Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Орандж-Хилл (from Total Orange Drama)
Орандж-Хилл
BoJack_HorsemanДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:24 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Офф: разве у Ясухиро полные 4 строки?
 
Cleveland_BrownДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:25 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Я съем!
 
TDI_ИзикилДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:25 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Peter_Griffin ()
- Второй вызов! Съесть миску жаренных сверчков в медовом соусе! - Питер поставил на небольшой столик две тарелки, самолично полив их соусом. - Кто готов?

- Фу, нет! - Зик отказался. - Пусть Конь пойдет
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:26 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата BoJack_Horseman ()
разве у Ясухиро полные 4 строки?

Офф: У меня отображаются 4,5, если со строкой диалога
 
Yasuhiro_HagakureДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:27 | Сообщение # 20
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Только Ясухиро присел на землю отдохнуть, как ему в руки всучили миску со сверчками и странным жёлтым соусом. В своей жизни предсказатель много чего ел (японец, как-никак), но такого странного блюда он не припомнил. Взяв для пробы одно из насекомых в посуде, Ясухиро откусил попку сверчка и начал хрустеть зубами. Через пару мгновений Ясухиро стал быстро класть в рот оставшихся сверчков руками (за неимением ложек, вилок и палок), а в самом конце, когда миска опустела, показал жёлто-зелёный язык из своей пасти.


Абсолютный предсказатель
 
Cleveland_BrownДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:27 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Услышав про то, что надо будет набить свой желудок, парень сразу же метнулся к тарелке сверчков и Брауна не волновало какие они на вкус. Парень буквально несколько дней не ел и изголодался, но выбора не было, что ему есть. - Ам-ам-ам, - жадно запихивал сверчков себе в рот, да он даже с Питером не хотел делится, но потом он осознает, что это была ошибка, что он с ним не поделился. Сверчки были на вкус как помои и походили ещё на вкус как на помёт скунса, а ещё отдавал запашок забродившего молока, но парень продолжал их есть и через некоторое мгновение всё сожрал, оставив пустую миску.
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:29 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ого, неужели медузы наконец-то победят?

0:2

- Третий раунд! Провести кастрацию нашим очаровательным лошадкам! Вперёд, ребята!


Питер вывел двух лошадей к участникам.
 
Cleveland_BrownДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:33 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Кливленд без замедлительно подбежал к БоДжеку, взяв все необходимые инструменты, парень сначала ударила коня по бошке со всей силой. Нацепив на свои жиреющие руки латексные перчатки которые были ему неудобно, парень взяв какой-то нож отхуярил коню хуй, что тот аж полетел в сторону Тут-и-Тама и упал на голову рыжеволосого. Сколько крови, боли были слышно, но Браун был горд собой за проделанную работу, ибо не каждый может такое сделать. Парень кинул кубики льда на новую дырку БоДжека чтобы та охладилась, но надеюсь, что он выжил. Парень так и не понял кого он кастрировал, коня БоДжека или обычного коня, но уже было неважно.

Сообщение отредактировал Cleveland_Brown - Воскресенье, 10.01.2021, 19:34
 
Yasuhiro_HagakureДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:33 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн

-Да ты офигел! Это слишком жестоко даже для тебя!
Но ведущий не услышал гнев кругловолосого, так что пришлось приступить к испытанию. Сев около близлежащей ивы, Ясухиро сел на камешек, потянув на себя лошадь. А она и не очень хотела идти, ведь на холме оказалась очень вкусное сено. В любом случае, лошадь подошла к Ясухиро как можно ближе и тот взял в руки ножницы. Вообще предсказатель не был силён в медицине, поэтому прикрыл глаза и резко щёлкнул ножницами там, где были яйки примерно. Теперь осталось только ждать...


Абсолютный предсказатель
 
BoJack_HorsemanДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:34 | Сообщение # 25
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Что?! - БоДжек не верил своим ушам и глазам - Гриффин, ты больной ублюдок! Ты вообще из ума выжил?!
БоДжек посмотрел на своих собратьев и прикрыл глаза.
- Нет уж, я в этом не участвую. - сказал он, отходя от локации испытания с гневом и отвращением.
Затем БоДжек повернулся к своей команде, прикрывая пах одной рукой и грозя второй.
- И даже не думайте попытаться заработать бонусные очки! - сказал он.
 
Scott_PilgrimДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:36 | Сообщение # 26
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Скотт хотел что-то сказать, но упал без сознания.

 
Cleveland_BrownДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:37 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Так, я БоДжека кастрировал или обычного коня? Я их путаю и не могу понять кто из них кто.
 
Yasuhiro_HagakureДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:38 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Cleveland_Brown ()
- Так, я БоДжека кастрировал или обычного коня? Я их путаю и не могу понять кто из них кто.

Не стал открывать глаза, чтобы не шокировать себя шок-контентом.


Абсолютный предсказатель
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:45 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Господи Черный Иисусе, Кливленд, ты чего наделал?!
Питер разинул рот от того, что вытворил его старый друг. Теперь даже и не было понятно, считать это за балл или нет.

Питер достал из кармана пульт и поставил ролку на паузу, немного отмотав назад, после чего подвел к себе БоДжека. Выглядело все это, как в Новой Школе Императора.
- Смотри, Конь, такая ситуация. Так уж вышло, что Кливленд решил кастрировать тебя вместо обычного коня. Сделал он это однако первее Ясухиро. Я могу позволить ему это сделать, и вы получите балл. Но если мне это проигнорировать, то получается, что балл получит Ясухиро и Медузы победят. Так что решение за тобой, БоДжек. Либо Кливленд тебя кастрирует и Секс Бомбы побеждают, либо ты оставляешь ч*лен, но твоя команда проигрывает. Что выбираешь?
 
Yasuhiro_HagakureДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:46 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Офф: Есть два стула...

Абсолютный предсказатель
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Орандж-Хилл (from Total Orange Drama)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика