Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Болото Шрэка (from Shrek)
Болото Шрэка
BatmanДата: Суббота, 17.07.2021, 19:12 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Увидев Гарретта-вора Рыцарь Тьмы подумал, что он мог бы стать достойным соперником. "Хммм" - озадаченно хмыкнул Бэтмен, отважный и смелый.

Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
RafДата: Суббота, 17.07.2021, 19:12 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
нет.

Джет Грув fuck*ng dies
[imgur]https://media.giphy.com/media/M9D0Z37Wj1ovLQ3Pz6/giphy.gif
 
BatmanДата: Суббота, 17.07.2021, 19:16 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Цитата Kiteman ()
Спокойно тёмный рыцарь, у меня в отличии от тебя есть сила - сила ветра. Я понимаю, что твоя зависть взлетела до небес! Понял? Взлетела, как воздушный змей! - Кайтмен принялся шутить про ветер и про воздушных змей. И хотя многим эти шутки не заходят, Кайтмен считает их смешными

"С юмором ты явно не дружишь" - хлопнул себя по лбу Рыцарь Ночи.

Цитата Garfield ()
- Мы прибыли с вами во вселенную Шрэка, болото Шрэка окружил Принц Чарминг со своей армией, но через магический барьер Мерлина они не смогут пока пробиться. Пока вы не будете ни с кем сражаться, мне нужно увидеть ваши навыки в первой части первого испытания, насколько вы быстры и сильны. Шрэк вместе со своей командой уже побывали на поле боя, но потерпели поражения, надо их  помыть и напялить на них доспехи. Первые двое участников которые быстрее всех справятся с этой частью выдаётся право выбирает участников из каста для формирования команд!  Вот вам губки, ведро грязи, ведро со слизью улиток, а после того как помоете их, обличите их в рыцарские доспехи! Кого мыть решайте сами! Шрэка, осла, кота или Фиону!



"Я пришел сюда, чтобы сражаться с преступниками и вершить правосудие, а не чтобы мыть вонючих троллей" - нахмурил брови Бэтмен, скрестив руки на груди


Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 17.07.2021, 19:16 | Сообщение # 19
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Испытание вызвало большое недоумение у Ястреба, так как он пришел сюда спасать вселенную от межгалактической угрозы, а задача, которая предстала перед ним заключалась в мытье каких-то незнакомцев. Впрочем оно было на скорость, а в скорости у него проблем не было. Его перья оторвались от крыльев и окружили Фиону со всех сторон. Парню даже не пришлось касаться девушки - перья сами сняли с нее платье, вылили на нее ведро грязевой воды и отмыли ее губкой. Ястреб даже укрыл девушку крупными перьями, словно занавеской, чтобы никто (особенно Бендер) не подглядывал, после быстро облачив в доспехи.




Сообщение отредактировал Keigo_Takami - Суббота, 17.07.2021, 19:18
 
LucienДата: Суббота, 17.07.2021, 19:17 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Люсьен оглядел Шрека и набор для мытья и понял, что тут будет жопа и другие части тела мытья у этого великана. Собравшись с мыслями, медведь взял вёдра с губкой и подошёл к клиенту. Вначале он с лихвой окатил его грязью, стекавшей по зелёной коже. Люсьен тщательно втёр её губкой, повторяя про себя "Разбомби меня Иран". Затем дошла очередь до ведра со слизью улиток, которое пренеприятно пахнула. Справившись с позывами желудка, мишка окатил Шрека данной слизью, снова вытер губкой с грязью и закончил уборку страшилища. От радости Люсьен громко просмаркался в стороне.


Сообщение отредактировал Lucien - Суббота, 17.07.2021, 19:19
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 17.07.2021, 19:17 | Сообщение # 21
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
"И это то, на что я подписался? М-да, Гарретт, тебя иногда просто тянет на вполне ДЕРЬМОВЫЕ авантюры" - вот о чем сейчас подумал вор, явно разочаровавшись во всем этом. Но куда было деваться теперь?

 
BenderДата: Суббота, 17.07.2021, 19:17 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Мыть кого-то?! Эй, да даже Профессор не заставлял нас делать подобного! - Бендер был крайне недоволен этим испытанием и взял все нужные ему предметы, бормоча на протяжении всего процесса - Зато, в отличии ото всех моих врагов, я не могу чувствовать запаха, хехехехе...
Бендер осмотрел всех, кого модно было помыть. Это были противный ему мужик, противная ему женщина, и два животных. Логично было выбрать животное поменьше, поэтому Бендер взял кота. Тот сопротивлялся и царапался. Бендер не был особо нежным и тёр животное жёстко и быстро. Лапы, спину, за ушами, животик, и хвост. Всё блестело. Когда кот был уже чист и слишком унижен чтобы продолжать брыкаться, робот надел на него броню и потёр руки.
 
GarfieldДата: Суббота, 17.07.2021, 19:18 | Сообщение # 23
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Lucien, Копатыч недосмешарикился с постом. не хватает полстрочки.

— Нет еды — нет счастья.
 
BatmanДата: Суббота, 17.07.2021, 19:19 | Сообщение # 24
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Цитата Garrett_Thief ()
"И это то, на что я подписался? М-да, Гарретт, тебя иногда просто тянет на вполне ДЕРЬМОВЫЕ авантюры" - вот о чем сейчас подумал вор,

- Не то слово, - недовольно закатил глаза Бэтмен, неслабый и нетрусливый.


Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
MorshuДата: Суббота, 17.07.2021, 19:21 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Мммммммм……. - Моршу задумался, а кого вообще выбрать. Он не привык предоставлять услуги бесплатно, но вряд ли осел мог дать ему рупи. Тем не менее торгаш выбрал котика и принялся намывать киску, игнорируя шипения и царапанье своего клиента - Простт, котик, зато ты теперь стал менее… ммммммм… грязным!
 
GarfieldДата: Суббота, 17.07.2021, 19:24 | Сообщение # 26
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
BenderLucienKeigo_Takami

- Кейго Таками и Бендер управились быстрее всех, теперь они выбирают себе приспешников в свою команду! Кейго первый! Люсьен был близок ко второму месту, но протупил, но он имеет право выбрать кому ему идти в команду! 

офффф: порядок очереди кейго -> бендер -> кейго ->; бендер -> и тд.

Каст:
Осама Дазай (Великий из Бродячих Псов)
Моршу (Легенда о Зельде)
Мэг Гриффин (Family Guy)
Кайтмен (Дс/Харли Квинн)
Сандерс (Тотал Драма)
Гарретт (Thief)
Люсьен (Смешарики) - ВЫБИРАЕТ САМ В КАКУЮ ЕМУ ИДТИ КОМАНДУ 
Бэтмен (ДС)
Раф (Друзья Ангелов)
Хадзимэ Нагумо (Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире)
амона Флауэрс (Скотт Пилигрим против всех)


— Нет еды — нет счастья.
 
RafДата: Суббота, 17.07.2021, 19:25 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Не понимает, что происходит.

Джет Грув fuck*ng dies
[imgur]https://media.giphy.com/media/M9D0Z37Wj1ovLQ3Pz6/giphy.gif
 
LucienДата: Суббота, 17.07.2021, 19:27 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Люсьену стало стыдно, что он не успел высморкаться, и стал от смущения вертеть своей маленькой ножкой. Bear посмотрел на людей, у которых он может стать приспешником, и выбрал самого грозного из них.
- Заливай меня железом! - Люсьен подошёл к Бендеру и стал смотреть за дальнейшим ходом событий.
 
BenderДата: Суббота, 17.07.2021, 19:27 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
- Кейго Таками и Бендер управились быстрее всех

- Хех. Неудивительно. - усмехнулся Бендер, смотря на свои ногти, которых у него нет - А с пернатым у нас сразу не задалось.
Робот гневно посмотрел на капитана вражеской команды.
 
GarfieldДата: Суббота, 17.07.2021, 19:28 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Raf, - Первая часть испытания закончилась, Кейго и Бендер берут себе из каста участников в свои команды, понятно? - спросил спокойный Гарфилд, но позже ей уебал Халк Гарфилд. - ПОНЯТНО??

— Нет еды — нет счастья.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Болото Шрэка (from Shrek)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика