Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x09. Doraverse (From Dora the Explorer)
03x09. Doraverse
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 20:37 | Сообщение # 31
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Владимир ()
-"Я"! Ну, то есть "I"!

- Откройте букву I! - крикнул тролль - Хотя, кому я это говорю?

_ _ E _ _ I _ _ _ A I _ E
 
ВладимирДата: Вторник, 25.10.2022, 20:38 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Questionnaire! - проявил смекалочку полицай.

Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 20:47 | Сообщение # 33
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Владимир ()
-Questionnaire! - проявил смекалочку полицай.

- И это... - тролль нагнал интриги - Правильный ответ! Хохохо! Я же говорил, что любою вопросы! А опросники для них и созданы!
- Я ещё 10 минут назад угадал... - пробурчал Роботник, вставая с земли - Ну, мы пошли?
- Вы действительно правильно угадали слово! - сказал тролль - Первое слово из десяти!
- Чего?!
- Итак, второе слово...
- Да чтоб тебя!
Ведущий призвал своих роботов. Те срубили лес и построили из деревьев второй мост.
- Всё! - Роботник был зол - Мы идём дальше!
- Эх... - тяжело вздохнул тролль - Мне ведь просто хотелось с кем-нибудь поговорить...
Он встал на пути у Фуфелшмерца и начал рассказывать ему о своей жизни. Фуфелшмерцу было неловко просто взять и уйти, поэтому он остался.

Владимир побеждает во втором этапе.
Фуфелшмерц вылетает.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 20:54 | Сообщение # 34
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Конец пути был уже близок. Команда пришла ко снежной горе. Даша и Башмачок переоделись в тёплые вещи. Роботник призвал роботов с корабля и те переодели его в зимнюю одежду. Что до участников и Неко-Арк, то ведущий решил, что это уже их проблемы.
Путь к вершине был не из лёгких. Все замёрзли, но не сдавались. В конце концов, им удалось добраться до цели. Команда увидела Диего.



Однако, всё было не так хорошо, как хотелось бы. Диего был заморожен. Он всё ещё был в сознании, но не мог пошевелиться, потому что был покрыт льдом. Рядом с ним, точно в таком же состоянии, был Кураж.



- Диего! - Даша обеспокоенно подбежала к своему двоюродному брату.
- Ещё глупцы? - послышался чей-то голос.
Как оказалось, это был голос Снеговика.



- Я бился с этой назойливой собакой. - объяснял он - Затем вмешался этот мальчишка, чтобы спасти пса. У него было вот это…
Снеговик показал драконий жемчуг.
- Он рассказал мне всё об этой вещице. - монстр усмехнулся - И я должен признать, она звучит весьма полезно. И, как я погляжу, у вас все недостающие детали… Отдайте их мне, если не хотите закончить как эти двое. Хотя, учитывая, что я повергну этот мир в вечную зиму, вам всё равно не жить! Хахахахаха!
- Нет!
- ответила Даша.
- Помогите нам! Пожалуйста! - умолял Башмачок.
Роботник посмотрел на участников.

Офф: растопите сердце Снеговика. Ваша задача - отписать пост, в котором вы победите его не насилием, а любовью. Что сможет растрогать такого хладнокровного злодея как Снеговик?

У Питера 15 минут на выполнение этапа.
У Владимира 20 минут, в качестве бонуса за победу в прошлом этапе.
 
Peter_StoneДата: Вторник, 25.10.2022, 21:04 | Сообщение # 35
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Растопить сердце? Хмм, надо подумать... - Питер принялся думать над задачей. - Думай, думай, думай... - парень напрягал свой мозг как только мог, затем в его сознании наконец появился определенняй образ, что и стало его идея. - Точно! - осенило Стоуна и он с энтузиазмом побежал к глыбе льда и с помощью пилы принялся что-то изготавливать. Через 15 минут у него получилась очень среднего качества ледяная скульптура Эльзы. Глаза, нос и рот скульптуры парень украсил камушками.
Стоун свичтнул Снеговику. - Эй, Айсмэн! С тобой кое-кто хочет познакомиться! - сыщик представил Снеговику его возможный любовный интерес в надежде, что Снеговик растаят от вида Эльзы
 
ВладимирДата: Вторник, 25.10.2022, 21:13 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Братан, ну так дела не делаются, - житель Магнитогорска усмехнулся попытке его заморозить, - Зачем замораживать нас сейчас? Это же, - Владимир икнул, но предусмотрительный Жулик умудрился поставить пистолет на предохранитель. Телепат удурченно убрал свое табельное в кобуру и перевел взгляд обратно на оппонента, - Ну, зачем оно тебе? Хотя, ладно, не отвечай, - часы отправились в карман штанов, - Сам справлюсь.

Владимир так и не понял, откуда берется эта напряжённая музыка когда он читает мысли. Но каждый раз ему было не до этого, - Холодно, очень х-холодно. Ещё и эти все бесят. Но тепло - плохо, больно. Не могу т-так больше. П-пади оно все пропадом. Не х-хоч-чу, - Тарарыкин прервал сеанс, опасаясь, что он сам замерзнет.
- Ну у тебя и бедлам в душе, брат. Знаешь, когда мне тошно и холодно, и все бесит, у меня есть один способ. Я готов им с тобой поделиться, а ты в ответ отдашь нам эту, ик*ик*икринку. Договорились?- Не дождавшись ответа снеговика, телепат расстелил на снегу утащенное у Эггмана из ванной полотенце и поставил на него бутылку водки. Рядом с невесть откуда появившейся (у телепата были свои секреты) бутылкой появились две стопки. - Ну, за зиму!


Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 21:26 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Снеговик оценил талант Питера. Всё же, не каждый сможет сделать такую ледяную скульптуру. Однако, к несчастью Питера, у Снеговика уже была семья и другие женщины, кроме своей родной, его не интересовали.

Предложение Владимира показалось Снеговику заманчивым. Он пожал плечами, которых у него не было, и присел рядом со своим новым собутыльником. Они душевно посидели и поговорили. Снеговик рассказал Владимиру о своих проблемах и печалях, поплакался ему в плечо, и подобрел. Его сердце растаяло. Впрочем, как и он сам. Снеговик превратился в воду, как и весь снег и лёд на горе. Вокруг стало тепло и ярко.
Диего и Кураж тоже растаяли. Первый воссоединился со своей родственницей, а второму Башмачок отдал свою тёплую одежду чтобы тому было проще согреться.
- Спасибо вам огромное! - сказал Диего касту.
Кураж показал большой палец вверх в качестве благодарности.
- Очень мило. - зевнул Роботник - Владимир побеждает в испытании, да-да... Так что там с Жемчугом и драконом?

Офф: Владимир победил и у него иммунитет. Голосуйте мне в ЛС.
 
ВладимирДата: Вторник, 25.10.2022, 21:33 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Владимир расплакался. Не каждый день собутыльник тает прямо у тебя на глазах. Обычно они просто спиваются.

Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 21:47 | Сообщение # 39
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Все 7 сфер собрали в круг и Даша прочла заклинание. Загорелся яркий свет. Каждый, кто был на горе, не был уверен, чего ожидать. Кураж закричал от страха и спрятался Диего. И тут, явился он... Легендарный дракон Шенрон.



- Приветствую, странники! - заговорил он - Вы призвали меня, а это значит, что у вас есть право попросить меня исполнить одно желание!
- Стоп, желание только одно?!
- Роботник был не рад этой новости.
- Мы не знали... - неловко сказала Даша.
- Что ж... - вздохнул ведущий - В таком случае, нужно действовать справедливо.
- Спасибо, Доктор. - улыбнулась девушка - А с Вашим кораблём мы что-нибудь...
- Отправь меня и мой экипаж обратно на заправленный корабль! - выкрикнул Роботник пока не стало слишком поздно.
Над горой нависла гробовая тишина.
- Будет сделано. - сказал Шенрон.
- Что? - Роботник посмотрел на удивлённую Дашу - Мы сделали всю работу. Пока-пока!
Ведущий и весь остальной экипаж были телепортированы на Egg Carrier, который был заправлен топливом. Драконий Жемчуг превратился в 7 обычных камней. Они взлетели в воздух и разлетелись по всему миру.
- М-моя... М-моя бабушка... - Даша не могла поверить в то, что сейчас произошло.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x09. Doraverse (From Dora the Explorer)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика