Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Долина Оранджа (from Samurai Jet)
Долина Оранджа
GarfieldДата: Суббота, 11.09.2021, 21:34 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
САМУРАЙ ДЖЕТ

Автор: Sunfire
Рейтинг: 16+
Действующие лица: Участники форума
Жанр: Фансервисный японский полурофл
Фандом: Total Drama Forum
Статус: В процессе

Давным-давно, в далёком краю, я, Зелень, могущественный Повелитель Ролевых, выпустил на волю огромное зло. Но глупый самурай, владеющий волшебным банхаммером, бросил мне вызов! Прежде, чем он успел нанести смертельный удар, мне удалось открыть портал времени и отправить его в будущее, где моё зло правит Оранджом! И теперь глупец ищет путь назад, чтобы исправить будущее, которое принадлежит мне, Зелени!


*Музон из Самурая Джека, только вместо Джека Джет*


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Суббота, 11.09.2021, 21:34 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ооо нееет! – хором выкрикивала троица ведущих смотря с водительского окошка на Джета, он сидел неподвижно, уставившись на пустой лист бумаги, лежавший перед ним. Фургончик врезался в минку, а кузов прихватил собой Джета, транспорт по итогу откинул в стену Джета и тот был без сознания. Гарфилд подошёл к Джету и пнул его, проверив остался ли тот жив, но у него не было с собой каких-либо целебных трав или воскрешающий медальонов. Кот не знал, что с самураем будет дальше и поэтому достал из сундука большую табличку с надписью «Цензура» и прикрыл её Джета. –А мы точно помогаем вселенным? – уточнил Арменчик у ведущего. –Да, но с Джетом вышел несчастный случай,- грустно сказал Гарфилд, котик чувствовал себя по сей день не очень и был слегка покалечен после прошлой пытки . –Зибентин больше не мой босс, как я понял, первоначально он собрал каст для второго сезона из самых сильных персонажей и по началу мы истребляли по его указу, - кот был опечален за то, что совершал злостные ошибки. – И в каждой вселенной в которой мы были, его воины следовали за нами и расправлялись с оставшимися сильнейшими героями. Возможно, что Зибентин хочет устранить всех сильнейших героев мира для того, чтобы они не помешали ему завоевать мир, а некоторые злодеи у него в подчинённых, -слова Гарфилда были точны на 100%, всю информацию он взял от своего тайного помощника который работает на Зибентина в его штабе. – Наша команда слаба, а нам нужны ещё людей, а поэтому он нужен нам,- Гарфилд указал пальцем на надвигающеюся армию Зеленя и его самого. – Но он же злодей! – Скуби-ду был в шоке от кота, тот не думал, что они возьмут в свою команду злодея.  – У нас нет права на ошибку, - Гарфилд нарядился в костюм рэмбо и стал серьёзнее всеми командовать. В этом время Рыцарь трубил тревогу и бравая команда Гудвина направлялась в сторону опасности, но в этой вселенной Зелень был безжалостным и сверхсильным, да и с животными говорить не было никакого желания. Лёгким движением правой руки, Зелень превратил всех в своих слугов, как и Женю с Рыцарем.  – Эту вселенную в любом случае ждёт провал, это мир Зелени, здесь онцарь и бог, нам его нужно просто поймать в эту пирамиду, - показал участникам запечатывающий треугольник. –Он поможет нам запечатать Зеленя к себе, а дальше мы его перевоспитаем, -после слов Гарфилда, внезапно открылся портал и пришёл Питер Гриффин. – Это наш новый участник! – Гарфилд представил Питера в качестве пятого участника. –Он наш союзник, мы отыграли эту сценку, чтобы Зибентин не заподозрил то, что Питер на моей стороне.


— Нет еды — нет счастья.
 
BatmanДата: Суббота, 11.09.2021, 21:36 | Сообщение # 3
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
- Интересно... - задумался Бетс

Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 11.09.2021, 21:40 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Кейго почему-то чувствовал сильную связь с этим местом, но не мог понять, в чем дело.

 
BatmanДата: Суббота, 11.09.2021, 21:43 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Бэтмену показалось, что его кто-то позвал сзади, и он обернулся



Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
BenderДата: Суббота, 11.09.2021, 21:43 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Плевал я на спасение мира, но если Зибентин думает, что он завладеет им раньше меня, то ему не поздоровится! - Бендер был настроен серьёзно.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 11.09.2021, 21:44 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Гарретт молча осматривал новую местность, морально подготавливая себя к дальнейшему.

 
GarfieldДата: Суббота, 11.09.2021, 21:47 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Приехал межгалактический бобик с Люсьеном и выкинули его в сторону Гарфилда. - Уберите этого медведя к чёрту! Он нам всю машину обосс*л! - злостно кричал полицейский и отдал им медведя.

— Нет еды — нет счастья.
 
BatmanДата: Суббота, 11.09.2021, 21:48 | Сообщение # 9
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
Приехал межгалактический бобик с Люсьеном и выкинули его в сторону Гарфилда. - Уберите этого медведя к чёрту! Он нам всю машину обосс*л! - злостно кричал полицейский и отдал им медведя.

Обернулся к Люсьену



Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 11.09.2021, 21:49 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
Уберите этого медведя к чёрту!

Вор даже не понял сначала, что же произошло только что. Но увидев Люсьена, Гарретт лишь тихо хмыкнул.


 
LucienДата: Суббота, 11.09.2021, 21:52 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
Приехал межгалактический бобик с Люсьеном и выкинули его в сторону Гарфилда. - Уберите этого медведя к чёрту! Он нам всю машину обосс*л! - злостно кричал полицейский и отдал им медведя.
- Обоссы меня Господь! - Люсьен выскочил из бобика и встал в боевую позу.
 
GarfieldДата: Суббота, 11.09.2021, 21:52 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- В то время он собрал для нас нужную информацию и теперь можно не скрывать, что Питер наш тайный союзник и наш новый участник! - Гарфилд всё равно боялся жать лапу Питеру после боевого сражения, аж в дрожь бросало. 

- Вот ваши катаны и хаори, - Гарфилд раздал каждому орудие и одеяние, катаны были особенные, магия в них удваивала урон и наносила обжигающие порезы.  - С этим снаряжением вы легко справитесь, но справится только один. Во время набега вам нужно спеть свою заставку! - Гарфилд раздал всем на удачи пончики с шоколадной начинкой и всех обнял. 

офф: ваша задача спеть собственный опенинг, вы не сможете за 20 минут написать свой полноценный опенинг, а поэтому берите опененги из мультсериалов и подстраивайте по себя. Победит лишь лучший опенинг. Ограничений в количестве строф нету, но главное чтобы минимально было было 4 строчки по 2 строфы (это минимально). 

офф1: кто не может выбрать сам опенинг, пишите в лс вк, я дам


— Нет еды — нет счастья.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 11.09.2021, 21:56 | Сообщение # 13
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
-Да какая заставка?-Гарретт нахмурил брови, совершенно не понимая, к чему этот цирк. Однако он с любопытством разглядывал новоприобретенное оружие. Конечно, это не его меч, но и этим он может махать. Только вот вновь переодеваться вор не был намерен, отбросив эти тряпки в сторону. Он все-таки вор.

 
BenderДата: Суббота, 11.09.2021, 22:00 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Бендер мигом проглотил свой пончик. После этого, он посмотрел на свою катану. Он протестировал её на машине полицейских. Та поделилась пополам и загорелась.
- Клаааааасс! - сказал робот.
 
LucienДата: Суббота, 11.09.2021, 22:01 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Люсьен прокашлялся, выпил водички из близлежащего колодца и стал петь:

Пири-код
Пири-код
Пири-код
Пири-код
Пири-код
Пири-код
Пири-ри-ри-ри.

На славном ястребёнке далеко не улетишь,
На старой железяке далеко не уплывёшь.
Бэтмен сидит во мраке
Поджидает долго Гаррет.
Так что придётся позвать того, кто пробурит

Тот самый Пири-код
Пири-код
Тот самый Пири-код
Пири-код
Пири-код Пири-код
Пири-ри-ри-ри.

Испа Гарфилда хитрая - мозги прокипятишь.
Испа Гарфилда жёсткая - все зубы обдерёшь.
Бэтмен, харе во мраке
Поджидать долго Гаррет.
Дай бысро в небо сигнал, чтобы к нам пришёл

Тот самый Пири-код
Пири-код
Тот самый Пири-код
Пири-код
Пири-код Пири-код
Пири-ри-ри-ри.

Тот самый
Пири-Пири-Пири-код
Тот самый
Пири-Пири-Пири-код
Пири-код Пири-код
Пири-ри-ри-ри.


Сообщение отредактировал Lucien - Суббота, 11.09.2021, 22:01
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Долина Оранджа (from Samurai Jet)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика