Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x09. Doraverse (From Dora the Explorer)
03x09. Doraverse
Dr_RobotnikДата: Воскресенье, 23.10.2022, 00:26 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Вселенная Даши Путешественницы. Прекрасная долина со множеством разнообразных локаций.

Офф: вселенная основана на Российской версии мультсериала.

Ролеплей тут пока запрещён, но по-прежнему разрешён на корабле.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 19:10 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Закончив очередное путешествие по меж вселенскому вортексу, Egg Carrier оказался в новой вселенной. Корабль приземлился и из него вышел Доктор Роботник. Мужчина осмотрелся вокруг. Это была какая-то долина. В окрестности были лишь холмы, заросшие травой, да деревья. Посреди всего этого была тропинка, которая вела к какому-то домику.
- Домик посреди природы? - Роботник настороженно посмотрел на него.
Впрочем, его можно было понять. Подобные локации ни к чему хорошему за весь сезон не привели. Неужто очередная хоррор-вселенная? Пока Роботник смотрел на дом, его помощники вышли из корабля.
- Ты! - Роботник посмотрел на них и указал пальцем на Клэптрэпа - Проверь тот дом!
- Я?!
- удивился робот - Да Вы меня только-только отремонтировали! Я повидал смерть и больше возвращаться туда не хочу!
- Тогда ты!
- ведущий указал на Неко-Арк.
- Ни за что! - та скрестила руки - Я только недавно отошла от событий в лагере!
- Аргх!
- Роботник кипел от ярости - Что за помощники у меня?!
Он ввёл команду на перчатке и из корабля выехала группа боевых роботов, вооружённых до зубов. Всей компанией, они вломились в дом.
- Так, мне просто нужно топливо! - говорил Роботник всем, кто был внутри - Давайте обойдёмся без демонов, серийных убийц, зомби, вампиров…
Он прервался, когда увидел, кто на самом деле был внутри дома. Через открытую дверь спальни, ведущий увидел Дашу и Башмачка.



- А, всё не так плохо. - улыбнулся Роботник.
- Вы кто?! - удивлённо спросила Даша.
- Я Доктор Роботник! Девочка, скажи, есть ли здесь где-нибудь топливо для моего корабля?
- Даша, кто там?
- послышался слабый женский голос.
Ведущий вошёл в спальню. Там он увидел лежавшую на кровати пожилую женщину. Вид у неё был неважный.
- Бабушка, этот мужчина говорит, что он доктор! - сказала Даша.
- Доктор? - старушка слегка воодушевилась и высморкалась - Ох… Доктор мне бы сейчас не помешал…
- Боюсь, я специализируюсь в другой сфере.
- пофигистично ответил Роботник, после чего фальшиво улыбнулся - Разве что, у вас есть топливо для моего корабля?
Даша, её бабушка и Башмачок переглянулись, после чего посмотрели на ведущего и покачали головами.
- Понятно… - тот перестал улыбаться.
- Даша, что насчёт Драконьего Жемчуга? - спросил Башмачок.
- Что ещё за жемчуг? - не понимал Роботник.
Даша достала коробку из шкафа и открыла её. Внутри было 6 оранжевых сфер со звёздами на них.



- Драконий Жемчуг! - объясняла Даша - Они попали в нашу вселенную из какой-то другой! Ходят слухи, что, собрав все семь, можно призвать Шенрона - мистического дракона, исполняющего желания!
- Мы с Дашей, и её двоюродным братом Диего, собираем их чтобы пожелать бабушке Даши здоровья!
- добавил Башмачок.
- Нам осталось найти всего один! Диего отправился на его поиски в снежные горы, но так и не вернулся. Мы с Башмачком собираемся туда, чтобы найти Диего и последний жемчуг.
- Хмм…
- задумался Роботник - Шенрон может отправить нас в другую вселенную…
- Если вы поможете нам, мы отдадим вам остальные желания!
- сказала Даша - Мне нужно только спасти свою бабушку.
- По рукам!
- пожал плечами ведущий.
Даша и Башмачок начали радоваться. После того, как они попрощались с бабушкой, весь каст собрался снаружи.

Финальная четвёрка и сами жители этой вселенной держали жемчуг в руках, по сфере на каждого.
- Нам нужно попасть на снежную гору! - сказала Даша - В этом деле нам поможет Карта!
Из рюкзака девушки вылезла карта. Она начала петь “Я Карта!”. Роботник смотрел на это всё в недоумении.
- Даше нужно попасть на снежные горы! - говорила Карта, смотря в камеру - Чтобы туда попасть, сначала нужно пройти через лес. Затем, нужно пройти по мосту. И тогда, вы доберётесь до гор! Всё запомнили? Давайте повторим ещё раз! Лес, мост, горы! Лес… Мост… Горы! Лес…
- Да мы поняли!
- Роботник гневно скрутил Карту и запихнул её обратно в рюкзак Даши.
Даша посмотрела в камеру следующей.
- Куда мы идём? - спросила она у зрителей.
- В лес! - Роботник кричал, держась за голову - Вон же он! Прямо по тропинке!
- Правильно!
- сказала Даша - Let’s go!
Вся команда отправилась по тропинке под песни Даши и Башмачка.

Офф: впереди ждут 3 локации и 3 этапа. В каждом из них будут разные условия, которые я буду оглашать по ходу дела. В конце каждого этапа будет вылетать один из игроков. Последний оставшийся победит в испытании и получит иммунитет. Вылетевшие игроки могут продолжить ролить, но не влиять на испу.

Сборы до 19:40. Потом объявлю первый этап. Можете пока ролить.
 
Peter_StoneДата: Вторник, 25.10.2022, 19:16 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ого, - удивился Питер Стоун новой локации.
 
DeimosДата: Вторник, 25.10.2022, 19:20 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Охуел и закурил.

There you are!
 
ВладимирДата: Вторник, 25.10.2022, 19:20 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-О, белочка пришла, - Уставился Владимир на торчащее из-за дерева фиолетовое пятно, - За мной, небось. Кыш, кыш! - Полицейский достал пистолет и начал обстрел ёлки.

Просто делает свою работу.
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Вторник, 25.10.2022, 19:25 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Фуфелшмерц пришел в каком-то грустном состоянии, хотя мог бы привыкнуть уже к своей жизни.
 
Peter_StoneДата: Вторник, 25.10.2022, 19:27 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Питер делал разминку, чтобы подготовиться к испытанию
 
ВладимирДата: Вторник, 25.10.2022, 19:29 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пули закончились быстрее ёлки, в которую Татарыкин так и не попал. Телепат со вздохом перезарядил свой пистолет.

Просто делает свою работу.
 
Peter_StoneДата: Вторник, 25.10.2022, 19:31 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Владимир,
- Советую Вам сэкономить патроны, т-щ Тарарыкин. Они могут пригодиться для встречи с Фоксом Жуликом, - серьезно сказал Стоун.


Сообщение отредактировал Peter_Stone - Вторник, 25.10.2022, 19:31
 
ВладимирДата: Вторник, 25.10.2022, 19:39 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Не тыщкай мне тут, - буркнул экстрасенс Питеру.

Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 19:41 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Этап первый:

Путешественники шли по лесу. Роботнику всё время казалось, что кто-то следит за ними. Он настороженно осматривался вокруг. Наконец, он увидел какое-то движение в кустах неподалёку. Это был…



- Что за лис за нами следит? - спросил Роботник.
- Лис?! - удивился Башмачок - Здесь где-то Жулик?!
- Вы видите Жулика?
- Даша спросила у зрителей.
- Да, он там. - указал пальцем на лиса Роботник - И вообще, это моё шоу!
Жулик продолжал перескакивать из одних кустов в другие. Внезапно, в воздухе появился синий курсор мыши и кликнул на лиса.
- Вот же он! - теперь Даша увидела его - А теперь, все повторяйте за мной: “Жулик, не воруй”!
- Чего?
- Роботник не понимал, что происходит.
- Хахаха! - зловеще смеялся Жулик - Драконий Жемчуг мой!
Даша и Башмачок продолжали повторять “Жулик, не воруй!”, но безуспешно.
- О, нет! - паниковала Даша - Это не помогает! Что же нам делать?!
Роботника не очень пугал этот лис в маске, но он всё ещё был преградой, поэтому надо было что-то делать.
- Разберитесь с ним. - приказал он участникам.

Офф: избавьтесь от Жулика. Как? Нужно подсунуть ему что-то вместо Жемчуга.

- Отпишите один пост, в котором ваш персонаж обманывает Жулика, подсунув тому что-то под видом Жемчуга Дракона.
- Никаких ограничений на символы.
- Побеждает автор лучшего поста.
- Вылетает автор худшего.
- Победителю будет бонус во втором этапе.
- 15 минут на выполнение.
 
ВладимирДата: Вторник, 25.10.2022, 19:51 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- О, Жулик, - тыщ Стоун не соврал, в лесу действительно находились нарущающие закон элементы общества. Ну, кроме ведущего и участников. Тарарыкин пошел в сторону рыжика, размахивая своим табельным оружием, - Ты, - полицай икнул, случайно нажав на курок. Где-то на фоне громко упала подстреленная в самую цензуру птица, -Ты это, не воруй короче, вот. Давай лучше, - на этот раз выстрел просто пролетел мимо всех, -Давай лучше выпьем. Не хочешь? Чего бы тебе такого еще предложить, - Владимир развел руками. Этот жест помог ему заметить пистолет в оных, - О. Давай я лучше дам тебе эту, *ик* - выстрел отрикошетил от Клэптрэпа, -пу-пукалку, а ты мне эту икру. Договорились? - полицай протянул лисе свой пистолет.

Просто делает свою работу.
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Вторник, 25.10.2022, 19:53 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Погоди-ка.... Фуфелшмерц с подозрением прищурился, глядя на Жулика. Кого-то он ему напоминал и вскоре доктора осенило.
- Это же Агент Л! - прокричал Фуфелшмерц, начав бегать кругами, сбив этим Жулика с толку в какой-то момент, пусть и не специально. В процессе бега Фуфелшмерц наконец-то понял, что он мог бы сделать, поэтому на пару минут скрылся на Корабле.
Долго его ждать не пришлось. Фуфелшмерц вышел с корабля с большим Жемчугом в руках, торжественно неся его Жулику.
- Я извиняться, что так долго копошиться. Но вроде вот то, что ты хотеть.
Фуфел положил жемчуг на землю, ожидая, что будет делать с ним Жулик. Но стоило только бандиту подойти, как Жемчуг открылся словно пакмен и поймал его внутрь, захлопнувшись. Да, это была очередная оригинальная ловушка Фуфелшмерца.
- Так-так, ты попасться... - Фуфелшмерц зловеще потирал ручонки - Самое время рассказать о моем новом коварном плане... - Доктор осекся, поняв, что в этот раз никакого коварного плана нет. Да и вообще плана в принципе - Ладно, в другой раз.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 19:57 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
Peter_StoneДата: Вторник, 25.10.2022, 19:59 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Сыщик немного обмозговал свой план, но поскольку времени было в обрез, пришлось действовать быстро:
- Добрый вечер, - начал он, подойдя к лису со сторону, - Это детектив Питер Стоун, и у меня есть для вас несколько вопросов, - парень показал свое удостоверение, а затем с умным видом достал блокнот и ручку, тем самым озадачив Жулика. Дабы не дать хулигану хоть какое-то время на реакцию, детектив быстро перешел к делу, практически не останавливаясь между репликами: - Мне стало известно, что Вы, мистер Жулик, замещаны в деле связанном с преступлениями Профессора Пистолета два 12 лет назад. Скажите, Вы действительно работаете на него? Хотя нет, не отвечайте, я знаю, что да. Почему, спрашиваете? Да все просто, дело в том что... - далее Питер начал очень быстро нести какой-то конспирологический словесный понос, активно жестикулируя и демонстративно для Жулика рисуя какие-то схемы на блокноте. Все это длилось по меньшей мере 10 минут. - ...можете сами убедиться, проверьте! - Питер вручил Жулику свой блокнот и воспользовавшись отвлекающим маневром быстренько заменил драконий жемчуг на мандаринчик, который он захватил в вазей гостинной дома из прошлой серии, так как он был тогда очень голоден.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x09. Doraverse (From Dora the Explorer)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика