Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Немецкая штаб-квартира (Steht für)
Немецкая штаб-квартира
Keigo_TakamiДата: Суббота, 02.10.2021, 20:43 | Сообщение # 106
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястреб бросился в смертоносный бой и первым он влетел в Фуфелшмерца, который направлял на него изобретение, но оказался свергнут кулаком.



Сообщение отредактировал Keigo_Takami - Суббота, 02.10.2021, 20:43
 
GarfieldДата: Суббота, 02.10.2021, 20:43 | Сообщение # 107
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Bender

- Заебал, - Леонардо выколол глаза роботу катанами.


— Нет еды — нет счастья.
 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 02.10.2021, 20:44 | Сообщение # 108
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Следующим он бросился на Робби Злобного, но ему было жаль актёра, который исполнял его роль, поэтому его он обезвредил мягко перьями.

Добавлено (02.10.2021, 20:44)
---------------------------------------------
Следующим был Ледяной Король. Тот начал стрелять в него ледяными лучами, но Ястреб увернулся от всех атак. После этого он столкнул с его головы его магическую корону и влетел в него всем телом. Старик принялся орать что-то о каком-то Гюнтере, но было поздно - Кейго окружил его перьями и подбросил в сторону, прикрепив его к стене.

Добавлено (02.10.2021, 20:45)
---------------------------------------------
Настала очередь демонического Гарфилда. Этот противник был самым грозным, учитывая, что тот хотел сожрать его птичью натуру. Однако Ястреб был довольно быстр и смог выиграть эту игру в смертоносные кошки-мышки. Он отлетел наверх, и поскольку перья сгорали, он сам обошел того в спину и влетел ему со всей скорости, скинув того куда-то вниз.


 
BenderДата: Суббота, 02.10.2021, 20:45 | Сообщение # 109
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
- Заебал, - Леонардо выколол глаза роботу катанами.
- Аааааааа! Тварь! - закричал Бендер - А ведь черепахи ещё и мои любимые животные! Чтоб ты сдох!
 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 02.10.2021, 20:46 | Сообщение # 110
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
После этого настала очередь Шокера. Ястреб готовился сразиться. Битва была тяжёлой. Шокер наносил ультимативные разряды своими перчатками, но Ястреб был не промах - он нисколько не устал после столкновения с другими злодеями. В итоге оба противника сильно устали от этой серьёзной битвы. После этого они присели друг рядом с другом и поговорили по душам. Оказывается Шокер довольно похож на Твайса, поэтому они нашли общий язык. Но условие было вырубить злодея, так что Ястребу пришлось снова нанести удар в спину - он вырубил Шокера неожиданной атакой.

 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 02.10.2021, 20:46 | Сообщение # 111
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Было неудивительно, что мастер-вор не знал и про Шокера. Легендарный суперзлодей? Он должен был бояться его? Гарретт не знал. Было понятно лишь то, что этому злодею сейчас было несладко, ведь он встал на пути у легендарного мастера-вора. Выругавшись и чуть не став легкой мишенью, вор отскочил в сторону и подбежал к Шокеру, нанеся если не шокирующий, но точно болезненный удар кулаком по солнечному сплетению. Затем выполнив подсечку и повалив врага на пол, вор нанес последующий и добивающий удар дубинки по голове. Остался последний.

Добавлено (02.10.2021, 20:49)
---------------------------------------------
Ледяной король? Ну , выглядел он уже не так сурово, а скорее жалко. Может, внешность может быть обманчива, но назад дороги не было. Действовал мужчина словно как механизм: Уворот вбок , удар , отскочил. А потом И пока король остался обессилен, можно было окончательно повалить беднягу на землю и избавить беднягу от мучений...не смертельно. Вырубить, конечно же.


 
BenderДата: Суббота, 02.10.2021, 20:55 | Сообщение # 112
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Бендер, не без труда, сориентировался в штаб-квартире и выкрутил лампочки. Он вставил их себе в глазные отверстия и вновь смог видеть. Первым делом, робот посмотрел на Леонардо.
- Рафаэль всегда нравился мне больше! - Бендер показал ему средний палец
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 02.10.2021, 20:56 | Сообщение # 113
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата Bender ()
выкрутил лампочки

Было очень даже комфортно находиться в потемневшем помещении. Вор показал роботу большой палец в знак одобрения.


 
GarfieldДата: Суббота, 02.10.2021, 21:02 | Сообщение # 114
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Гарретт за раз уложил троих злодеев, а Ястреб допил остальных, вес злодеи валялись в куче, пока не подошёл к ним Зибентин.  - Кронк, жми на рычаг, - Зибентин приказал Кронку нажать на рычаг и открыл везде люки, тем самым здесь оставалось очень мало героев. - Теперь я буду подчинять вами, - сказал мыслитель. - Несите быстрее куб, - орал Зибентин на стажёров, но куб был в подвале.  - Вот ваши герои, - к финалистам Зибентин кинул потрёпанного Шрэка и Питера Гриффина со сломанными руками, камни тоже были все расколоты. - Первоначально у меня не было никакой способности, я сотрудничал со злодеями которые могли передавать способности другим, один из них это злодей "Все за одного"! Увы, но дальше своей вселенной он никуда не сможет пройти. Знаете в чём моя способность? Я управляю лавой и состою чисто из лавы теперь, - радостно говорил Зибентин. 

офф: ваша задача расписать красочный бой быстрее вашего противника. Зибентин стрелял во всех магмой, ваши действий? 

Ястреб должен отписать 10 строк.

Гарретт надо отписать 8 строчек.


— Нет еды — нет счастья.
 
BenderДата: Суббота, 02.10.2021, 21:06 | Сообщение # 115
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Это очень пафосная речь, Зибентин! Или мне стоит сказать... - Бендер надел очки для чтения, достал биографию главного злодея и открыл нужную страницу - ...Никита Ермишев!
*ТУН-ТУН-ДУУУУУУУУУУНННННН*

 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 02.10.2021, 21:08 | Сообщение # 116
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястреб начал уворачиваться от магматических зарядов немецкого злодея мультиверса. Его уже порядком успели достать события сегодняшнего дня, но если так гласить сотворение мира, где герои смогут отдыхать столько, сколько захотят, то он готов. Способности Зибентина не слишком впечатлили Кейго - такая причуда была вполне обычной в его мире. Тот же Старатель показывал более впечатляющие способности, поэтому он пока строил бой на чистых уворотах. Этому его науил бой с Даби, в котором он потерял как-то свои крылья. После серии уворотов, Ястреб решил перейти в наступление. Он схватил два огромных пера, отправил тысячи перьев в Зибентина, а сам принял скользить на другом огромном пере словно на серферной досе. Магматических зарядов было много и было важно, чтобы злодей не попадал по нему. Кейго объодил выстрелы, а сам наносил кроечные царапины. Да - это не самый деййственный способ поразить злодея. но может помочь в дальнейше перспективе, на более поздних стадиях боя. Сейчас главное не пострадать самому, ведь от боя зависит не только его судьба, но и судьба всей жизни во всей обозримой мультвселенной, его друзей и всех этих странных людей вокруг него и Гаррета.



Сообщение отредактировал Keigo_Takami - Суббота, 02.10.2021, 21:09
 
GarfieldДата: Суббота, 02.10.2021, 21:11 | Сообщение # 117
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Зибентин это не имя, это титул, - Зибентин снял свою маску и там виднелось лицо Маршалла. - В своей вселенной, я перехитрил Джимми и он забанил сам себя, а по итогу, я забрал у него все данные для входа на форум с его аккаунта. Сначала я истребил Верзилу, Фокса и за тем Джимми. Когда я захватил орандж, то мне этого было мало и я пошёл захватывать организации, работая в одной из них, я нашёл отдел по изучению мультивселенных и я захотел её разрушить, но увы, я куба не достоин, а Гарфилд да. Зибентинов очень много, но в большей степени Зибентины это Семён Тинский, а такой Зибентин как я только один.

— Нет еды — нет счастья.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 02.10.2021, 21:12 | Сообщение # 118
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Было очень печально видеть потрепанных (если не жизнью) героев. Но раз теперь оставался только Зибентин и ничего больше не отделяло ни Ястреба, ни Гарретта от него, то можно было расправиться с недомерком. В этом деле главным была ловкость и реакция, ведь в них полетел сгустки магмы.  Вор достаточно быстро среагировал и отскочил ловко в сторону, взглядом провожая сгусток магмы, который летел мимо него. Вскочив с пола, вор рванул к "цели №1", своевременно отскакивая от назойливых сгустков магмы, которая хрен-знает-откуда взялась вообще. Биться на кулаках было очень глупо, но глупее было подпускать к себе того, у кого в арсенале оставались водяные стрелы, которые вор попридержал напоследок . Схватив одну стрелу , тетива лука дрогнула, запустив голубой кристалл в полет. При соприкосновении с магмой , как это не было странно, злой частично, но затвердевал. Гарретт пустил в полет еще несколько стрел, которые достигли Зибентина, как бы он не пытался увернуться от назойливого вора. Слышалось характерное шипение, и слышать такое было чертовски приятно. И когда Зибентин уже ничего не мог предпринять, вор нанес череду ударов мечом по его телу. Он вор, а не убийца, но так было надо.

 
GarfieldДата: Суббота, 02.10.2021, 21:14 | Сообщение # 119
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
офф: испытание не только на время, но и на качество, я читаю

— Нет еды — нет счастья.
 
BenderДата: Суббота, 02.10.2021, 21:16 | Сообщение # 120
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
- Зибентин это не имя, это титул, - Зибентин снял свою маску и там виднелось лицо Маршалла. - В своей вселенной, я перехитрил Джимми и он забанил сам себя, а по итогу, я забрал у него все данные для входа на форум с его аккаунта. Сначала я истребил Верзилу, Фокса и за тем Джимми. Когда я захватил орандж, то мне этого было мало и я пошёл захватывать организации, работая в одной из них, я нашёл отдел по изучению мультивселенных и я захотел её разрушить, но увы, я куба не достоин, а Гарфилд да. Зибентинов очень много, но в большей степени Зибентины это Семён Тинский, а такой Зибентин как я только один.

- Без понятия, о чём ты говоришь, парень. - Бендер достал сигару и хотел прикурить.
Он окунул её в магму, но сигара сразу расплавилась.
- Ах, чёрт... - Бендер отбросил то, что от неё осталось - В любом случае, тебе нас не обыграть. Я видал и не таких жуликов как ты.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Немецкая штаб-квартира (Steht für)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика