Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 11 Финальный забег
Фильм № 11 Финальный забег
TDI_ОуэнДата: Суббота, 29.08.2020, 19:44 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Руки Оуэна сами сползли по стене и тот лежал на земле, приходя в себя после землепада.
-Уфф, я уже столько всего пережил: маньяки, природные явления, готовка блюд не для себя... - Оуэн вспомнил про пироженки, которые очень понравились Рамзи. -Такой хороший парень, так я, пережил множество потрясений в этом месте! Неужели хорошие большие парни не заслужили приз?! - на решительной ноте толстячок двинулся искать последнюю развилку.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 29.08.2020, 19:45 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
- Так, надеюсь, я выиграю. А, может, и нет.. Аааа, я не знаю. Мне надо выиграть, потому что благотворительность - нужная вещь, да и себе на хорошую жизнь. О, точно! Еще подам в европейский суд на Криса за то, что Хезер называл, клеветал меня! Да! У меня же будет достаточно денег, чтоб платить юристам, как раз у Кортни попрошу. Ну, а если не выиграю, то порадуюсь за Оуэна с Тайлером., - пока Кэрри размышляла, придерживая руку к подбородку и смотря в пол, она врезалась об что-то плоское.

“Best friends”
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 29.08.2020, 19:46 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер разогнался , но спустя пару секунд уже задыхался от усталости, он постепенно уменьшим темп бега до обычной ходьбы , чтобы перевести дух.Тайлер решил уже строить планы на деньги
-Так куплю собственный хоккейный клуб , а ещё собственный спортзал , стадион, арену , а ещё спорткар, хотя они не очень , но зато в названии есть слово спорт, то что надо для истинного спортсмена
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 29.08.2020, 19:47 | Сообщение # 19
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф : Вы бежите по лабиринту и вдруг спотыкаетесь о какой-то корень, поранив при этом ногу. Вы поднимаетесь и понимаете, что начинаете хромать. Кто же это подстроил? Непанятно. Пост 10 минут

All you need is Chris.
 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 29.08.2020, 19:50 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Идя по лабиринту, Кэрри нетолько врезалась в стену, так еще и ногу об корень поранила, при том, что это было одновременно. - 100 хп жизни, была бы она в игре. Так еще и хромает.
- Черт, это сто проц Дон подстроила, это все из-за того, что я в первой игре помешала тебе? Да? Простииии, если ты сейчас это смотришь. Но не мешай, скажи своей Матушке природы, что я должна выиграть, и чтоб она помогла мне. Спасибо.


“Best friends”
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 29.08.2020, 19:53 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайле смог таки перевесте дух за пару минут , он включил турбо режим , и промчался со всей скоростью , вдруг , как всегда он споткнулся об собственную ногу , упал , его нога жёстко ударилась об камень, а челюсть об корень , ( который должен был его повалить), из-за чего он прокусил язык.Он стал и сразу лёг от боли .Но собрав всю силу , он забил на боль и помчался попрыгивая на одной ноге
 
TDI_ОуэнДата: Суббота, 29.08.2020, 19:53 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Правило пока работало не очень - Оуэну начинало казаться, что он заблудился. Внезапно где-то в стороне послышались чьи-то шаги... А, стоп, это его ша...
-Ай! - Оуэн внезапно свалился на землю, поранив по пути коленку на ноге. В принципе, ничего страшнаго, если только не боль в том колене.
-О мой пармезан, как же больно! И как это переживает Тайлер? - жирдяй нашёл рядом с собой довольно крупную палку и, взяв её как опору, стал хромать, пока колено продолжало болеть.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 29.08.2020, 19:55 | Сообщение # 23
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф : Бонус чаллендж. Выберите идеальную для себя песню, которая стала бы идеальным завершением вашего путешествия на этом шоу. 10 минут. Писать название песни и исполнителя, ну или просто скиньте сюда видос если можете

All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 29.08.2020, 19:56 | Сообщение # 24
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
10 минут

All you need is Chris.
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 29.08.2020, 19:57 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
https://u.to/KFx8GQ
Eye of the tiger


Сообщение отредактировал TDI_Тайлер - Суббота, 29.08.2020, 19:58
 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 29.08.2020, 19:58 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
We are the champions, my friend!!

“Best friends”
 
TDI_ОуэнДата: Суббота, 29.08.2020, 19:59 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
https://u.to/1lx8GQ
Uno (Оуэн незаметно засветился слева)


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Суббота, 29.08.2020, 19:59
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 29.08.2020, 20:01 | Сообщение # 28
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф : Вы видите свет в конце тоннеля. Вперед к нему! 10 минут!

All you need is Chris.
 
TDI_ОуэнДата: Суббота, 29.08.2020, 20:05 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Оуэн продолжал хромать с палкой, хотя это уже не имело смысла, так как колено уже не болело.
-Мама... похоже... я скоро упаду - скорее всего, на Оуэна сказалась ещё усталость от хода туда-сюда по закоулкам, из-за чего он уже еле дышал.
-Я... я вижу свет? Неужели... неужели это конец? Неужели я стану ангелом? - расстроенный Оуэн просто шёл дальше к свету, так как это лучше, чем идти непонятно куда.


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Суббота, 29.08.2020, 20:05
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 29.08.2020, 20:05 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Увидев свет , Тайлер разогнался , хоть у него уже не было сил, он спотыкался каждый миг , но всё же он уже не падал , он держался и быстро подбегал ко свету
-Ооо да , мои потрясающие способности привели меня к победе вновь, я в них никогда не сомневался . Довольно сказал Тайлер
- В его голове уже появлялись образы спорткаров и его собственного стадиона
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 11 Финальный забег
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика