Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x02. Античная Греция (From Hercules)
04x02. Античная Греция
Booster_GoldДата: Воскресенье, 11.02.2024, 17:15 | Сообщение # 1
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн


Древняя Греция, полная богов и мифических существ.
 
Booster_GoldДата: Воскресенье, 11.02.2024, 17:20 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Бустер Голд был слегка в панике. Дело в том, что испытание планировалось в другой вселенной, однако к нему поступила информация о межпространственной аномалии, которую следовало срочно устранить. При этом нужно сохранять спокойствие и не подавать виду, что происходит что-то странное, при этом не скрывая правду.
- Добро пожаловать в Античную Грецию! Здесь прославленный герой Геркулес поборол всевозможных чудовищ, и здешний мир обрёл спокойствие. Однако недавно в этот мир вторглись непрошенные гости, а наш герой… эээ… попал в одну передрягу. Ваша задача – поймать всех межвременных нарушителей, повторив подвиги Геркулеса. Как же удачно, что вас как раз 12!

"Лучшие" вы должны:

- Одолеть Эриманфского кабана

- Приручить Немейского Льва

- Поймать Керинейскую лань

- Выловить Стимфалийских птиц

- Приручить Цербера

- Одолеть Кентавра, который схватил девушку


Команда «НОВЫЙ Комитет Семерых (минус один)» вам же предстоит:

- Одолеть Лернейскую гидру

- Приручить Критского быка

- Помать Коня Диомеда

- Выловить скотный двор царя Авгия

- Раздобыть Пояс Ипполиты

- Спасти знатную особу от Аида


- На этом я вас покидаю, всем удачного выполнения!
После этого Бустер прошептал своим помощникам:
- Скитс, Моргана, проследите за ходом испытания, а я пока выручу Геркулеса из другой вселенной… пока до него не добрался Кратос!
После этого герой скрылся за порталом.

Офф: Классический офф на средне-большой красивый пост (да, Йош, прости). Вам надо разделить между своей командой подвиги (повторяться нельзя), а потом креативно и/или смешно расписать о том, как вы его выполняете и приводите пойманного персонажа к Скитсу или Моргане.
Посты планирую оценить в системе списков (прямо как в муз турнирах) и сложить полученные баллы по командам.

Update: Уточнение насчёт размера - чёткого ограничения на строки и символы нет, но главное, чтобы было хотя бы несколько абзацев.

Испытание закончится в среду, 14 февраля, в 23:59 (но пораньше, если вы все закончите раньше).
 
BrookДата: Понедельник, 12.02.2024, 02:58 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Посовещавшись со своей командой, Брук выбрал себе подвиг по поимке коня. Скелет шагал по полям Греции, весело посвистывая и пританцовывая. Внезапно, он услышал как кто-то ругается. Брук посмотрел на источник звука. Им оказался никто иной как БоДжек.
БоДжек стоял у утёса горы. В его руках была бутылка вина. Судя по всему, у него не получалось её открыть.
- Чёртова пробка, чтоб тебя… - ворчал БоДжек.
- Прошу прощения… - подошёл к нему Брук.
БоДжек обернулся. Увидев незваного гостя, он сначала удивился его внешнему виду, но быстро успокоился. Всё же, он уже четвёртый год как живёт в пост-Мультиверсном мире. Успел привыкнуть и повидать всякое.
- Чего тебе? - сказал БоДжек раздражённым голосом и отвернулся, продолжив пытаться открыть свою бутылку вина.
- Вы ведь БоДжек, верно? - спросил Брук - Победитель первого сезона Мультиверса?
БоДжек усмехнулся.
- Да, я БоДжек. - он снова посмотрел на Брука - Конь, очевидно.
- Я Брук.
- скелет снял шляпу - Возможно, будущий победитель четвёртого Мультиверса. Надо поддерживать позитивный настрой, йохохохохо!
- Четвёртый сезон? Ну, вы так скоро обгоните Ржём с Конём…

Брук протянул БоДжеку руку. Тот сначала посмотрел на неё, затем на Брука, затем снова на руку. Неуверенно, конь протянул руку в ответ и собеседники сошлись в рукопожатии.
- Всё в порядке? - поинтересовался Брук.
- Сам-то как думаешь? - БоДжек снова попытался открыть бутылку вина, но безуспешно - Слушай, у тебя, случаем, штопора нет?
Брук покачал головой в ответ.
- Эх… - вздохнул БоДжек - Ты чего пришёл, кстати? За автографом?
- Нет.
- ответил Брук - Боюсь, мне придётся похитить тебя. Таковы условия испытания.
- Хах! Вот оно как…
- БоДжек усмехнулся и подошёл ко краю утёса - А хрен вам! Я покончу с собой! Испорчу ваше шоу так же, как испортил свою жизнь!
- Покончишь с собой?
- Брук подошёл ко краю и посмотрел вниз.
- Именно! Прыгну вооооон туда вниз, и всё! - БоДжек снова попытался открыть бутылку - Вот только выпью это чёртово вино, которое я никак не могу открыть! Аргх!
Высота горы была действительно впечатляющей. Падение оттуда было бы смертельным.
- Могу ли я спросить в чём дело? - поинтересовался Брук.
- А почему бы и нет? - пожал плечами БоДжек - Что мне уже терять?
Конь посмотрел на Брука серьёзным взглядом.
- Посмотри на меня… - сказал БоДжек - Сегодня мой день рождения. У меня ни жены, ни детей, ни друзей. Я здесь ради корпоратива какого-то Диомеда. Я купил себе вино, хотя уже давно бросил пить.
Конь тяжело вздохнул и посмотрел вдаль.
- Какой в этом всём смысл? - спросил он - Просто умереть и всё.
Брук смотрел вдаль вместе с БоДжеком.
- Думаешь, оно того стоит? - спросил скелет.
- Да кто его знает… - грустно ответил БоДжек.
- Ну, что-то о смерти я всё же знаю. Как-никак, я был мёртв последние 52 года.
БоДжек посмотрел на Брука.
- Слушай… - заговорил Конь - Я всё хотел спросить, но не хотел показаться грубым… Эмм… Что ты?
- Говорящий скелет.
- улыбнулся Брук - Но я таким был не всегда. Позволь я расскажу тебе всё песней…
С неба спустились музы. Они принесли с собой пианино и поставили его неподалёку от двух собеседников. Брук сел за пианино и начал играть весёлую мелодию. Он раскрыл рот и, вместе с музами, был готов начать петь.
- Всё нельзя решить музыкальным номером. - прервал всех БоДжек.
- А? - удивился Брук и перестал играть.
- Музыкальный номер. Это ничего не даст. Брук, я годами снимался в ситкоме. Я могу отличить реальность от фикции. И в реальном мире всё не так радужно.
Брук встал из-за пианино. Расстроенные музы улетели, забрав с собой пианино.
- У меня был однажды друг музыкант… - БоДжек отвёл взгляд в сторону - Скоттом звали. Хотя, ты и сам всё видел, полагаю.
- Был?
- поинтересовался Брук.
- Да. Мы давно не общались. - Конь порылся в карманах и достал оттуда билет в защитной обложке - Он прислал мне билет на выступление своей группы, Секс Боб-Омбы.
- Как мило. Он даже завернул билет в защитную обложку чтобы с тем ничего не случилось.
- Ага…
- БоДжек смотрел на билет - Только кому я там нужен? Кому я вообще нужен?
- Скотту, очевидно.
- пожал плечами Брук.
Конь никак на это не ответил. Они с Бруком молча смотрели друг на друга. Внезапно, мимо пролетавшая ворона выхватила билет из рук БоДжека, и полетела куда-то вдаль.
- Эй! - возмутился БоДжек - А ну верни билет!
- Ты же не собирался на этот концерт.
- сказал Брук.
- Да, но… Эмм… Просто…
Брук улыбался, смотря на БоДжека. Того это бесило.
- Знаешь что?! - злобно сказал Конь - Я верну этот билет только чтобы разорвать его прямо перед тобой! Да! Вот увидишь, я докажу тебе, что моё решение окончательное!
- Мой друг, это звучит как приключение!
- Брук предвкушал погоню.
- Да-да! Погнали уже!
- Йохохохохо!

Скелет схватил коня и побежал за улетавшей вороной.

Скорость Брука сыграла новому дуэту на руку. Они поспевали за вороной. Однако, вот незадача: они добежали до реки Стикс. Это их затормозило. Благо, ненадолго. Дуэт заплатил Харону и тот взял их в лодку чтобы помочь пересечь реку.
Лодка потихоньку плыла по реке. Брук спокойно попивал чай. Он предложил БоДжеку чашку, но тот лишь гневно вцепился зубами в пробку бутылки с вином. Внезапно, лодку пошатнуло.
- Что это было? - БоДжек испугался.
Из воды грозно вылез скелет. БоДжек трясся от страха, не зная чего ожидать.
- Эй, а ты разве не Конь из Ржём с Конём?! - скелет внезапно подобрел, увидев знакомое лицо.
Затем, он посмотрел на второго пассажира.
- Ааааааа, скелет! - закричал мертвец, после чего задумался - Хотя, чего это я?
- Йохохохохо!
- смеялся Брук.
Мертвец резко попытался вскарабкаться на лодку чтобы убить гостей царства Аида. Однако, Брук ему не позволил. Он выхватил свой меч и порубил врага на куски. Такое повторилось ещё несколько раз, пока, наконец, лодка не доплыла до берега.
- Смотри! - БоДжек указал куда-то наверх - Вон та ворона!
Птица поняла, что погоня за ней продолжается и улетела. БоДжек и Брук были сразу за ней.

Дуэт добежал до лабиринта.
- Что здесь? - спросил БоДжек - Минотавр?
- Боюсь, это у другого участника сезона.
- ответил Брук.
- Ладно, пошли.
- Я могу решить эту задачу быстрее.

БоДжек посмотрел на Брука вопросительным взглядом. Скелет присел на пол. Внезапно, его душа покинула его тело и витала в воздухе перед БоДжеком.
- А?! - испугался тот - Это ещё что?!
- Не бойся, это моя душа! - объяснял Брук - Сейчас я осмотрю этот лабиринт и вернусь!
- Что ж… Эмм… Ладно…

Душа скелета пролетела сквозь стену и пропала. БоДжек присел и смотрел на мёртвое тело своего нового товарища. Хотя, тот и так уже не был живым. Какое-то время спустя, Брук вернулся и снова поселился в своём теле.
- Ты нашёл выход? - спросил БоДжек.
- Ага! - кивнул Брук - Я видел его собственными глазами. Хотя, у меня их нет! Йохохохохо!
- Круто! Тогда ты покажешь мне куда идти?
- Нет.
- Чего?

БоДжек смотрел на Брука непонимающим взглядом. Тот лишь снова заварил себе чай и попивал его как ни в чём не бывало.
- Почему ты не покажешь мне куда идти?! - возмутился Конь.
- Тебе правда важен тот билет? - спокойно спросил Брук.
- Да! Чёрт возьми, я же объяснил тебе! Я разорву его перед тобой чтобы доказать тебе, что всё кончено!
- Ты знаешь меня от силы час. Зачем тебе что-то мне доказывать? Чего стоит моё мнение?

БоДжек гневно потёр глаза.
- Слушай, давай без философии! - сказал он - Либо покажи, куда идти, либо я разберусь в этом лабиринте сам!
- Но разберёшься ли ты в себе?
- спросил его Брук.
БоДжек лишь махнул на него рукой и отправился искать выход из лабиринта. Брук последовал за ним.

Конь ходил по лабиринту. Он постоянно натыкался на тупики. А будто этого было мало, за ним всё это время ходил Брук, который отказывался помогать.
- Ох… - раздражённо вздохнул БоДжек - Ладно, раз уж я застрял тут с тобой, то давай хоть поговорим… Брук, что ты собирался рассказать мне в своей песне?
Брук воодушевился. Он достал гитару и набрал воздуха.
- Обычными словами! - гневно перебил его БоДжек.
Скелет расстроился. Он убрал гитару и прокашлялся.
- Хорошо… - сказал Брук - Видишь ли, БоДжек, когда-то и я был одинок. Ещё при жизни, я уже был пиратом. Я был частью одного из многочисленных экипажей, которые отправились на поиски великого сокровища Ван Пис.
- Впервые слышу, но продолжай.
- БоДжек на лету подхватывал лор другой вселенной.
- Они стали моими верными друзьями. Мы бороздили моря и побывали в различных местах. Однако… - Брук погрузился в грустные воспоминания - Наш экипаж пополнил кладбище пиратов, которые так и не смогли дойти до цели.
БоДжек посмотрел на своего собеседника.
- Они все погибли? - спросил Конь.
- Именно. - ответил Брук - Я смог продолжить жить благодаря силе дьявольского фрукта, что я съел при жизни. Эта сила позволила мне вернуть свою душу обратно в моё тело. Но такая жизнь…
Брук остановился. БоДжек остановился вместе с ним.
- Я был один. - продолжил скелет - Я остался без экипажа. Без друзей. А когда меня лишили моей тени, я не мог даже выбраться на дневной свет. Это был настоящий Ад.
- И… Что произошло, что перевернуло ситуацию?
- спросил БоДжек.
- Я встретил новых друзей. - Брук стал выглядеть и звучать жизнерадостнее - Они помогли мне выбраться из того Ада. Но что самое важное, они рассказали мне о том, что один мой товарищ всё ещё ждёт моего возвращения, больше 50 лет спустя.
БоДжек неоднозначно отвёл взгляд.
- БоДжек… - вновь заговорил Брук - Я хочу сказать, что не стоит бросать надежду. Тебя как минимум ждёт Скотт. Действительно ли билет нужен тебе для того, чтобы его разорвать?
Конь смотрел на Брука, а Брук смотрел на него. В итоге, БоДжек молча развернулся и продолжил путь по лабиринту.
- Стоп! - увидел он что-то - Это выход?!
Брук подбежал к своему другу. Тот действительно нашёл выход из лабиринта. Тот был в конце длинного коридора.
- Йохохохохо! - смеялся Брук - Да! Это выход!
- Отлично!
- сказал БоДжек - Давай выбираться отсюда!
- Вы ещё кто такие?
- послышался низкий голос позади дуэта.
Они оба испугались и обернулись. Перед Бруком и БоДжеком стоял высокий, мускулистый циклоп. Он выглядел очень злобно, очевидно не желая гостей в лабиринте. Брук тут же схватился за свой меч. Однако, он не успел ничего сделать, прежде чем циклоп ударил по нему со всей силы. Брук отлетел прямо до выхода из лабиринта.
- Йохо… Хохо… Хо… - слабо смеялся скелет.
- Брук?! - БоДжек был в панике.
Циклоп был готов атаковать его следующим. Конь тут же рванул к выходу. Он бежал что было сил, но его возраст и вес давали о себе знать.
- Беги, БоДжек, беги! - кричал ему Брук.
В попытке хоть как-то задержать врага, БоДжек кинул бутылку вина на пол. Циклоп поскользнулся на бутылке и упал. Он сильно ударился головой, в результате чего потерял сознание.
- Йохохохохо! - Брук смеялся до слёз - Йохо! Йохохохохохо!
БоДжеку было не до смеха. Он тяжело дышал, смотря на вырубленного циклопа.
- Хорошая работа. - похлопал коня по плечу Брук.
- С-спасибо… - ответил БоДжек, после чего снова увидел ту самую ворону - Эй! Смотри!
Ворона, всё ещё держа билет в клюве, снова увидела своих преследователей. Птица улетела, но в процессе случайно выронила билет. Тот приземлился в озеро.
- Чёрт! - выругался БоДжек.
- Не беспокойся. - сказал Брук - Билет не должен промокнуть из-за защитной обложки. Но… Эмм…
Дуэт посмотрел в озеро, куда упал билет. Там они увидели души. Очевидно, это было местом, куда попадают души всех умерших. Живые, попавшие в это озеро, медленно умрут.
- Я бы рад помочь… - Брук вздохнул - Но я не могу плавать. Побочный эффект дьявольского фрукта.
БоДжек посмотрел на Брука, после чего посмотрел на озеро, затем вновь на Брука.
- Я нырну. - сказал Конь.
- Ты уверен?! - удивился Брук.
- Да.
- Но ты можешь умереть!

БоДжек просто смотрел на своего собеседника решительным взглядом. Внезапно, он протянул скелету руку.
- На случай, если я не вернусь, спасибо за всё, Брук. - сказал БоДжек - Было приятно тебя знать. Хоть и очень недолго.
Брук несколько секунд просто стоял молча. В итоге, он пожал БоДжеку руку.
- Удачи, друг. - сказал скелет.
- Спасибо… Друг. - улыбнулся БоДжек - Прости, если из-за меня ты не выполнишь испытание, хех.
На этой ноте, Конь встал перед озером. Он глубоко вдохнул и выдохнул. Наконец, он нырнул в озеро. Наблюдавший за всем этим Брук присел. Он уставился на берег у озера и не отводил взгляд. Теперь всё зависело от БоДжека. Брук надеялся, что тот всплывёт обратно на поверхность.
Время шло. Брук начинал переживать всё сильнее. Наконец, он увидел как рука БоДжека показалась из воды. Радостный, Брук подбежал к озеру и помог своему товарищу выбраться. БоДжек выглядел старее, чем он выглядел перед тем, как нырнул, но его прежний вид постепенно возвращался.
- БоДжек! - радовался Брук - Ты жив!
Конь прокашлялся, после чего показал Бруку билет.
- Ну? - заговорил Брук - Что теперь? Разорвёшь его?
БоДжек молча смотрел на билет в своих руках. Он немного подумал, после чего прижал его к груди.
- Нет. - сказал БоДжек - Нет, я не разорву его. Я схожу на этот концерт.
Брук улыбнулся в ответ. Он протянул БоДжеку руку и помог тому подняться на ноги.
- А поможешь мне выполнить испытание? - спросил скелет.
- Хех. - усмехнулся БоДжек - Конечно.
- Йохохохохо! Вот и славно!

Дуэт новых друзей отправился обратно. Внезапно, с неба спустились музы. Брук достал гитару и с надеждой посмотрел на БоДжека.
- Ладно. - улыбнулся конь - Давайте споём.
- Ура!
- обрадовался Брук.
Под весёлую музыку, они продолжили путь. Брук привёл БоДжека к месту назначения, тем самым закончив свой подвиг.
 
Peter_GriffinДата: Понедельник, 12.02.2024, 19:52 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
Бибоп из “Черепашек-Ниндзя”


- Ладно, ребята. - Питер повернулся к команде - Думаю, я справлюсь с этим. Мой папа часто водил меня на охоту в детстве... Ну точнее, он водил меня в церковь. Я не виноват, что он не водил меня больше никуда!
Рыдая, Питер убежал непонятно куда. Только спустя пару часов он успокоился и принялся за испытание.

- Ладно, пора на поиски... - Питер гордо встал перед красотами Античной Греции.
К счастью, на ловца и зверь бежал. Бибоп прогуливался где-то в округе, оглядывая различные руины или что там в Греции было на тот момент. Питер нырнул в кусты и стал следить за добычей через бинокль.
- Вижу добычу. Прекрасное животное, творение природы... Ладно, я побежал.
Питер рванул на Бибопа с кулаками, решив не церемониться особо. Тот ожидаемо испугался и с криком "МАМАААААА" попытался убежать. 
Но Питер не отставал.
- Стой! - Гриффин еле дышал, но старался нагнать кабана.
- Как ты так долго держишься? - удивился Бибоп так, что у него аж в голове был взрыв. Это позволило Питеру выбрать момент и прыгнуть на Бибопа, обхватив его ноги руками.
- Попался!
- Не говори Гоп, пока... оп! - только и сказал Бибоп, тут же вырвавшись из захвата Питера. Гриффину пришлось сделать один последний рывок, что бы напрыгнуть на кабана и придавить его своей массой. 
- Не понимаю, почему тебя называют ковбоем.
 
Виктория_БестДата: Вторник, 13.02.2024, 00:16 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мадагаскар 4: Лучший пидарас.

Акт 1

В век прогрессивности Алексу наконец-то можно не скрывать себя за за маской гетросексуального льва. Именно поэтому все его мутки с львицей из третьей части отретконины специально для прогрессивной толпы. Сам же лев наконец-то смог почувствовать в себе уверенность, чтобы отправиться на самый подходящий к его квиркодед натуре конкурс - конкурс пидорасов. Именно здесь и выясняют - кто пидроас, а кто только хочет им стать.

Воодушевлённый Алекс решил позвать с собой на этот конкурс в пару своего лучшего дрга/любовный интерес Марти. Но у зебры оказались планы получше. Дело в том, что всё это действо происходило в августе. В разгар самого главного праздника гетросексуалов - натуравгуста. А так как Марти чёрно-белый, ему нельзя появляться на подобных пидристиеских ивентах. Иначегомофобные друзья зебры отпиздят.

И вот Алекс весь такой грустный идёт к себе в вольер. Он грустно вздыхает, после чего со слезами на глазах объявляет "Я пидорас!"

Такой перформанс с его стороны не мог остаться незамеченным. Виктория Бест, лучшая из лучших, вальяжно проделывает путь ко льву, прыгая в его вольер. "Посмотрите-ка. Лев, Алекс думает, что он - самый лучший пидорас. Это же смешно! Всем известно, что лучший пидорас это я! Виктория Бест!"

Алекс посмотрел на Викторию как на тупую. "Но не бойся лев. Мне, так и быть понадобиться твоя помощь. К сожалению, лучшему пидорасу нужна помощь. И именно ты поможешь мне достичь этого титула." Виктория мило уселась на шине, привязанной к ветке верёвкой, после чего начала качаться.

"Ну ладно, Виктория. Но знай, лучший пидорас это я!" Алекс толкнул шину с девочкой, которая лишь пробурчала в ответ "Да, да, конечно." Но когда Алекс ушёл из кадра, Виктория пафасно объявила "Лучший. После меня."

Акт 2

Виктория и Алекс пришли на тот самый конкурс. Там действительно были все пидарасы. Велма 2023, Луз из совиного дома и даже сам Влад Авдеев. Казалось, соревнование будет невозможно выиграть. Но эти двое были настроены решительно.

Наступили сами конкурсы. И в каждом этапе Алекс и Виктория оказывались лучше своих опонентов. Они делали гейские селфи, ненавидели Россию и постоянно пиздели о себе без умолку даже лучше Александра Зеленцова.

И вот они прошли в финал. Один из судей подзывает их к себе, и произносит печальную правду. "Виктория, Алекс... Вы не пидорасы." Алекс был в шоке, Виктория же нет. "Было приятно знать тебя, лев. Но дальше я сама справлюсь." Девочка подошла к своей истинной пидорастичной партнёрше - Мэган из Геркулеса.

Лев был сломлен. Конечно, он знал, что Виктория девочка, а он самец. Но Алекс надеялся, что судьи закроют на это глаза. Но нет - не закрыли. Теперь же ему надо найти партнёра получше, иначе Виктория заберёт его титул.

Он обзвонил всех знакомых пидорасов. Но пингвины были слишком заняты гей-оргией, а Морт соглашался быть в паре лишь с королём Джулианом. Сам же Джулион был привязан к трону Мортом, пока тот лапал его за ноги. То ещё зрелище.

Поняв, что надежды больше нет, Алекс пошёл прыгать с Нью-Йоркского моста. Но...

Акт 3

Он этого не сделал. Вместо этого в голове льва созрел более амбициозный план. Он просто спизидл Меган, пока она репетировала с Викторией пидораское селфи. Лев как Кинг-конг полез с девушкой на многоэтажку. "Вот пидорас!" Воскликнула Меган.

"Пидорас не он, а я!" Тут же возмутилась Виктория. Она попыталась усыпить льва флейтой, но её спиздил Сквидвард, потому что в это же время параллельно соревновался с Викторией за титул лучшего духового музыканта. И она тоже перешла ему дорогу.

"О нет! Что же мне делать?!" Кричала Виктория. "Помощь вызывала?" И тут появилась её главная соперница Wordgirl. "Пф, не нужна мне твоя помощь!" Говорила Виктория. "Да, а вот Меган не согласиться." Кадр переместился на Алекса, который тащил девушку наверх в своих зубах.

"Ыыы, ладно! Помоги мне!" Всё же отступила Виктория. "Сразу бы так!" Вордгёрл тут же скрутила Алекса фонарным столбом, при этом успев опустить Меган на землю. "Вот твой пидорас." Беки швырнула льва к ногам девочки. "Нет! Это я пидорас!" Жаловалась Виктория.

"Виктория, ты что не знаешь значение слова пидорас?" Спросила словодевочка. "Конечно знаю! Это ээ..." Но победительница тут же замялась. "Пидорас - это мужчина нетрадиционной ориентации, который ведёт себя как мудак. К примеру, Алекс - гейский лев. И он украл Мэган. Вот он пидорас! Ты же не пидорас, Виктория. Ты - пидораска!" Беки щёлкнула девочку по носу.

"Ладно, твоя взяла, лев." девочка пнула Алекса по его огромному носу. "Но я спасла Мэган! А значит я не пидораска! Я настоящая героиня и победительница!" Объявила Виктория, так как справилась с условиями шоу.

"Виктория, подожди, это же я всё сделала!" Начала возмущаться Вордгёрл. "А-а-а, ты не участвуешь! А значит -победила я!" Виктория принялась фоткаться с побеждённым львом и своей древнегреческой крашихой для обложки испы. Супергероиня же ничего не поняла и улетела дальше спасать мир.

Титры: Режиссёр: пидорас
Сценарист: лучший
Виктория Бест: Тимур Алиев


Я ЛУЧШАЯ!!!

Сообщение отредактировал Виктория_Бест - Вторник, 13.02.2024, 00:17
 
LC_EmployeeДата: Вторник, 13.02.2024, 10:18 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Сотрудник бросил неуверенный взгляд в сторону чаек, которые совсем не обращали внимания на него.

-Ну и как мне их поймать вообще? Я ведь таскаю железяки, а не отловом живности занимаюсь!-произнес Сотрудник это куда-то в пустоту, словно кто-то свыше должен был ответить, потому как рядом не было никого, кроме этих пернатых тварей.

Не успел Сотрудник и сделать пару шагов в сторону пернатой общины, как вдруг сработал его сканер, что заставило его обратить внимание к земле. Если бы не противогаз, который напрочь скрывал лицо человека, то камера могла бы уловить блеск его глаз. Он опустился к земле для того, чтобы поднять золотое кольцо, которое он принялся сразу же рассматривать. Нет, это не было кольцо всевластия, а самое обыкновенное золотое кольцо, которое, если верить сканеру, стоило очень много.
Вот только не только Сотрудник обратил внимание на драгоценность. В воздухе повисла тишина и напряжение, поскольку человек обратил внимание на птиц, которые заинтересовано смотрели на него.

-Мое?-поддала голос чайка.

-Мое! Мое! Мое!-загалтела стая чаек , которые ринулись в сторону Сотрудника, а точнее его "прелести", которую он держал в руке.

-Нет, совсем не твое и не ваше! Почему даже птицы воруют?! Вы же даже не сороки, вы рыбу едите! -крикнул Сотрудник на стаю , а затем побежал в противоположном от них направлении. Вот только птицы и не собирались просто так отпускать его.

-Мое! - крикнула чайка, подлетев особенно близко к нему, а затем просто выхватила кольцо из руки.

-Ах ты гадина! А ну стой!!-завопил Сотрудник.
После этих слов в птичьей стае начался сущий кошмар. Птицы уже не слишком обращали внимание на человека, а между ними началась драка за право иметь это кольцо. Естественно, твари не отличались большим умом , но зато упорства им хоть отбавляй. То и было слышно лишь "Мое!" даже издалека, а перья только так и разлетались.
И все это продолжалось ровно до того момента, пока Сотрудник не забрал из доставки лопату, а затем не вмешался в пернатый переполох.

[Следующие кадры были обрезаны и заменены на видеоряд с дикой природой, на фоне которого играла спокойная, расслабляющая музыка]

-Я не договорил! - произнес Сотрудник, схватив последнюю птицу за лапу, после чего он... [Ещё немного кадров с дикой природой]

Лишь когда кольцо вновь оказалось в одной руке у Сотрудника, а во второй находилась клетка с птицами. Но, к счастью, эти были живы,хоть и были в отключке.

-И для справки: я их не бил. Они сами налетели на лопату, пытаясь и ее отобрать.


Сообщение отредактировал LC_Employee - Вторник, 13.02.2024, 10:20
 
TeenskyДата: Вторник, 13.02.2024, 21:19 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Сперва первобытная тематика, а теперь эпизод про Древнюю Грецию, как в третьем ТОДе? Ведущий ворует идеи, все ясно, - Севентин эффектно поставил палец вниз как Свет Борисович Гай Юлий Цезарь.

Цитата Booster_Gold ()
- Раздобыть Пояс Ипполиты


- Пояс у Полины? Не знаком с данным персонажем, помню только чета там мутила с Фоксом в серии про Гарфилда в третьем сезоне ТОД. Но не суть, беру! - вызвался Семьтин, а затем повернулся к камерам. - Зачем мне пояс, когда у меня есть свой, спросите вы? - обратился он к зрителям словно какой-то телеведущий и указал на свой супергеройский пояс. Да, Тинский еще с прошлого эпизода не успел переодеться в свой привычный костюм, т.к. игрокам не дали отдохнуть, а сразу запихнули на следующую локацию, дав новое задание. Но учитывая, что ему нужно совершить ПОДВИГ Тинский даже рад был, что все еще в супергеройском костюме, который мог бы ему пригодится. - А что если я скажу тебе, что хочу обзавестись сайдкиком? Симка, к примеру. - произнес он голосом Морфиуса, Тинский специально юзал мемы, дабы казаться современным, а значит, ближе к молодой аудитории. После этих слов ведущий ТОД отправился искать пояс.

Благодаря своему школотскому чутью, которое он усовершенствовал в молодые годы в борьбе со школотыми, бывший Агент 17 без труда сможет отыскать нужный предмет, ведь по мнению Сеемьтина его старые враги тоже носят необычные пояса. Вдруг он оказался посреди тумана...
- Ё-моё, ну и туманище, я, что, попал в 8-ю главу серию второго сезона ТОД? - изогнул бровь Семьтин, который уже подозревал Бустера Голда в очередном плагиате моментов его шоу.
- Я отмудохаю их... я найду этих злодеев и отмудохаю... - послышался хриплый но взволнованный голос вдали.
- Только бы не Дюк Нюкем, - произнес Семьтин, увидев вдалеке силуэт в плаще, который суетливо шагал из стороны в сторону.
Тинскому стало холодно (не от страха), и он напялил на себя капюшон.
- Правосудие... эти двое вкусят правосудие... я должен искать, и тогда... я найду их. И тогда... я убью их! - продолжал пламенный монолог загадочный тип, размахивая руками.
Подойдя ближе, Тинский таки разглядел мужчину: это был Бэтмен. Тот самый Бэтмен из второго сезона Мультиверса. Дело в том, что после сезона Бэтмен по ошибке отправился в Древнюю Грецию, застряв в этой бездне полной тумана. В ошибке он винит своих врагов из того сезона, и вот уже БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ он бродит в этом тумане в надежде найти "обидчиков" и отомстить.
- Какие люди, это же сам Бэтмен! - удивился Севентин, увидев своего любимого персонажа комиксов.
- Бендер, Гаррет... вы не уйдете от правосудия!... - продолжал Бэтмен, шагая туда сюда и не замечая Семьтина. Взглял супергероя был обезумевшим, а глаза красными.
- Ого, даже Бэтмен смотрит ТОД, - улыбнулся Семьтин, услышав имя одной из участниц.
Семён хотел поздороваться с Бэтменом, но глядя на неадекватное поведение последнего передумал. - Кек, чет рил стрэндж этот поц, как сказал бы Малайк, - прокомментировал Тинский и заметил на Бэтмене супергеройский пояс. Хоть Бэтмен и не школотый, но рыбка покрупнее, решил Семён и принялся подкрадываться со спины, чтобы резко содрать пояс, пока тот базарит сам с собой.
...И у него почти получилось, но к сожалению мышиное чутье Бэтмена обнаружило незваного гостя, и тот резко повернул голову на 180 градусов, испепелив взглядом Агента 17.
- ТЫ!!! - Бэтмен резко ударил его по морде, отчего Тин отшатнулся на пару метров.
- Ты офигел?!- Тинский чуть не упал, держась за окровавленный нос.
- Теперь ты не убежишь от правосудия, Гаррет. - грозно произнес Бэтмен, медленно подходя к Семьтину, которого из-за темного костюма, плаща, капюшона и хмурого лица он принял за Вора Гаррет.


- I AM THE NIGHT! - Бэтмен кинулся с новой атакой.
- Воу! - Семьтин вовремя увернулся от удара и достал дубину. - Ты какой-то неправильный Бэтмен, недостаточно серьезный я бы сказал, но ничего, я вправлю тебе мозги, - Тинский замахнулся дубинкой.
Бэтмен заблокировал удар рукой с лезвиями, а второй нанес апперкот *POW*
Тинский не растерялся и нагнувшись вмазал дубиной по животу соперника *BAM*
Бэтмен согнулся, но благодаря этому он сделал резкий проход в ноги повалил Мена.
Злой супергерой начал душнить Семьтина.
- ГДЕ БЕНДЕР?! Я знаю, что твой дружок где-то прячется! - Темный Рыцарь продолжал душить.
К счастью, в следующую секунду Тинский заехал коленом по печенке, а затем вмазал дубиной по роже Даркнайта *ХЫДЫЩТ* Бэтмен ненадолго покачивался, а Севентин тем временем включил функцию электрошокера, и дубинка загорелась электрическими искорками.
- Как сказал бы Макс Монтана: сам напросился, - 7тин замахнулся дубинкой.
Но мышиное чутье Бэтмена заставило его тут же встать на ноги и увернуться от удара задним воздушным сальто.
- ПРАВОСУДИЕ! - зачем-то бросил Бэтмен на ходу и принялся кидаться острыми бэтарангами.
Семьтин пустился в бег, уклоняясь от снарядов. Затем Бэтмен кинул бэт-гранату. Граната бы угодила в Тинского, но седьмое чувство предупредило его от опасности. Парень не растерялся и отбил снаряд дубинкой. Бэт-граната отлетела и взорвалась в воздухе *BOOM*
- Я восстановлю СПРАВЕДЛИВОСТЬ! - Бэтмен начал хаотично швыряться дымовыми бэт-шашками
- Если честно, то реплики у тебя какие-то тарантиновские, как отметил бы Фокс, - сказал Севентин, успев надеть семь-противогаз.
Бой продолжился: оба соперника пользовались всем арсеналом, что у них был бетаранги, семь-сюрикены, бэт-шипы, семь-бластер, бэт-лазеры, семь-базуки, бэт-танк, крюк-кошка, петарды, финки НКВД, мышиное чутье...
Иногда соперники дрались в рукопашку, нанося друг друга удары и пинки, а также пользуясь болевыми приемами.



Через 6 часов, 15 минут и 23 секунды растрепанные соперники с ушибами, синяками и кровоточащими ранами сильно измотались и теперь они дрались очень вяло, а запас оружий и других вспомогательных инструментов уже иссяк с обеих сторон.
- Я... Никогда... не сдамся... - еле дыша произнес Бэтмен и смачно сплюнул кровь в сторону.
- Что ж, пора применять секретное оружие... - Тинский достал тот самый семеранг из первой серии и метнул в сторону приближающего врага.
Бэтмен однако легко увернулся от летящего бумеранга.
- Пфф, и это все?
- Рано радуешься, - самодовольно улыбнулся Севентин и уверенно сложил руки на груди, ожидая, что будет дальше.
Прошло несколько секунд. Бэтмен недоуменно уставился на Тинского.
- Эээ, а где семеранг? Он же должен был вернуться и неожиданно ударить тебе по затылку в этот момент! - недоумевал Семён, а Бэтмен продолжал приближаться.
- Стой! Я предлагаю... мир, - протянул руку Севентин, который сам еле держался на ногах. - Решим все дипломатическим способом.
Бэтмен кивнул, пожал протянутую руку. Однако Бэтмен поступил как настоящая КРЫСА и через свою перчатку, что пожималу руку, активировал функцию электрошокера. В результате электрический заряд прошелся по телу Агента 17.
- АААААААА!!!
- ДА! - ликовал Бэтмен, предвкушая победу, и уже готовился нанести смертельный удар, как вдруг он наступил на кое-что...
Это была семь-мина, заранее оставленная Семьтином, так как он знал, что Рыцарь Тьмы совершит подлость.
- Один лишний шаг, и ты расщепишься на миллионы атомов. Ну а это трофей я заберу с собой, - Тинский резков содрал с Бэтмена супергеройский пояс и двинулся прочь.
- НЕТ! - Бэтмен дернулся, чтоб забрать украденное, но тут мина начала быстро пищать. - О оу... - это было последнее, что произнес Даркнайт перед самым взрывом.

***

В клубах дыма, оставленного мощным взрывом, показался тяжело идущий и хромающий силуэт. Это был Семен Тинский, он же Агент 17, он же Охотник на Школотых. Маска парня наполовину разорвана, волосы обгорелись местами, лицо было украшено синяками, фингалом и ушибами, а из носа, головы и многочисленных ран шла кровь. Он сильно хромал, волоча за собой поврежденную ногу, оставляющую длинный кровавый след словно ковровую дорожку. А на плече он держал тот самый "пояс Ипполиты", что он с таким трудом сумел раздобыть. Несмотря на неприятный осадок после боя со своим любимым персонажем ДиСи, Тинский совершенно не жалел, что размазал того в порошок. "Не создавай себе кумира" - сказал ему однажды сенсей Кантакт, но в этот раз Севентин пошел езе дальше: он убил своего кумира, причем во всех смыслах.
Через некоторое время Тинский добрался до места старта и кинул пояс к ногам несмешного кота.


 
Доктор_ЗомбоссДата: Среда, 14.02.2024, 00:43 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
- Спасти знатную особу от Аида

Доктор Зомбосс решил взять самый последний, это же путешествие в мир мёртвых, а он самый мёртвый мертвяк, по любому он будет как рыба в воде, лично для Доктора уверен стать богом мира мёртвых. Но он пока забегает вперёд.
Доктор Эдгар Зомбосс нажимает на кнопку пульта и появляются порталы из которых выходят зомби-римляне.
- Мои воссалы, мы перед пещерой Аида!
- Э… - пробурчал зомби.
- Да-да, знаю, это Греция, а вы из Рима. Но давайте опустим это, мы всё равно из другой вселенной. А теперь пошли спасать принцессу!
- Э..
- Да, её мозги можно съесть, не запретили же.
- Э… - пошли зомби за принцессой.
Зомбосс пока отошёл по делам.
Зомби-римляне наткнулись на необычную дорогу в царстве мёртвых: летающие кирпичи и блоки. Зомби начали двигаться вперёд и наткнулись на горячий коричневый гриб, даже тут растения! Зомби решили его съесть, но гриб двигался и зомби не успивали. А когда они собрались в кучу, Гумба в них врезался, и они упали за экран.
Дальше зомби поднялся на пару блоков и спустился, наткнувшись на купа, сбив с экрана. Потом пошёл второй зомби и наткнулся на купу. И так следовало по очереди, один за другим и они на нём потеряли 20 зомби, пока не вышел зомби со щитом и отразил купу. Зомби со щитом ликовал, пока купа не вернулся и сбил его.
Дальше они наткнулись на летающего черепаху, кидающегося молотками. Он ваншотил зомби как орехи. Змоби надоело, и они привезли Зомби-Зкорпион и выстрелили вазой в морду гаду.
Билл-пули полетели на зомби и против них вышла зомби-медуза, превратив в камень, но инерцию никто не отменял и Билл-камни всё равно врезались в зомби.
Зомби наткнулись на дорогу где сверху падали Thwomps. Попробовали защитится щитом, но Thwomp был как кабачок, ваншотным. Но на помощь пришёл Римский Гаргантюа и поймал Thwomps'ов руками и на последующих врагов кидал им.
Они наконец пришли в тронный зал, где Аид восседал на троне и держал принцессу в птичьей клетке.
- Ну и ну, это те самые «зомби», что я наслышан? Я так рад вас видеть, вы самые уникальные бездарности, что я видел. Я думал, что ловушки Боль и Паник это глупость, но вы оказались ещё глупее! Ахаха! Серьёзно, вы могли просто обойти!
- Мозги… - пошли зомби и Аид всех из пальце-огнемёта сжёг их.
- Мда, я разочарован. – сказал Аид – Так, на чём остановились? Ах да, - подкотился Аид к Пич – И Геркулес взял и поднял солнце! Ну и наглость же!
Пич закатила глаза и вдруг клетку что-то быстрое подхватывает.
- Эй! Что за дела?! – не понял Аид.
- Муахахаха! – смеялся Доктор Зомбосс на своём улучшенном Зомбот Хот-Родикус.
- Ты кто? – спросила Пич.
- Я Доктор Эдгар Зомбосс. Гений и покоритель мира! Я знал что мои подчинённые будут бесполезными, поэтому они послужили отвлечением внимания, когда я строил этот агрегат.
- Вы мой герой! Уродливый, низкий и с акцентом… Это то что я люблю! – Пич залезла к нему и пристала целоваться.
- Эй, погоди, я за рулём…
Аид стрельнул в них фаерболлом и зомбот полетел бочкой прям в гору Олимп.

 
JohnnyGomezДата: Среда, 14.02.2024, 08:53 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Когда команда тянула жеребий, Джонни подумал что будет лучше всего подходить под его статус, и когда сказали что в одном из испытаний нужно будет победить какого-то там Кентавра, Джонни выбрал именно его, ибо раз уж Ник Даймонд когда-то побеждал на шоу Циклопа, то у Джонни тоже должно быть что-то в копилке его мега достижений, ну и плюс спасти какую-то там девушку будет просто милым и приятным призом в его цели, поэтому когда спросили кто пойдет в его логово Гомез незадумываясь особо поднял руку и отправился в путь

Как только он дошёл, он увидел его.. Мотаро из "Мортал Комбата" и тут уже задор у Джонни упал ведь он понимал что этот чëрт точно умеет драться
-О Боги, ещё один неудачник пришёл вызвалить меня из лап этой груды мышц- закатывая глаза проговорила Мэг
-А я вот смогу и сделаю, я видел тысячу кровавых боёв и для меня это не будет какой-то огромной проблемой- отважно ответил Джонни
-Ну удачи тогда- спокойно проговорила Мэг ожидая что сделает Мотаро

А Мотаро делает, он разбегается со всей скоростью и бьёт в лицо Джонни что тот отлетает прямиком в ближайшее дерево, от чего с его лица моментально пошла кровь, не отчаяваясь он пошел ещё раз на Мотаро но только уже сзади, и это тоже не помогло ведь Мотаро ударил по лицу ему с копыта

-Все ещё уверен что сможешь его победить? - саркастически спросила Мэг
-Да- спокойно ответил Джонни

Но как? Вопрос был открытым потому что в обычной бою, Джонни уже понял что скорее всего точно проиграет, но тогда нужно было использовать хитрость, для победы, благо вариантов было много все таки опыт смертельных поединков он имеет, да как ведущий но кому не плевать

И тут ему пришла одна мысль, увидев великие античные архитектуры Джонни понял что ему нужно делать и быстро направился назад, чтобы довести Мотаро до кипения, и выполнить то что он хотел, тем более что также он нашёл и каменьнь который сможет уронить одну и арок

Дойдя Джонни заорал:

-ЭЙ ТЫ БЕЗМОЗГЛОЕ ТУПОРЫЛОЕ ЖИВОТНОЕ СПОРИМ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ В ГОНКЕ, ДО ТОЙ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ УВЕРЕН ТЫ ТОЛЬКО ДРАТЬСЯ МОЖЕШЬ СЛАБАК-

Увидев что Мотаро не на шутку разозлился от таких слов, и Джонни понял что пора бежать, ну он и побежал а Мотаро за ним, погоня была быстрая ведь существо обогнало и перегнало Джонни, и быстро добежало до место назначения, ударившись об неё и от чего по арке пошла маленька трещина

-АХАХААХАХАХ Я СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, А ТЕПЕРЬ УМРИ- заорал Мотаро готовясь к последнему удару
-Подожи секунду здоровяк, ты силен и быстр слову нет, но не забывай что для победы в битве нужно иметь тактику и ум, поэтому одна твоя ошибка будет Finish him твоей карьере-

После этих слов Джонни хотел направить камень прямо в арку, но из-за силы Мотаро, трещина была настолько большой, что все что там было упало на голову Мотаро и расплющило её, так что шоу такое не сможет показать
-Ну так тоже сойдет, все таки архитектура Греции очень шаткая- сказал Джонни после чего направился прямо к Мэг

Дойдя до места назначения он увидел что она уже сидела у воды и общалась с Геркулесом, немного растроившись Джонни не стал рушить каноны и направился назад к команде
 
Итан_МарсДата: Среда, 14.02.2024, 11:47 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Итан с интересом рассматривал виды Античной Греции. Он направлялся к подвигу, который нужно было совершить конкретно ему - одолеть Лернейскую гидру. Итан с грустью вспоминал времена, когда лет 5-7 назад он читал на ночь древнегреческие мифы и рассказал также и о похождениях Геракла. Единственное, что он помнил по Гидре - это то, что она на змея похожа и у него много голов.

Не до конца понимая что он должен встретить, Итан следовал по тропинке, на которую указывала табличка "ГИДРА, ОПАСНО". Спустя время Итан наткнулся на то, что нужно: странное большое существо красного цвета с тремя головами. Существо сидело возле убежища, отдыхало и махало хвостом как веером.

- Гляди-как, кто идёт, - сказала одна из голов другой.
- Кто это вообще? - средняя голова задумчиво почесала репу.
- Не знаю, но он безоружный, - заговорила правая голова.
- Кто вы? - спросил Итан, недоумённо глядя на увиденное.
- Как кто? Змей Горыныч мы, - ответила левая голова так, будто это обычное явление.
- А вы что аниматроник? - сделал самое логичное суждение Итан.
- Ани... что? - не поняла правая голова.
- Ты что, английский не знаешь? Animal - животное, он нас животным назвал, - поправила средняя голова.
- Я скорее не понимаю кто или что вы такое, - растерянность Итана увеличивалась с каждой минутой.
- Мы - вполне живое создание, как ты видишь, - сказала левая голова.
"Ясно, на этом шоу потрудились над костюмом для стажёра" - пришла единственная рациональная мысль в голову Итана.

- Ой, чего это мы как неродные? - вопросила средняя голова. - Пойдём к нам в гости, чая попьём.
Итан согласился и зашёл в их убежище. Стоило, конечно, опасаться, что с ним могут что-то сделать, но он не посчитал "гидру" опасной. Тем более её можно одолеть разными способами.
- Вы в карты умеете играть? - спросил Итан.
- Нее, мы больше в азартные игры не играем, - объясняла левая голова Змея, пока её руки разливали чай по кружечкам.
- А что приключилось? - спросил просто для беседы Итан.
- Это длинная история, как раз под чай, - сказала правая голова. - Короче, слушай: однажды к нам в гости зашёл Колыван и сказал, что...

Когда Змей Горыныч стал объяснять про вред ставок и знакомств с пройдохами, Итан погрузился в свои мысли. От дум про то, как вообще стажёры могут втроём быть в костюме, Марс погрузился в печальные воспоминания. Вот он с сыном гуляет по торговому центру, не подозревая о том, что скоро наступит трагедия.

Вот он с Джейсоном покупает шарик у клоуна (кажется, его звали... Сашко? Николя? Сложно вспомнить).

А вот Итан уже в растерянности понимает, что упустил сына из виду.

От всех этих воспоминаний в мыслях Итана стала рождаться ненависть. Ненависть к себе, ненависть перед людьми, ненависть к чёртову клоуну... 
- ... вот так всё и было. Слушай, а как тебя зовут? - наконец поинтересовался Змей Горыныч. Ту-то он и заметил, что сейчас Итан не особо добрый.
Резко встав со стула, Итан взял и...



- Ужас, он сошёл с ума! - Змей Горыныч в ужасе выбежал из своего же дома, даже не заперев его. Итан ринулся за ним, не особо думаю как он вообще теперь будет справляться с испытанием. 





Я выполню всё, что смогу...
 
КаменщикДата: Среда, 14.02.2024, 13:25 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Я НЕ ОТДАМ ХЛЕБ! - прибежал злой каменщик, а затем ушатал льва, грохнул кабана, завалил лань с вертухи, убил птиц из танка, отмудохал цербера, избил кинтавра, оседлал быка, снес голову гидре,  сделал ход конем, согнул пушку танка в Пояс и поймал им весь скотный двор. - ЫЭЭЫААА!!! - зарычал злой мужик и кинул в Аида металлолом, забрал принцессу и побежал дальше

Я КАМЕНЩИК РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ
 
Victor_VoltДата: Среда, 14.02.2024, 18:59 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Ну чтож. Задания были выданы, распределены между участниками и они отправились чинить время. Все, кроме одного.
- Простите, а как вас зовут? - обратился к спине ведущего Виктор. Концепт перманентного имени личности в позиции лидера плохо откладывался в его голове.

Ответ не заставил себя ждать. Он не явился вовсе. Шпион вздохнул, и отправился по отмеченным координатам.

~~

Опушка в лесу. Тишь, гладь. Олениха спит рядом с олененком.
Из кустов появляется наш герой, и прицеливается из пистолета в оленя.

Выстрел. Звонок. Проснувшаяся зверушка ошалело убегает с места преступления, не заметив потери сородича. Из коммуникатора же слышен знакомый голос:
- Фиктор! Мы зафиксировали аномалию аномалии! Бемби фсе ещё жифы?
- Да, я всё ещё жив, Профессор Профессор! В чем при~
- Та не фы, дурень! Бемби фсе ещё жифы?
Виктор в первый раз после выстрела взглянул на свою жертву. Вернее, на то место где она была перед тем, как её спугнули два громких звука.
- Чёрт.
- Фиктор! Фы понимаете, что натворили? Это же аномалия аномалии диснеефского масштаба! Сикфелы в опасности! Нас затаскают по судам! Срочно нужен новый Бемби. Фы знаете, где нам фзять новый Бемби!?
- Дисней, Дисней,
- агент Вольт почесал голову, - Они же снимают мультики, да? Мы можем взять его из~
- Фиктор!
- Профессор Профессор шлепнул себе по лбу, - Мы НЕ МОЖЕМ взять его из мультикоф! Бемби из мультикоф фы только что сделали паф-паф! Если Бемби сделали паф-паф, он не сможет сниматься в сикфелах. Нас закроют после дфух сезонов! - Профессор Профессор протянул руки в небо и зарыдал.
- Э-э-э, - только и смог выдавить из себя Виктор. Ситуация выглядела тупиковой.

- Профессор Профессор! - прервал напряженную тишину женский голос, - Дисней снимал фильмы по сказкам. Мы можем взять Бэмби оттуда?
- Сказки?
- недоверчиво поднял бровь учёный, перед тем, как до него дошёл смысл предложения, - Сказки! ГЕ-НИ-АЛЬ-НО! - Профессор Профессор запрыгал по лаборатории, собирая нужные ему инструменты, - Если прафильно настроить темпотермический баланс...

Анита воспользовалась моментом и заняла место у монитора,
- Ну рассказывай, что у тебя там?
- Неплохо, спасаю время, продаю велосипеды неандертальцам, капитаном команды вот стал,
- смахнул пылинку с плеча Виктор, - Теперь вот, эээ, лань ловим, - бравада как началась, так и закончилась, - А у вас там как?
- Марсиане требуют отдать им все мизинцы.
- Но у нас же их нет,
- недоверчиво взглянул на руку агент №2
- В этом и проблема, - сосредоточенно кивнул агент №1.

~~

- Фиктор! - Профессор Профессор докручивал последние гайки на наспех собранном экспериментальном гаджете, - Я нашёл Бемби! Сейчас перед Фами откроется портал в измерение, где Бемби ещё жиф, ваша задача - подменить Бемби живого на Бемби мертвого. Никто не должен фас увидеть! И никаких паф-паф! - предупредил напоследок ученый.

~~

Овраг. В зыбучих песках тонет держащий в руках шкатулку человек. За развлечением наблюдает пара, мужчина кажется собрался идти на помощь. Ещё двое лежат: один сжимая в руках ногу, другой - придавленный оленем. Тем самым Бемби.
Вышедший из портала Виктор прищурился, прикидывая уровень опасности. Все были чем-то увлечены, кроме единственной девушки и, собственно, пострадавшего зверолова. Впрочем, для тренированного агента корпорации М.Ы. не было трудных задач и, дождясь как придавленный карлик закроет глаза для крика, Виктор выпрыгнул из своего укрытия, мигом поменял оленей местами и убежал обратно. Вовремя. В овраг прибежал ещё один мужчина, распинывая по пути местных кроликов: белых, серых... Розовых.
Шпион выругался под нос, швырнул олененка в портал и отправился на отлов Маленьких Пушистых Крольчат. Один за другим звезды украденного телешоу были отловлены и отправлены обратно в Древнюю Грецию на шоу Маленькой Маленькой Тинейджерки. К сожалению, было уже поздно и вмешательство в историю событий было замечено местными жителями.

Цитата
- Ребят, меня не водили в зоопарк. Они в реальной жизни такие же приторно розовые?


Закончив с отловом Маленьких Пушистых Крольчат Виктор вернулся в свою реальность и, подобрав застывшего в экзестенциальном хорроре Бэмби отправился отчитываться о выполнении испытания.
- Лань поймана, мистер, эээ, а как ваше имя?
Оказавшись заново в игноре, Виктор передал лань Моргане и отправился выполнять полученное от неё в ответ испытание : Выспаться.


Сообщение отредактировал Victor_Volt - Четверг, 15.02.2024, 16:38
 
MorganaДата: Среда, 14.02.2024, 22:49 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Моргана наблюдал за ходом испытания команды «НОВЫЙ Комитет Семерых (минус один)», и последним свою часть как раз выполнил МэтПэт:

«Так. Поймать Авгиевых жеребцов? Проще простого.
После получения задания, мужчина выудил из-за уха карандашик и начал прописывать свою стратегию в блокнот. Маленький циплёнок? Будет двигаться хаотично и непредсказуемо. Утка? Скорее всего прижмётся к цыпе. Свин? Ему сложно двигаться. И другие наверняка будут жаться к нему... Чтож, дружба магия и эта троица точно доказывает эту теорию!
Мэтпэт убрал карандаш обратно за ухо и отправился в сторону бейсбольного поля, где тусовалась троица. Пара закадровый монтажных склеек и на поле были расставлены все необходимые ловушки, главной из которых была вершина всех когда либо существующих ловушек... Коробка на палке. The game is on.
Но поскольку у автора не было времени и способности написать детально что и как произошло, сделаем вид, что был ещё один монтаж».
 
Yuki_TsukumoДата: Среда, 14.02.2024, 23:44 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Мне надо поймать цербера? - была в шоке с подобного задания, так как она не хотела калечить столь милое животное. Юки быстро сообразила, что её задача наладить контакт с собакенами, а применять физическую силу было бы жестоко. Особый маг бегала по всей Греции в поисках лакомства для собак, да-да, именно приручить хотела.  - Для каждой головы нужно особое лакомство, - ровно так посчитала Цукумо и подбегала к прохожим людям, но на её пути встретился Геркулес. Парниша спокойно шёл домой с пакетом мяса, девушка активировала проклятое оружие и откинула Геркулеса в другую вселенную. Несколько мясных стейков у неё было в руках, но этого было мало. Прекрасная женщина ходила по домам и воровала различные продукты, всё для блага выполнения испытания. 

Запаслась нужным количеством мяса и пошла в атаку на цербера. - Ты будешь моим и это приказ! - накидывала в пасти цербера по одному куску мяса, данное мясное действие продолжалось около часа. Сытый Цербер с большим пузом был слишком доволен, даже сам подошёл к женщине и облизнулся. - Я покорила тебя! - с этими словами запрыгнула на цербера и псина буквально слушалась лишь её приказов.
 
Booster_GoldДата: Четверг, 15.02.2024, 00:07 | Сообщение # 15
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Бустер Голд выпал из открывшегося портал с НАСТОЯЩИМ Геркулесом. Два пламенных кинжала на цепях под аккомпанемент музыки из одной игры про бога войны появились в след за ним:
- ЗАКРЫВАЙ ПОРТАЛ СКИТС ОН ЧОКНУТЫЙ
Робот-помощник закрыл портал, чтобы пришелец из другой вселенной не явился вслед за ними, после чего Бустер Голд встал, оттряхнулся и продолжил как ни в чем не бывало:
- Так-так, время истекло, пора проверять испытание!

Офф: Итоги опубликую завтра днём, всем спасибо.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x02. Античная Греция (From Hercules)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика