Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x02. Античная Греция (From Hercules)
04x02. Античная Греция
Booster_GoldДата: Четверг, 15.02.2024, 14:22 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Бустер Голд посовещался со своими помощниками и подготовил итоги по испытанию.
- Как же я всеми вами горжусь! – сказал супергерой. – Ну, почти всеми. Мы поймали всех пространственных нарушителей, и сейчас я назову по порядку от худшего до лучшего, кто как справился со своим заданием.
Бустер принялся читать со своего навороченного планшета.


- Папич! 0 баллов, ты единственный, кто не справился со своей задачей. Меньше следи за донатами, больше за ходом событий. Если бы не этот чокнутый Каменщик, бык бы улизнул! Кстати, Скитс, надо бы поймать этого негодяя тоже.
Офф: Ну, тут нечего сказать, Гутен не успел.

- МэтПэт – 1 балл. Поймал зверьё, но было недостаточно… зрелищно?
Офф: Спасибо Кате, что успела прислать пост, мне он даже понравился. Идея с монтажом хорошая, неплохо выкрутилась, но всё же видно, что сделан был на скорую руку, да и по объёму самый маленький. Так что похуже оценил.

- Юки – 2 балла. Я благодарен тебе за то, что ты вернула Геракла из вселенной Зены в свой мир, но пёс настолько отожрался, что придется приводить его в форму.
Офф: Тоже забавный постик, посмеялся с Геркулеса, но по объёму не особо много, да и видно, что тоже второпях написано.
 
Booster_GoldДата: Четверг, 15.02.2024, 14:24 | Сообщение # 17
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Джонни Гомез – 3 балла. Я, честно, удивлён, что тебе удалось одолеть Мотаро, эту несбалансированную, телепортирующуся, за шею хватающую тварь, - тут явно была какая-то личная история. – Но одолел ты его так, что нам откачивать его придется.
Офф: Пост хорош, что по объёму, что по содержанию. Но ощущение, что с Мотаро можно было и повеселее что-то придумать, так что на фоне других участников немного не хватило.

- Сотрудник – 4 балла. Ну и суматоху ты навёл. Но птиц поймал, молодец.
Офф: Примерно как с Джонни – хороший пост, просто другие субъективно понравились больше.

- Доктор Зомбосс – 5 баллов. Отбил девушку у Марио, а ты хорош.
Офф: Вот с этого поста очень сложно расставлять, мне зашло. Алиби растёт как ролевик. Спасибо, что с картинками, да и с Пич в конце вынесло. Субъективно немного меньше следующих понравился.
 
Booster_GoldДата: Четверг, 15.02.2024, 14:25 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Питер Гриффин – 6 баллов. Чёткая работа. И ты первый, кто никого серьёзно не искалечил, как это ни странно.
Офф: Я сначала думал поставить этот пост чуть ниже, но меня слишком выносит с панчлайна даже после перечитывания. Краткость сестра таланта короче.

- Итан – 7 баллов. Я несколько раз мотал на повторе, твоё выполнение испытания — это вершина комедии. Как можно было врезаться во все препятствия??? А когда ты прыгнул на камень, ахахаха. Но дракон пойман, так что хорошая работа, фух.
Офф: Креативно, подробно, хорошо, однозначно в пятёрке лучших.

- Семён – 8 баллов. С задачей справился хорошо, Бэтмену я бы и сам вмазал. Но до тройки всё же не дотянул.
Офф: Отличный пост, смешной и с кучей отсылок, кучу удовольствия получил. Первые четыре было очень сложно расставить, так что тут дело не в том, что пост не заслужил тройки, просто до того хороши были все лидеры испытания.
 
Booster_GoldДата: Четверг, 15.02.2024, 14:26 | Сообщение # 19
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Виктор – 9 баллов. Что-то с этим Бэмби не так, но да ладно. И да, меня зовут Бустер Голд! Запомни уже наконец!
Офф: ГЕНИАЛЬНО, очень крутой пост, с кроссовера поржал. Тебе еще повезло, что я читал вашу темку в Сказках, иначе мог бы и не оценить. Задумка в любом случае высший класс, я и сам покекал, что в двух ролках упомянули этого перса.

- Виктория – 10 баллов. Виктория в этот раз ты почти лучшая! Но не лучшая. Но почти!
Офф: Это было очень смешно, я смеялся в голос. Золото комедии, с упоминания Влада Авдеева просто выпал.

- Брук – 11 баллов. Смотря материалы, я плакал, я радовался, меня очень тронуло! Надеюсь, он попадёт на этот концерт! Первое место в испытание! Но нам еще надо суммировать эти баллы между командами.
Офф: Потрясающая история. Я никогда не смотрел БоДжека, но было ощущение, что я посмотрел серию БоДжека. Хорошая химия между персонажами, хороший посыл, хорошие аллюзии и аллегории. Короче, супер.
 
Booster_GoldДата: Четверг, 15.02.2024, 14:28 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Баллы команд:

«Новый Комитет Семерых (минус один)»: 11+8+7+5+1+0 = 32 балла
«Лучшие»: 10+9+6+4+3+2 = 34 балла

- С небольшим отрывом побеждают «Лучшие»! «Комитет», жду вас на церемонии. Брук получает иммунитет, как лучший в команде.


Офф: Жду голоса от Комитета Семерых, позже проведём церемонию.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x02. Античная Греция (From Hercules)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика