Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x06. Парк Развлечений Nintendo Land (From Nintendo Land)
03x06. Парк Развлечений Nintendo Land
Dr_RobotnikДата: Вторник, 13.09.2022, 12:57 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Парк развлечений, посвящённый героям Нинтендо, для всей семьи.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 13.09.2022, 13:09 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Egg Carrier вылетел из вортекса и оказался в небе над каким-то огромным парком развлечений. Доктор Роботник посадил корабль недалеко от входа.
Выйдя наружу, помощники ведущего были энергичнее, чем когда-либо. Они обогнали Роботника и побежали куда глаза глядят, кататься на аттракционах и есть сахарную вату.
- Тоже мне помощники… - пробубнил себе под нос ведущий - Ни на кого нельзя положиться…
- Плюшевые игрушки, магнитики, майки? - послышался голос позади него - Ты хочешь это? Оно твоё, мой друг! До тех пор пока у тебя достаточно монет!
Роботник обернулся. Он увидел киоск с призами. За прилавком стоял Моршу, герой из серии игр Legend of Zelda и участник второго сезона.



- Моршу! - узнал его Роботник.
- О, Доктор, Вы меня знаете? - засмущался торговец - Мне очень приятно, но не могу ли я заинтересовать Вас своими товарами?
- Боюсь, я не заинтересован во всяких безделушках. Мне бы топлива для моего корабля.
- Что же Вы сразу не сказали?! Оно у нас есть!

Моршу указал на огроменный бак с топливом, что стоял рядом с киоском.
- Как я его раньше не заметил? - почесал голову Роботник - Беру! Сколько оно стоит?
- 10 000.
- ответил Моршу.
- Без проблем!
Ведущий, при помощи своей перчатки, призвал роботов с корабля. Те привезли ему кейс с деньгами, который БоДжек и Мистер Подхвост вручили Питеру за его сценарий.
- 10 000 больше, 10 000 меньше… Он всё равно не заметит. А заметит, так это для общего дела. - сказал Роботник - Ну так что? По рукам?
Моршу покачал головой в ответ.
- А?! - удивился ведущий - Почему нет?!
- Не 10 000 долларов, мой друг. 10 000 тысяч золотых монет.
- объяснил торговец.
Он указал на знак с надписью “Принимаем только золотые монеты”, на котором также было изображение одной из таких монет.



- Зашибись! - Роботник был недоволен - Где можно разменять купюры на эти монеты?
- Охохо! Мой друг, золотые монеты нельзя получить просто так!
- Моршу теребил свои усы - Их нужно выиграть. Вы получаете монеты, участвуя в местных соревнованиях.
- 10 000 монет это много?
- Очень много.

Ведущий тяжело вздохнул и нервно потёр лоб.
- Может, договоримся? - предложил он - Я отдам все $100 000 лично тебе?
- Мммммм… Нет.
- отказался Моршу.
- Что ж…
Роботник подошёл к касту сезона.
- Для вас снова нашлась работа! - объявил он - Хотя, какая это работа? Скорее, выходной в парке развлечений.

Офф: офлайн испытание. Оценивается ролеплей. Ваша задача - достать 10 000 золотых монет. Как это сделать? Решать вам. Хоть выиграйте, хоть украдите, главное, чтобы пост было интересно читать.

- Отпишите пост о том, как ваш персонаж достал 10 000 монет.
- Свободный ролеплей разрешён, главное - пометьте, что именно вы подаёте мне на оценку.
- Испытание будет состоять из двух этапов. Это лишь первый из них.
- Победитель этого этапа получает иммунитет на этот эпизод и освобождение от выполнения второго этапа.
- Минимум/лимит на количество текста отсутствует.
- Аттракционы можете придумывать сами, мне без разницы, были они в игре или нет.
- Дедлайн: 16 Сентября, 18:00 по мск.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 13.09.2022, 13:10 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Объяснив участникам условия испытания, Доктор Роботник отправился развлекаться в парке.
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Пятница, 16.09.2022, 00:34 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Все последующие посты идут на испытание!

- Так, и где же мне достать валюта? 
Хайнц огляделся вокруг, пытаясь найти аттракцион, который для него не слишком страшный. И лавка Моршу была самое то, Хайнц просто пошел к продавцу.
 
MorshuДата: Пятница, 16.09.2022, 00:43 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Доктор_Фуфелшмерц ()
- Так, и где же мне достать валюта? Хайнц огляделся вокруг, пытаясь найти аттракцион, который для него не слишком страшный. И лавка Моршу была самое то, Хайнц просто пошел к продавцу.
Моршу заспавнился за прилавком сразу же, как подошел Фуфелшмерц,
- Добрый вечер! Что угодно, лампы или бомбы? Или веревки? - продавец оглядывал пришедшего к нему аптекаря - Лекарств правда нет!
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Пятница, 16.09.2022, 00:48 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Morshu ()
Моршу заспавнился за прилавком сразу же, как подошел Фуфелшмерц,- Добрый вечер! Что угодно, лампы или бомбы? Или веревки? - продавец оглядывал пришедшего к нему аптекаря - Лекарств правда нет!
- Мне нужно 10000 монет? Где мне взять столько, что бы при этом нигде не играть?
 
MorshuДата: Пятница, 16.09.2022, 00:49 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Доктор_Фуфелшмерц ()
- Мне нужно 10000 монет? Где мне взять столько, что бы при этом нигде не играть?
- Ммммммммммммм...... Нигде! - Моршу усмехулся, глажа ус.


Сообщение отредактировал Morshu - Пятница, 16.09.2022, 00:55
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Пятница, 16.09.2022, 00:56 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ну пожалуйста! Я заплатить! - Фуфел отвел глаза, пробурчав тихо - В кредит...
 
MorshuДата: Пятница, 16.09.2022, 00:56 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Я не выдаю кредитов! - категорично отказал Моршу.
 
Peter_GriffinДата: Пятница, 16.09.2022, 01:02 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Привет, с вами я, Питер Гриффин. Моршу отказал Фуфелшмерцу в кредите, потому что он абсолютно так же отказал в кредите Линку в своем первом появлении.
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 16.09.2022, 10:52 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дэйв увидев Нинтендо Лэнд ликовал, как ребёнок и побежал обратно на корабль.
...
...
...
Дэйв подозрительно долго не выходил, где-то час прошёл. Вдруг раздался грохот. Топот десятки и дюжин ног. Из крейсера выбегали растения на ножках, таскающие за собой горшки с растениями на колёсах, и всю орду возглавлял Дэйв.
- Давай-те повеселимся!
Нинтендо лэнд наводнила армия растений и они оккупировали все развлечения и другим посетителям лишь остаётся злобно и завистливо смотреть, как они играются.
Дэйв вместе Люси (да, она вернулась в норму) и другими растениями на американских горках Марио. Вся дорога выполнена в антураже локаций Марио.
Горохострелы заняли стрелялки "Метроид". Конечно, за каждое попадание давалось по монете.
Левитатер во всю играл в "накорми Кирби". Там были баскетбольные мячи и воронки в виде Кирби. Левитатер с помощью левитации подкидывали мячи прямо в цель.
- Ням-ням! Ням-ням! Ням-ням! Ням-ням!
Да, на этом разработчик пожлобились на саундэффектами.

Все боевые растения: Бонк-Чой, Сельдерей Лазутчик, Варвень и МасЛаТук - били по кирпичному блоку. Это был "измеритель силы Марио". Ударь по кирпичному блоку и получи в награду монетку. Предупреждение "Не бить головой". МасЛаТуку вроде бы нормально бить головой. Правда разработчики не ожидали, что будут так часто бить, поэтому после 50-й монеты, кирпич сломался. Хорошо, что рядом ещё 7 таких же блоков.

Самонаводящийся чертополох, Теплоискатель и Цветущий бумеранг попали в павильон "Вазы Зельды". В помещении разбросаны вазы, около сотня ваз и за каждый получаешь монету после игры. Время ограничена на 3 минут.
Старт.
Они уже через 20 секунд все вазы разбили своими снарядами. Получив награду, им запретили возвращаться.

Магнито-гриб просто прогуливался в своём горшке на колёсиках и ненароком намагничивал к себе потерянные или чужие монеты.

Дэйв после аттракционов собрался с растениями и они вместе отдали более 10000 монет.
- Вау, вы такие молодцы. Я вами горжусь. А вот для чего они мне? - не знал Дэйв, ибо он прослушал задачу - Мистер роботник, - обратился Дэйв к Эггману, продемонстрировав гору монет - Что с ними делать?
 
CM_PowerДата: Пятница, 16.09.2022, 14:25 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пауэр по-детски радовалась своему пребыванию в парке аттракционов, разглядывая различные виды активностей, которые были перед ее глазами. Затем изверг развернулась к своей команде и важно начала говорить:
- Так, Команда Пауэр, нам необходимо добыть 10 000 монет! Слушаемся меня, выполняем мои задания, и тогда я приведу нас к победе!
Дрейк и Джош грустно переглянулись между собой, пока кот вылизывал свою шерсть.
- Ладно, пошли!

В голове Пауэр ее команда выглядела так:



На деле это было скорее вот так:



Первая игра, в которой решила себя опробовать команда Пауэр (вернее просто Пауэр, остальных никто не спрашивал), был тир в стиле «Метроид». Нужно было надеть на себя перчатку в виде пушки и палить по целям в виде противников из игры. Уничтожать монстров было девушке по духу, однако вот с прицелом у нее были проблемы. Выстрелы пролетали мимо летучих гадов, так что дела шли плохо.
В соседнем окошке с Пауэр стоял Джош, у которого проблема была другого толка - он слишком много думал:
- Так, если он полетит налево, то мне надо слегка изменить наклон, чтобы попасть…
Джош все рассчитал и выстрелил под наклоном. Однако монстр полетел направо. Закадровый смех.
Пауэр происходящее уже бесило. Она сняла перчатка, сделал кровяной меч и готовилась наброситься на свои цели.
Однако тут перед ней появилась Самус Аран (в форме рабочего парка) и остановила ее:
- Сняли оружие - попытка провалена.
Суровый взгляд девушки испугал демоницу. Пауэр положила руки в карманы и отошла в сторонку, пиная камни перед собой и причитая что-то под нос.
Однако тут она обратила внимание на шум - Дрейк ещё оставался в игре и вокруг него столпилась огромная толпа. Парень сбивал монстров одного за другим. Джош спросил брата:
- Как у тебя так удаётся? Они же двигаются как бешеные.
- Да обычная стрелялка, я в таких кучу переиграл.
В общем Дрейк одержал победу, и Пауэр подбежала к своим подчиненным.
- Так держать, задохлик! Ты быстро учишься, ещё немного и станешь почти таким же классным, как и я!
Самус подошла с мешочком монет:
- Ваш приз.
- Дай сюда, - Пауэр выхватила награду из рук девушки.
Она попыталась сосчитать, но было тяжко, так что она сделала вид, что ей лень, и передала мешочек Джошу.
- Тут сто монет.
- Всего лишь сто??? Нам же десять тысяч лет придётся так копить!

Тут не взгляд упал на объявление.
«Соревнования Smash Bros. Главный приз - 10 000 монет».
- То что надо! Смертоубийственные поединки!
Дрейк и Джош переглянулись.
- Верните нам Меган, - сказали братья, чуть ли не плача.
Закадровый смех.

Далее Пауэр, Мяукалка 2.0, Дрейк и Джош записались на поединки и прошли отборочные поединки. Их мы промотаем, чтобы пост не растягивался на целый фанфик.

Пришла пора гранд-финала. Противниками выступила команда чемпионов по Smash Bros. - Марио, Луиджи, Байонетта и Пикачу.
- В этом бою вылетевшие с арены участники не смогут вернуться в поединок! - объяснил правила комментатор Фокс (но не из ТОД, а из Star Fox). - Начали!

- Задохлики, берите на себя носатых, - приказала Пауэр. - Мяукалка разберётся с кроликом, а я возьму на себя ведьму!
Байонетта подмигнула ей в ответ и началась битва. Сражение происходило на арене Battlefield из серии Smash Bros. Каждая пара по совпадению заняла по одной из платформ - Пауэр с Байонеттой как самые прыгучие оказались на самой верхней центральной, Марио и Джош левую, Дрейк и Луиджи правую, а Пикачу с котом бегали по основной внизу.
Естественно неподготовленным Дрейку и Джошу было тяжело, однако пока держались - то из страха перед Пауэр, то ли Марио и Луиджи дрались в полсилу. Кот и Пикачу бились как бешеные.
Но главное сражение разгоралось наверху. Байонетта стреляла в Пауэр, которая отбивала заряды своим оружием. Один из зарядов все же достал Пауэр и ее отбросило с арены, но она успела создать из крови дельтаплан и полететь обратно.

Джош был близко к вылету, Марио начал житься все яростнее. Водопроводчик готовился нанести мощный удар, и парень закрыл своё лицо руками. Однако тут Марио отбросило взрывом бомбы.
Джош посмотрел на Дрейка, который показал ему большой палец. Брат пришёл ему на выручку, подобрав бомбу. Однако из-за этого он сам пропустил удар - Луиджи откинул его на нижнюю платформу. Тот попал к Пикачу, который нанёс ему мощный удар током и выбил с арены. Дрейк не успел сгруппироваться и полетел вниз.
Однако это позволило коту нанести серию ударов когтями по Пикачу. Вылет Дрейка разозлил Джоша. Он сделал злой взгляд, поймал с воздуха ульту и нанес суперудар по Луиджи - в руках Джоша оказался огромный зелёный водяной пистолет, который струей воды выбил с арены Луиджи.
А битва наверху продолжалась в том же темпе.

Пауэр наносила удары косой по Байонетте, но та уворачивалась от большинства атак. Она вальяжно ходила по арены, надсмехаться над демоницей, которая раздражалась ещё больше.
В этой же время послышалось два звука вылета - Марио сбросил Джоша, а кот одолел Пикачу. Теперь они сказались друг с другом.

Марио оказался более грозным соперником для кота и нанес больше ударов по нему. Однако тому все же удалось выбить водопроводчика.
Однако тут Байонетта отвлеклась от сражения с Пауэр и выстрелила мощный зарядном в сторону кота.
- Мяукалка, нет! - закричала Пауэр.
Тот не успел сориентироваться и вылетел с арены.

Байонетта приземлилась вниз и ухмыльнулась в сторону разъярённой Пауэр. Однако гнев мешал ей, девушка стала пропускать больше ударов и реже попадать.
Но тут в воздухе появилась ульта, которую нужно было подобрать. Обе девушки переглянулись и прыгнули наверх по платформам. Они потянули руки, и… да! Пауэр успела.
Пришло время активировать спецприем. Сверху на Байонетту упала машина Кобени и отбросила ее в сторону. После этого Пауэр села за руль и двигала автомобиль в сторону встающей ведьмы. Удар бампером выбил Байонетту далеко за арену.
Победа осталась за командой Пауэр.

- Да, я же говорила, что я сильнейшая, - самодовольно сказала Пауэр перевеянным в бинты Дрейку и Джошу, держа кота в руках. - 10 100 монет. Пошли к усатому!


Сообщение отредактировал CM_Power - Пятница, 16.09.2022, 14:27
 
Peter_StoneДата: Пятница, 16.09.2022, 15:24 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Поскольку Моршу не принял те 100 000 долларов, которые выиграл Питер Стоун, эти деньги снова достались ему. - Хмм... у меня столько денег, но им нужна другая валюта. Довольно проблематично заработать 10 тысяч золотых монет в такой короткий срок, если только я не... - детектив прервал свои рассуждения, так как неподалеку он заметил обменщиков, у каждого из которых была привязана касса в области пояса. Стоун вместе с кейсом подошел к ним. 
- Рупий - коины. Коины - рупий, - повторяли барыги.
- Это детектив Питер Стоун, и я хочу задать вам несколько вопро...
- Доллары не принимаем, - прервал сыщика один из обменщиков, словно предугадывая вопрос. - Только если не обратишься к нему, - торгаш указал в сторону лаоька, где стоял некто иной как Варио. 
Питер подошел к злому усачу и объяснил ситуацию. Тот хотел было послать детектива во все читыре стороны, пока последний не заговорил о 100 000 долларов, и тогда Варио задумался, будто у него созрел план.
- 100 000 долларов, говоришь? Не хиленькая сумма... Хе-хе-хе... Я готов тебе разменять ее на 10 000 монет, если только ты не выполнишь одно задание.
- Хорошо.
- Достань мне среди этого хлама 12 коричневых грибов со злыми рожами.

- Зачем они Вам?
- Для одного дельца. Хочу приготовить "сюрприз" для одного моего усатого знакомого,
- загадочно ухмыльнулся Варио.
Питер подозрительно посмотрел на собеседника, но все же согласился. Испытание, как никак.

После 10 минут изнурительных поисков Стоун все-таки сумел найти грибы.


- Молодчина! Держи свои 10к монет, - Варио протянул Питеру мешок с монетами в обмен на кейс с деньгами.
- Большое спасибо, - поблагодарил Стоун. - Вы меня вы... погодите... - сыщик обнаружил, что монеты оказались вовсе не золотыми, а лишь покрытые золотистой фольгой. - Это не настоящие деньги! - парень поднял голову, но увидел, что Варио уже удирал с кейсом в руках в направлении фургона.
- ПХАХАХАХАХ! Спасибо за такой щедрый подарок! Теперь я смогу улететь в Лас-Вегас и разбогатеть! МУАХАХАХХА! Прощай, неудачник! - разразился смехом алчный мужик и, сев в машину, нажал на педаль и уехал.
- Твою ж мать! Черт побери! - ругнулся Питер и от осознания мысли, что даже будучи детективом он смог так легко позволить развести себя, приходил в ярости. - Как я мог?! КАК Я МОГ?! - сердито шагал по парку Стоун и, остановившись возле силомера, он со ВСЕЙ ДУРИ ударил по груши, дабы выплеснуть всю накопившуюся ярость в отношении Никиты себя. Удар получился настолько сильный, что достиг максимальных показателей, что означало победу. Питер Стоун удивился такому исходу.
- Не может быть! Ты сделал это! Еще никому не удавалось достичь до максимума! - подбежал к детективу владелец силомера.
- Что, правда?
- Да! Теперь ты получаешь заслуженный приз в виде 10 000 настоящих золотых монет! - мужчина вручил мешок с настоящими деньгами.
- Вау! Спасибо! - Стоун был на седьмом небе от счастья, он жадно схватил мешок и помчался к Моршу.
 
DeimosДата: Пятница, 16.09.2022, 16:40 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Вот для испы короче, да(пизда)...

10000 золотых прямо в лапы этому жирному торгашу?! Ёбушки-воробушки, да это ведь самый настоящий грабеж посреди бела дня! - негодовал Дэймос , и уже он планировал прямо сейчас устроить внепланововую резню и кровопролитие в назидание другим, но как некстати рядом с ним оказался охранный бот, на голове которого была надета шапка Тоада (Их не было? Who cares?). Очевидно, что он здесь не ради того, чтобы с удовольствием вручить ему нужную ему сумму денег. Под давлением пришлось сдаться.
-Да чтоб тебя! - зло выругался Дэймос , ещё больше погрустнев, когда у него конфисковали оружие. Теперь он был не только без даже самой мало-мальской идеи как ему достать эти деньги, так ещё и без оружия.



-Хорошо...раз гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт на хуй. А я иду за деньгами. -задумчиво пробормотал Дэймос, почесывая подбородок. Но озарение пришло к нему своевременно. Денежное хранилище, ну конечно же! Очевидно, что с неба эти монеты не берутся , а значит они хранятся в сейфе. Наверное. Или очень большом сейфе.
Конечно, у парня отняли оружие, а четкой информации о расположении хранилища у него не было, но все же у него был план. Из внутреннего кармана куртки он достал устройство из прошлого эпизода, которым он взломал телефон.



Поскольку штука сработала на роботе Роботника, то почему бы не воспользоваться ею на тех, что следят за порядком здесь? Тот бот, что конфисковал оружие у парня, не успел далеко уйти , когда Дэймос взломал его и на время взял над ним контроль. Робот повернулся к нему.
-Приятель, я знаю, что ты мой лучший друг, а значит ты можешь мне помочь!-Начал свое маленькое представление, словно Дэймос всю свою сознательную жизнь был актером.- Наш начальник третий день мучается, сидя на толчке, а нужное лекарство стоит целых десять тысяч золотых. Я очень хочу ему помочь. Отведешь к хранилищу?
Конечно, Дэймос мог прекрасно обойтись без этого представления, потому что робот беспрекословно был готов исполнять приказ, сопровождая парня до самого хранилища, но ему уж очень хотелось хоть как-то поиздеваться над ведущим.
По пути к хранилищу человек и робот не встретили сопротивления, лишь оставалось поспевать за темпом, который им задал робот. С его маленьким ростом оно было проблемно.
Идти пришлось долго, но железка и не подумала заплутать и отвести его не туда. Конечной точкой стал богато обставленный зал с высоким потолком. Вот куда большая N сливала деньги с продаж игр. Золотая люстра, шкафы с золотой оправой и позолоченными ручками сверкали похлеще чем тот золотой трон с аватарки Семьтина. Это было денежное хранилище, как Дэй и предполагал. Сейф тут тоже был, причем достаточно большой, но только без комбинации его было не открыть , а значит делать тут было нечего. Дэймос и его неодушевленный приятель переглянулись, будто ожидая дальнейших действий от друг друга.
-М-м-м...а ты знаешь хоть код?-поинтересовался парень, ответом на вопрос которого было лишь молчание. Дэймос сокрушенно покачал головой и тяжело вздохнул.
-Ну конечно, ты не знаешь. Ну что же, начнем.-ворчал парень, подходя к кодовому замку и начиная перебирать комбинации.-Один...Два...Три...

На некоторое время нимание перешло на остальных участников, чтобы не расстягивать хронометраж серии, пока Дэймос был занят сейфом. К этому моменту свое экранное время успел получить даже Полотенчик, которым вытирали лужицу со стола. Успели пройти целых две рекламы, две из которых была реклама некоего проекта Dramarama: Galactic Track.
Но наконец-то спустя время вернулись и к Дэймосу.
-Тысяча восемьсот восемьдесят семь...Тысяча восемьсот восемьдесят восемь...Тысяча восемьсот восемьдесят девять!-Голос парня прозвучал резко , когда он наконец услышал глухой щелчок внутри механизма.
Дверь начала поддаваться, открывая обзор на свои внутренности. От такого блеска золота Дэймос рисковал ослепнуть , для чего ему пришлось прикрыть глаза на пару мгновений.
Собрав нужное количество, просто забрав один из мешков с монетами, время действия взлома робота истекло, и последний преградил дорогу Дэймосу, когда он был готов уже идти.
Возникла немая сцена, актеры которой сверлили друг друга взглядами. Первым сорвался с цепи робот, прыгнув на него. Но Дэй не стал его дожидаться и отскочил в нужный момент в сторону, давая возможность залететь железяке в сейф. И пока тот пытался выбраться наружу, Дэймос подтолкнул дверь сейфа, оставляя бота охранять все самое ценное внутри.



Из-за расстянутости хронометража, а не из-за лени игрока, кадр плавно перешел к лавке Моршу, недалеко от которой прямо из земли выросла зеленная труба, выбрасывая парня вместе с награбленным. С чувством выполненного долга она вновь ушла под землю, а Дэймос всучил мешок прямо Моршу.
-На, вот, держи свое бабло! И только задай хоть один вопрос, я тебя сам сожру, ты понял?!-взьелся на продавца Дэй после всего пройденного им.


There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 16.09.2022, 18:11 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
GAME OVER!

Офф: победителя определю позже. Потом уже можно будет объявлять второй этап.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x06. Парк Развлечений Nintendo Land (From Nintendo Land)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика