Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x07. Подземелье (From Delicious In Dungeon)
03x07. Подземелье
Dr_RobotnikДата: Четверг, 22.09.2022, 16:45 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Странное подземелье, состоящее из множества этажей. Здесь вы найдёте всевозможных магических существ, богатства и/или свою погибель.
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 22.09.2022, 16:54 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Egg Carrier переместился в новую вселенную и оказался в воздухе над огромным лесом. Роботник приземлился, по пути снеся несколько деревьев.
Ведущий вышел из корабля вместе со своими помощниками. Перед ним, собравшись вокруг костра, сидела группа из четырёх путешественников: рыцарь Лайос, эльфийка Марсилль, эксперт по замкам Чилчак и бородатый гном Сенши. Все они с ошарашенными глазами смотрели на Роботника и его корабль.



- Здесь и до разрушения мультивселенной было полно непонятного. - сказал Лайос - А теперь ещё и это.
- И не говори.
- тяжело вздохнула Марсилль.
- Судя по средневековому стилю одежды, горючим для моего корабля вы вряд ли владеете. - сказал Роботник.
Он осмотрелся вокруг. Локация была довольно странной: несмотря на то, что они были в лесу, это всё ещё было помещением со стенами и потолком. Огромным помещением, но тем не менее.
- Что это за место? - Роботник поинтересовался.
- Вы никогда не слышали о подземелье? - спросил Лайос - Ах да, Вы же не отсюда…
- Говорят, в самом низу подземелья кроются неведомые богатства.
- вставил своё слово Чилчак - Мы направляемся туда. Этот лес - лишь один из этажей.
Роботник почесал подблородок.
- Понятно… - сказал он с задумчивым видом - Что ж, богатства меня не интересуют. Мне бы переместиться в другую вселенную…
Лайос и Марсилль переглянулись.
- Думаю, я смогу с этим помочь… Эмм… - эльфийка не знала как обратиться к ведущему.
- Доктор Роботник! - представился тот - Я веду реалити-шоу! Кстати, улыбнитесь, вас снимают камеры!
- Реалити шоу? Камеры?

Роботник махнул рукой, как бы говоря “Долго объяснять”. Пока ведущий знакомился с троицей путешественников, их товарищ, Сенши, проявлял интерес к Неко-Арк, смотря на неё как на еду. Бедная кошка не знала, что ей делать, и лишь стояла как вкопанная, со страхом в глазах.
- Вот этот монстр выглядит аппетитно… - сказал Сенши Роботнику.
- Ня! - выкрикнула Неко-Арк и отпрыгнула в сторону.
- Доктор, предлагаю сделку. У нас очень туго с запасами еды. Так что, Вы нам этого монстра, а Марсилль решит Вашу проблему с телепортацией.
- Никогда!
- кошка пряталась за Клэптрэпом - Доктор ни за что меня не отдаст!
- Да забирайте.
- сказал Роботник, даже не раздумывая.
- Аааааааа?! - Неко-Арк аж упала от таких слов - После того, как я спасла Вас от тюрьмы?!
Она гневно выстрелила лазером из глаз по Роботнику и Сенши, окутав локацию дымом. Как только тот рассеялся, камера показала обоих пострадавших. Те были подгоревшими и потрёпанными. Роботник прокашлялся дымом.
- Я не знал, что она так может… - сказал он.

Сквозь склейку, все уже были в норме, и Роботник стоял перед кастом.
- Что ж, очевидно, мы не станем отдавать нашего дорогого друга на съедение, а своих запасов у нас и так только на себя хватает... - говорил он - Поэтому вам, кретинам, сегодня предстоит отправиться на охоту! Дабы ускорить процесс, охотиться будете в парах!
Клэптрэп подъехал к ведущему, поставив рядом с ним колесо фортуны.
- А кто будет в паре с кем - решит вот это колесо фортуны! - объявил робот.

Офф: пока объявлю пары, потом уже условия испытания. Решать действительно будет колесо, скрины буду кидать в конфу сезона. Пока можете тут просто ролить.
 
ВладимирДата: Четверг, 22.09.2022, 16:59 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Владимир прищурился, осматривая Лайоса. Лицо рыцаря на миг показалось ему сильно знакомым. Впрочем, это быстро прошло.

Просто делает свою работу.
 
DeimosДата: Четверг, 22.09.2022, 17:02 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Что же, я только рад работать в паре, но только не с Дэйвом, ради всего святого.-чуть не взмолился он.

There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 22.09.2022, 17:03 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Итак, кто же будет в первой паре?! - Клэптрэп аж нацепил на себя галстук бабочку, будто он ведёт собственный сегмент - Крутанём же колесо фортуны!
Робот крутанул колесо и оно остановилось.

 
DeimosДата: Четверг, 22.09.2022, 17:03 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Да блять

There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 22.09.2022, 17:06 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Клэптрэп снова крутанул колесо. В этот раз, оно остановилось на...

 
DeimosДата: Четверг, 22.09.2022, 17:09 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
НИХУЯ , СПАСИБО ПАПАША, ЧТО ПОДАРИЛ МНЕ ПАУЭР

There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 22.09.2022, 17:11 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- А во вторую пару попадёт... - нагонял интриги Клэптрэп, пока крутилось колесо.

 
Crazy_DaveДата: Четверг, 22.09.2022, 17:13 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- О, это же Я!
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 22.09.2022, 17:19 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Казалось бы, у Дэйва и так уже полно напарников в виде его растений! - говорил Клэптрэп - Но ему на подмогу также придёт...

 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 23.09.2022, 00:43 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник на время удалился на корабль, но вскоре вернулся.
- Вот оно как... - он явно нёс плохие новости - Из всех дней, именно сегодня у нас неполадки на кухне! А это значит, что готовить придётся по старинке, без плиты, без духовок... А что вам жизнь мёдом не казалась!
Роботник осмотрел каст.
- Вот вы и в группах. Как мило... - саркастично сказал он - Ну, пора и охоту начинать!

Офф: ваша задача - в парах поймать и приготовить добычу.

- Испытание оффное.
- Добыча может быть кем/чем угодно из любой вселенной. Что или кого вы подадите на блюде - решать вам. Но это не может быть что-то вымышленное вами.
- Добыча должна быть съедобной.
- Оцениваться, тем не менее, будет ролеплей.
- По ролеплею вам нужно описать процесс охоты и процесс готовки.
- Минимальные требования: поделить обязанности. Один напишет пост об охоте, другой о готовке. То-есть, общим итогом, должно быть 2 поста минимум.
- Однако, если вы хотите, то можете и разгуляться. Вы также можете оба принять участие и в охоте, и в готовке (4 поста, по 2 от каждого). Или же вы можете и вовсе разыграть целую сцену, в которой вы ролеплеите в реальном времени, отвечая на посты друг друга, на протяжении всего процесса. Победит, в итоге, та пара, у которой процесс получится наиболее интересным.
- Ограничений на количество строк нет.
- Для этапа с готовкой у вас нет доступа к микроволновке, плите, духовке, и чему-либо ещё с кухни, что упростило и ускорило бы процесс. Вам придётся самим придумать как готовить свою добычу. Использовать инструменты с корабля и любые подручные средства разрешено.
- Победившая пара получает иммунитет на двоих.
- Если ваш напарник не участвует по той или иной причине, испытание можно выполнить и в одиночку.
- Однако, в случае победы, иммунитет достанется только тому участнику, что выполнил испытание, но не его/её партнёру.
- Дедлайн: Понедельник, 26 Сентября, в 18:00 по мск.
 
Peter_StoneДата: Пятница, 23.09.2022, 22:44 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Питер с фонариком в руках бродил по лесу в поисках какой-нибудь дичи. Очевидно для питательной пищи понадобится мясо какого-нибудь животного. Но поскольку у детектива не было орудий охоты, кроме сорванной только что ветки Сашко дерева, парень решил, что нужно поохотиться на что-нибудь мелкое, но на что именно?
- Будь я Эггменом, чтобы я хотел в качестве основного блюда? - задумался Стоун, и в следующий миг он заметил, как мимо кустов что-то пронеслось с невероятной скоростью. - Воу! - парень отшатнулся, но все же решил к кусту, где обнаружил какой-то синий волос, пускающие электрический ток. - Что за... - Питер внимательно осматривал волос, азатем положил его в свой инвентарь и пошел по следам незнакомого существа.

Через 10 минут он обнаружил нору и двинулся туда. По мере приближения он все отчетливей слышал трек "Coolio - Gangsta's Paradise", который играл из самой норы.
- Надеюсь, я об этом не пожалею, - с этими словами он взял наготове игрушечный пистолет (взятый из корабля) и спрыгнул в дыру.

На удивление посадка оказалась мягкой, т.к. мужчина упал на матрасы. Из соседнего помещения логова послышался шум. - Главное, не спалиться раньше времени, - произнес он тихо и, прежде чем явить себя, Питер предпочел сначала быстренько оглядеть помещение и взять все необходимое в инвентарь. - Хмм... это мне пригодится. И это... и это. Вот это тоже... - таким образом его инвентарь содержал в себе: ручка, карандаш, блокнот, лупа, голубой волос, клубок нитки, какой-то магнит, батарейки от пульта.
После этого он осторожно подошел к двери соседней комнаты и мощно выбил дверь ногой. - Ни с места! - крикнул Питер ворвавшись в комнату и посвятил фонариком в хозяина. Но увиденное им ввергло его в ужас, т.к. он увидел ЕГО:


- АААААААААААА!!! - заорал Стоун от испуга, впрочем как и Соник.

Питер принялся стрелять в ежа резиновыми пулями, но тот ловко уклонялся.
- Ха! Попробуй меня поймать, слоупок! - съехидничал Соник и стал бегать по комнате и даже по стенам, чтобы сбить столку охотника на школотых.
Питер Стоун отчаянно пытался попасть в бегуна, пока пули не закончились. Тут-то еж и дал ответку: он кувырнулся в воздухе, а затем врезал обеими ногами по челюсти преследователя.
- Ауч! - Стоун упал на пол и вывалил из инвентаря все содержимое. И тут парня начала зарождаться одна идея.
Пока Уродливый Соник несся по комнате, параллельно занимаясь десятью второстепенными делами, и бросая насмешки в адрес детектива, Питер стал размахиваться подобранным в комнате магнитом, защищаясь от следующей атаки. Неожиданно, из "карманов" Соника полетели несколько колец в сторону магнита.
- Oh shit! Мои кольца! - ругнулся еж и попытался обойти парня, чтобы напасть со спины, в то время как Питер всячески оборачивался дабы не допустить этого.
- Кажется, у меня появилась идея, - Питер отскочил в сторону и снял со своего ботинка шнурок. Таким образом он заполучил шнурок. После этого детектив навел курсор взял магнит и повзаимодействовал его со шнурком, в результате чего получил магнит привязанный шнурком. Теперь Питер начал размахивать полученный предмет словно лассо и метать магнит в сторону бегущего ежа. Результат не заставил себя ждать: Соник стал терять кольца, куда бы он не бежал, тем самым становясь все более неуязвимым. - Получай!
- Noooo! - Соник начал паниковать и бегать кругами ломя голову.

Теперь Стоун взглянул на оставшиеся предметы из инвентаря. Он обмотал себя нитью, заодно привязав к груди волос Соника. Затем взял батарейки и начал тереть их о ковер. Когда батарейки стали образовывать искры, он преподнес их к волосу ежа, а затем взял в одну руку ручку, а в другую ананас карандаш, которые также были соединены ниткой. Электрически заряд прошелся по всему телу Питера, и парня начало бить током, поднимая волосы дыбом. Но Стоун сумел с помощью ручки и карандаша направить заряд к кроссовкам. - Врубаем максималку, - ухмыльнулся Питер, мать его, Стоун и с ультразвуковой скоростью ринулся к Сонику.
Еж чудом уклонился, и теперь началась схватка двух сверхбыстрых бегунов. Каждый из них старался уклоняться от противника и наносить ответный удар, особенно Соник, у которого закончились все кольца.
Беготня длилась 10 минут, пока Питер Стоун не поскользнулся о банановый кожурок и не упал. Соник тут же прыгнул на лежачего детектива словно рестлер, но тот протянул перед собой ручку и карандаш и тыкнул ими глаза ежа (но не выколол).
Соник зажмурился и отшатнулся, а Стоун, воспользовавшись моментом, нанес сокрушительный апперкот. Наконец еж упал без сознания и был повержен.
- Это... было... нелегко... - говорил Питер, тяжело дыша.
***
Когда Питер вернулся, он подошел к Владимиру и бросил ему под ноги мешок с телом.
- Ваш ход, товарищ Тарарыкин.
 
ВладимирДата: Понедельник, 26.09.2022, 17:35 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Peter_Stone ()
Когда Питер вернулся, он подошел к Владимиру и бросил ему под ноги мешок с телом.
- Ваш ход, товарищ Тарарыкин.

- Ну, что тут у нас, мистер Стоун, - пока коллега по цеху проигрывал в роллер дерби бешеному недодикобразу, мент сбегал на корабль и вернулся оттуда с мотком проволоки, солонкой, а так же набором ножей и кастрюлей. Чёрт его знает, что принес его товарищ. Пожалуй, стоит и посмотреть на предлагаемого ему на разделку кота в мешке...
- Блять. Не мог придумать чего получше, там, растений в салат набрать, - Владимир разложил убитого синего (то, что эти два прилагательных были независимы друг от друга все еще удивляло телепата) ежа и начал его разделывать. Снять ботинки, взять самый острый нож, глубоко вздохнуть, длинный неглубокий разрез, после чего можно снимать шкуру. Владимир во второй раз в своей жизни пожалел, что не оказался на другой стороне закона, без опыта такие вещи делать гораздо сложнее. Ну, экстрасенс хотя бы имел представление о том как должен выглядеть конечный результат, первый раз надёжно отложился в памяти.
Кишки были быстро извлечены в одну из кастрюль. Хорошо, что ежи в данной вселенной не обзавелись системой выделения отходов из организма, самые противные стадии можно было пропустить, но после извлечения внутренностей всем известного протагониста ему надо обрезать конечности.
- И зачем я его разувал? Ладно, обуем в кеды гнома, - усмехнулся майор, швыряя ошметками от соника в Дэйва. Нехай испугается, - Так, дальше мы снимаем с него шкуру, - сверился Владимир с мыслями эльфийки и продолжил разделку Соника. При близком осмотре "иглы" на туше оказались просто жировыми прослойками, полицейский просто скинул их в одну из кастрюль и поставил оную на огонь, привязав проволокой к классическому походному набору из толстой ветки на двух воткнутых в землю. В ту же кастрюлю полетели отпиливаемые с рёбер куски мяса.
Закончив свое черное дело, телепат посолил суп и взяв с собой кастрюлю мобианской требухи отправился в "лес" искать приправу. Вернулся он с пустой кастрюлей и несколькими пучками быстро покрошенного в варево укропа. Сбегав на корабль за половником и попробовав свою готовку, начал разливать еду по тарелкам.
- Суп "Ганнибал", авторский рецепт. Пересолен потому что Карфаген должен быть разрушен.


Просто делает свою работу.

Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 26.09.2022, 17:36
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 26.09.2022, 18:00 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
КУШАТЬ ПОДАНО!

Офф: Питер и Владимир одерживают автоматическую победу и получают иммунитет. Я всё ещё отпишу пост с пробой их блюда, но уже можете начать голосовать.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x07. Подземелье (From Delicious In Dungeon)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика