Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 11 Финальный забег
Фильм № 11 Финальный забег
TDRR_КэрриДата: Суббота, 29.08.2020, 20:09 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Свет? Что? Чт..О? Наконец-то!
Кэрри так быстро бежала, как могла, но для нее это казалось бесконечно медленным(будто под слоу-мо бежит). В ее голове пошли вспышки воспоминаний, события, которые радовали ее или разочаровывали. Еда, Гордон, друзья, крыса, убившая толстячка, страшные истории у костра, подружка Криса, шанс на то, что Кэрри могла вылетить, подиум, Шеф.(как будто серые кадры промелькают в голове под песню "Champoins") Пока бежала, даже проронила одну слезинку. Вот он ФИНИШ!


“Best friends”
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 29.08.2020, 20:11 | Сообщение # 32
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф : Вот и он - Заветный чемодан с одним миллионом долларов! Он висит на крючке и его остается только сорвать! Однако вы заметили, что ваши соперники с вами на равных. Сделайте все что в ваших силах, но заберите заветный чемодан! 10 минут!

All you need is Chris.
 
TDI_ОуэнДата: Суббота, 29.08.2020, 20:15 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Однако свет оказался не просто светом, а отражением от того блестящего чемодана с миллионом долларов. От такого мотиватора Оуэн откинул палку в сторону и что есть сил побежал схватить его.
-Нам нужен новый продуктовый склад! - левым боком Оуэн откинул Тайлера.
-А ещё я стану самым богатым жителем в своём районе! Обо мне узнают рестораны и девушки! - правым боком Оуэн откинул Кэрри. Это не впечатлит тех девушек и владельцев ресторанов, которые её любят, но что ж поделать?


Это ПОТРЯСНО!
 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 29.08.2020, 20:16 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Посмотрев на остальных, девушка сразу забыла что такое "дружба". Только попробуйте!
- Хей, Оуэн, ты наверное, устал, правда? Смотри, у меня есть с собой бутылка воды и очень вкусная, прям тающая во рту шоколадка, посмотри, какой запах идет, я тебе ее отдам бесплатно. А ты, Тайлер, вроде похудел, пока бежал, сможешь отжаться 10 раз передо мной, я хочу узнать, в силах ли ты заниматься упражнениями, уставший. Кстати, Линдси и твои друзья как раз на тебя посмотрят, поговаривая, она одновременно смотрела на чемодан.


“Best friends”

Сообщение отредактировал TDRR_Кэрри - Суббота, 29.08.2020, 20:24
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 29.08.2020, 20:21 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер , удивился как его могли догнать, заметив приближение Оуена и Кэрри , спортсмен прибавил ходу . Он приметил дерево на которой висел чемодан. С разбегу он подпрыгнул и хотел ухватиться за ветку , однако не расчитав скорость , он со всей скоростью врезался в дерево.Упав обратно на землю , его столкнули в сторону остальные участника . Решив , что он не собирается проигрывать , он решил их опередить , в итоге они залезли на дерево и оказались на ветке , на которой висел кейс . Тайлер не удержавшись свалился вниз.Ветка не выдержав массы оуена треснул , и кейс вместе с веткой обрушился прямо на голову Тайлера
 
TDI_ИззиДата: Суббота, 29.08.2020, 20:21 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Изя сидела на трибуне с другимим проигравшими и размахивала флажком с мордой Кэрри
- Вперёд, подруга! Втоптай всех соперников в грязь! Разорви на куски! Выскреби все кишки из их бренных тел! Вскрой черепушку! Ой, что-то меня понесло с твоей травки, Дон, прекрати дымить...


 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 29.08.2020, 20:26 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
- Вперёд, подруга! Втоптай всех соперников в грязь!

-Конечно, подруга! Обязательно!, говорила девушка, все ближе приближаясь к чемодану, и при этом показывала пальцем на батончик шоколада и бутылки, чтоб Оуэн побежал за ним


“Best friends”
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 29.08.2020, 20:31 | Сообщение # 38
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Это была очень тяжелая битва для всех участников. Кейс, что висел перед ними, был целью всех тех мучительных дней пребывания в этом адовом местечке. Актерская площадка стала вторым домом, который вы бы не хотели иметь. После радиактивного острова, конечно же. Участники делали все для своей победы. Рвали, метали, тянули соперников за лица и все ради того, чтобы соперники не поймали кейс раньше, чем это сделают они сами. Напряженный момент и победителем становится ...





All you need is Chris.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 11 Финальный забег
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика