Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x02. Логово Черепах (From Teenage Mutant Ninja Turtles (1987))
03x02. Логово Черепах
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 15.08.2022, 19:43 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Дом Черепашек Ниндзя, где-то в канализациях Нью-Йорка.

Офф: Пока ничего не пишите.
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 15.08.2022, 19:48 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Egg Carrier оказался посреди Нью-Йорка. Роботник, недолго думая, приземлился прямо посреди Таймс-сквер.
Ведущий, уже в своём привычном наряде, вышел из корабля и осмотрелся вокруг.
- Ааааа, вот это уже поближе к моей вселенной! - сказал Роботник.
- Эй, мудила! Убери свою колымагу с дороги! - послышался чей-то гневный крик.
Как оказалось, это кричал водитель такси неподалёку. Egg Carrier занимал слишком много места и машины не могли его объехать.
- Ммммм, вот оно как? - ухмыльнулся Роботник.
Как только он убедился, что все(?) пассажиры покинули корабль, ведущий нажал на кнопки на своей перчатке, и из Egg Carrier выехало несколько роботов. Они растолкали всех зевак и все машины подальше от корабля, после чего активировали пушки и встали вокруг корабля, чтобы его охранять. После ещё одного нажатия на кнопку, вокруг Egg Carrier образовалось защитное поле.
- Ну? Есть ещё претензии? - Роботник спросил у таксиста и всех остальных.
Таксист перепугался и поехал куда подальше.
- То-то же. - ведущий был доволен собой и пошагал куда-то - А теперь… Ааааааааа!
Ему, однако, стоило смотреть под ноги, потому что он не заметил открытый канализационный люк и провалился прямо в него. Роботник валялся в тёмной канализации и отходил от боли.
- Чувак? - послышался чей-то голос - Чувак, ты в порядке?
- Что за день такой? - ведущий потирал больные места и поднял голову вверх, увидев антропоморфную черепаху над собой - Ай! Ты кто?!
- Расслабься, чувак, я не кусаюсь! - посмеялась черепаха - Меня зовут Микеланджело! Давай я помогу тебе!
Так он и сделал. Роботник снова стоял на ногах. Участники смотрели на этих двух собеседников с поверхности. Микеланджело это заметил.
- Ого! Да вас там целая компания! - сказал он - Идите за мной! Я отведу вас в классное место!
Вскоре, Микеланджело привёл весь каст в тайное убежище черепах. Все его братья и Сплинтер были там. Первые профэйспалмили, а последний начал отчитывать Микеланджело за то, что тот раскрыл их убежище сразу стольким незнакомцам.

Офф: свободный ролеплей. Скоро объявлю условия испытания.
 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 15.08.2022, 19:58 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Хм, канализация? Я когда-то рассматривал его как укрытия от зомби, пришельцев и моей школьной учительницы. Но тут непригодные условия для моих растений, тут могут быть зомби-трубопроводчики и самое главное... ТУТ СГНИЮТ ТАКО!!!
Люси воротила нос (которого не было) и закатила глаза по третьей причины отклонения канализации, как укрытия.


Сообщение отредактировал Crazy_Dave - Понедельник, 15.08.2022, 20:07
 
DeimosДата: Понедельник, 15.08.2022, 20:00 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Да ну, канализация, опять? Я помню, как я с Сэнфордом в последний раз расхлебывал дерьмо вот в ваших этих каналах, вы прикалываетесь!-возмутился он негромко, но кажется, что никто не собирался прислушиваться к мнению низкорослого участника шоу. Он тяжело вздохнул, но последовал за остальными, держа пушку востро. Ему бы не знать, кто здесь мог обитать.
-Окей, насрать, но я мутантам не доверяю.


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Понедельник, 15.08.2022, 20:02
 
Dr_RobotnikДата: Понедельник, 15.08.2022, 20:35 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Пока участники знакомились с новой локацией, а Сплинтер отчитывал Микеланджело, Роботник подошёл к Рафаэлю.
- Кто ваш лидер? - спросил его ведущий.
- Ну, допустим, я, хех. - усмехнулся Раф.
- Are you really in charge here?! - Роботник чуял подвох.
- Нет. - к ним подошёл Леонардо - Наш лидер Мастер Сплинтер, но он сейчас занят. Можете поговорить со мной.
- Итак, я Доктор Роботник! - представился ведущий - Я веду новый сезон Мультиверса и у нас мааааааааленькая проблема... Нашему кораблю нужно топливо.
- А жареных гвоздей не хочешь? - послышался голос Рафаэля - Я говорю, жареных гвоздей не хочешь, нет?
- Мультиверс?! Я обожаю это шоу! - послышался радостный крик Микеланджело, после чего Сплинтер ударил его тростью по голове - Ау!
Леонардо тяжело вздохнул.
- Мы бы рады вам помочь, но... - продолжил он - Нам и самим нужно топливо для Черепахомобиля. Так что, простите.
- Я знаю как вам помочь! - Донателло вмешался в разговор - Вам ведь нужно телепортироваться, так?
Роботник кивнул головой в ответ.
- Я, как раз, работаю над телепортом, которому не нужны ни топливо, ни электричество! - продолжил самый гениальный из братьев - Он сам сможет телепортировать ваш корабль в другую вселенную! Правда, больше одной телепортации он не выдержит.
- Ого! - удивился Роботник и кивнул головой в сторону участников - Жаль, тебя нет среди экипажа. Там несколько учёных и ни один из этих придурков до такого бы не додумался.
- Хехе! Ну что Вы... - Донателло засмущался.
- Я помогу тебе достроить твой телепорт. Как говорят, одна голова - хорошо, а голова Роботника думает сразу за две!
Леонардо прокашлялся.
- Без обид, но хотелось бы получить услугу взамен. - сказал он - Ведь нам и самим может пригодиться этот телепорт.
- Я слушаю. - сказал Роботник.
- Хорошо. Видите ли, из-за всего этого разрыва мультиверса, люди нуждаются в нашей помощи как никогда ранее. Новые злодеи продолжают попадать сюда и борьба с ними занимает большую часть нашего свободного времени.
- Ииииии?
- И проблема в том, что у нашей подруги, Эйприл, скоро день рождения. А у нас совсем нет времени подготовить ей вечеринку!
- Вот оно как!


Леонардо рассказал подробнее об Эйприл. Роботник выслушал и подошёл к участникам.
- Для вас есть новая работа! - объявил он - Вы должны устроить вечеринку в честь дня рождения местной журналистки, Эйприл О'нил!

Офф: количество текста не имеет значения. Требуется по 3 человека с каждой команды. Если не наберётся, один человек может выполнить несколько условий. А условия таковы:

- 1 человек должен приготовить Эйприл пиццу. Какую? Решать вам. В логове закончились продукты и где их достать - уже ваша проблема. Самая вкусная пицца с самым интересным процессом приготовления победит.

- 1 человек должен снять репортаж для Эйприл. В этом репортаже, вы должны добыть грязи на Шреддера. Что-то, что опозорит его перед всем миром. Самый интересный репортаж победит.

- 1 человек должен нарисовать Эйприл открытку. Можете сделать её хоть в Пэинте, хоть на бумаге, без разницы. Изображения можете прислать мне в ВК, если будут проблемы с публикацией на форуме. Лучшая открытка победит. Она может быть смешной, милой, решать вам.

Собственно, побеждает команда, которая выполнит условия лучше другой.

Имейте в виду, здесь речь об Эйприл и Шреддере из мультсериала 80-ых.



Так как мультиверс разорван, вы можете задействовать кого-то/что-то из другой вселенной, но постарайтесь хотя бы минимально придерживаться рамок этого мультсериала. Иначе, это могла быть вообще любая локация.

Распределение обязанностей я доверяю вам.

Дедлайн: Четверг, 18 Августа, в 20:35 по мск.
 
Crazy_DaveДата: Понедельник, 15.08.2022, 22:11 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн

Готовим с Безумным Кулинарным Дэйвом

Дэйв находился перед столом, стоял и смотрел перед одной из камер Доктора Роботника. Сверху накинуто поварской халат и шляпа поверх его котелка-кастрюли. На столе стоял горшок с подсолнухом в миниатюрной шапочке-повара.
- Добро пожаловать на выпуск шоу "Готовим с Кулинарным Дэйвом". Почему я решил устроить шоу в другом шоу? ПОТОМУ ЧТО Я БЕЗУМНЫЙ! - на секунду задумался и добавил - И КУЛИНАРНЫЙ! Также со мной ведёт шоу, Люси Подсолнух.
- Всем привет! - Люси помахала лепестком.
- Ого! Ты научилась говорить! Я думал ты позже освоишь язык и продемонстрируешь голос на сцене перед микрофоном. Но не важно. Сейчас мы будем готовить пиццу-пепперони. Это всё равно что итальянский кузен ТАКО!
- Но Дэйв, тут нет продуктов.
- Не проблема. Щас я объясню зрителям как найти продукты:

Шаг 1-й

Найдите гастроном - Дэйв входит в магазин.

Шаг 2-й

Обстреляйте всех горохострелами - Дэйв вытащил двух горохострелов и начал пулять по всем. Покупатели в панике начали убегать в вон, а кассиры прятаться за прилавками.

Шаг 3-й

Быстро наберите в свою тыкву нужными продуктами - Дэйв яростно брал салями, сыр, готовое тесто, помидоры (обычные), кетчуп и прочее по мелочи в Тыкву.



Шаг 4-й


Когда услышите сирены и сине-красные мигания за окном, сматывайтесь при помощи Фокус-Крокуса - Дэйв вытаскивает названное растение.
- Давай, Гудина! - Фокус-Крокус взмахнула лепестками и они оба с тыквой наполненный продуктами испарились из магазина и появились в доме черепашек.


- Вот так и собирают продукты. - вернулся к столу и выложил на него ингредиенты из тыквы. Люси положила лепесток на лицо и недовольно выдохнула - Теперь перейдём к самой готовке. Сначала нужно раскатать тесто в лепёшек. Нам нужно расстелить пищевую бумагу на полу, чтобы не сломать стол, и позвать на помощь Кабачка. - Дэйв отошёл в сторону и внезапно из ниоткуда выпрыгнул Кабачок, размазав тесто и ускакал за кадр.

- Вуаля! - взял идеально круглое и тонкое тесто и положил на стол - Дальше используем Варвеня и Бонк Чоя, чтобы расколотить помидоры и сыр, а Тыкающая Окра будет нарезать салями. - Данные растения так и сделали, первые двоя колошматили по помидорам и сыру, а Окра успешно нарезала салями. Из получившегося Дэйв всё наложил в кусу на тесто. Пришлось уже своими руками разделить ингредиенты на вертикальный уровень снизу вверх: помидоры, салями и сыр.

- И наконец мы разогреваем. Обычно кто-то использует огненных растений, как например Горящий пень, Светильник Джек или Драконалиста. Но я лично использую Лазерного Боба. - вытащил из под стола большой боб и тот выстрелил из глаз лучи, мигом приготовив пиццу.

- Поздравляю, мы приготовили пиццу! Что скажешь, Люси?
- Я бы использовала печку.
- Ну, по печкам не ко мне, это нужно к Пожарному Дэйву. Ну что ж, до вскрой встречи, юные повара-противо-зомби-бойцы.
- До свидание! - помахала на прощание Люси.


Сообщение отредактировал Crazy_Dave - Понедельник, 15.08.2022, 22:12
 
ЛешийДата: Среда, 17.08.2022, 19:09 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Леший решил помочь бедным животным, пообещав за сделанный репортаж не фотографировать их. С фотографиями вышла промашка, так как на свой фотоаппарат он не мог снять Шредера, не превратив его в карту. Чтобы решить эту проблему, Леший попросил лесных друзей, которые сняли всё возможное.
Подготовив всё необходимое, началась съёмка репортажа про Шредера. Леший, сидевший за столом с руками по сторонам стола, откашлялся и начал:

- Друзья, я готов вас поприветствовать на специальном сообщении об опасном существе по имени Шреддер. Возможно, вы его знаете, а возможно и нет, но он не так хорош, как вы думаете.
Начнём с его биографии: Шреддер, или Ороку Саки, известен больше всего как мастер боевых искусств. Когда-то он был добрым и помогал людям.


Но позже он погряз в грехе: он начал пить, курить и писать меньше 10 строк в своих сообщениях. В каких сообщениях? Неважно. Важно то, что он пытался избавиться от греха.

Но грех оказался сильнее. После того, как он в пьяном состоянии кроваво избил черепашку, он больше не мог находиться вместе с хорошими и стал суперзлодеем.

Он предпринял многое, чтобы его не узнали: изменение стиля речи, одежды, даже внешности.

Но это не помогло: он озверел и стал подобным зверю.

В настоящее время его логово неизвестно, он продолжает активно скрываться.

Если вы встретите его, то будьте бдительны: есть данные, что он занят контрабандой запрещённых веществ, торговлей оружия, убийствами, а также до сих пор пользуется дискетами. Этот человек особенно страшен последним фактом.

Спасибо за внимание! - Леший закончил свой великолепный репортаж и отошёл от камеры. Он точно не знал сколько правды он здесь сказал, но придумывать истории Леший был мастаком.


Я только пришёл...
 
Dr_RobotnikДата: Среда, 17.08.2022, 21:40 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Офф: открытка от Рыцаря.



Команда Б.У.Б.Е.Р.-ы выполнила испытание, больше им ничего делать не надо. Но если они хотят внести какие-либо изменения, у них ещё есть время. Ждём их оппонентов и дедлайна.
 
Dr_RobotnikДата: Среда, 17.08.2022, 22:00 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Офф: открытка от Дэймоса.

 
Crazy_DaveДата: Среда, 17.08.2022, 23:31 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Поскольку команда Б.У.Б.Е.Р.-ы закончили, Дэйв решил украсить помещение. Какое же это праздник без воздушных шаров, поэтому он вытащил Взрывной шароцвет. Растение сделала дюжины шаров на верёвочках и Дэйв развесил их по всему помещению. Он, конечно, предупредил всех (кроме черепах и крысу, потому что забыл), что эти шары не трогать, ибо они взрывоопасны.


Сообщение отредактировал Crazy_Dave - Среда, 17.08.2022, 23:33
 
CM_PowerДата: Четверг, 18.08.2022, 19:56 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пролог


Пауэр ворвалась в студию Шестого телеканала. Быстро и на удивление не летально разобравшись с охраной, изверг добралась до коллег Эйприл. Увидев ее злобный оскал, руководитель канала Берни Томпсон спросил ее:
- Что вам надо?
- Мы в-вызовем на помощь Че-черепах, имейте ввиду! - откуда-то из-под ближайшего стола послышался голос Вернона.
- Эй! Мне нужно снять репортаж, чтобы выполнить испытание! Наймите меня, я лучший репортер!
Берни и Ирма переглянулись.
- Отлично! Тогда забираю этого с собой, будешь моим оператором!
Пауэр выхватила Вернона из-под стола под его истошные крики, захватила камеру и поскакала прочь.

Репортаж из Технодрома


Пауэр стояла в кадре в очках и с собранными в хвост волосами на фоне огромной передвижной крепости:
- Добрый день, мясные тушки, с вами лауреатка Пулитцеровской премии и репортер Шестого канала - Пауэр! Мы с нашим костлявым оператором сейчас проникнем в логово самого опасного террориста этой вселенной и будем вести оттуда репортаж.
- Ч-что? - послышался голос Вернона из-за кадра.

Помехи. Теперь камера находилась внутри коридоров Технодрома, а Пауэр тихонько кралась и выглядывала из-за угла.
- Снимай этих двоих, - сказала она Вернону полушёпотом.
- Но ведь нас заме...
- Быстро, а то обглодаю кости!
- Ладно!

Вернон высунул камеру в соседний коридор, где как раз находились двое солдат Фут, которые переговаривалась о чём-то. На записи их было слышно прекрасно.
- Я уже думаю уволиться из Фут, в этом месяце переработки были невыносимые.
- Понимаю, кранчим семь дней в неделю, а толку никакого! Нам ведь даже не выдают премиальных или хотя бы надбавку!
- Когда здесь был Крэнг, такой херни не было. Даже у Бакстера Стокмана условия труда лучше!
- Э-эй,
- солдат Фут заметил камеру. - Здесь нельзя снимать, что вы тут делаете?
- Черт!
- закричал Вернон.
- Выключай камеру, - сказала Пауэр.

Помехи. Слышны чьи-то крики.
Помехи. Камера засняла чью-то отлетающую ногу.
Помехи. Пауэр поправила очки и пошла спокойно дальше, пока трясущаяся камера неторопливо шла за ней.
- Что ты...? - спросил Вернон.
- Не волнуйся! Они наверняка роботы, - весело сказала Пауэр. - Но кажется мы наткнулись на настоящую сенсацию! Этот самый Шреддер плохой босс и заставляет сотрудников перерабатывать! Мы вскроем правду!

Помехи. На экране появился чей-то затемнённый силуэт, а внизу экрана надпись «анонимный сотрудник». Однако по очертаниям вполне можно было узнать Рокстеди.
- Да, это чистая правда, в Технодроме ужасные условия работы. Не проходит и дня, чтобы Шреддер не наорал на кого-то или даже поднял руку. «Вы упустили черепах! Вас опять обставили проклятые подростки! И бла-бла-бла».
Появился другой силуэт с такой надписью - на этот раз, по всей видимости, Бибоп.
- Обращаться в отдел кадров бесполезно. «Вы же понимаете на что шли, когда устраивались в террористическую организацию». И ещё улыбаются в ответ так по-свински. «Может попробуете взять отпуск?». Да я бы взял, только наш тиран его ведь не выдаёт, вечно эти его «после следующего плана возьмёшь хоть на месяц».

Помехи. Пауэр стояла в каком-то кабинете.
- А тут мы в личных покоях героя нашего репортажа! Что тут у нас?
Пауэр обнаружила на полу приставку NES. Радом лежала коробка с Battletoads.
- Пока сотрудники работают, этот в игрушки играется.
Пауэр запустила приставку, пока Вернон направлял камеру по всей комнате.
- Да он прямо огромный фанат этих лягушек, - сказал оператор, снимая огромную кучу постеров с Battletoads на стенах.
Тут он обнаружил на полу банданы синего, фиолетового, красного и оранжевого цветов.
- Эй, Пауэр посмотри-ка на это... Эм? Пауэр?
- Дурацкая игра! - закричала Пауэр и запустила контроллер в консоль.

Помехи. Вновь силуэт Бибопа.
- Да, эти банданы... Понимаете ли... Шреддер большой фанат косплея и ролевых игр. Ну не тех, а в смысле как поиграть, представляя себя персонажем.
Камера переместилась на силуэт Рокстеди.
- Он постоянно играет в Черепашек-ниндзя, распределяет роли, сам всегда берет Леонардо, а тех, кто не получил роли черепашек заставляет наряжаться в злодеев! На меня напялил свой шлем и маску!
Камера на Бибопа:
- Мы не жалкие букашки, супер ниндзя-черепашки...
Камера на Рокстеди:
- Это кошмар какой-то! Крэнг ушёл именно из-за этого!

Пауэр вновь стояла напротив Технодрома. Пауэр стояла с серьезным лицом и зачитывала выход их эфира.
- Как вы видите, Шреддер является образцом руководителя-тирана, который не ставить в подметки своих сотрудников. Переработки, недоплата, токсичное поведение, принуждение к исполнению своих похотливых фантазий. Это серьезная проблема, которую можно решить, если мы обратим внимание и будем поддерживать профсоюзы, а потом...
- Эй, что вы здесь делаете,, - послышался голос дозорного за кадром. - Вам здесь нельзя находиться!
Пауэр недовольно зарычала и создала два клинка из сгустков крови:
- Выключай камеру.
Пуэр бросилась на кого-то за кадром, а вслед послышались крики, которые резко оборвались вместе с записью.


Сообщение отредактировал CM_Power - Четверг, 18.08.2022, 20:14
 
ВладимирДата: Четверг, 18.08.2022, 20:28 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- М-да, понимаю, - Владимир убрал блокнот, в который записывал показания черепах, - А, прошу простить мою невнимательность, Эйприл это кто? - вопрос полицейского был успешно проигнорирован, - Ну, отлично. Тогда я соображу нам поесть, это сложнее всего испортить.

Телепат достал свой телефон и, подумав, убрал его обратно. Даже если связь в канализации работала, стоимость роуминга не покрыла бы даже его зарплата директора по найму ООО "ТрансНефтьГазАлмаз". Хорошо, что всегда существуют другие способы связаться с ближайшей службой доставки. Часы были бережно сняты и убраны в карман, а сам Владимир сфокусировался, попытавшись найти в радиусе досягаемости пиццерию. Повезло. Экстрасенс повернулся в её сторону, и попробовал пробиться в мысли повара.

- ...Johnny make this, Johnny make that... At least wash the god damn dishes yourselves you bastards. At least they are paying out nicely, - парень умело раскидал лук по пицце, и, закинув её в печь, отправился раскатывать очередной кругляш теста. Настала пора действовать.
- Джонни, нам нужен пеп, четыре штуки, срочно начинай раскатывать! - Владимир по опыту знал что мягкий подход к делу имел больший шанс на успех, но времени катастрофически не хватало. Тем временем повар недоверчиво огляделся по сторонам
- Wait, hold up, who the fuck is talking to me? Show yourself, dammit!
- Джонни, у тебя дедлайн горит, крути пеп пока не выгнали с работы! Четыре штуки, оставишь у заднего входа рядом с ближайшей канализацией, - телепат старался звучать как можно твёрже, пытаясь задавить парнишу авторитетом. Джонни держался недолго, смирившись после угрозы потери столь ненавидимого и вместе с тем нужного ему рабочего места.
- Fffucking student loans... - Повар вернулся к раскатке пицц, а Владимир отправился на поиски выхода на поверхность. По счастью, ближайший выход был обозначен, оставалось всего лишь подняться на поверхность, забрать у офигевающего студента свои пиццы и вернуться к потихоньку начинавшим празднование черепахам.


Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 18.08.2022, 20:34 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 18.08.2022, 20:37 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Все в канализации сидели в темноте и спрятавшись. Были слышны шаги.
- Так что от меня требуется, Майки? - послышался голос Эйприл.
- Увидишь! - ответил ей Микеланджело.
Они вошли в логово и внезапно включился свет.
- Сюрприз! - выскочили каст сезона и остальные Черепахи.
- Ой, как мило! - сказала Эйприл - Спасибо, ребят!
- Да, сюрпризная вечеринка это круто! Наверное. Мне просто не с чем сравнить... - если бы Клэптрэп мог, он бы заплакал.
Черепахи проводили именинницу к Роботнику.
- Вы, должно быть, Доктор Роботник? - спросила Эйприл.
- Собственной персоной! - с гордым видом ответил ведущий.
Он объяснил девушке ситуацию: участники шоу помогли устроить вечеринку и теперь ей предстоит выбрать, кто справился лучше.
- Хорошо! Звучит просто. - сказала Эйприл.
На этой ноте, ей предстояло сделать первый выбор.
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 18.08.2022, 20:42 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Эйприл подарили две открытки.
- Как это мило! - умилилась она.
Первым делом, девушка посмотрела на открытку от Рыцаря.
- Я здесь такая смешная. - хихикнула Эйприл - Мне нравится.
Следующей на очереди была открытка от Дэймоса.
- Ого... - оценила её именинница, после чего прочитала текст - Интересный тост, ахаха!
Все смотрели на неё в ожидании вердикта.
- Что ж, обе открытки классные... - заговорила Эйприл - Но мне больше нравится та, что от...

 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x02. Логово Черепах (From Teenage Mutant Ninja Turtles (1987))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика