчены, а без фестиваля не состоится. Ваша задача: переснять недостающие сцены картин, заменив в них Рика Далтона!

Испытание будет парным, я выберу пары случайным образом. Кроме напарника для Брука, он выберет его сам в качестве бонуса за прошлое испытание, как и фильм. Каждому будет выдана одна картина для пересъёмок, на голографическом экране их описание:









- За работу, ребятки!

Офф:

В конфе я разделю вас на пары и раздам фильмы с помощью колеса.

Ваша задача – как минимум в трех постах от каждого отролить процесс съёмки одной или нескольких сцен ваших фильмов. Вот именно описываете, как ваши персонажи пытаются играть в попавшихся им лентах – один из них обязательно заменяет Рика Далтона, второго персонажа можете придумать сами. Если вам нужны дополнительные персонажи для сцен, можете задействовать дополнительно любых нпц, вплоть до Морганы, Скитса или камео-персонажей.

Дедлайн до вторника, 18:00. По необходимости продлим, а то там опять пересечение с другой ролкой, плюс недавние события мало ли кого деморализовали.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 23.03.2024, 16:12 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пары получились следующими:

Брук и Итан - «Лансер»
Виктор и Виктория - «ОПЕРАЦИЯ ДИН-О-МАЙТ!»
Юки и Доктор Зомбосс - «Закон охоты»
Семён Тинский и Сотрудник - «14 кулаков МакКласки»
 
BrookДата: Воскресенье, 24.03.2024, 18:53 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Пост Брука #1:

Брук шагал куда-то, но камеры никогда не показывали его целиком. Ракурс всегда фокусировался одной части его тела, будь то рука, нога или один из глаз, которых у него нет. Всё это время, на фоне играла спокойная музыка.
- Группа распалась... - поверх музыки послышался голос Брука - Я всё ещё помню своих товарищей из Комитета, но все разошлись по своим дорогам.
Камера показала как Брук надевает очки.
- Например, мы с Итаном решили податься в кино. - вновь послышался его голос за кадром - Музыкант, который решил попробовать себя в роли актёра? Хех! Голливуд, встречай Соул Кинга!
Камера показала Брука целиком. Музыка стала бодрее и все увидели новый (как минимум для Мультиверса) образ скелета.



Брук дошёл до киностудии. Там его встретил уже ждавший его Итан. Товарищи поздоровались, после чего к ним подошла молодая девушка.
- Вы Брук и Итан, так? - спросила она - Здесь для пересъёмок Лансера?
- Именно так!
- подтвердил Брук.
- Прошу, следуйте за мной! - улыбнулась девушка.
Она повела прибывших актёров по киностудии. Брук, в изумлении, оглядывался вокруг. Наконец, троица дошла до трейлера, в который гневно стучался какой-то упитанный мужчина.
- Сэр, актёры прибыли! - девушка обратилась к нему.
- А?! - мужчина отвлёкся и посмотрел на участников сезона - А, да... Эти...
- Брук и Итан, сэр.
- Точно, точно, да.

Мужчина подошёл к участникам и пожал им руки.
- Я Винсент, режиссёр Лансера. - сказал он - Приятно познакомиться.
Сразу же после этих слов, Винсент снова подошёл к двери трейлера и начал злобно стучаться в неё.
- Чёрт возьми, открывай! - кричал он.
Изнутри послышался какой-то шум. Это звучало как кашель, вперемешку со звуком бьющихся стеклянных бутылок. Внезапно, дверь открылась. Перед всеми предстал Клоун Красти.



Он выглядел очень неважно. Красти был небритым, пьяным и уставшим.
- Хэй-хэй... - еле выдавил он из себя - Хухухахаха-КХА-КХА!
Клоун начал тяжело кашлять. И продолжалось это очень долго. Брук взволнованно посмотрел на Итана. Наконец, Красти прекратил кашлять, после чего достал сигарету.
- Может, не надо? - обеспокоенно спросил Брук.
Красти просто махнул на него рукой.
- Это ваш коллега - Красти. - устало представил клоуна Винсент - Надеюсь, с вами таких проблем не будет. Синди, они вообще кто, кстати?
- Итан архитектор, а Брук рок-звезда.
- ответила ассистентка.
- Рок-звезда? - Винсент нервно потёр лоб - Всё ради рейтингов, всё ради рейтингов...
- К слову о рейтингах... Нас транслируют по популярному реалити-шоу, Мультиверсу.

Курящий Красти заметил, что его снимают.
- Эй! - разгневался он - Кто давал вам разрешение?!

Т/О:
Перед камерой сидел уже более ухоженный Красти.
- Мультиверс, да? - спросил он - Говорят, я был во втором сезоне. Может, это был и не я. По правде говоря, я уже не помню.
Клоун достал флягу и начал жадно из неё пить.

Камера снова показала всех у трейлера. Винсент нервно посмотрел на часы на своей руке.
- Остался ещё один актёр! - сказал он, притаптывая ногой - Ну где же он?!
 
Victor_VoltДата: Понедельник, 25.03.2024, 00:39 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
*логотип Metro-Goldwyn-Mayer с пушистым крольчонком*

- Джейсон у нас проблема! - кричит Миленькая Маленькая Милфа.
- Не проблема! - В кадр впрыгивает Виктор с бластером в руке, - Сейчас мы ег~
- СТОООООООП! - в кресле директора сидел ПрофПроф и, подскакивая орал в мегафон, - Фиктор! Что фы тфорите! Уберите пукалку с экрана и фозьмите нормальный бутафорский автомат. Вы хотите, чтоб было как с Бемби?
 
Итан_МарсДата: Понедельник, 25.03.2024, 10:30 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Пост Итана раз

Итан был приятно удивлён, что Брук взял его с собой в качестве бонуса. Семьянин не мог точно сказать почему из трёх бывших сокомандников Брук выбрал его, но отказаться помогать этому странному человеку-скелету не мог.
Задание про кино Итану на словах казалось достаточно сложным. Он сам любил посматривать классику кино, но всегда понимал, что это сложная работа и что он сам никогда не попадёт ни в одно кино. Хорошо, что Брук знал что делать: после падения с поезда Итан не особо хорошо чувствовал, а тем более думал.

Сразу же после того, как они оказались в киностудии, Итан побежал к трейлеру и спрятался за ним. Тут он пытался всеми силами прийти в себя: то плескал лицо водой, то давал по щёчкам. Так, нужно собраться, нельзя подвести Брука!
За всеми этими действиями внутри трейлера раздался странный шум. Так он не пустой, значит?

Цитата
Камера снова показала всех у трейлера. Винсент нервно посмотрел на часы на своей руке.
- Остался ещё один актёр! - сказал он, притаптывая ногой - Ну где же он?!
Снаружи он услышал голос режиссёра, который должен сотворить шедевр с участием людей этого сезона. Винсент, да? Однако кто-то в трейлере услышал его и остановился.
- Я от тебя подобного не ожидал! Чего застрял?! - Винсент стал стучаться в трейлер. Когда Итан подошёл ближе к входу, дверь отворилась и отец увидел актёра, которого не ожидал увидеть.
- Ёлки-иголки, я же просил что мне нужно! И где оно? - вопрошало через мегафон странное существо, похожее на кролика.


- Я сказал, что ты получишь морковки уже после съёмки! Мы авансов не выдаём! - категорично сказал Винсент.
- Ладно, но прощаю последний раз, - существо откинуло мегафон в сторону и поняло, что тут присутствуют незнакомые люди. - А кто это вообще?
- Итан - архитектор, а Брук - рок-звезда, - повторил слова ассистентки Винсент. - Они будут сниматься в нашей пилотной серии как...
- Нет, я про них знаю, мне в телеграмме про них писали, - существо развернулось  в сторону Красти. - Это что за клоун?
- Я Красти. Хухухахаха-КХА-КХА!
- засмеялся в привычной манере клоун.
- А, забыл представиться, - существо подошло к гостям и стало жать им руки, включая и руку Итана. -Меня зовут Крош. Я люблю фильмы, где надо толкаться, двигаться и бороться. 
- Хорошо, все в сборе
, - Винсент получил ассистентки напоминание кто на какой роли. - Брук, ты играешь Калеба ДеКото - главного злодея нашего эпизода. Ты очень грозно выглядишь и наверняка вызовешь трепет у телезрителей. Итан, ты играешь Джонни Мадрида - стрелка из приграничного города. Надеюсь, ты держал хоть раз оружие, верно?
Итан вспомнил как им на испытании в Диком Западе выдавали оружие и нервно сглотнул, вспомнив тот хук машиниста.
- Перейдём к вам, - режиссёр глянул на Красти и Кроша. - Красти, ты играешь Мердока Лансера - калифорнийского владельца ранчо. По сути, ты должен быть главным лицом нашего пилотного эпизода. Крош, а у тебя роль Скотта Лансера - щеголеватого бостонца. Кстати, вы с Итаном - разлучённые сыновья Мердока, так что должны сыграться между собой.
Итан немного опешил, что ему придётся играть вместе с... говорящим кроликом? Это Итану чудится или это реальность? Дальше что, они путешествуют по времени? Но времени на раздумья по этим вопросам не было и Итан начал подготовку к своей первой киношной роли.


Я выполню всё, что смогу...
 
BrookДата: Понедельник, 25.03.2024, 12:47 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Пост Брука #2:

Брук сидел в гримёрочной вместе с Винсентом и стилисткой.
- Итак, Брук... - говорил Винсент, поглядывая в свою копию сценария - Ты играешь злого бандита Калеба ДеКото. Мердок Лансер однажды сдал тебя полиции чтобы спасти своих сыновей, и ты погиб во время погони. Восстав из мёртвых из-за проклятия, ты собираешься отомстить.
- Восстав из мёртвых?!
- удивился Брук - Да я был рождён для этой роли, йохохохохо! Ну, в смысле, умер...
- Мы снимаем сцену, в которой, после семи дней, потраченных на восстановление сил, ты восстаёшь из могилы.

Брук кивал головой. Закончив объяснять, Винсент обратился к стилистке. Брука одели в потрёпанную одежду бандита времён Дикого Запада.
- Чего-то нехватает... - пригляделся к актёру Винсент - Какой-то ты недостаточно зловещий. Может, нужен грим?
Стилистка подошла к Бруку с полным набором косметики.
- Эмм... - замешкалась женщина.
Сложно было решить, что делать с лицом человека, у которого нет лица.
- Идея! - стилистку осенило.
Она схватила вьющиеся усы и нацепила их на Брука. Винсент одобрил. Брук улыбнулся.

Так как Бруку не нужно было дышать, его буквально закопали под землю для правдоподобности съёмки.
- Только бы эта земля не попала мне в лёгкие! - кричал Брук съёмочной бригаде - Хотя, у меня их нет! Йохохохохохо!
Наконец, Брук был в яме. Отсчитав 10 секунд у себя в голове, скелет пробил землю рукой, после чего стал медленно, и с грозным видом, выбираться на поверхность. Всё это снимали одним дублем. Камера начинала с крупного плана на руке, после чего постепенно отдалялась. Брук грозно шагал, стрясывая с себя грязь. Наконец, он остановился и камера крупным планом взяла его лицо. Скелет погладил свой вьющийся ус и ухмыльнулся.
- Пришёл час расплаты... - сказал Брук зловещим голосом.
Все остальные из съёмочной бригады замерли в ожидании.
- Пришёл час расплаты... Ну? - подгонял Брука Винсент.
- Я забыл имя моего врага! - скелет виновато посмотрел в камеру - Йохохохохохо!
- Да блин!
- закатил глаза Винсент - Закапывайте его обратно! Дубль два!
 
Итан_МарсДата: Понедельник, 25.03.2024, 16:07 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Пост Итана два

Пока Брука снимали для начальных сцен, Итану поручили в свободное время особую задачу.
- У нас тут кавардак! - рассказывал один из стажёров, нанятых киностудией. - У нас были подготовлены декорации для этой съёмки, но вчера кто-то их всех развалил. Вы же архитектор?

- ... вы можете как-то сделать декорации из того, что имеется? Если что, вам будет помогать Крош, так что вы будете не одни.
- Сделаю что смогу, - отрапортовал Итан. Когда стажёр ушёл по стажёрским делам, Итан призадумался что ему делать. Судя по всему, у них будет съёмка вестерна. Но Итан никогда не был фанатом этого жанра, поэтому не знал как это должно выглядеть. Так что он стал ваять то, что мог хотя бы представить.
Всё это время Крош крутился рядом и то тут, то там расставлял что-то на полу. Может, завести с ним беседу, чтобы сблизиться?
- Слушай, а ты как вообще актёром стал? - семьянин всё ещё понимал что это существо забыло на актёрском поприще.
- Я тут не просто играю, я сейчас здесь живу из-за актёрства, - объяснялся на ходу Крош.
- Живёшь?
- Да ты не волнуйся, я тут не долго жить буду. У меня, видишь ли... ремонт.
- Деньги появились и решил улучшить условия?
- Нет, я.... перестарался с прыгательными упражнениями и дом почему-то поломался.

"Хм, похоже я нашёл виновника сломанных декораций" - подумал Итан. Эти мысли можно было услышать при зажатии правого рычажка на Плейстейшн.
- И сколько ремонт будет длиться.
- Где-то год, может два.
- Год-два?!
- Итан чуть сам не сломал одну из декораций от услышанных слов. 
- А что ты удивляешься? Ремонт - дело серьёзное, с ним спешить нельзя. Я уже жил в паре киностудий, но у нас не складывались отношения из-за этого.
Итан побоялся вести дальнейший разговор, увидев отношение Кроша к своей работе и к людям.
В итоге декорация была готова в тот момент, когда закончились съёмки у Брука.
- Это было ужасно, но мы это сделали, - говорил по пути Винсент с Бруком. - Хорошо, что у нас с собой был каскадёр в виде скелета из класса биологии, а то бы мы...
Речь режиссёра остановилась на полуслове, так как вместо салуна его ожидал семейный дом, будто готовый к рождеству.
- Что это, чёрт возьми, такое? - возмутился Винсент.
- Это декорация к фильму, - в Итане проснулись капитан и очевидность.
- Ты хоть раз смотрел вестерны? - режиссёр пытался схватиться от ужаса за ближайшие волосы, но оказалось, что у Брука нет волос.
- Я решил сделать декорации в стиле фильма "Один дома". И у меня неплохо получилось, - Итан был доволен своей работой, несмотря на придирки.
- ..."Один дома"? Что это, чёрт возьми, такое? - режиссёр не понял про какой фильм ему сказали, но решил, что это один из спагетти-вестернов. Вздохнув, Винсент вместе с остальными прошёлся по сценарию и приготовился снимать новые сцены для пилотной серии сериала...


Я выполню всё, что смогу...
 
Виктория_БестДата: Понедельник, 25.03.2024, 16:14 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Victor_Volt ()

- Джейсон у нас проблема! - кричит Миленькая Маленькая Милфа.
- Не проблема! - В кадр впрыгивает Виктор с бластером в руке, - Сейчас мы ег~
- СТОООООООП! - в кресле директора сидел ПрофПроф и, подскакивая орал в мегафон, - Фиктор! Что фы тфорите! Уберите пукалку с экрана и фозьмите нормальный бутафорский автомат. Вы хотите, чтоб было как с Бем


Виктория врывается вы кадр с нормальным бутафорским автоматом. -Не проблема, сейчас мы его... -однако быстро замечает, что директор чем-то недоволен.
-Эй, а чего это мы в твоём шоу всё снимаем? Ни для кого не секрет, что супергерои намного популярнее каких-о там тайных агентов. -девочка недовольно посмотрела на второго по лучшести. Очевидно, именно она тут знала, что делать.


Я ЛУЧШАЯ!!!
 
BrookДата: Понедельник, 25.03.2024, 18:15 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Пост Брука #3:

Вся съёмочная бригада, включая четвёрку актёров, была в доме на ранчо. Большинство собрались в спальной комнате, где и планировали снять следующую сцену. Красти сидел на кровати и читал сценарий.
- Узнаю хоть о чём этот фильм... - сказал клоун.
- Это сериал. - пробурчал стоявший рядом Винсент - Стоп, ты что, не читал сценарий?!
Красти проигнорировал этот вопрос. Он просто читал сценарий.
- Знаешь, я сбежал в эту вселенную потому что устал, что в моей меня постоянно преследует псих, который хочет меня убить. - сказал Красти, после чего вчитался в главный конфликт фильма - Да чтоб вас...
Он выпил из своей фляги, после чего продолжил читать.
- А что, мои сыновья за 7 дней должны соорудить защиту от этого бандита по всему ранчо? - усмехнулся Красти - Типа, как в Один Дома?
- Что такое Один Дома?
- не понимал Винсент.
- Господин режиссёр! - послышался голос Брука.
Винсент посмотрел в сторону, откуда тот исходил. Брук висел в воздухе, благодаря верёвкам, что поддерживали его.
- Да? - спросил Винсент.
- Зачем эти эффекты? - Брук не понимал - Если Вам нужен призрак, то я могу это устроить. Смотрите!
Скелет продемонстрировал то, как его душа может покинуть его тело.
- Впечатляюще. - сказал Винсент с каменным лицом - Но мы заплатили кучу денег за эффекты и костюм, значит, мы воспользуемся эффектами и костюмом!
Душа Брука вернулась обратно в тело. На скелета надели белую простыню с вырезами для глаз.
- Итак, все по местам! - объявил Винсент - Напоминаю, мы снимаем сцену, в которой призрак Калеба навещает Мердока чтобы угрожать ему!
Все приготовились и начали процесс съёмок.

Брук "подлетел" к кровати, на которой лежал Красти.
- Ууууууу! - угрожающе выл скелет - Мердок Лансер!
Красти, в это время, пил из фляги. Винсент не мог поверить своим глазам, ведь этого не было в сценарии. Клоун прокашлялся и взял в руки свою копию сценария.
- Аааааа... - "кричал" от страха Красти - Кто здесь?
- Это я, Калеб ДеКото!
- грозно говорил Брук - Помнишь меня?!
- О, нет...
- Красти сделал затяг сигареты и не отрывал глаз от сценария - Только не ты...
- Именно так! Я пришёл за местью! Ровно через 7 дней, я восстану из мёртвых, и приду к тебе! Йохохо... В смысле, муахахахаха!
- О, нет... Какой ужас...

Внезапно, нездоровый стиль жизни Красти дал о себе знать. Сердце клоуна начало жутко болеть и колоть, из-за чего он сам начал кривить лицо в ужасе.
- Нет! - кричал Красти - Только не это! Аргх!
- Вот! Вот!
- Винсент принял это за актёрскую игру - Вот это эмоции! Продолжай в том же духе!
Затем, режиссёр посмотрел на Итана и Кроша. Было время для их выхода.
 
Victor_VoltДата: Понедельник, 25.03.2024, 21:39 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Виктория_Бест ()
-Эй, а чего это мы в твоём шоу всё снимаем? Ни для кого не секрет, что супергерои намного популярнее каких-о там тайных агентов.

- Потому что у нас фильм про тайных агентов! - Виктор выбросил бластер. Раздался выстрел. Со второго этажа упал стажёр, - Разве ты не готова умереть за исскуство? Какой же из тебя тогда актёр?
 
Итан_МарсДата: Вторник, 26.03.2024, 09:29 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Пост Итана три, но не растирай

Итан стоял рядом с Крошем, одетые уже под стиль ковбоев.

Пока они переодевались, Брук и Красти отыгрывал и сцену встречи. И второй очень хорошо играл состояние ужаса... наверно.
- Аргх! Помощь... Мне нужна помощь... - Красти сполз с кровати и стал двигаться в сторону своих "сыновей". - Спасите меня! Забудьте про ссоры! Хухахакхкхакхъяхакхэээ! - в конце Красти то ли прокашлялся, то ли засмеялся, но после этих слов замолк и стал лежать на полу. Итан и Крош кивнули нерешительно головой, впечатлённые игрой Красти.
- Отлично! - Винсент стал хвалить актёрскую игру Красти, пока того приводили чувства. - Фляга была лишней, но концовка так отлично отыграна, что я могу простить внезапную импровизацию.
- Теперь очередь наших сцен?
- уточнил Итан, поправляя на голове шляпу.
- Да, но вначале нам нужно снять флэшбек про то, что вы оказались в ссоре до начала событий. Затем перейдём к тому как бы будете от призрака избавляться.

Сцену флэшбека было решено снимать на природе за киностудией из-за неподходящей под неё декорации Итана. Тому это не особо понравилось, но Винсент заверил, что остальное уже будет сниматься там.
- Сцена ссоры, дубль первый! - режиссёр применил хлопушку и стал ждать отыгрыша от Итана и Кроша. Семьянин откашлялся и начал говорить по сценарию:
- Скотт, мне надоело, что ты пытаешься решить все конфликты мирно! Нельзя быть добрым в нашем жестоком ковбойском мире!
- Ёлки-иголки, ты почему на меня так злишься? Это потому что я голубой, да?!
- возмутился Крош.
- Стоп-стоп-стоп! - режиссёру явно не понравилось что-то. - Крош, здесь я импровизации уже не потерплю. Во-первых, твой персонаж не говорит "ёдки-иголки", забудь про это слово-паразит. Во-вторых, какой голубой? Нас засудят за это, если мы вплетём такое в фильм! Да, сейчас у нас свободнее отношение к этому, но этого даже в сценарии не было.
Крош, осознав ошибки, кивнул ушами и быстро перечитал сценарий. Начался второй дубль и Итан опять повторил реплику про риск.
- Ё... Кхм, ты тоже хорош, Джонни. Ты всё время рискуешь и влезаешь во все конфликты. Я против насилия! - оттарабанил Крош и, для придания образа, сорвал ромашку и нюхнул её.
- Ты же понимаешь, что ты связался со своей компанией только из-за денег! - Итан стал отыгрывать возмущение. - Они предадут тебя и заберут все деньги!
- Я скорее поверю, что ты нападёшь на нас и заберёшь наши деньги!
- Ты обвиняешь меня в... предательстве?!
- Итан сделал шаг назад. Он так чуть не навернулся об бревно, но вовремя остановился. - После такого я не хочу иметь с тобой ничего общего!
- Ну и хорошо!
- Хорошо!
- Ладно!
- Ладно!

Сцена закончилась тем, что Итан и Крош разошлись в разные стороны.
- Шикарно! - Винсент был впечатлён! - Ладно, не идеально, но лучше, чем я ожидал после первого дубля. Теперь возвращаемся обранто в наше... ранчо. Вы будете пытаться поймать и избавиться от призрака.
- О, а можно я буду отыгрывать там роль Маколея Калкина?
- спросил радостный Крош.
- Кто такой Маколей Калкин?! - Винсент не понял о каком актёре или режиссёре идёт речь. Поэтому режиссёр просто махнул рукой.

Далее предстояла сцена постройки ловушек и момента, где братья помирятся. Из-за странной декорации момент с ловушками был отдан на обдумывание Итана. Быстро обсудив всё в Крошем, они пришли к идее что можно примерно сделать. Во-первых, они отыскали множество зеркал и поставили у входа декорации, надеясь так запутать местного призрака. Во-вторых, следовало что-то разместить сверху, чтобы это что-то упало на призрака и сбило его. Съёмка сцены началась, когда Итан и Крош занимались обустройством этой ловушки.
- Джонни, я не понимаю, - начал диалог в сцене Крош. - Почему ты согласился помочь отцу? Ты  же и меня, и его недолюбливал.
- Как бы я его не любил, Скотт, но всё же он остаётся для меня родным человеком
, - стал объясняться Итан, одновременно натягивая ловушку. - Я не хочу того же, что случилось нашей матерью.
- Получается...
- Крош стал делать удивлённое лицо, хотя на самом деле он немного забыл сценарий. - Получается, ты можешь из-за этого простить и меня?!
- Да, я многое повидал с момента нашей последней встречи. Убийства, кровь, несправедливость... За это время я осознал, что семья важнее всяких разногласий и ссор. Возможно, я тогда был не прав, посчитав твоих знакомых меркантильными сволочами. Мир?
- Дружба!
- Крош пожал руку Итану. - Я тогда могу... сделать то, что избавит от призрака навсегда?
- Что?!
- Итан изобразил удивление, так как его персонаж знал чем должна закончиться поимка монстра и кто этим должен был заняться. - Если ты сможешь это сделать и уверен в себн, то... конечно же!
Когда Итан и Крош обнялись, съёмка сцены закончилась. 
- Снято! - Винсент вытирал слёзы, поедая луковый салат. - Если у вас ловушка и прочий инвентарь готовы, то можем позвать Брука для съёмки его поимки.

Все (кроме Красти, которого отвезли в больницу) были готовы к одной из главных сцен фильма. Брук медленно, как призрак, приблизился к двери, готовый к расплате. Когда он зашёл внутрь, он увидел внутри кучу зеркал. Брук так сильно загляделся в них, что не заметил как Итан активировал ловушку. Сверху на "призрака" свалилось покрывало, внутри которого было что-то липкое. Пока Брук очухивался, Итан подошёл сзади и сжал его, не давая ему возможности сбежать.
- Скотт, давай! Пора избавиться от призрака! - крикнул Итан, чтобы его партнёр точно услышал. Крош приготовился и навёл на него пистолет с серебряной пулей. Как уверял его Итан, это должно избавить от нечисти. Кро взглянул на "призрака", прицелился и... выстрелил в стену.
- Ёлки б тебя побрали, я промазал! - Крош разгневался на себя то ли по актёрски, то ли всерьёз. Итан стоял в афиге, так как думал, что попадание в призрака должно было завершить фильм и вставил в пистолет только одну пулю. Брук, воспользовавшись ситуацией, как-то высвободился из объятий Итана и побежал... А куда он побежал, собственно?


Я выполню всё, что смогу...
 
TeenskyДата: Вторник, 26.03.2024, 12:08 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Тинский стоял на сцене в костюме солдата и повязкой на глазу, а в руках он держал огнемет.
- Свет! Камера! Мотор! - крикнул через режиссер в красном шарфе.
Севентин вышел вперед и сказал серьезно. - Вот ты и встретил свою участь. Я агент...
- Не агент, а СПЕЦагент! - перебил недовольный режиссер в красном шарфе.
- Я спецагент Семна...
- Четырнадцать! - рявкнул ворчливый режиссер в красном шарфе.
- ...Я спецагент 14, - поправился Севентин. - И я ненавижу школо...
- Нацистов!!! - заорал режиссер в красном шарфе.
- ...нацистов, - на этих словах Тинский "зарядил" ружье.
- Ты нас искал? - из тени вышла загадочная личность.
Им оказался Юрген Рювикштайн со стеклянными глазами и каменным лицом, в руках он держал пистолет-маузер.
- А это еще кто?! А ну уведите незванного гостя! - крикнул режиссер в красном шарфе.
Юргенсо бесцеремонно выстрелил в приближающего охранника Арнольда.
Труппа и весь съемочный персонал был в шоке.
- Ты был прав, Рауль. Они не бутафорские, - сказал Юрген, обращаясь ко второму незнакомцу, который выпрыгнул из потолка.
- Что ты наделал?! - заорал режиссер в красном шарфе.
- Сам напросился. - ответил Рауль.
- Я вызываю копов!
- Займись им, - обратился Юрген к Раулю.
Тот кивнул в ответ, кинулся на режиссера и стал душить этим самым красным шарфом.
- Какого Шова... - не понимал Севентин, что тут вообще происходит, но быстро вжился в роль и включил огнемет, который тоже оказался настоящим.
- Получайте!! - Тинский направлял огненную струю на Юргена, а тот уклонялся и стрелял в ответ.
- Боб! Нужна подмога! - обратился Семьтин к Сотруднику.
Съемка с самого начала пошла не по плану.


 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x06. Голливуд (Once Upon a Time in... Hollywood)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика