Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x07. Подземелье (From Delicious In Dungeon)
03x07. Подземелье
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 26.09.2022, 19:42 | Сообщение # 16
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Группа путешественников уже собралась, прямо как на превью. У всех в руках была порция супа. Ведущий сел рядом и налил и себе тарелку.
- Ну что? - говорил он - Сейчас будем оценивать ваши жалкие потуги в кулинарии!
Роботник осмотрелся вокруг, но ничего, кроме супа, не увидел.
- Вы что... - он был в шоке - И это всё?! Чей это суп?!
Питер и Владимир подняли руки.
- Вы двое! - обратился к ним Роботник - Поздравляю с победой в испытании! А остальные пусть стыдятся! Тунеядцы!
Ведущий затем приступил к употреблению своей порции.
- Ммммм... - пытался он понять, с чем этот суп - Какой необычный вкус... Это что?
К Роботнику подъехал Клэптрэп и включил запись с камер, которая показывала весь процесс поимки и готовки. Ведущий лишь сидел с разинутым ртом. Он не проронил ни слова на протяжении всего ролика. Как только тот закончился, ведущий отставил свою порцию в сторону, прикрыл рот руками и молча уставился в никуда. Группа путешественников не понимала, в чём дело. На них запись процесса никак не подействовала, они такое практически каждый день делают сами.
- Соник... - прошептал Роботник - Соник, родной... Бесячий, ненавистный мною, тупой Соник...
Он встал с места и посмотрел на авторов блюда.
- Ну вы и звери, скажу я вам... - сказал он им - Я, конечно, собираюсь убить Соника... Но съесть его? Это... Это выше всяких похвал! Хоть это и не совсем мой Соник, но такое зло даже мне омерзительно! Остальные, берите пример, салаги! А мне... Мне нужно подумать о сегодняшнем дне...
Роботник удалился на корабль.

Когда все поели и попрощались друг с другом, Марсилль достала свой посох и прочие магические инструменты. Девушка провела магический обряд и отправила Egg Carrier, вместе с его экипажем, в другую вселенную.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x07. Подземелье (From Delicious In Dungeon)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика