Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x04. Цусима (From Ghost of Tsushima)
04x04. Цусима
Booster_GoldДата: Суббота, 24.02.2024, 14:29 | Сообщение # 1
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн


Японский остров, пострадавший от монгольского вторжения.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 24.02.2024, 14:33 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Следующим пунктом назначения наших героев оказался остров Цусима 1274 года – именно тогда произошло монгольское вторжение. Бустер Голд обратил внимание ещё на одну вещь. Наконец-то его датчики не показывают никаких аномалий, а значит впервые за долгое время можно проводить испытание согласно первоначальным планам.

- Так, ребята, вдыхайте воздух спокойно – остров поистине чудесный. Однако далеко забредать не стоит, мы попали сюда не в самое спокойное время. Верно говорю, Скитс?

Если бы Скитс мог, он бы сейчас закатил глаза.

- В этот раз две команды будут соревноваться в ряде испытаний. Для этого мы разбили вас по парам. Каждой паре предстоит посоревноваться - кто победит, тот принесёт очко своей команде. А технику вашу будет оценивать наша приглашённая звезда – призрак-самурай Джин Сакай!

Гордого вида японец уважительно поклонился в сторону участников.
- Имею честь!



Офф: В общем, помните тот опрос? От выбора варианта зависело то, в чем вы будете участвовать. Естественно, голосование получилось не совсем равномерным, поэтому мне пришлось вручную похимичить, но постарался сделать как можно более лучший вариант.

Принцип такой – вы меня тегаете и говорите, что вы готовы. Я провожу испытание для вашей пары. В испытаниях будет максимум три раунда – кто победит в двух, тот выиграл. Сами испытания разные – от скорости до отрола.


- Виктор и Итан – вам предстоит посоревноваться в сочинении хокку. Кто составит более изящное произведение, тот и победил.

Офф: Проходить будет так – я даю вам вводные данные о теме хокку. Затем время на креативный процесс (но тут я буду ждать, пока оба не отпишутся). Начнём с десяти минут и будем уменьшать время на каждый раунд. Чьё хокку мне больше понравилось, тот победил.



- Питер и Брук – вы должны будете проследить за лисицей, которая покажет вам, где находится святилище богини Инари. Кто доберётся первым, тот победил.

Офф: Порядок следующий – я пишу преграду (как в испытании с кольцом), пишите креативный пост, как вы проходите. Начнём с десяти минут и будем уменьшать время на каждый раунд. Лучший получает очко. И вот так – до трех раз.


- Сотрудник и Зомбосс – вам предстоит пробраться в монгольский лагерь и вернуть украденные ими драгоценности. Однако будьте начеку, делать это надо тихо! Кто лучше справиться, тот и победил.

Офф: Порядок следующий – я называю вещь, пишите креативный пост, как вы его выкрадываете. Начнём с десяти минут и будем уменьшать время на каждый раунд. Лучший получает очко. И вот так – до трех раз.


- Виктория и Семён – вы должны будете сойтись в самурайской дуэли. Не волнуйтесь, мечи будут деревянными. Тут всё просто, победит тот, кто покажет лучшее мастерство.

Офф: На деле не так просто, принцип будет другой. Ваша задача отписать внятный пост, а победитель уже будет высчитываться по количеству символов – гласных или согласных, заранее я вам не скажу. Считайте, это будет рандом. Начнём с семи минут и будем уменьшать время на каждый раунд. Жульничать нельзя – то есть никаких повторных слов подряд или кучи одинаковых букв подряд.


- Наконец, Юки и Джонни – вам предстоит стрельба из лука. Кто собьёт больше целей, тот и победил.

Офф: Похожая фигня, но другая. Пишите, как стреляете из лука - кто сколько слов написал, тот столько целей и сбил. Жульничать с повторением одинаковых слов тоже нельзя, как и перегибать с предлогами, союзами и местоимениями. Начнём с трёх минут и будем уменьшать время на каждый раунд.

- На этом всё, ждём первую пару!
 
Victor_VoltДата: Суббота, 24.02.2024, 14:40 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Лучший спокойно вдохнул воздух. Два очка уходят команде по условиям, можно чуть-чуть и расслабиться.
 
TeenskyДата: Суббота, 24.02.2024, 17:27 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
Ghost of Tsushima

- Не играл.


 
Виктория_БестДата: Суббота, 24.02.2024, 22:02 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Виктория пришла побеждать.

Я ЛУЧШАЯ!!!
 
Booster_GoldДата: Суббота, 24.02.2024, 22:05 | Сообщение # 6
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Бустер объявил первую пару:
- И первый бой у нас - между Семёном и Викторией!
Двое участников встали посреди круглого поля, окружение деревьями, чья осенняя красно-желтая листва плавно парила рядом с ними.

Джин Сакай готовился дать старт:
- Иии, начали!

Офф: Пять минут на пост о вашей битве.
 
Victor_VoltДата: Суббота, 24.02.2024, 22:06 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Палил на чилле как маленькая девочка избивает палкой автора спам-рассылок.
 
Виктория_БестДата: Суббота, 24.02.2024, 22:10 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Виктория тут же решила ошарашить противника лучшей её способностью (ни то чтобы у неё такие были, потому что она лучшая равноценно во всём, но да ладно) -Ты думаешь, сможешь победить меня? Человек Семёрка? Я Виктори я Бест лучшая во всём мире и понимании этого слова! Лучшая! -девочка тут же увернулась от палки, так как наверняка взрослый тд ОС вряд ли тратил время на росказни, а просто начал ебашить. Сделав ещё пару эпичных уворотов, Виктория оказалась в традиции мультяшной логики с другой стороны экрана. -К счастью, у меня есть то, что может мне помочь! Ведь я лучшая! -Виктория кинула свою палку своим лазерным взглядом в Виктора, а то тот заебал завидовать её лучшести по сравнению с его шпионской среднечковостью. Что делал Семёркин оставалось неизвестно. Но да ладно, есть ещё время продолжать писать об этой великой и очень интересной батталии. А, стоп, уже нет.

Я ЛУЧШАЯ!!!
 
TeenskyДата: Суббота, 24.02.2024, 22:10 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Бывший Охотник на школотых и по совместительству нынешний ведущий реалити-шоу игр на выжи... выбывание "Тотал Орандж Драма" Семён Тинский был одет в самурайский костюм прям как в восьмой гла... то есть серии третьего сезона своего шоу "Мировое турне отчаянных апельсин", которое проходило в Японии на одном маленьком острове.  - Опять драться? Да я задолбался уже, скоро полностью превращусь в Охотника на Школотых, хотя уже давно завязал. - сказал Семёрыч, крепко держа в руках деревянную катану. Он посмотрел на соперника и фыркнул. - Что за странный ведущий? Я не буду драться с ребенком! - но дабы не проиграть испу парень все же решил поучаствовать, но исключительно в качестве обороны от ударов. 
Во время боя Семтин легко отбивался от малолетней. Бой был несложным для него


 
Booster_GoldДата: Суббота, 24.02.2024, 22:11 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Стоп.
 
Booster_GoldДата: Суббота, 24.02.2024, 22:14 | Сообщение # 11
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Похоже, Виктория выиграла в первом раунде! Очко в пользу Лучших!
Объявил Бустер.

Офф: Считал количество согласных.
Виктория - 386
Семен - 354
 
TeenskyДата: Суббота, 24.02.2024, 22:15 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
- Похоже, Виктория выиграла в первом раунде!

В гневе показал средний палец ведущему


 
Виктория_БестДата: Суббота, 24.02.2024, 22:15 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-Ха! ДА! Я ЛУЧШАЯ!

Я ЛУЧШАЯ!!!
 
Booster_GoldДата: Суббота, 24.02.2024, 22:16 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джин Сакай дал знак:
- Начинаем второй бой!

Офф: Три минуты.
 
Victor_VoltДата: Суббота, 24.02.2024, 22:16 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Палил на еще большем чилле как названная в честь него участница унижала селф-инсерта.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x04. Цусима (From Ghost of Tsushima)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика