Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x06. Голливуд (Once Upon a Time in... Hollywood)
04x06. Голливуд
BrookДата: Вторник, 26.03.2024, 12:29 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Пост Брука #4:

По сценарию, вся беготня Брука привела к ещё большему количеству ловушек. Наконец, пришло время снять кульминацию пилотного эпизода.
Брук и Итан стояли на крыше дома. По сценарию, их персонажи сошлись в бою на кавалерийских саблях. Брук использовал свои навыки чтобы хорошо отыграть победу, а Итан правильно нажал все QTE чтобы отыграть поражение. В итоге, Итан лежал у края крыши, пока Брук готовился убить его.
- Не так быстро! - послышался голос Кроша.
Брук обернулся. Крош наставил на него пистолет.
- Пхах! - усмехнулся скелет - Вы уже потратили серебряную пулю! Я неостановим!
- Ты так в этом уверен?
- спросил Крош.
Итан отыграл удивление.
- Брат... - сказал он - Неужели...
- Похоже, придётся отложить предложение Бонни...
- говорил Крош.
В более ранних сценах серии, персонаж Кроша, Скотт, рассказал своему брату о том, что хочет сделать предложение некой Бонни, и даже приготовил для этого серебряное кольцо, которое он теперь сплавил для того, чтобы сделать пулю, пока его брат бился на крыше. К этой любовной линии наверняка вернутся в будущих сериях сериала.
По итогу, пистолет Кроша был заряжен. Раздался выстрел. Согласно сюжету, серебряная пуля попала в персонажа Брука, что, заодно, закрывает сюжетку того, что Скотт не умеет стрелять.
- Нет! - Брук начал отыгрывать смерть - Моя... Месть...
Скелет драматично упал и перестал двигаться.
- Нет-нет-нет! - послышался чей-то гневный голос со стороны съёмочной бригады - Всё не так!
На крышу взобрался Томми Вайсо.



- Брук, ты всё делаешь неправильно! - говорил он - Нужно больше эмоций! Давай я покажу!
Томми взял шляпу Брука и надел на себя.
- Ааааааргх! - мужчина начал очень драматично изображать то, что он умирает - Моя месть! Нет! За что?! За чтооооооо?!
Томми упал на колени и стал бить кулаками по крыше.
- Ааааааргх! - рычал он и хватался за волосы - Неееееееет! Как же так?!
Томми подошёл к Крошу и схватил его за воротник.
- Я никогда тебя не прощу! - Вайсо рыдал.
Крош был напуган и смотрел на съёмочную бригаду в надежде, что те, в случае чего, помогут. Томми, в итоге, отпустил Кролика и, положив одну руку на сердце, а другую приложив ко лбу, стал задом-наперёд приближаться ко краю крыши.
- Прощай, жестокий мир... - сказал он и упал вниз.
- Осторожно! - Брук, в панике, побежал за Томми, но уже было поздно.
Скелет посмотрел вниз. Как оказалось, Томми приземлился в стог сена. Он показал Бруку палец вверх. Тот облегчённо выдохнул.

Вскоре, съёмки серии закончились. Все собрались вместе и были готовы попрощаться до премьеры на фестивале и последующего банкета в честь неё.
- А с саундтреком помощь не нужна? - Брук говорил с Винсентом и достал гитару - Есть тут у меня одна песня...
 
LC_EmployeeДата: Вторник, 26.03.2024, 13:29 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Teensky ()
Съемка с самого начала пошла не по плану.

Жаль, что Сотруднику не досталось никакой важной роли в фильме, оттого он сидел со скучающим видом в кресле по левую руку от дотошного к деталям режиссера. И дело даже не в том, что ему как-то этого не предложили, а просто Сотрудник отказывался напрочь снимать защитный костюм и примерять нацисткую униформу. Поэтому он обошелся лишь красной повязкой со свастикой на плече. Как же было хорошо, что в это время было еще некому привлечь его к ответственности за нацисткую символику.

-А попробуй сказать это же самое, но с русским акцентом. Персонажу бы подошло.-посоветовал тихонечко Сотрудник.
Вот только его тихий комментарий был услышан. И он совсем не устраивал сидящего рядом режиссера, который взглянул на него гневным взглядом. Этого хватило, чтобы он вовсе заткнулся.

Но вдруг Сотрудник почуял...нечто. Он глубоко вдохнул воздух (и не стоит спрашивать, вдыхал он настоящий воздух или же кислород внутри кислородного баллона), а затем бросил осуждающий взгляд в сторону загадочный личности.

-Нацист? Нацист!-бросил он резко и немного ошарашенно, спойлеря случившееся наперед.

После этих слов на съемочной площадке начался сущий кошмар. А Сотрудник-то не ошибся! Беспорядок начался внезапно, и в ушах все еще звенело после выстрела. Но пришлось действовать быстро, особенно когда Рауль начал душить режиссера. "Сам напросился"-подумал бы про себя Сотрудник, но ему пришлось подумать о кое-чем другом.
Он быстро перехватил инициативу и схватил убегающего человека с камерой. Он бы и сам убегал отсюда, но иногда приходилось в своей же команде в компании командовать всеми, дабы спасти команду и заработать на Квоту.

-А ну стоять! Хочешь, чтобы тебе заплатили? Советую остаться и продолжить снимать!-Гаркнул он на него. К счастью, человек все же остался. Видимо, он испугался человека, который держал в руке лопату. И тогда в дело вступил Сотрудник наперевес с лопатой.

-Вы наци, да?! Если вы наци, то идите вы нахуй, короче! - произнес он свою импровизированную речь , после чего Сотрудник сорвал со своего плеча повязку и отбросил ее в сторону.

Прицелившись, он бросил свою лопату в Юргена, который наседал все это время на его напарника. Увы, лопата не попала в важные для жизни части тела, но сумела выбить из рук "нациста" оружие, давая возможность Тинскому действовать. А теперь стоило бы помочь бедному режиссеру. Сотрудник напал на Рауля сзади, начав душить его со спины и тянуть на себя.

-Тянем-потянем, а тебе, нацист, пизды дадим!


Сообщение отредактировал LC_Employee - Вторник, 26.03.2024, 13:31
 
Итан_МарсДата: Вторник, 26.03.2024, 13:55 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Пост Итана четыре

Всё это время, пока корчил эмоции некий Томми, Итан стоял и ошалело смотрел на происходящее. Тем не менее, после случившегося сцена была удачно переснята.

Что ж, съёмки кончились, а на душе Итана стало грустно. Пожалуй, ничто так не вдохновляло его на этом шоу, как съёмка в кино Он даже смог от души повеселиться и забыть про Шона... Чёртов ведущий, куда же он его запрятал? Но про это рано спрашивать. А пока что можно попрощаться со съёмочной командой.
Вначале Итан поблагодарил всю техбригаду, помогавшую со съёмкой фильма, и секретаршу. Красти так и не вернулся, так что с ним попрощаться напрямую не получилось, но семьянин оставил под дверью его трейлера записку с благодарностью. Она была тщательно сложена, будто оригами.

Далее Итан постучался в трейлер Кроша. Тот открыл спустя минуту, держа в руках (лапах?) долгожданную морковку.
- Кого я вижу! Пришёл в гости? - спросил Крош, укусив после этого морковь.
- Нет, я задерживаться не буду, спасибо, - вежливо отказался Итан. - Спасибо за то, что снимался со мной. Ты неплохо играешь, несмотря на некоторые странности. Может, тебе в сериалах дальше и сниматься.
- Не знаю, вряд ли буду бесконечно сниматься, - Крош прожевал морковку и ответил. - Но когда-нибудь я сниму сногсшибательный фильм, отвечаю!
Далее Скотт и Джонни обняли друг друга, оставшись так или иначе друзьями.

Осталось только пообщаться и попрощаться с ещё одним человеком, без которого эта съёмка была бы невозможна.
- Кого я вижу! - Винсент даже не стал ворчать, что к нему в студию без разрешения пришёл Итан. - Отлично сыграл, к тебе было меньше всего замечаний из остальных.
- Спасибо...
- Итан даже засмущался от таких лестных слов.
- Если тебе захочется ещё сняться у меня - позвони. Или обратись к моим друзьям. Могу дать контакт на Дэвида Кейджа. Начинающий режиссёр, но его начальные работы впечатляют.
- Я подумаю над этим
, - Итан понимал, что вряд ли у него ещё будет шанс поработать с Винсентом. Но про это не стоило говорить вслух.
- У тебя есть ещё какие-то вопросы?
- Да, возник один при съёмках... Точнее нет, не вопрос, а идея.
- Я весь во внимании.
- А можно ли нам ещё посниматься сегодня, если будет возможность? Мне просто пришла в голову мысль, чтобы у серии было несколько концовок и зритель мог выбрать одну из них...
- Ха, ну ты и оригинал!
- Винсент посмеялся про себя. - У нас нет такого бюджета, чтобы сразу несколько версий снимать. Гораздо проще в таком случае снять одну версию, но дать зрителям думать, что их голоса по платной линии на что-то влияют. Съёмка должна быть прибыльной, Итан, и ты, в силу неопытности в киноиндустрии, ещё не понимаешь этого...
После этого Итан и Винсент ещё поговорили между собой, поблагодарили друг и разошлись разными путями: Винсент (не путать с Юргенсентом и Раульсентом) стал думать кому потом отдать материалы переснятой пилотной серии, а Итану с Бруком надо было возвращаться к ведущему.


Я выполню всё, что смогу...
 
Booster_GoldДата: Среда, 27.03.2024, 21:48 | Сообщение # 19
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Это полное фиаско, мы восстановили только один фильм! - Бустер Голд схватился руками за голову. - Впрочем, давать любителям снимать фильмы было так себе идеей. Все на голосование, Брук и Итан - у вас иммунитет! А я пока буду решать проблему с нестабильностью в этом измерении.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x06. Голливуд (Once Upon a Time in... Hollywood)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика