Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x06. Парк Развлечений Nintendo Land (From Nintendo Land)
03x06. Парк Развлечений Nintendo Land
Dr_RobotnikДата: Суббота, 17.09.2022, 00:07 | Сообщение # 16
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Доктор Роботник шагал в сторону лавки Моршу. На нём были новые сувенирные очки и шляпа, в одной руке он держал плюшевую игрушку Йоши, в другой сахарную вату. Улыбка на его лице была широкая-широкая. Сквозь слои мизантропии просочился внутренний ребёнок Роботника.
- Я смотрю, Вы хорошо отдохнули, Доктор? - Моршу это заметил и улыбнулся гостю.
- Ах, не то слово! - ответил ведущий - Я даже успел забыть о том, что мне ещё предстоит продолжить моё путешествие к центру мультиверса, не зная, что там. Да и что перед ним. Возможно, я веду весь экипаж к верной гибели. Возможно, нет. Но сегодня я ем сахарную вату, вот, что я могу сказать наверняка.
- К слову о Вашем экипаже...
- торговец указал пальцем куда-то вдаль, позади Роботника.
Тот обернулся. К нему, со всех ног, мчались участники сезона, с мешками в руках.
- А! Вот и мои подчинённые! - Роботник улыбнулся - Моршу, готовь моё топливо!
Участники бежали так быстро, как только могли. Роботник лишь смотрел на них, облокотившись о лавку и поедая свою сахарную вату. Раз уж почти весь каст сумел добыть золотые монеты, имело смысл дать победу тому, кто вручит их ведущему первым. И вот он, момент истины. После напряжённой гонки, измотавшей участников, Роботник получил деньги от...



 
ВладимирДата: Суббота, 17.09.2022, 00:24 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Владимир усмехнулся, заметив игрушку в руках доктора. Уж что-что, а толк в персонажах ведущий знал.

Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 17.09.2022, 00:48 | Сообщение # 18
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Что же, нам топлива, пожалуйста! - Роботник протянул Моршу мешок с золотыми монетами.
Вот и всё. Испытание было закончено. Осталось получить приз. Однако, что-то пошло не так. Моршу совершенно никак не реагировал на монеты. Да и вообще на что-либо. Он будто бы застыл.
- Эмм... Аллё?! - Роботник пощёлкал пальцами у лица торговца, но и это не вызвало никакой реакции.
Осмотревшись вокруг, ведущий понял, что в парке застыло всё, кроме каста сезона. А потом и вовсе начало глючить как в игре (где, собственно, каст и находился в тот момент). Посетители то появлялись, то исчезали, текстуры тоже. Некоторые аттракционы наполовину погрязли в земле, провалившись через неё. Весь текст на знаках превратился в какую-то кашу из блоков. В общем, дело было плохо. Одно радовало - каст ничего из этого не задело.
- Так, что за неполадки?! - негодовал Роботник и стал думать, как всё исправить.
- Видимо, надо подуть в картридж! - предложил Клэптрэп.
Роботник попытался прикоснуться к баку с топливом. Спасение парка его не интересовало. Ему хотелось лишь выбраться оттуда. Но, к его сожалению, рука ведущего просто прошла насквозь.
- Аргх! - прорычал он в гневе.
- Я так и знал... - послышался чей-то голос.
- А?
Роботник обернулся на звук голоса и увидел мужчину в плаще, тёмных очках и шляпе.
- Ты ещё кто такой? - ведущий спросил у незнакомца.
- Я так и знал, что вы посягнёте на собственность Нинтендо! - повысил голос тот и сорвал с себя всю маскировку.
Под всей той одеждой скрывался мужчина азиатской внешности. На нём были дорогой деловой костюм и очки.
- Я адвокат Нинтендо и я следил за вами с начала сезона, по приказу от начальства! - объяснял он - Мы подозревали, что это шоу рано или поздно вновь покажет собственность нашей компании, не заплатив за авторские права!
- Чего?
- Роботнику эта ситуация казалась абсурдом - Какие авторские права? Опять?! У меня уже забрали одну из участниц в прошлой серии!
- Мы допустили эту ошибку однажды и не сделаем это снова!
- адвокат пафосно поправил очки - Ещё в первом сезоне Питер Гриффин не заплатил за использование Грибного Королевства в своём шоу. Но сегодня справедливость восторжествует! Доктор Роботник... Нинтендо подаёт на Вас в суд!
За этими словами последовало неловкое молчание. Ведущий смотрел на адвоката с офигевшим лицом. Затем он посмотрел на каст сезона. Затем снова на адвоката. И так ещё несколько раз.
- Хахахахаха! - рассмеялся Роботник - Парень, вали отсюда. Поверь, это для твоего же блага.
- Что же, раз Вы не хотите по хорошему...
- адвокат вновь поправил очки.
Мужчина глубоко вдохнул и громко завопил. В момент, он, подобно Халку, стал гораздо больше и более мускулистым, в процессе порвав пиджак и обувь. Однако, на нём всё ещё остались его штаны. Затем, он показал свою руку. На один из пальцев был надет перстень с алмазом в форме цифры 7. Это означало лишь одно - он один из Зибентинов.
- Опаньки... - даже Роботник опасался этой организации.
- Доктор Роботник, раз Вы не хотите сдаваться... - заговорил адвокат вновь - ...то Вас арестуют силой!
Он достал из кармана пульт и нажал на кнопку. Всё вокруг пришло в норму. Роботника тут же окружила вся охрана парка.
- Ой, да ладно вам! - махнул рукой ведущий - Всё не может быть настолько серьёзно!
Следующим кадром, он сидел в зале суда, в наручниках.
- Что ж... - Роботник не мог подобрать слова.
 
DeimosДата: Суббота, 17.09.2022, 08:12 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-А вот если бы победил я, такого бы не было. А знаете, что делают в тюрячке? Долбят в задницу!

There you are!
 
ВладимирДата: Суббота, 17.09.2022, 13:56 | Сообщение # 20
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- А ещё там избивают и пытают, - полумечтательно протянул телепат, - Иногда даже жаль становится, что не дослужил. Был бы сейчас где-нибудь во Владимирской области, избивал ваших никчемных либерастов...

Просто делает свою работу.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x06. Парк Развлечений Nintendo Land (From Nintendo Land)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика