Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Страна Смешариков (from Kikoriki)
Страна Смешариков
TDI_ИзикилДата: Среда, 30.12.2020, 19:26 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Cleveland_Brown ()
Неплохо тут, - забежал в дом огородника и начал забирать еду в себе сумку, осмотревшись, заприметил на полу люк который вёл в подвал, Кливленд сразу же туда залез и был уверен, что это механическая дура не сможет протиснуться сюда.

Кливленд встретил Зика, который тоже решил спрятаться в домике Копатыча: - Эй, а ты кто такой? wink
 
Peter_GriffinДата: Среда, 30.12.2020, 19:26 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Cleveland_Brown ()
- Неплохо тут, - забежал в дом огородника и начал забирать еду в себе сумку, осмотревшись, заприметил на полу люк который вёл в подвал, Кливленд сразу же туда залез и был уверен, что это механическая дура не сможет протиснуться сюда

Цитата TDI_Изикил ()
Изикиил побежал в дом копатыча, так как его атмосфера напоминало парню свой собственный дом в деревне, заодно и запасется бесплатным медом.

В процессе присвоения запасов Копатыча себе Кливленд ненароком задел полку с медом, которая упала прямо на Изикила, выдав его укрытие. Да и Зик заметил Кливленда.

Няня же успела схватить БоДжека, Хирано и Санса в свои цепкие лапы.
 
TDI_ИзикилДата: Среда, 30.12.2020, 19:30 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Peter_Griffin ()
В процессе присвоения запасов Копатыча себе Кливленд ненароком задел полку с медом, которая упала прямо на Изикила, выдав его укрытие. Да и Зик заметил Кливленда.

Покрытый медом Изикиил привлек пчел из улей, что находились во дворе, и теперь Зику пришлось убегать сразу от двух проблем, что доставляло двойные неудобства. - АААААА!!! - с криками ужаса и отчаяния деревенщина бежал в сторону озера
 
Cleveland_BrownДата: Среда, 30.12.2020, 19:31 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
TDI_Изикил,

- Замолчи! Иначе она нас услышит! - парень начал пытаться залезть в пустую бочку, но пытки его были тяжёлые и пытался туда пропихнуться, половину тела он скрыл, а голова была замечена и на всякий случай нацепил на голову ведро, а руки в сунул в открытые банки из под огурцов.
 
Peter_GriffinДата: Среда, 30.12.2020, 19:31 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Wander,

Логичным решением со стороны Няни было отправиться в дома более юных жителей.
Обыскав дом Нюши, няня пошла дальше, дойдя до домика Кроша, после чего резко протянула руку в открытое окно. Что же предпримет Вондер?
 
Scott_PilgrimДата: Среда, 30.12.2020, 19:31 | Сообщение # 21
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Скотт начал осматривать домик. Не то, чтобы он он был шибко большой, но можно было бы заблудиться в разбросанных повсюду листках со стихотворениями. Скотт поднял один из них, строки написаны на инностранном языке. К счастью, Скотт немного понимал русский, поэтому смог разобрать надпись «Нюше».
- О, прямо, как песня, которую я написал Рамоне! - Скотт смахнул слезу со щеки. - Видимо это тоже дом какого-то музыканта-романтика.


 
Yasuhiro_HagakureДата: Среда, 30.12.2020, 19:35 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ясухиро осторожно выглянул из угла и увидел, как его товарищей утаскивает цепкая металлическая рука.

-Да как такое вообще возможно?! Я думал, что мы тут отдохнём, про Лемурию обсудим...
Ясухиро произнёс это довольно громко, хоть и про себя, поэтому Няня стала медленно поворачиваться в его сторону. Предсказатель пулей правды вылетел из помещения направо и не заметил по пути ручеёк. Надеясь, что железка не плавает, Ясухиро стал быстро гребсти руками и через пару метров доплыл до ближайшего домика розовых цветов (явно какой-то девчушки). Ворвавшись в дом, Ясухиро спрятался в одном из шкафов, еле втиснувшись.


Абсолютный предсказатель
 
WanderДата: Среда, 30.12.2020, 19:36 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ого какой красивый домик, да ещё и с лестницей на подъем. Думаю, та милая тётя-робот не сможет достать меня, ведь лестница не для ее размера, - подумал про себя рыжик, входя в дом и располагаясь в своём новом жилище. Вдруг он услышал крик.
- Д-думаю надо помочь.. Нет! А может это противник! Но он же в опасности.. Мне Сильвия говорила помогать только себе... но.. АААААААААА Я НЕ ЗНАЮ , - начал орать за Зиком Тут-и-Там.

Добавлено (30.12.2020, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Peter_Griffin ()
дойдя до домика Кроша, после чего резко протянула руку в открытое окно. Что же предпримет Вондер?

- Черт! Ещё и она! Но как!? А может банджо поможет? - парень стал играть на музыкальном инструменте, дабы отвлечь Няню. В скором времени он выпрыгнул из окна, отвлекая тем самым робота и убежал прочь.
 
Peter_GriffinДата: Среда, 30.12.2020, 19:40 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Wander ()
- Ого какой красивый домик, да ещё и с лестницей на подъем. Думаю, та милая тётя-робот не сможет достать меня, ведь лестница не для ее размера, - подумал про себя рыжик, входя в дом и располагаясь в своём новом жилище. Вдруг он услышал крик.
- Д-думаю надо помочь.. Нет! А может это противник! Но он же в опасности.. Мне Сильвия говорила помогать только себе... но.. АААААААААА Я НЕ ЗНАЮ , - начал орать за Зиком Тут-и-Там

Вондер так сильно загнался в своей дилемме, что не заметил загребущую руку няни, которая тут же его схватила и куда-то унесла.

От Бомб остались Скотт, Изикил и Кливленд.
От Медуз Ясухиро...............
 
Scott_PilgrimДата: Среда, 30.12.2020, 19:42 | Сообщение # 25
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Скотт продолжал рассматривать стихи. Русский он знал плохо, поэтому ни черта не понимал. Но почерк был такой трогательный, что он в конец расчувствовался, испытывая невероятную эмпатию к незнакомцу.



Сообщение отредактировал Scott_Pilgrim - Среда, 30.12.2020, 19:42
 
TDI_ИзикилДата: Среда, 30.12.2020, 19:42 | Сообщение # 26
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Добежав до озера, Изикиил нырнул в воду...
 
Cleveland_BrownДата: Среда, 30.12.2020, 19:44 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Кливленд в то время продолжал яростно пердеть в подвале, но сам он держался, здесь было хоть какое-то небольшое проветривание.
 
TDI_ИзикилДата: Среда, 30.12.2020, 19:45 | Сообщение # 28
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Изикил ()
Добежав до озера, Изикиил нырнул в воду...

Спустя несколько минут после того, как пчелу отстали от парня, а робо-няня свернула куда-то в другую сторону, Зик вернулся на сушу и побежал в направлении домика Лосяша.
 
Peter_GriffinДата: Среда, 30.12.2020, 19:45 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Cleveland_Brown ()
Кливленд в то время продолжал яростно пердеть в подвале, но сам он держался, здесь было хоть какое-то небольшое проветривание.

Зря, потому что Няня это все услышала и направилась к источнику звука. Кливленд услышал, как няня топает по огороду, топча всякие овощи.
 
Cleveland_BrownДата: Среда, 30.12.2020, 19:48 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Втянув весь живот и выкинув лишние вещи, залез в бочку целиком и прикрывшись крышкой, сдерживал свои газы.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Страна Смешариков (from Kikoriki)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика