Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Орандж-Хилл (from Total Orange Drama)
Орандж-Хилл
BoJack_HorsemanДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:51 | Сообщение # 31
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Peter_Griffin ()
- Смотри, Конь, такая ситуация. Так уж вышло, что Кливленд решил кастрировать тебя вместо обычного коня. Сделал он это однако первее Ясухиро. Я могу позволить ему это сделать, и вы получите балл. Но если мне это проигнорировать, то получается, что балл получит Ясухиро и Медузы победят. Так что решение за тобой, БоДжек. Либо Кливленд тебя кастрирует и Секс Бомбы побеждают, либо ты оставляешь ч*лен, но твоя команда проигрывает. Что выбираешь?

БоДжек не мог поверить в происходящее. На этом шоу он дышал под водой, видел инопланетянина и Баузера, но ЭТО перешло все границы.
- Хмм... Лишиться своего ч*лена или проиграть одно испытание? - сказал он крайне саркастично, делая вид, будто бы он думает - Знаешь, я однажды сжёг деньги на благотворительность потому что меня не узнал Дэниэл Рэдклифф. Мне кажется, я управлюсь и здесь. Я не понял, принесёт ли моя кастрация победу аж во всём испытании, но, как бы там ни было, держитесь подальше от моих причендалов, я выбираю проигрыш!
 
Cleveland_BrownДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:55 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Один из монтажёров подредактировал слова Боджека Я выбираю проигрыш на Я выбираю победу.
 
BoJack_HorsemanДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:56 | Сообщение # 33
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
БоДжек стоял с гневным лицом и скрестив руки на груди. Он позволил своей команде проиграть, но ему было всё равно.
- А ты! - БоДжек указал пальцем на Кливленда - Держись от меня подальше, мужик!
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:58 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Что же, не могу поверить, но Ясухиро приносит победу команде Медуз! - Питер был в искреннем шоке - А поскольку Секс Бомбы практически в полном составе, то мы можем наконец-то провести полноценное голосование, на середине сезона-то

Питер пошел в самолет, мельком глянув на участников ТОД, которые наблюдали за выкрутасами Кливленда и открыто угарали.

Офф: От Бомб голоса в личку жду
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Орандж-Хилл (from Total Orange Drama)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика