Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x08. Лагерь Crystal Lake (From Friday The 13th)
03x08. Лагерь Crystal Lake
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 21:51 | Сообщение # 76
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 21:55 | Сообщение # 77
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Доктор_Фуфелшмерц ()
- А-а-а-а-а, я понять! - Фуфелшмерц достал из кармана халата такой же пистолет и выстрельнул в Джейсона зеленым лучом. Маньяк тут же телепортировался в другую вселенную к какому-то пришельцу.

Казалось бы, угроза миновала. Однако, не тут-то было. Как только Джейсон попал в другую вселенную, (мульти)вселенная сыграла злую шутку: на убийце сработала рандомная телепортация, и он переместился обратно. Оказавшись прямо перед Фуфелшмерцем, Джейсон был зол. Очень-очень зол. Он взял учёного за плечи и разорвал его на две половины.

Фуфелшмерц мёртв.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 21:59 | Сообщение # 78
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 22:01 | Сообщение # 79
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Офф: признаюсь, решение было не из лёгких. Обсудим в конфе ВК. А пока - голосуйте мне в ЛС. У Питера иммунитет. Я стартую церемонию.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 22:20 | Сообщение # 80
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Неко-Арк, со слезами на глазах, смотрела на то, как Джейсон расправился с последним, кто мог её спасти. Амбал сел обратно, рядом с ней, и обнял кошку. По телевизору продолжали играть мультики.
Внезапно, раздался звук выстрела из бластера. Лазер попал Джейсону прямо в голову и та взорвалась. Кровь и мозги попали прямо на Неко-Арк, но та была в таком шоке, что это уже никак на неё не повлияло.
Камера показала откуда раздался выстрел. Как оказалось, стрелком был Роботник, стоявший у окна дома. Он держал в руке бластер, который он сумел смастерить из хлама, что нашёл на земле и в сарае.
- Придурки... - ведущий выглядел бешено - Вы что, совсем... Да я...
Он пробрался в дом через окно. Увидев на полу труп Джейсона, Роботник несколько раз гневно его пнул.
- Моя команда! - говорил ведущий - Ты убил мою команду! Кто теперь будет выполнять мою грязную работу?!
Он, затем, посмотрел на Неко-Арк, которая всё ещё смотрела мультики со взглядом кого-то, кто повидал дерьмо.
- Ты же умеешь стрелять лазером из глаз! - Роботник сказал ей, но та вообще не реагировала.
Ведущий раздражённо вздохнул и присел рядом со своей помощницей.
- Всё нужно делать самому... - сказал он и посмотрел на телевизор - Что там показывают хоть? Что-то годное?
Роботник несколько секунд молча смотрел то, что было по телеку. В итоге, он выстрелил в телевизор из бластера. Ведущий поник, а Неко-Арк продолжала молчать.

Эмм... Конец???
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 22:39 | Сообщение # 81
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Внезапно для всех, в полу гостиной открылся портал. Из него вышел Сатана.



- Какой пир! Какой банкет! - говорил он.
- Ты ещё кто такой? - Роботник был наполовину удивлён, наполовину раздражён.
- Я сам Сатана, смертный! - ответил Сатана и посмотрел на труп Джейсона - Это ты его убил? Ты даже не представляешь как давно я жажду забрать его душу!
- Эмм... Ну, я, да. - ведущий стал видеть здесь какой-то потенциал, но не знал, какой именно.
- Прекрасно, прекрасно!
Из-за спины Сатаны вылетели души погибших участников (за которые игроки могут ролить).
- Они со мной, они со мной! - спохватился Роботник.
- Кто, эти слабаки? - спросил Сатана.
- Да, да! Они самые!
- Я могу вернуть тебе их в награду за душу Вурхиза.
- По рукам!
- Хотя...
- задумался Сатана - Пять душ за одну... Не жирновато ли?
- Одного оставь себе, нам всё равно церемонию вылета проводить.
- По рукам!
- Вон тот в любом случае со мной!
- Роботник указал на Питера.
Сатана взял душу Стоуна и вернул ему его прежний человеческий облик. Остальные души полетели голосовать.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 22:56 | Сообщение # 82
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Когда все проголосовали, Роботник стоял перед душами оставшихся участников, с подносом со статуэтками в руках.
- Итак, пора решить, кто из вас останется на шоу, а кто отправится прямиком в Ад! - сказал он - Тот, чьё имя я назову, получит обратно свою прежнюю форму, и сможет полакомиться этой сладостью! Питер уже получил свою, а следующий у нас...

 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 22:59 | Сообщение # 83
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- В мир живых также сможет вернуться... - Роботник был готов назвать следующее имя.

 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 23:05 | Сообщение # 84
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Владимир и Пауэр. Владимир и Пауэр... - Роботник смотрел на последних оставшихся кандидатов на вылет - Вы так уверенно шли к победе, но, вот и настало время попрощаться с одним из вас... Последняя статуэтка достаётся...

 
CM_PowerДата: Вторник, 18.10.2022, 23:14 | Сообщение # 85
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Голоса подтасованы, требую пересмотра, и почему того задохлика, который мне мешал, пропустили просто так? - возмутилась Пауэр, не веря, что могла проиграть. - Когда выберусь, найду его и высосу кровь до последней капли. 
Пауэр было не в первой вылезать из ада, так что обещание она рано или поздно выполнит.
 
Peter_StoneДата: Вторник, 18.10.2022, 23:15 | Сообщение # 86
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата CM_Power ()
- Когда выберусь, найду его и высосу кровь до последней капли.
 
После того, ЧТО он недавно пережил, Питеру это показалось сущим пустяком.
 
ВладимирДата: Вторник, 18.10.2022, 23:19 | Сообщение # 87
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Владимир охуел от происходящего. То он чиллит, то он мертв, то он жив. Чушь какая-то

Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 23:21 | Сообщение # 88
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Муахахахаха! - смеялся Сатана - Приготовьтесь к вечности пыток, боли и страданий!
- Эй, Сатана! - обратился к нему Роботник.
- А?
- Насчёт того, что мы обсудили во время перерыва...
- А, да! Конечно!

Сатана открыл отдельный портал.
- Сперва, вы идёте со мной! - сказал он оклемавшимся Дрейку и Джошу, и Гарфилду - Доктор Роботник, с Вами приятно иметь дело!
Ведущий аж покраснел.
- Чего?! - Дрейк и Джош снова упали в обморок под закадровый смех.
Гарфилд же просто лениво мяукнул.
- За такую добычу, я отправлю Ваш экипаж в другую вселенную! - сказал Сатана.
Он отправился в Ад со своей добычей, в то время как оставшийся экипаж Egg Carrier засосало во второй портал. Но Сатана не знал, что Пауэр и её новую команду занесёт в Backrooms...

Офф: Пауэр может остаться призраком или вернуть себе прежний облик. Мне, если честно, без разницы, потому что это вряд ли на что-то повлияет. Поэтому, доверяю выбор игроку.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x08. Лагерь Crystal Lake (From Friday The 13th)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика