Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x01. Планета Омикрон Персей 8 (From Futurama)
03x01. Планета Омикрон Персей 8
Lost_KnightДата: Суббота, 13.08.2022, 19:53 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-О, смотрите, это же Хитклифф! Только выглядит как-то странно? Ну ничего я же рыцарь, обязательно с ним справлюсь!
Первым делом Рыцарь побежал на Гарфилда. Это заняло всего 1/3 часть комикса. Затем он подобрался к его голове, что заняло вторую. И на последнем комиксовом рисунке Гарфилд уже был готов поглотить бедного железного человека. Но, к счастью, стрип кончился, поэтому Гарфилд просто исчез из мира, а Рыцарь остался невредим.


Сообщение отредактировал Lost_Knight - Суббота, 13.08.2022, 19:55
 
CM_PowerДата: Суббота, 13.08.2022, 19:56 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
- Если хочешь съесть, я могу поделиться моим ТАКО! - вытащил из карманов штанов тако.

- Давай сюда! - Пауэр радостно выхватила тако из рук странного мужчины с мерзкими растениями и чуть ли не в один укус расправилась с блюдом. Даже не подумав отблагодарить за внезапную подачку мужчину, демоница отвлеклась на объяснение испытания, громко хрупкая пищей.

Пришло время бежать, однако путь участникам пригрозило огромное существо. Пауэр подготовилась к бою, весело скалясь:
- ДААА! Уничтожу демона! Вся слава будет МОЕЙ!
Девушка сделала длинную кровяную косу и бросилась на монстра, громко хохоча. Но когда она полетела, чтобы нанести удар, девушка поняла, что перед ней... кошка.
- Да ты же почти Мяукалка! - вспомнив о своей любимой кошечке, Пауэр убрала косу прямо во время полёта, плюхнулась на голову монстру и обняла ее.
 
ЛешийДата: Суббота, 13.08.2022, 19:56 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Леший бежал вперёд, перебирая своими конечностями. Он привык ходить по лесу в глухомани, но не в обычном просторном помещении. Появившийся монстроподобный кот не напугал Лешего - он любил животных.
- Какая большая киска. Ты хочешь пропустить меня или нет? Просто я не против сохранить тебя... на память, - Леший похлопал по сумке с фотоаппаратом, которую до сих пор таскал с собой. Гарфилд почуял угрозу в его словах и не захотел остаться на память, пропустив вперёд.
- Спасибо, - отрывисто сказал Леший и побрел дальше.


Я только пришёл...
 
DeimosДата: Суббота, 13.08.2022, 19:57 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
По сигналу Дэймос рванул с места, будучи готовым рвать и метать, если оно потребуется от него. 
-Ха! И это вы называете "Испытанием" ?!-бахвально подразнивал он ведущего и продюсеров этого шоу, но ждать, увы, пришлось недолго, пока на его пути чуть ли не из земли возникло препятствие в виде монстроподобного кошкоподобного существа с манией на лазанью и убивать. Несмотря на размеры этого чудовища, Дэй, казалось, только ждал этого.
-Ну привет, приятель.-поприветствовал он противника, а затем резко из кобуры Дэймос достал пистолет. Ничего из его тела не казалось ему тем, что могло бы вызвать боль и агонию у этого существа, но стрелять парень умег. Прицелившись, Дэй выстрелил Гарфилду туда, что казалось ему глазами. И когда существо оказалось ослепленным, Дэй воспользовался этим и обежал его. Нечего тратить время зря.


There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 13.08.2022, 19:59 | Сообщение # 20
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
ЛешийДата: Суббота, 13.08.2022, 20:02 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
Время вышло.

Догнал время


Я только пришёл...
 
DeimosДата: Суббота, 13.08.2022, 20:02 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Леший ()
Догнал время

Отпиздил время


There you are!
 
CM_PowerДата: Суббота, 13.08.2022, 20:03 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
ремя вышло.

Съела время.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 13.08.2022, 20:03 | Сообщение # 24
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Гарфилд был повержен Рыцарем и остался котом Пауэр. Однако, он успел задеть Дэйва, толкнув того в сторону. Тот приземлился прямо на свою коробку, сломав всё содержимое, поэтому продолжать испытание ему не было смысла.

Дэйв выбывает.

Участники добежали до дворца. У самого входа стоял Вован. Он был одет в тяжёлую броню и держал в руках огромную лазерную пушку.



- Не, ну а чо? Такие дела. - завидев камеру, Вован, по привычке, начал давать интервью - После смерти моего братишки Антохи, я чёт вообще раскис. Но сейчас вот, нашёл новую работу, и жизнь налаживается, хыхы.
Завидев каст сезона, Вован наставил на них пушкку.
- А ну стоять! Вы кто?! - закричал он.
 
Lost_KnightДата: Суббота, 13.08.2022, 20:04 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Не понимает, почему всех так заботит время.
 
CM_PowerДата: Суббота, 13.08.2022, 20:07 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
- А ну стоять! Вы кто?! - закричал он.

- Я Пауэр! Лидер этого отряда! Да, я! - крикнула Пауэр, поглаживая уменьшившегося Гарфилда. - А ты кто?


Сообщение отредактировал CM_Power - Суббота, 13.08.2022, 20:08
 
ЛешийДата: Суббота, 13.08.2022, 20:08 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Леший бежал так, будто ему больше нефиг делать. Но это фраза была не в его стиле. На самом деле он просто пытался доказать, что он не так прост, как кажется. Заметив по пути человека, Леший хотел предложить ему сыграть в карты, но лазерная пушка поменяла планы.
- Ты что, хочешь меня этим уничтожить? - Леший вспомнил, что это мультивёрс и что тут работают правила мультиков. Вставив свой длинный палец в пушку, та взорвалась и дуло стало похоже на кожуру банана. Пока Вован охреневал, Леший двинулся вперёд.


Я только пришёл...
 
DeimosДата: Суббота, 13.08.2022, 20:09 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Dr_Robotnik,

На пути у парня в этот раз возник лысый человек, который очень недружелюбно был настроен по отношению к Дэймосу. К счастью, только по нему не было видно, что эта неприятность хоть немного огорчила его. Дэймос выставил руку с оружием вперед, угрожая Вовану. К сожалению, мериться оружием получалось не очень хорошо, потому как Вован не сдвинулся с места.
-Ну, ты сам напросился.-невозмутимо протянул Дэй, убирая пистолет, но ему на замену доставая из-за спины автомат, выстрелив куда-то рядом с ним. Кажется, оно помогло припугнуть, так что он просто оставил Вована в недоумении.
-Что это, блин, было?


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Суббота, 13.08.2022, 20:10
 
Lost_KnightДата: Суббота, 13.08.2022, 20:09 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рыцарь не растерялся. Каким-то образом он узнал человека, стоявшего перед ним. -Он же с канала тнт, да? -Видимо это был какой-то отголосок прошлого. К сожалению, Вован тут же снёс Рыцаря пушкой прямо в сторону Роботника. Из-за доспехов сам Рыцарь не пострадал. Пострадало только его достоинство.
-Стоп, ты смотришь тнт? -Спросил Рыцарь ведущего, который лежал в шезлонге, и от неожиданного приземления железного переключил канал. -А ну, дай на секунду. -Рыцарь выхватил пульт у Эггмена, после чего выключил Вована из вселенной. -Ну и легкотня. -Сказав это, герой отдал пульт его хозяину.
 
CM_PowerДата: Суббота, 13.08.2022, 20:10 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Не дождавшись ответа явно враждебного человека, громко выдохнула, схватила косу и прибила нахрен Вована.

Сообщение отредактировал CM_Power - Суббота, 13.08.2022, 20:11
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x01. Планета Омикрон Персей 8 (From Futurama)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика