Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Двор Коляна (from Real boys)
Двор Коляна
Keigo_TakamiДата: Суббота, 28.08.2021, 21:34 | Сообщение # 31
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Убил в фигуративном смысле, ведь Ястреб герой.

Добавлено (28.08.2021, 21:36)
---------------------------------------------
Удар Коляна Ястреб однако все равно не простит. Кейго засучил рукава и начал лупить гопника по его морде.


 
MorshuДата: Суббота, 28.08.2021, 21:37 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Проиграв в испытании, Моршу оставалось только пойти в полицейский участок и рассказать об ограблении Базанова.

Добавлено (28.08.2021, 21:37)
---------------------------------------------
Базанову

 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 28.08.2021, 21:39 | Сообщение # 33
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Keigo_Takami ()
начал лупить гопника по его морде.

Методично


 
GarfieldДата: Суббота, 28.08.2021, 21:40 | Сообщение # 34
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
BatmanKeigo_TakamiBenderMorshu,

- Омнитрикс у меня, проблемы позади. Ну в общем, я хитрый кот и я дам шанс Моршу. Из-за пернатого нам придётся изменить испытание, - печально сказал Гарфилд, кот сидел на покалеченным Коляном и Вованом.

- Соревнование между соперниками. Моршу против Бендера. Вам нужно будет похоронить Антона, гроб уже у вас есть, придумайте небольшую песенку и скажите пару пламенных слов. И можете украсить гроб.

офф: в общем вам нужно отписать не меньше 5 строк как вы хороните Антоху, делайте что хотите, пишите что хотите, победит тот, чья история будет интереснее.

- Для Бэтмена и Кейго будет другое задание. Присаживайтесь в кресло и смотрите только на камеру. Вам нужно рассказать на камеру ваше прохождение на шоу, откуда вы, чем по жизни занимаетесь, может у вас есть вторая половина. Только двое участников получат имму, чья история интереснее будет, те и победят!


офф: вам нужно будет отписать пост не меньше 5 строк, чья история будет интереснее, тот вин. ПИШИТЕ ХОТЬ БРЕД, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛО.

на испу даю 20 минут.


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Суббота, 28.08.2021, 21:45 | Сообщение # 35
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Keigo_Takami, Morshu, Batman, Bender,

- То-о-оварищщи, пройд-д-дёмте пожалуйста в участок, - из ниоткуда не возьмись пришёл полицейский. - Я офицер Базанов, пройдёммте со мной, - мужчина заикался, но смотрел им в глаза. 



— Нет еды — нет счастья.
 
BatmanДата: Суббота, 28.08.2021, 21:47 | Сообщение # 36
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
- Для Бэтмена и Кейго будет другое задание. Присаживайтесь в кресло и смотрите только на камеру. Вам нужно рассказать на камеру ваше прохождение на шоу, откуда вы, чем по жизни занимаетесь, может у вас есть вторая половина. Только двое участников получат имму, чья история интереснее будет, те и победят!

Бэтмен сидел на кресле, высокомерно положив одну ногу на другую, и смотрел в камеру с мрачным и серьезным видом. - Этот мир прогнил... - загадочно начал он, - ...Но я явился вершить правосудие. Именно для этого я сюда и попал. Я не сомневаюсь в своих благородных намерениях, ведь благородство - это главная рыцарская черта. Я не скажу вам, кто я и откуда, потому что личность человека важна, а его поступки. Я ношу эту маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её, - серьезно и сурово произнес герой в плаще. - Но меня беспокоит один вопрос... - Бэтмен сделал небольшую паузу, задумчиво нахмурив лоб. - Моршу... Можем ли мы ему доверять?


Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
GarfieldДата: Суббота, 28.08.2021, 21:49 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Garrett_Thief
- Привет, красавчик. Может познакомимся? - Валюха подошла к мужчине поближе. 



— Нет еды — нет счастья.
 
BatmanДата: Суббота, 28.08.2021, 21:49 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
- То-о-оварищщи, пройд-д-дёмте пожалуйста в участок, - из ниоткуда не возьмись пришёл полицейский. - Я офицер Базанов, пройдёммте со мной, - мужчина заикался, но смотрел им в глаза.
 
- Если Вы сражаетесь за правосудие, то должны понимать, что мы сражаемся на одной баррикате, так что будьте добры, офицер, не мешайте мне.


Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 28.08.2021, 21:49 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястреб сел напротив камеры и принялся рассказывать свою перощипитиельную историю:
- Меня зовут Кейго Таками. Я живу в Токио, и я из мира, где почти весь мир обладает сверхъестественными возможностями. Моя главная цель - очистить мир от преступности, ведь только тогда я смогу как следует отдохнуть. И именно это главная причина, по которой я ненавижу гопников, так называемых животных «реальных пацанов». Словно свора крыс они заполняют улицы, оскорбляют прохожих и им выщипывают перья со словами «че вылупился, пернатый». Не-не, пришёл мой очередь стать реальным пацаном и показать этим чепушилам кузькину мать.


 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 21:51 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- А, ну, могилы копать мне не в новинку! - Бендер поделился фактом, ведь и впрямь, он уже копал могилы и себе самому, и другим.
Робот долго не думал. Он схватил лопату и взялся за дело. Рядом с ним стоял Моршу и делал то же самое. Бендеру это не понравилось и он решил об этом сказать.
- Слышь, мы-то вдвоём в яме не поместимся! - намекнул Родригез на вес торговца - Давай поделим наши обязанности! Я копаю, а ты... Хотя, стоп... Ты копаешь, а я закапываю!
- Ммммммм... Идёт! - ответил Моршу.
Он продолжил копать, а Бендер уселся на скамейке рядом.
- Хехехе... Лопух. - смеялся он.
В скором времени, Моршу закончил. Весь потный, он, не без труда, вылез из ямы. Бендер, тем временем, кое-как уложил тело Антохи в гроб и бросил его в яму. После этого, он просто несколько раз пнул землю, что накопал его оппонент, пока не заполнил могилу.
- Сойдёт. - сказал Бендер, достал сигару и закурил.
Осталось только найти надгробие. Ничего похожего не было рядом, поэтому Бендер взял пустую банку Кока-Колы с именем Антон, что валялась на земле, и поставил её заместо надгробия.


Сообщение отредактировал Bender - Суббота, 28.08.2021, 21:58
 
GarfieldДата: Суббота, 28.08.2021, 21:52 | Сообщение # 41
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Во дворе Коляна начали появляться несколько порталов и из одного портала вылезли цыгани. Цыгани подбежала к Моршу под мелодичную музыку, спиздили у него все вещи и оставили в одних трусах.

- Кому позолотить ручку? 



— Нет еды — нет счастья.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 21:53 | Сообщение # 42
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
- Привет, красавчик. Может познакомимся? - Валюха подошла к мужчине поближе.
 
Пока Гарретт спокойно сидел на скамейке и ожидал конца испытания, чтобы поскорее вернуться в тепло, он заметил, что к нему решила подойти какая-то женщина. Он немного удивился, вскинув бровь.
-Боюсь, я не в поисках отношений, леди.


 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 21:54 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
- То-о-оварищщи, пройд-д-дёмте пожалуйста в участок, - из ниоткуда не возьмись пришёл полицейский. - Я офицер Базанов, пройдёммте со мной, - мужчина заикался, но смотрел им в глаза. 

- А в чём, собственно, проблема, офицер? - спросил Бендер, покуривая свою сигару.
 
GarfieldДата: Суббота, 28.08.2021, 21:55 | Сообщение # 44
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Batman

- Ты чего полиции грубишь? Пройдём в участок. - Ознобихин начал защищать Базанова. 



— Нет еды — нет счастья.
 
MorshuДата: Суббота, 28.08.2021, 21:56 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Охнобихин похож на Навального
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Двор Коляна (from Real boys)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика